Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Май 2018 10:59:30 ГРУЗИЯ Батуми от 3н от $445 на лето от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. +7 (812) 643-43-53

spb@evroport.ru
www.evroport.ru
 
Туроператор ООО «Европорт» является дочерним предприятием
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
 
Грузия Батуми
"Как в Сочи, только за вменяемые деньги и намного вкуснее!"Спросите любого, хочет ли он поехать этим летом в Грузию, и почти наверняка, вы получите ответ: “Да! Это моя мечта”. Этим летом пришла пора мечте осуществиться!

“Европорт” представляет туры с прямыми гарантированными блочными перелетам в Батуми из Санкт-Петербурга 2 раза в неделею: вторник, пятница
Летний отдых в Батуми от 3 до 21 ночи FIX8_SPB_Гарант.блок
Elite House 3* от 552 $
Ventura 3* от 583 $
Antika 3* от 591 $
Piazza Inn 3*+ от 606 $
Prestige 3* от 610 $
Tangerine Apartment 4* от 610 $
Light House 3* от 618 $
Mgzavrebi 3* от 618 $
Prestige 3* от 626 $
 
Все туры в Грузию на http://evroport.ru/booking/country/spo/georgia/spb
 
 
Полетная программа в Батуми на бортах “Уральских авиалиний”. “Европорт” имеет собственные блоки по специальным туроператорским тарифам на всех рейсах на весь сезон.
 
Где живем в Батуми:
Выбор отелей широчайший. Представлены мировые гиганты ( Hilton Batumi 5* , Sheraton Palace 5* , Radisson Blu Batumi 5* ) - эти “пятерки” вы сразу увидите на панораме города, они расположены в дизайнерских небоскребах, которые составляют архитектурную доминанту курортного Батуми. Недаром этот город на берегу Черного моря называют грузинским Сингапуром за его современный футуристичный облик. Из несетевых брендовых отелей 5* обратите внимание на Divan Boutique 5* , который расположен в 200 метрах от моря в красивейшем историческом здании, и на гламурную бутиковую “пятерку” World Palace 5* на 30 номеров. Из крепкого среднего класса отелей рекомендуем те, что расположены на площади Пьяцца. Этот район Батуми по застройке и стилю является архитектурной репликой Венеции. Невероятно уютный итальянский стиль ваши туристы оценят в отелях Piazza Four Colours 4* , Piazza Boutique 4* , Piazza Inn 3*+ .
Из свеженьких “трешек” рекомендуем Rock Hotel First Line 3*+, Prestige 3* , Plaza 3*+ .
 
Пляжный отдых в Батуми:
Береговая линия курорта почти такая же, как в Сочи: крупная галька, достаточно резкий вход в море. Но в отличие от Сочи все пляжи в Батуми бесплатные, общественные. Береговая линия очень широкая, порядка 30 метров, поэтому даже в самый высокий сезон нет “толпняка”. Пляжи в черте города растянулись на 7 километров, это значит, что можно выбирать любой район проживания и быстро добираться до моря. Самые популярные пляжные зоны: центр, где достаточно многолюдно, район нового бульвара и дикий пляж в самом конце набережной, где можно уединиться на скалистых берегах.
 
Интересные места Батуми:
Батуми — это невероятная пьянящая смесь кофе, грузинского шашлыка, сезонных цветов, морской свежести и, конечно же, запах тропиков и пальм. Сердце Батуми — Батумский бульвар, где гармонично сочетаются поющие фонтаны, бамбуковая роща, Дворец бракосочетаний и пирс. На бульваре, который тянется практически через весь центр, еще много интересных объектов, например, скульптуры с сердечками, которые в последнее время стали визиткой карточкой Батуми,
 
А также Батуми может похвастаться маяком, башней грузинского алфавита, океанариумом, дельфинарием, панорамной канатной дорогой, казино и многими другими интересностями. Еще в Батуми есть фонтан с чачей)) как символ радушия и гостеприимства грузин, правда, бесплатная чача из него льется всего 1 раз в неделю и 15 минут, но все же волшебное слово ”халява” притягивает сюда сотни туристов. А где, действительно, чача, “Кинзмараули” или “Сапевари” льются рекой, так это в многочисленных ресторанах грузинской кухни с традиционным застольем и многочисленными блюдами.
 

   spb@evroport.ru

тел. +7 (812) 643-43-53

www.evroport.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ