Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Июл 2018 16:45:02 ГЕРМАНИЯ-НИДЕРЛАНДЫ речной круиз по Рейну 30.12-04.01 от 60 080 руб. + авиа, на Новый Год от фирмы НИКА


Нидерланды-Германия речной круиз
Новогодняя Магия - Лучшее На Рейне, страница круиза
30.12.2018 - 04.01.2019 стоимость от 60 080 руб. + авиа
Амстердам - Кёльн - Замки Долины Рейна - Рюдесхайм - Кохем - Долина Мозеля - Кобленц - Дюссельдорф - Амстердам
Агентская комиссия за круиз от 10%

 

Эксклюзивно зафрахтованный теплоход MS Da Vinci 4*

Все обслуживание на русском языке. Русский борт

 

С круизом прекрасно сочетается после круизная программа Голландский Натюрморт

Гарантированные авиабилеты из Санкт-Петербурга и Москвы

 

30 декабря 2018. Амстердам 

Амстердам - это совершенно уникальное сочетание удивительного городского ландшафта с его бесчисленными каналами и колоритными старыми зданиями, обилие зелени и свободных от автомобилей улиц, огромное количество музеев и концертных комплексов, всевозможных фестивалей и деловых событий. Посадка на борт с 12:00. Экскурсия по каналам Амстердама. Отправление теплохода в Кёльн в 15:00. Приветственный коктейль и знакомство с экипажем. Сценическое плавание по каналу Амстердам-Рейн. 

 

 

31 декабря 2018. Кёльн. Новый Год! Салют на Рейне

Сценическое плавание по Рейну. Пересечение границы между Нидерландами и Германией. Прибытие в Кёльн после обеда. На перекрестке европейских путей, начиная со Средневековья, Кёльн играл важную роль как яркий коммерческий и индустриальный город, так же как культурный и религиозный центр. Экскурсия по Кёльну. В Кёльне множество удивительных музеев и храмов: двенадцать романских церквей, готические церкви Санкт-Морис-им-Капиталь, Санкт-Гереон и Санкт-Клиберт. Но архитектурная доминанта города — это, все же, впечатляющий Кёльнский собор. Он поражает не только красотой своих стен снаружи, массивностью и обилием башенок и деталей, но и внутренним интерьером: поразительными витражами, одухотворенной атмосферой и гигантским органом. А лучший вид на собор открывается с другой стороны Рейна. Здесь можно побывать на одном из лучших Рождественских базаров Европы и отведать знаменитого местного пива Кёльш. Праздничный Новогодний ужин!

 

01 января 2019. Замки долины Рейна. Рюдесхайм

Ночью теплоход отправляется в Рюдесхайм, удивительный городок, который притягивает туристов со всего мира своим шармом и обилием музеев. Захватывающее дух сценическое плавание по Долине Рейна (памятник ЮНЕСКО) в окружении большого количества замков и вдоль легендарной скалы Лорелей. Скала названа в честь красивой молодой девы, которая, согласно немецкой легенде, бросилась в реку в отчаянии из-за неверности возлюбленного, и была превращена в сирену. Прибытие в Рюдесхайм после обеда. Экскурсия на паровозике по Рюдесхайму и посещение Музея механических музыкальных инструментов Зигфрида. Коллекционер собрал 250 механических музыкальных инструментов, изготовленных за полтора века до 1930 г., настоящее сокровище изобретений. Механическая музыка – это своего рода первый шаг к граммофонной пластинке, магнитофонной пленке и радио. В музее можно полюбоваться многими инструментами, сохранившимися в отличном оригинальном состоянии, а также послушать удивительное звучание этих необычных инструментов. В Рюдесхайме можно прокатиться на канатной дороге на гору Нидервальд и увидеть памятник "Германия". Дегустация прекрасных рейнских вин в местной винодельне. Прогулка по знаменитой улочке Дроссельгассе и возможность совершить самые приятные покупки в новогодних магазинах. Отправление в Кохем в 23:00.

 

02 января 2019. Кохем. Долина Мозеля

После завтрака Экскурсия по Кохему с посещением замка Райхсбург. С балкона открывается прекрасный вид на Кохем. Этот сказочный замок стоит на высоте около 100 м над уровнем реки и господствовал в старину над главным речным путём, связывавшим Германию с Францией. Он возвышается над городом уже почти тысячу лет и приглашает каждого познакомиться с укладом жизни средневековья. Уникальное сценическое плавание по красивейшему Мозелю. Река делает причудливые повороты, а берега усыпаны живописными деревушками и замками с виноградниками. Прибытие в Кобленц, расположившийся на на слиянии Рейна и Мозеля, Кобленц был основан более чем 2000 лет назад. Этот уютный "Немецкий Угол", как его любовно называют местные жители, предлагает туристам богатую коллекцию культурных и исторических памятников. Вечерная Экскурсия по Кобленцу. Отправление теплохода в Дюссельдорф в 22:00.

 

03 января 2019. Дюссельдорф

Утром прибытие в Дюссельдорф. Центром города можно назвать Альтштадт, где кроме достопримечательностей можно посетить более 260 баров и ресторанов и всевозможных магазинов. Одна из улиц даже носит название «Самая длинная в мире барная стойка». Многие из этих питейных заведений могут похвастаться такой же длинной историей, как и сам город. Дюссельдорф - это крупный политический центр и столица моды и шоппинга в Германии. Экскурсия по Дюссельдорфу. После обеда отправление в Амстердам. Сценическое плавание по Рейну. 

 

04 января 2019Амстердам

Голландская столица - действительно восхитительный город с богатым и захватывающим прошлым. Город также называют “Северная Венеция” благодаря его сети каналов. Знакомство с историей и характером города - эклектичное и живописное сочетание исторической и современной архитектуры и различных образов жизни.

 

В стоимость круизного путешествия входит:

Круиз 6 дней;

Портовые сборы;

Размещение в каюте выбранной категории;

Питание на борту высокого уровня: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Послеобеденный чай/кофе со сладостями, Ужин; 

Чай/кофе в каюте;

Пользование услугами теплохода (лежаки, зонтики, полотенца, кашемировые пледы и т.п.);

Банные принадлежности;

Живая музыка в панорамном салоне/баре на борту теплохода;

Фитнес центр и сауна;

Развлекательные и познавательные мероприятия на борту;

Услуги русскоговорящего директора круиза.

Санкт-Петербург +7 (812) 702-72-00
Москва +7 (495) 232-10-92
e
-mail: travel@nikatravel.ru
 

www.nikatravel.ru
тел. +7 (812) 702-7200, 702-7201

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ