Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Авг 2018 11:55:30 ПОРТУГАЛИЯ Мадейра 06.11-14.11 рекламный тур от 795 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Португалия Мадейра 06.11-13.11 (+1)
рекламный тур за 795 евро программа
 
Приглашаем Вас в рекламный тур «Мадейра прекрасна, как всегда!»  бронировать >>
Вы убедитесь сами, что стиль отдыха здесь - «полный релакс» в окружении замечательной природы, красоты и тишины. Горы и долины, целебный климат, вкуснейшее вино, обилие тропических фруктов и гостеприимство местных жителей - все это ждет Вас на Мадейре.
В столице Мадейры - Фуншале прогуляйтесь по крепости Sao Tiago, где расположен музей современного искусства, загляните в кафедральный собор Успения Пресвятой Девы Марии, стены которого украшены полотнами фламандских художников, отобедайте в лучшем ресторане Do Forte, поторгуйтесь на колоритном местном рынке, и поднимитесь на фуникулере в Монте, чтобы посетить тропический сад дворца. А вот спускаться с горы уже будете на традиционных плетеных санях. Вечером азартных менеджеров ждет казино Мадейры. За неделю путешествия Вы увидите и самую высокую скалу в Европе и оригинальные треугольные домики из камня и соломы и завораживающую Атлантику.
Что попробуем на Мадейре? Конечно же, вино! Знаменитую мадейру, малвазию, вердельо! Вообще островная кухня порадует и любителей рыбы и мясоедов. Первым рекомендуем попробовать филе рыбы-сабли, блюда из осьминога или краба, а вторым придутся по вкусу традиционный шашлык из говядины на лавре. Сидящим на диете - кукурузный суп. И на десерт местный деликатес - конфеты с фенхелем. Они станут отличным сувениром для друзей. Нам же по душе - яблочные бананы и томатная маракуя. Порадуйте себя и обновками. Загляните в магазин CR7, хозяйкой которого является сестра Криштиану Роналду. Словом, мы не дадим Вас скучать. А Вы сумеете полноценно отдохнуть в нашей компании!
 
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская
+7 (812) 655-65-77
 
 
Программа тура
 
1 день
Вылет из СПб а/к Finnair, прилет на Мадейру.
Встреча в аэропорту с принимающей компанией и трансфер в отель. Размещение в отеле Pestana Carlton 5*. Мы выбрали данный отель по своим критериям, т.к. после перелета обязательно нужно привести себя в чувство. Размещаемся в элегантных номерах и спускаемся в прекрасный СПА-центр отеля, где бассейн с подогревом, шотландский душ и массажные кабинеты. В 19.00. встречаемся на ужине в национальном ресторане.
 
 
2 день
После завтрака с шикарным видом на океан, начнем знакомство с Фуншалом. Обзорная экскурсия по столице острова. Краткий экскурс в историческое прошлое. Первая остановка — смотровая площадка «Пику душ Барселуш». С высоты 355 м делаем панорамные фото и продолжаем подъем на вершину Эйра ду Серраду (1093м). Обзорная площадка над глубоким ущельем, с которой вы увидите кратер потухшего вулкана. Третья остановка — в кратере вулкана. Продегустируем ликеры, попробуем каштановый хлеб и вернемся в Фуншал для посещения резиденции и дегустации вина «Мадейра». Осмотр отеля и обед Pestana Royal. Осмотр отеля Pestana Ocean Bay 4*. Возвращение в отель Pestana Carlton 5*. Ночь в отеле.
 
 
3 день
После завтрака — осмотр отелей Фуншала: Pestana Grand, Pestana Promenade, Pestana CR7, обед в одном из отелей. Осмотр отеля The Cliff Bay 5*, Melia Madeira 5*. Возвращение в отель Pestana Carlton 5*, релакс в бассейне.
 
4 день
После завтрака — продолжаем знакомиться с отельной базой Фуншала: Madeira 3*, Dorisol Florasol 3*, Dorisol Mimosa 3*, Dorisol Buganvilla 3*,. Обед в одном из отелей. После обеда размещаемся в одном из лучшем дизайнерском отеле Savoy Saccharum 5*. Почувствуйте себя властелином жизни. Оцените сервис, кухню, концептуальный дизайн номеров. Кстати, рядом с отелем на набережной расположены ресторанчики и супермаркет.
 
 
5 день
Оценив прекрасный завтрак с шампанским, уезжаем на экскурсию по Западной части острова. Открывать эту часть, мы будем с трех очаровательных городов. В Камар де Лобуш пройдем по следам Черчилля, на знаменитом мысе Кабу-Жиран (580м над океаном) со смотровой площадки с прозрачным полом, запечатлим панораму южного побережья, в Рибейра Брава посетим собор Св.Бенту с ценной коллекцией фламандских мастеров живописи, в Сан Висенте найдем лучшие пробковые сувениры. Пожалуй, это самая впечатляющая часть экскурсии, — обилие спускающихся к океану водных потоков и водопадов, потрясающие картины океана. А вот искупаться вы сможете в лавовых бассейнах Порту Мониж. Заезд в педагогическую кинту на дегустацию. Пообедав, разместимся в Monte Mar Palace 4* — это место любят серфингисты.
 
 
6 день
После завтрака продолжаем знакомиться с островом. Г.Камаша славится этнографическими традициями. Мимо форелевого хозяйства совершим переход по лавровому лесу. Покинув зону сюрреализма, отправимся в Сантану, где увидим жилища первых мадерийцев и их традиционный быт. Этнографический музей под открытым небом. Вас умилят очаровательные традиционные домики треугольной формы с соломенными крышами. Возвращаться будем через Машику — туристический центр Мадейры. Возвращение и размещение в отеле Four Viw Oasis Atlantic 4*. Ужин в отеле.
 
7 день
После завтрака - осмотр отелей Galo Resort Galomar 4*, Quinta Splendida Wellness Botanical 4*, Royal Orchid 4*. Обед в одном из отелей. Затем посещение гольф клуба. Урок для начинающих. Возвращение в отель Four Viw Oasis Atlantic 4*. Ночь в отеле.
 
8 день
После завтрака - свободное время. Последний загар, последний заплыв, последний глоток мадейры, последние покупки сувениров. В 13.00. трансфер в аэропорт Мадейры. Прилет в Хельсинки. Выезд в СПб.
 
Стоимость рекламного тура ½ DBL = 795 евро (по курсу ЦБ + 2% на день оплаты)
Обращаем ваше внимание, что список отелей для проживания – предварительный. Отели могут быть заменены на аналогичные.
 
В стоимость включены:
• Международный перелет СПб - Хельсинки - Фуншал - Хельсинки (а/к Finnair)
• Проживание в отелях 4*-5* с указанным типом питания
• Трансфер из аэропорта Хельсинки в СПб (14.11)
• все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
• медицинская страховка
 
Дополнительно оплачивается:
• питание, не указанное в программе
• входные билеты на экскурсии
• виза 75 евро (при необходимости)
 
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская
+7 (812) 655-65-77
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ