Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Июн 2018 11:13:25 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 01.09-16.09 "Большое путешествие" с Денисом Зоткиным от 875 евро (автобус + круиз Скандинавия-Германия) от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская
Великобритания Англия, Шотландия Уэльс 01.09 на 16 дней от 875 евро
"Большое путешествие по Великобритании" с Денисом Зоткиным

Туристам при бронировании до 01.07 от 875 евро (скидка 200 евро с 1075 евро)
Только для новых бронирований, программа для туристов
Турагентам специальная цена от 649 евро, программа для турагентов
 
 
 
 
01 сентября мы отправляемся в Великобританию с авторским туром Дениса Зоткина
Для поездки необходимо наличие двух виз: мульти шенген типа С и виза Великобритании.  Срок подачи документов на визу Великобритании - до 10.07.18, к этому времени надо иметь шенген.
Для того, чтобы помочь вам принять решение и вовремя подготовить документы на визирование, мы объявляем беспрецедентную акцию:

Вас ждут: Грандиозные соборы страны - Кентербери и Линкольн, Честер и Йорк; великие города - Лондон и Эдинбург, Ливерпуль и Глазго; восхитительный шотландский хайлэнд; загадочное озеро Лох Нес и таинственный Стоунхэндж; национальный парк Озёрный край и замки Уэльса!
 
Возможен вариант с авиаперелетом на 11 дней
 
 
 Программа для туристов

Акция! Спешите! Всего 4 места со скидкой 200 евро, сроки проведения акции с 21.06.2018 по 01.07.2018 включительно. Предложение действительно только для новых бронирований.

Дата выезда 2018: 01.09

Внимание! Для путешествия по данному туру необходимо наличие: многократной шенгенской визы типа C; визы Великобритании.
 

День 1. Санкт-Петербург - Порвоо
Отправление безопасного и комфортабельного автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прохождение российско-финской границы. Прибытие в ПОРВОО - самый романтичный город Финляндии. Пешеходная экскурсия позволит вам прогуляться по очаровательным улочкам старого центра, увидеть Кафедральный собор, побывать на Ратушной площади, которая хорошо известна по фильму «За спичками», полюбоваться старинной «набережной амбаров». Можно будет посетить знаменитую кофе-жаровню, а с собой купить местного шоколада или тающего во рту суфле легендарной марки Brunberg.
Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города, который позволит вам познакомится с бывшей столицей Финляндии и увидеть старинный парусник «Финский лебедь», пришвартованный в гавани. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа, рестораны на любой вкус. Ночь на пароме.


День 2. Стокгольм - Роскилле
Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде». Переезд по территории Швеции. Переправа на пароме в Данию. Остановка в городе РОСКИЛЛЕ. Осмотр Кафедрального собора - главного храма Дании, усыпальницы датских королей, внесённого ЮНЕСКО в список всемирного наследия и «деревни викингов», что расположилась на берегу фьорда. Переезд по территории Дании. Переправа на пароме в Германию. Ночь в отеле.


День 3. Гент
Завтрак. Переезд по территории Германии, Нидерландов, Бельгии. Прибытие в ГЕНТ. Свободное время в городе или (за доп. плату 10 eur) пешеходная экскурсия: собор Святого Бавона, дозорная башня Белфорт, Ратуша, церкви Святого Николая, живописные набережные. Возможна дегустация знаменитого бельгийского пива, насчитывающего тысячи сортов. Переезд во Францию. Ночь в отеле на берегу Ла Манша.


День 4. Кентербери - Лондон
Завтрак. Переправа на пароме в Великобританию. Остановка в КЕНТЕРБЕРИ, прогулка по городу и осмотр грандиозного Кентерберийского собора - духовного центра Англиканской церкви всего мира, масштабы и внушительность которого отражают эту роль.
Переезд в ЛОНДОН. Обзорная экскурсия: Тауэрский мост, Сити, собор Св. Павла, Вестминстер, набережная Виктории, «лондонский глаз», здание Парламента, Биг Бен, Вестминстерское аббатство, Уайт-Холл, Трафальгарская площадь, Национальная галерея, Гайд-парк, площадь Пикадилли, Оксфорд стрит. Свободное время. Ночь в отеле.


День 5. Лондон
Завтрак. Свободное время в Лондоне (самостоятельный выезд из отеля) или пешеходная экскурсия (доп. плата 25 eur + билет на общественный транспорт) «ЛОНДОН - ГОРОД КОНТРАСТОВ»: Грин Парк, Букингемский дворец, Сент-Джеймсский парк, Пэлл Мэлл, Арка Адмиралтейства, Казармы королевской конной гвардии, Трафальгарская площадь, Лестер сквер, район Сохо, «китайский квартал», Королевская опера, Ковент Гарден, вокзал Чаринг Кросс. Свободное время в городе. Возможно посещение НАЦИОНАЛЬНОЙ ГАЛЕРЕИ - крупнейшего собрания мировой живописи, легендарного БРИТАНСКОГО МУЗЕЯ, галереи современного искусства ТЭЙТ-МОДЕРН или прогулка на крупнейшем в Европе колесе обозрения ЛОНДОНСКИЙ ГЛАЗ (доп. плата). Ночь в отеле.


День 6. Лондон - Виндзор - Кэмбридж
Завтрак. Свободное время в Лондоне (самостоятельный выезд из отеля). Возможно посещение магазинов на ОКСФОРД СТРИТ - самой длинной торговой улице в Европе. Здесь вы найдёте универмаги BHS и Marks & Spencer и John Lewis, музыкальные магазины Virgin Megastore и HMV, популярный Top Shop - один из самых популярных магазинов одежды и Primark - где можно найти все тренды сезона. Кульминация улицы - эдвардианское здание универмага Selfridges & Co. Или поездка в ВИНДЗОР (доп. плата - 50 eur (с вх. билетом)). Это древнейший и самый большой обитаемый замок в мире, главная частная летняя резиденция королевы Великобритании. Можно осмотреть официальные апартаменты, где собраны мировые шедевры изобразительного искусства, старинные доспехи, ценная мебель, а также часовню Святого Георгия - место захоронения многих английских монархов. В середине дня - встреча группы с автобусом в центре Лондона. Переезд в КЭМБРИДЖ - «городу в Университете». Пешеходная прогулка: Церковь Раунд-Черч, Тринити-Колледж, часовня Кингс-Колледжа, Рыночная площадь. Ночь в отеле.


День 7. Линкольн - Йорк Глазго
Завтрак. Переезд в ЛИНКОЛЬН. Прогулка по городу. Осмотр Линкольнского собора, который Джон Рескин считал стоящим двух любых других соборов страны. Это одно из первых готических зданий Англии, поражающее своими размерами и изяществом одновременно. Переезд в ЙОРК - город римлян, викингов, саксов и Йоркского собора - одного из самых больших готических соборов в мире. Возможна дегустация традиционного британского блюда - фиш-энд-чипс в одном из ресторанов (доп. плата). Переезд в Шотландию. Ночь в отеле.


День 8. Йорк Глазго - Эдинбург - Стёрлинг
Завтрак. Краткий осмотр ГЛАЗГО. Свободное время в Глазго или поездка ЭДИНБУРГ - СТЁРЛИНГ (доп. плата 30 eur). Посещение замка СТЁРЛИНГ (от 19 eur), на месте которого по одной из легенд находился Камелот - замок короля Артура и с которым связана львиная доля всех исторических драм Шотландии, имена Вильяма Воллеса и Роберта Брюса. Пешеходная экскурсия по ЭДИНБУРГу, о котором королева Виктория сказала: «Он прекрасен, абсолютно не похож на то, что я уже видела». Пешеходная экскурсия по городу: Парламент, Королевский дворец, Дворец и аббатство Холи Руд, «Королевская миля», собор Сент- Джайлс, дом Джона Нокса, Церковь Грейфраерс, Национальная библиотека Шотландии, Меркат-Кросс, музей виски. Возможно посещение Эдинбургского замка (от 22 eur). Возвращение в Глазго. Ночь в отеле.


День 9. Инвернесс - национальный парк Озёрный край - замок Урквхарт
Завтрак. Свободное время в Глазго или поездка на север Шотландии, в знаменитое шотландское высокогорье (доп. плата 40 eur). Посещение национального парка ЛОХ-ЛОМОНД и возможность насладиться видами самого большого озера страны. Остановка в городе ИНВЕРНЕСС - в «столице Шотладских гор». Проезд по берегу узкого и очень глубокого (более 220 м) озера ЛОХ НЕСС. Оно тянется почти 40 км и содержит в себе воды больше, чем все озёра Уэльса и Англии, а по одной из версий даже соединяется с океаном. Именно оно породило слухи о загадочном Лох-Несском чудовище.
Посещение живописного замка УРКВХАРТ (от 12 eur), который расположен на самом берегу озера Лох Несс и является третьим по популярности замком Шотландии.
Проезд по долине реки ГЛЕНКО. Это самые открыточные, самые захватывающие виды шотландских гор, которые не раз использовали для декораций. Именно здесь снимали фильмы о Гарри Поттере. Именно здесь шумят водопады и ручьи, внизу поблескивают чистейшие озёра, а над вами нависают покрытые изумрудной зеленью вершины. Возвращение в Глазго. Ночь в отеле.


День 10. Гретна Грин - национальный парк Озёрный край - Ливерпуль
Завтрак. Переезд на границу Шотландии и Англии, в очаровательную деревушку влюбленных - ГРЕТНА ГРИН, где сегодня заключается около 30 тысяч браков. Возможность сделать покупки - Шотландия славится своими шерстяными изделиями и легендарным виски.
Проезд по национальному парку «ОЗЁРНЫЙ КРАЙ», где сконцентрированы альпийские пейзажи, глубоководные озёра, идиллические долины и затерянные в полях фермы. Именно здесь находится самая высокая гора Англии - пик Скофелл, и самое большое озеро - Виндермир. Возможна прогулка по озеру на кораблике (доп. плата).
Переезд в ЛИВЕРПУЛЬ - крупный атлантический порт Англии, родина великолепной четвёрки Beatles. Вечером, при желании, посещение ночного клуба Cavern, где группа играла в начале своей славы. Ночь в отеле.


День 11. Честер - Конви - Карнафон
Завтрак. Свободное время в Ливерпуле или (за доп. плату 35 eur) поездка в княжество УЭЛЬС - уникальную страну, входящую в состав Великобритании, но сохранившую свой язык, свою культуры и свои обычаи. Переезд в КОНВИ - один из немногих средневековых городов в Великобритании, где полностью сохранились крепостная стена, окружающая старый город и замок, сооруженный в XIII веке. Внешний осмотр замка, прогулка по набережной бухты Конви.
Остановка в деревушке Лланвайрпуллгуингиллгогерихуирндробуллллантисилиогогогох, которая знаменита самым длинным названием в мире! Переезд в КАРНАФОН. Посещение замка Карнафон (от 11 eur) - выдающегося примера военной архитектуры Западной Европы XIII-XIV веков, где происходит церемонию инвеституры наследника британского престола. Возможна дегустации валлийских мидий и местных сортов элей в одной из таверн.
Возвращение в Англию. Остановка в городе ЧЕСТЕР. Прогулка по городу, осмотр Честерского собора, древнеримских стен и знаменитых «честерских рядов». Переезд в Центральную Англию. Ночь в отеле.

 

День 12. Стрэдфорд на Эйвоне - Стоунхенж
Завтрак. СТРЭДФОРД НА ЭЙВОНЕ - милый староанглийский городок, известный на весь мир своим великим уроженцем - У. Шекспиром. Прогулка по местам, связанным с великим драматургом. Возможно посещение церкви Святой Троицы, где находится его могила (доп. плата).
Переезд на Солсберийское плато и возможно посещение СТОУНХЭНЖа (от 18 eur - билет + аудиогид) - самого знаменитого доисторического памятника Европы, который до сих пор хранит сотню тайн и загадок.
Переезд на юг Великобритании. Прохождение границы. Переправа через Ла Манш. Прибытие во Францию. Ночь в отеле.

 

 

День 13.
Завтрак. Переезд в АНТВЕРПЕН. Пешеходная экскурсия по историческому центру позволит нам выйти на берег Шельды, увидеть замок Стен и Дом мясников, выйти на Гроте Маркт и полюбоваться зданиями гильдий, Ратушей и фонтаном Брабо. Мы увидим знаменитый Нотр Дам де Антверпен – кафедральный собор города с самой высокой во Фландрии башней - 123 м, для которого писал Рубенс, выйдем на Зелёную площадь. В Антверпене стоит попробовать местные горячие вафли и бельгийский картофель фри. Транзит по территории Нидерландов, Германии. Ночь в отеле.

 

День 14. Копенгаген
Завтрак. Транзит по территории Германии. Переправа на пароме в Данию. Свободное время в КОПЕНГАГЕНе или (за доп. плату 20 eur) обзорная экскурсия по городу: Ратушная площадь, памятник Г. Х. Андерсену, парк Тиволи, Кристиансборг, Биржа, Новая гавань, резиденция Королевы Дании - Амалиенборг, памятник Русалочке, фонтан Гефиона. Переезд в Мальмё по знаменитому ЭРЕССУНСКОМУ МОСТУ - одному из самых длинных в мире. Ночь в отеле.

 

День 15. Стокгольм
Завтрак. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.


День 16. Турку - Санкт-Петербург
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

 

Стоимость тура в евро для юр. лиц в зависимости от размещения на паромах и в отелях

Cтоимость, евро

4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле

1 местная каюта
1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line (класс С)

1075

1095

1140

1545

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line (класс В)

1095

1115

1145

1585

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line (класс А)

1115

1135

1195

1665


В стоимость тура включено

  • Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса

  • Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами

  • Сопровождение на маршруте

  • Экскурсионное обслуживание по программе

  • Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line

  • Питание в отеле - завтраки

  • Размещение в каюте на пароме TT-Line

Дополнительно оплачивается

  • Медицинская страховка - от 1 у.е. в день

  • Оформление визы - от 75 у.е. (шенген)

  • Визовое сопровождение - 10 у.е.

  • Гарантийный платеж от невыезда - 25 у.е.

  • Пользование аудиогидом - 16 у.е.

  • Доплата за SNGL только в отелях - 440 у.е.

  • Дополнительное место в автобусе - 240 у.е.

  • Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)

  • Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 11 у.е.

  • Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 7 у.е.

  • Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 33 у.е.

  • Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 16 у.е.

  • Входные билеты в музеи и на платные объекты

  • Виза Великобритании - 140 у.е.

  • Дополнительные экскурсии

  • Перевод документов на английский язык - 15 у.е.

Дополнительная информация

  • Информацию по отправлению Вы можете получить на сайте www.bontour.ru за несколько дней до отправления

  • Иногородним туристам рекомендуется прибыть в Санкт-Петербург накануне отъезда.

  • Туроператор ставит в известность о возможной замене парома TT Line с сидячими местами, на паром TT Line, на котором не предусмотрено сидячих мест. В этом случае доплата за размещение в каютах обязательна.

  • Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

  • Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит.

  • Турфирма оставляет за собой право замены гида при наступлении обстоятельств, препятствующих выезду с группой автора программы.

  • Туроператор ставит в известность о возможной замене ночи на пароме Stena Line/TT-Line на транзитный проезд по территории Дании и ночь в отеле.

 
 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ