Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Авг 2018 10:43:23 КНДР 07.10-15.10 рекламно-экск. тур за 1100 евро + авиа от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
КНДР рекламно-экск. тур, программа
07.10 - 15.10.2018 (8 дней/7 ночей)
Пхеньян - Мёхян - Вонсан - Горы Кымган - Кэсон, за 1100 евро + авиа

• + 1 ночь в пути на вылете
• 3-х разовое питание по программе
• + Новое знаменитое массовое шоу «Моя великая родина» + День основания Трудовой Партии Кореи + Экскурсия по главным достопримечательностям КНДР
½ DBL 1100 евро + авиа Москва-Владивосток-Москва 26 500 руб (гарантировано)
SU1700  07.10 Москва (Шереметьево)-Владивосток, вылет 1535, прилет 0640  (08.10)
SU1703  15.10 Владивосток-Москва (Шереметьево), вылет 1355, прилет 1550
 
КНДР (Северная Корея) - Уникальное государство!
Ваши впечатления, от посещения данного направления не сравнить ни с одной страной мира ! Тут и нетронутая, красивая природа, и горнолыжные (!) курорты и великолепные пляжи (!) Для людей, родившихся в СССР будет настоящим флешбеком назад в прошлое. А для тех, кто родился позднее, это будет настоящей экскурсией в страну, уже победившего социализма! Это полное отсутствие преступности, спокойствие и очень размеренный образ жизни северокорейцев.
 
С 09 сентября по середину октября этого года в КНДР будет проходить новое массовое художественное и гимнастическое шоу вроде знаменитого  «Ариран»,  занесенное в Книгу рекордов Гиннеса, как самое масштабное в мире представление, в котором принимают участие многочисленные танцоры, спортсмены, акробаты разных возрастов не менее 100 000 человек. Новое шоу называется «Блестящая моя родина» и будет проходить на стадионе «1 Мая», который вмещает 150 тысяч чел., что делает его самым большим в мире. Сюжет шоу строится как повествовательно-исторический: во время выступлений показывают главные события в истории КНДР, начиная с момента ее захвата Японией в начале ХХ века до нашего времени. По словам местных экспертов в этом шоу будут использоваться последние новейшие технологи и тем самым оно будет прославляться самым знаменитым Шоу в истории. Во время проведения этого шоу КНДР намерена обеспечивать иностранных туристов более комфортными и качественными туристическими сервисами. Стоимость билета шоу пока не определена.
 
Кроме того, 10 октября 2018 года КНДР отмечает день основания Трудовой Партии Кореи. В эти праздничные дни в Пхеньяне будут  проходить разные массовые торжественные мероприятия, в том числе массовые танцевальные вечера на главных площадях города, фестиваль цветов Кимирсенахва и Кимчерирхва, Торжественный праздничный фестиваль салюта и фейерверков. Туристы, посещающие КНДР в эти дни, будут приходить в незабываемый восторг и глубоко знакомиться с настоящей жизнью КНДР.
 
Менеджер Станислав Соловьев
+7 (812) 655-65-77 (доб. 109)
 
 
Программа на 8 дней/7 ночей (07.10 - 15.10.2018 г.)
 
День 1  
- Вылет Москвы 07 октября , прилет во Владивосток .  из Владивостока вылет после трансфера в аэропорту вылет в Пхеньян в 12:20. Время перелёта 1час20мин. Прибытие в Пхеньян в 13:00. Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» JS-272.
- Встреча в аэропорту с русскоговорящими гидами.
- Обед в одном ресторане в Пхеньяне.
- Осмотр монументального скульптурного ансамбля на холме Мансу. (Ансамбль находится на холме Мансу в центре города Пхеньяна и воздвиг по случаю 60-й годовщины со дня рождения товарища Ким Ир Сена в 1972 году. В 2012 году по случаю 100-й годовщины со дня рождения товарища Ким Ир Сена воздвигнуты бронзовые статуи товарища Ким Ир Сена и товарища   Ким Чен Ира. По обе стороны бронзовых статуей воздвигнуты два крупных скульптурных групп, которые рассказывают историю корейской революции. Высота каждого монумента – 22,5 м, а число скульптур – 229. Общая площадь ансамбля – 240 тысяч квадратных метров. Через осмотр ансамбля туристы будут узнавать и испытывать историю и духовную мир социалистической Кореи. На холме туристы будут любоваться красивой панорамой Пхеньяна)
- Посещение Триумфальных ворот.
В 1982 году воздвигнуты в честь 70-летия со дня рождения товарища Ким Ир Сена, который привел антияпонскую вооруженную борьбу к победе и вернулся с триумфом на Родину. Высота ворот – 60 м, ширина их – 52,5 м.
- Посещение Дворца Науки и Техники.
- Посещение Дворца науки и техники. (Открыт в январе 2016 году. Дворец интуитивно показывает политику науки и техники Трудовой патии Кореи.)
- Размещение и отдых в гостинице «Янгакдо» (4звёздная,  47этажный, число номеров 1000. Отель находится на острове реки Тэдон, которая течёт по центру Пхеньяна. Вид из окон номеров отеля является очень красивой и грандиозной панорамой Пхеньяна.)
- Ужин в ресторане при гостинице. (В отеле работают разные сувенирные магазины, чайные, буфеты, рестораны, бассейн, сауна, развлекательные сооружения, в том числе залов караоке и бильярда. На самом верхнем этаже отелов есть вращающий бельведер-ресторан.)
 
День 2
- Завтрак в отеле. 
- Поездка в горы «Мёхян» (Около 2часа в пути. Горы относится к одной из 6 известных гор. Их окружность – 128 км, площадь – 375 кв. км. Название гор Мёхян произошло от того, что в них причудливы и красивы горные пейзажи, много деревьев с ароматным запахом. Раньше называли и Сосан (западная гора) от того, что она является самой красивой и высокой горой на западе нашей страны. Причудливые вершины и горные цепи, включая пик Пиро (1 909 м), чудесные скалы с десятитысячными видами, большие и малые водопады, текущие хрустально чистые воды на горах Мёхян составляют чудо природы. Горы Мёхян – это огромный экологический туристический район, расположенный растениями 1 120 с лишним видов, 40 видов млекопитающих и более 120 видов птиц. Горы Мёхян являются знаменитой исторической достопримечательностью, где по-прежнему сохраняются многочисленные драгоценные исторические наследия, гордящиеся выдающимся зодчеством и культурой, вроде храм Похён).
- Посещение Выставки дружбы между народами.(Музей подарков товарищу Ким Ир Сену и Ким Чен Иру из разных стран мира. Огромные комплексы расположены в долине, покрытой реликтовыми сосновыми лесами. Общая площадь выставки – 46 000 кв. м. Если рассчитать, что для осмотра одной подарки требуется одна минута, то для осмотра всех подарков – 2 года. Осмотр малой части подарков вождям КНДР последних лет.)
- Посещение буддийского храма «Бохён». (Построен в 1042 году. Он является одним из знаменитых храмов, представляющим национальное зодчество Кореи и состоит из 24 зданий и пагод.)
- Обед в местом ресторане.
- Выезд в Пхеньян.
- Осмотр Пхеньянского цирка (доплата).
- Ужин в одном из местных ресторанов национальной кухни.
- Ночлег в отеле «Янгакдо».
- Осмотр нового массового художественного и гимнастического шоу «Моя великая родина» (доплата, пока цена билета не определена.)
- Ночлег в отеле «Янгакдо».
 
День 3
- Завтрак в отеле.
- Прогулка по горе Моран.
- Посещение Памятника Освобождения.
- Осмотр Государственной художественной выставки празднования со днем основания Трудовой Партии Кореи.
- Посещение Музея Корейской Революции. (там можно ознакомится с подробностью истории основания ТПК.)
- Обед в одном ресторане в Пхеньяне.
- Посещение Музея победы в Отечественной освободительной войне.
- Посещение Пхеньянского метро.
- Осмотр Пхеньянского цирка.(доплата)
- Покупка в одном сувенирном магазине в Пхеньяне.
- Осмотр Праздничных массовых танцев в главных площадях в Пхеньяне, в которых участвуют десятки тысячи молодёжи.  При этом будут праздничные салюты.
- Ужин в роскошном судно-ресторане «Дэдонган» с концертным выступлением, который плавает по реке Дэдон и позволяет туристам    любоваться красивой ночной набережной пейзаж города Пхеньяна.
- Ночлег в отеле «Янгакдо» .
 
День 4
- Завтрак в отеле. 
- Посещение площади имени Ким Ир Сена. ( На этой площади в больших праздниках проводятся разные государственные торжественные  мероприятия, в том числе военные парады, демонстрации, митинги и вечер.Там можно фотографировать хорошие пейзажи.)
- Прогулка по горе Моран. ( Гора Моран расположена в центральной части города Пхеньяна, называется «садом столицы» и является одной из 8 достопримечательностей Кореи. Она имеет общую территорию 270 с лишним га. Здесь во все времена растут деревья более 180 видов и цветы более 120 видов. Весной вся парковая зона покрывается цветами.  Многие исторические памятники придают еще более эмоциональную красоту горы. В воскресеньях и праздничных днях масса жителей города прогуливаются по горе. Это позволяет испытывать жизнь города в свободное время. Можно увидеть людей, которые устраивают пикник и танцев, женщин,  качающихся на качелях, мужчин, занимающихся сирым-национальный спорт.)
- Посещение Памятника освобождения.(Памятник советским воинам, павших в битвах для освобождения Кореи от колониального угнетения японских империалистов. Памятник находится на горе Моран. На вышке памятника туристы будут любоваться прекрасную панораму восточного Пхеньяна.)
- Посещение Пхеньянского зоопарка. (доплата) (в 2016 году полностью реконструировался.)
- Обед в одном ресторане в Пхеньяне.
- Посещение Мангенде  ( Родной дом товарища Ким Ир Сена).
- Посещение Пхеньянского метро. (Многие посетители говорят, что Пхеньянское метро является одним из самых красивых в мире метро)
- Посещение Пхеньянского Института Вышивки.
- Посещение Монумента идей Чучхе. (Монумент находится на берег реки Тэдон в самом центре города. Открыт 15 апреля 1982 года. Высота Монумента – 170м,  высота столба 150 м, высота факела 20 м. Вес тарелки и факела 45тонны. Высота скульптурной группы стоящей перед столбом-30м и вес 33тонны. Рабочий с молотом, крестьянка с серпом, интеллигент с кистью в руках. Это скульптура и является эмблемой Трудовой партии Кореи. В центре реки сооружены 2 огромных фонтана с напором воды до 150м. Есть лифт, на котором туристы могут подниматься на наблюдательную вышку и смотреть на замечательную панораму всего города на лифте можно любоваться красотой пейзажа Пхеньяна.)
- Посещение Монумента основания Трудовой Партии Кореи.
- Посещение Пхеньянского выставки культуры (покупки книг КНДР на иностранных языках)
- Отдых в комплексе стрельбы «Меари»(доплата)
- Ужин в одном из ресторанов национальной кухни.
- Ночлег в отеле «Янгакдо». Ночлег в отеле «Янгакдо»
 
День 5
- (Время в пути около 2.5часов. Расстояние 160 км к югу от Пхеньяна. Он исторический город, который был столицей первого объединенного корейского государства Корё (918 – 1392 гг.). в 2013 году 12 исторических памятников в Кэсон были зарегистрированы в список Всемирного наследия. Кэсон-город демаркационной линии и месторождение известного в мире знаменитого медикамента Корёинсам (женьшень). Посещая многие исторические памятники в городе, можно узнать средневековую историю и блестящую культуру Кореи, также через экскурсию по Пханмунчжому и железобетонной стене можно прямо увидеть трагедию раскола корейской нации.)
- Посещение Пханмунчжома. (Место подписания Соглашения о перемирии между КНДР И США в 1953 г., место переговоров по перемирию в время корейской войны и место самой демаркационной линии).
- Посещение Музея Корё. (Музей показывает историю периода государства  Корё и выставляет много исторических наследий. Его общая площадь 20 тысяч кв. м. Он состоит из 12 главных и 6 подсобных зданий. Гинкго  двухлопастный и дзельква, прожившие 1000 лет, назначены природными реликтами и охраняются.)
- Магазин филателии и сувениров. (Лучшее место для покупки сувениров и разных женьшенских изделий
- Обед в местном национальном ресторане.
- Посещение Гробницы короля Ван Гона. (Это - гробница короля Ван Гона (877 – 943 гг.), родоначальника государства Корё, первого объединенного государства в корейском полуострове.)
- Ужин в одном из ресторанов национальной кухни.
- Ночлег в отеле «Янгакдо».
 
День 6
- Завтрак в отеле. 
- Утренний выезд в город Вонсан. (Время в пути около 3.5часов. Он крупнейший морской порт и достопримечательность страны на побережье Корейского восточного моря)
- По дороге посещение водопада Улим. (Его название вышло оттого, что гром падающего с отвеса водопада слышен и вдалеке от десятки км. Замечательный облик водопада, взбрызгивающий сотни миллионов бусин, и окруженные, как ширмы, крутые обрывы, девственные леса прекрасно гармонируют и составляют красивый пейзаж. Высота водопада – 75 м. Низвергается 20 – 25 кубометров в секунду. Есть пруд глубиной – 1,5 м и радиусом – около 30 м. В центре водопада Уллим построилось новое туристическое место.)
- Обед в отеле «Масикрён» (Ознакомление с горнолыжным курортом «Масикрён»).
- Прибытие в горы Гымган. (Горы Кымган являются одной из шести знаменитых гор Кореи, а также знаменитыми горами мира. Многие люди мира, признавшие красоту гор Кымган, говорили, что, не увидев гор Кымган, не говори о замечательных горах в мире. Общая площадка гор– 530 км. В них гармонично сочетаются многие скалистые вершины, глубокие ущелья, красивые лесы, потрясающие водопады, живописный пейзаж морских берегов, пруды с легендами. Горы Кымган состоят из 12 тыс. Пиками. Самый высокий пик – пик Пиро (1639 м). Горы разделяются Внешним, Внутренним, Морским Кымганами. Их очаровательные природы, исторические памятники и легенды оставляют неизгладимое впечатление посетителям. Они имеют не только красивые пейзажи, но и богатые ресурсы животных и растений.
- Осмотр Озера Самир. (Это – прекрасное озеро. По преданию, однажы король пришел сюда отдохнуть на сутки, но местный пейзаж заставил его пребывать три дня. Отсюда получилось само название озера «Самир». «Сам» - по-корейски три, «Ир»-день. Чистая вода, будто освещающая до глубины души, скалистые горы и густой лес, окружающий озеро, прекрасны, как картина. Здесь по экскурсионной дороге, окружающей озеро, можно прогулять. Окружность озера – 5,8 км, максимальная глубина – 9 – 13 м.)
- Размещение и Ужин в гостинице «Кымгансан» уровня 4*.
 
День 7
- Завтрак в отеле.
- Восхождение на гору до водопада Курён. (Время в пути около 1.5часа) Это является самым лучшим достопримечательным районом Внешнего Кымгана. Здесь можно любоваться одним из 3 самых известных водопадов Кореи - водопадом Курён, прудами Курён. Высота водопада Курён – 74 м. Под ним есть большой пруд Курён. На дороге к водопаду можно увидеть большие и маленькие разновидные красивые водопады с чистой водой и пруды, в каждом из них царят интересные легенды.
- Обед в местном ресторане
- Прогулка по Приморской площади в городе Вонсан.
- Возвращение в  Пхеньян.
- Ужин в одном из ресторанов национальной кухни.
- Ночлег в отеле «Янгакдо».
 
День 8
- Завтрак в отеле.
- Вылет во Владивосток в 08:00, прибытие 11:00.
- Вылет в Пекин в 08:00-10:00
 
Стоимость тура 1/2 DBL за 1100 евро
+ авиабилет
Москва - Владивосток - Москва 26 500 рублей
 
В стоимость тура включено:
- размещение в гостиницах 4*, международный перелет Аэрофлот Москва-Владивосток-Москва , + внутренние авиалинии Ayr Kyoro Владивосток-Пхеньянь-Владивосток
- питание-полный пансион(обычно завтрак в гостиницах, обед и ужин в местных ресторанах).
- транспорт в течение всего пребывания в стране, начиная с встречи в аэропорту до отправления из страны. Величина обеспечивающихся средств транспорта решается по числу людей группы.
- все экскурсии по программе с русскоговорящими гидами. Русскоговорящие гиды сопровождают туристов в течение всего пребывания в стране, начиная с встречи в аэропорту до отправления из страны.
- входные билеты на экскурсии в запланированной программе.
 
В стоимость тура не включено:
- въездная туристическая виза в КНДР.
- перелёт.
- въездная туристическая виза в КНДР; 30 евро (платится на месте по прибытию в аэропорт)
- личные и прочие расходы, не указанные в программе.
 
Документы, для оформления визы в Северную Корею
- 2 цветных фото размером 3х4;
- анкетные данные подробно;
- загранпаспорт, со сроком действия не менее 6 месяцев с даты окончания поездки в Сев Корею
- копия заполненных страниц паспорта Российской Федерации;
 
Внимание! Информация о месте работы должна предоставляться реальная, консульство проверяет всех без исключения!
 
Менеджер Станислав Соловьев
+7 (812) 655-65-77 (доб. 109)
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ