Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Авг 2018 14:33:55 ИНДОНЕЗИЯ-ЮВА 11.11-23.11 рекламный тур Куала-Лумпур - Бали - Сингапур за $1890 от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
ЮВА "Все краски Юго-Восточной Азии" рекламный тур 11.11-23.11.2018
Куала-Лумпур - Бали - Сингапур
за $1890
страница тура

3 незабываемых страны, с богатой экскурсионной программой, в одной поездке

Нет ничего лучше, когда в одном рекламном туре удается пройтись в шлепанцах по райским пляжам и еще успеть сделать потрясающие фото с небоскребов. Микс хайтека и аутентичности придется по вкусу даже тем, кто равнодушен к Азии. Бронировать >>

Приглашаем Вас в рекламный тур, где познакомим с Куала-Лумпуром, Бали и Сингапуром за 12 дней. Куала-Лумпур или «Кей-Эл», как называют его местные жители, удивит вас небоскребами и мечетями. Чего стоят только Башни-Близнецы - самые высокие в мире, - символ Малайзии. А еще Дворец султана Абдул-Самада, мечеть Джамек и храм Шри Махамариамман. Плюс г.Путраджан - великолепие Востока - уникальная столица правительства страны. Окунитесь в современную и динамичную Малайзию!

3 часа в полете и мы с Вами уже на Бали, самом развитом индонезийском курорте. Бали - кладезь иноземной культуры. Главный тусовочный центр Бали, где жизнь бьет ключом - это Кута и Семиньяк. Здесь круглогодичные тусовки и мегаватты света и музыки. Традиционно любимы у наших туристов районы с песчаными пляжами Нуса-Дуа с рафинированной зоной и Джимбаран,
куда туристы приезжают ради рыбных ресторан-чиков.

И снова перелет. Мы уже в Сингапуре, где футуристические небоскребы, дизайн которых одобрен специалистами по фэншуй, уже ждут нас. Город льва не для пляжников, этот город для понимающих! Убедитесь сами. Залив Марина Бэй с одноименным отелем просто ожившая иллюстрация к городам будущего.

Так что наша цель - заряд положительных эмоций, восторг от новых впечатлений, знания о каких-то уникальных вещах и, конечно, приобретение нового опыта! Проверено опытным путем: с этими новинками рекламный тур запомнится лучше.

+7 (812) 655-65-77
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская
Мы всегда стараемся делать рекламные туры http://goodtimetravel.ru/advertise/ полезными, интересными и запоминающимися
 
 
11.11
– вылет из СПб в 23:15 на а/к Qatar Airways (23.15.-05.20.// 08.55.-21.40.)
 
12.11
– прилет в Куала-Лумпур, встреча с принимающей компанией, трансфер в отель. Размещение в отеле 5*.
 


13.11 Куала-Лумпур – пещеры Бату – колония светлячков.
08:00 – завтрак в отеле, его инспекция, освобождение номеров и выезд на обзорный тур. «Селамат датанг!» - поприветствует нас гид в самой зеленой столице ЮВА – Куала-Лумпуре. Наше путешествие будет насыщено интересной информацией о главных достопримечательностях города, обычаях и традициях жителей. Мы сделаем остановки: Дворец короля, Китайский храм, Национальная мечеть, Площадь Независимости, Фабрика батика, и, конечно, фото-стоп на фоне башен-близнецов Петронас. В 12:15 – подъем на смотровую площадку на Башнях Близнецах. В 13.30. инспекция отеля, обед. В 15:30 – выезд в пещеры Бату (13 км от Куала-Лумпур). Здесь находится одна из самых популярных индуистских святынь. На фоне гор поражает воображение золотая статуя бога Муругана высотой 42,7м. Поднявшись на 272 ступеньки, Вы окажитесь в пещере храма. По пути – посещение фабрики олова, мастер-класс по обработке олова. Затем переезд в штат Селангор. Ужин в китайском ресторане с разнообразной морской кухней. С наступлением темноты отправляемся на лодочную станцию. И здесь начинается сказка! В кромешной тьме мы плывем по мангровым джунглям. Вдруг деревья озаряются огоньками – это одно из чудес Малайзии – самая большая в мире колония светлячков. Завораживающее зрелище! Иногда скопления светлячков синхронно перемигиваются, получаются гигантские гирлянды. Если нам повезет, и на руку сядет парочка таких «фонариков» - это к счастью! Возвращение в Куала-Лумпур, размещение в отеле 4*.
 
 
14.11 Путраджая – Бали
После завтрака – инспекция данного отеля. Check-out в отеле. В 11:00 выезд св г.Путраджая – удивительный город, соединяющий в себе идею города-сада с городом-интеллектом. Построенный в футуристическом стиле: дизайнерские мосты с элементами самых знаменитых мостов мира, необычные здания: поражающая своей красотой, Розовая мечеть, Стальная мечеть, даже здание Верховного Суда напоминает Тадж-Махал. Это административная cтолица Малайзии в 25км от Куала-Лумпура. Вам покажется, что это архитектурный макет будущего, увеличенный до человеческих размеров. Трансфер в аэропорт и вылет Денпасар в 15:20. Прилет на Бали в 18:25, встреча с принимающей компанией, трансфер в отель 5*, размещение и ужин.

 
15.11 Обзорная экскурсия по Бали
После завтрака выезд на целый день обзорную экскурсию «Магический Бали» с обедом. Мы посетим священные и мистические места. Сначала знакомство с Тирта Эмпул – храмом священной воды – это редкий пример храма, посвященный древнему индуистскому богу Индре. Прямо на территории храма бьют несколько родников, вода из которых предназначена для омовений, а каждая из 12-ти струй в главном бассейне подарит каждому удачу в делах, здоровье и любви. Далее посещение деревни ремесел (батик, дерево, камень) и фабрики серебра. Далее прогулка по тропическому саду с дегустацией кафе и какао.
Обед в Кинтамани с потрясающим видом на озеро и вулкан Батур. Возвращение в отель.
 
 
16.11 осмотр отельной базы курорта Нуса Дуа
После завтрака – осмотр отельной базы в Нуса Дуа с обедом. По окончании инспекции - размещение в отеле. Дружественный ужин нашей компании.
 
17.11 – свободный день для отдыха
 
 
18.11 – Рафтинг - Убуд
После завтрака – выписка из отеля и отправление на захватывабющий рафтинг по реке Аюнг, протекающей среди живописных мест с водопадами, бамбуковыми зарослями и вырезанными в камне сценами из знаменитого эпоса «Рамаяна». Далее ланч и трансфер в Убуд. Приезд в Убуд - лучшее место для перезагрузки. Очень своеобразный курорт, непохожий на остальные. Вокруг – холмы, покрытые джунглями, рисовые поля и реки, протекающие между обрывистыми берегами. Старинный город Убуд – это центр художественных ремесел и искусств Бали. Вас покорят ювелирные изделия, центр резьбы по дереву и галерея бутика. Настоятельно рекомендуем прикупить милые штучки. Самостоятельная прогулка по городу. Размещение в отеле.
 
 
19.11 - Убуд - шоу Девдан
После завтрака – инспекция отелей в Убуде. Обед в одном из отелей. Далее экскурсия в Гоа Гаджа – древний, окутанный мистикой индуисткий храм, в котором, по легенде, при входе в пещеру божество земли «пожирает» дурные мысли входящих, поэтому после посещения храма вы наверняка почувствуете легкость и прилив сил). Далее переезд на побережье и заселение в отель. Вечером посещение шоу Девдан, которое познакомит вас с культурой Индонезии. Отдых в отеле.
 
 
20.11 - Нуса Дуа – Улу вату
После завтрака – инспекции отелей в Нуса Дуа. Обед. Вечерняя экскурсия «К обрыву Улу вату» . Фантастический тур к древнему храму Улувату, расположенному на вершине скалы на сотни метров над Индийским океаном. На наш взгляд одна из самых захватывающих достопримечательностей острова. Селфи у бескрайнего океана, волны которого разбиваются пенным фейерверком о прибрежные скалы. Полюбуемся самым красивым закатом на Бали. А окончанием вечера станет настоящий тропический ужин в ресторане у океана на легендарном побережье Джимбаран, где вам подадут вкуснейшие и свежие морепродукты в стиле гриль. (рекомендации: удобная обувь, кофточка, минимум ярких вещей).
 
21.11 - Бали-Сингапур
свободный день для релакса, выписка из отеля, трансфер в аэропорт и вылет в Сингапур в 21:35 на а/к KLM. Прилет в 00:10, встреча с принимающей компанией и трансфер в отель 4*.
 
 
22.11 Сингапур
После завтрака – обзорная экскурсия по Сингапуру, в ходе которой пройдем по набережной, узнаем об особенностях невероятных небоскребов, откроем легенду символа Сингапура, посетим футуристические деревья Gardens by the Bay и поднимемся на смотровую площадку Marina Bay. Инспекция отеля и обед в отеле. Трансфер на Орчард-роуд. Шопоголики держитесь! Свободное время – 2 часа. В 17.30. – трансфер на остров Сентоза для просмотра классного лазерно-фонтанного театрального шоу с танцами и файерами Wings of Time. По окончании шоу – трансфер в отель. А вот активные, молодые и энергичные продолжат вечер в NEW ASIA bar, где под музыку лучших диджеев будут потягивать знаменитый сингапурский коктейль. Надеемся, Вы приехали не спать???))
 
23.11
Сингапур - СПб
После завтрака трансфер в аэропорт и вылет в СПб через Доху в 10.45. – 13.45.//15.55. – 22.10.
 
В стоимость включено:
• международные и внутренние перелеты
• размещение в отелях 4-5*
• питание по программе
• экскурсионное обслуживание по маршруту
• страховка
 
В стоимость не включено:
• входные билеты
• напитки во время обедов и ужинов
 
+7 (812) 655-65-77
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ