Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Июл 2018 12:49:57 ИОРДАНИЯ 17.11-23.11 рекламно-экск. тур за 550 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
"Иордания - земля историй"
рекламный тур программа
17.11-23.11.2018 за
550 евро
за 1/2 DBL с авиа
бронировать >>
 
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас в рекламный тур «Королевство Иордания!»
Страна с тысячелетней историей - колыбель цивилизации, которая является одной из главных культурных центров на Ближнем Востоке. Фишкой для продажи данного направления по-прежнему остаются богатая экскурсионка, отдых на Мертвом море, занятия дайвингом и снорклингом, бескрайние просторы пустыни Вади-Рам.
Отдых в Иордании выбирают в основном туристы с уровнем дохода средний и выше, желающие поправить здоровье и омолодиться в спа-центрах с мощным арсеналом целебных вод и грязей, а заодно и обогатиться духовно, объездив с экскурсиями достопримечательности-легенды.
 
Предлагаем турагентам, которые увлечены мировой историей и искусством, провести с нами насыщенную неделю , наслаждаясь древнейшими памятниками, связанными с библейскими сюжетами. За неделю мы исколесим сравнительно небольшую страну, поправим здоровье на мертвом море и насладимся пляжным отдыхом на морском курорте Акаба. А комфортный перелет на Turkish Airlines сделает наш ознакомительный тур очень приятным.
Вы соскучились по Египту? Изучили Израиль? Откройте для себя Королевство Иордания!
 
Вопросы, бронирование -
+7 (812) 655-65-77 (доб 124)
Елена Яблокова vip05@goodtimetravel.ru  Skype: lira-elena

 

Иордания, рекламный тур с 17.11 по 23.11 за 550 евро, программа

1 день. Вылет из СПб а/к Turkey Airlines в 16:15 Прилет в Амман в 23:55
Трансфер в отель, размещение и ночь в отеле.
 
2 день. Амман.
Завтрак в отеле. В 10:00 Workshop with DMC
14.00. – выезд на обзорную экскурсию по Амману, неожиданно современному и динамичному. При этом его возраст весьма внушителен: уже в 13 веке до н. э. он был известен как центр царства Аммон. Крепостная гора или Цитадель - это «сердце» Аммана, его главный исторический стержень и ядро, благодаря которому вы узнаете, чем и как жила древняя Филадельфия (нынешняя столица Иордании). Венчает «амманское сердце» сразу три достопримечательности - это и руины римского храма Геркулеса, Византийская церковь и остатки дворца Омейядов. Но главное, ради чего стоит подняться сюда, это местный Археологический музей.
В Амман стоит ехать, чтобы прочувствовать ритм жизни современного арабского мегаполиса с бизнес-центрами, шоппинг-моллами, ресторанами и арт-галереями, выросшими посреди бедных кварталов.
Во второй половине дня – посещение Королевского музея автомобилей. Этот шикарный музей находится внутри огромного ультрасовременного комплекса под названием King Hussein Park. Появился он после смерти Короля Хуссейна в 1998 году. Ведь он был одним из известнейших в мире коллекционеров автомобилей, и его коллекция составляет более 70 авто и столько же мотоциклов. Вы увидите, что король не мелочился и собирал в свой гараж только лучшее. Здесь представлены самые "крутые" марки, от классического Бентли до Линкольна и от современного Бугатти до Кадилакка.
Трансфер на Мертвое море. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
 
 
3 день. Бетани-Мадаба-Гора Небо.
После завтрака – свободное время до 12.00. Затем начало экскурсии по библейским местам.  Бетани – место крещения Иисуса Христа и место, где совершал свое служение Иоанн Креститель. Более двух тысяч лет земля напротив Иерехона является местом паломничества. Именно здесь жил Иоанн Предтеча, здесь встретил он Христа и крестил его в водах Иорданских. Мадаба – один из самых ярких и запоминающихся городов Святой Земли. Главной достопримечательностью города мозаик является церковь Св. Георгия. Это необыкновенная византийская мозаика 6 века, изображает карту Иерусалима и других святых мест. Гора Небо – это наиболее почитаемое святое место Иордании – здесь был похоронен Моисей. С высоты горы можно увидеть панораму долины реки Иордан, Мертвого моря, Иерихон, Иерусалим. Осмотр отеля Main Hot Springs.
 
 
4 день. Мертвое море - Петра.
После завтрака – осмотр отелей Мертвого моря. Во второй половине дня – экскурсия в Петру. «Розовый город», бывший некогда столицей Набатейского царства, высечен прямо в скале и по  праву внесен в список новых чудес света. Монументальные сооружения, блиставшие в  спилберговском блокбастере про Индиану Джонса, кажутся искусными декорациями - до того нереален их облик. Осмотр отелей в Петре. Размещение в отеле Marriott Petra 5*.
 
 
5 день. Пустыня Вади Рам
После завтрака выезд в пустыню Вади Рам (джип сафари с обедом). Ее называют Лунная Долина. Вади-Рам - удивительное место, неподвластное времени и нетронутое цивилизацией. Ветер и солнце в течение тысячелетий так сильно воздействовали на местный ландшафт, в результате чего здесь образовались уникальные скалы, арки, каньоны и колодцы. А некоторые наскальные рисунки на территории Вади-Рам насчитывает свыше четырех тысяч лет. А с июня 2011 года эта пустыня Вади-Рам включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Обратите внимание на сотрудников патруля пустыни. Они носят самую колоритную униформу на всем Ближнем Востоке. Длинное одеяние «диш-даш» цвета хаки перехвачено ярко-красным патронташем, на поясе - кинжал, в руках - винтовка, на голове - традиционный красно-белый платок иорданских бедуинов скуфия.
Переезд в Акабу. Размещение в отеле.
 
 
6 день. Акаба.
После завтрака инспекция отелей Акабы. Единственный пляжный курорт в стране - на побережье Красного моря. Чистейшая вода, живописные пейзажи (город окружен горами), уютные отели - все, что нужно для полноценного отдыха. После обеда – свободное время.
 
 
7 день
Трансфер в аэропорт и вылет из Акабы в 03:45 
 
Стоимость ½ DBL – 550 евро
 
В стоимость тура включено:
авиаперелет Turkish Airlines СПБ – Стамбул – Амман/Акаба – Стамбул – СПБ
• проживание в отелях 5*
• питание FB
• медицинская страховка
• экскурсионная программа
• все трансферы по программе
 
*Обязательное условие загранпаспорт - сроком действия 6 месяцев после окончания поездки.
 
Мы всегда стараемся делать рекламные туры полезными, интересными и запоминающимися!
*Good Time оставляет за собой право на некоторые изменения в данной программе.
 
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ