Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Май 2018 10:51:26 ФРАНЦИЯ Париж-Диснейленд от 3н от 572 евро от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. +7 (812) 643-43-53

spb@evroport.ru
www.evroport.ru
 
Туроператор ООО «Европорт» является дочерним предприятием
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
 

Франция Летние каникулы.
Париж и Диснейленд от 4 дней


Париж - Диснейленд 3,4,5,6,7н 3экс от 572 eur

Заезды ежедневно
Авиа перелет АК Аэрофлот и Air France
Гарантированные трансферы включены,
комиссия от 10%

Все туры во Францию на http://evroport.ru/booking/country/spo/france/spb

Содержание программы:

• Автобусная обзорная экскурсия по Парижу
с дипломированным гидом
Париж – «это не город, это целый мир», - утверждал Карл V. А Эрнест Хемингуэй назвал этот город «праздником, который всегда с тобой». В ходе экскурсии Вы познакомитесь как с историческим центром Парижа, так и с современным деловым кварталом Ла Дефанс.
Опера, церковь Мадлен, площадь Согласия, Лувр, набережные Сены, остров Сите, собор Парижской Богоматери, Новый мост, мост Александра III, Дом Инвалидов, Дворец Правосудия, Консьержери, Пантеон, Сорбонна, Люксембургский сад, Эйфелева башня, площадь Трокадеро, Елисейские поля, Триумфальная Арка, Марсово поле, Вандомская площадь, бизнес-квартал Ла Дефанс.
Экскурсия заканчивается в квартале Оперы в музее парфюмерии Фрагонар.
Продолжительность экскурсии 3 часа.

• Прогулка на кораблике по Сене
Незабываемая прогулка по Сене на туристическом кораблике Bateaux Parisiens – это уникальная возможность открыть для себя совершенно иной Париж с его знаменитыми набережными, мостами, соборами, музеями. Кораблик отплывает от Эйфелевой башни, далее маршрут пролегает вдоль самых красивых достопримечательностей Парижа, и возвращается обратно к той же пристани. Во время круиза туристам предоставляется аудиогид на русском языке с интересными комментариями по маршруту.
Продолжительность экскурсии примерно 1 час.

• Поездка в Диснейленд (проезд и сопровождение до Диснейленда ИЛИ билеты на RER туда и обратно, билеты в парки аттракционов на целый день)
Парижский Диснейленд, который ежегодно посещают 12,5 млн. человек, – это копия различные эпохи и миры детских фантазий. Frontierland– переносит нас в Америку ковбоев и индейцев, Дикий Запад и путешествия на пароходе по Миссисипи. Fantasyland предлагает посетить замок Спящей красавицы, Белоснежку с верными гномами и театр. Main street U.S.A - главная американская улица, прогулка по железной дороге и встреча с героями Диснея. Adventureland – для тех, кто любит приключения: встреча с Робинзоном Крузо и захватывающий спуск по подземной реке. Discoveryland – страна для первооткрывателей, любителей Машины времени, космических путешествий и глубоководных исследований.
Здесь также есть Парк киностудий, носящий имя Уолта Диснея, в котором можно узнать и увидеть своими глазами, как снимают кино и мультфильмы.
Не только дети, но и взрослые, посетив это удивительное место, не могут забыть его никогда.

• Исторический центр Парижа
Остров Сите — в прошлом Лютеция — исторический центр Парижа.
В средние века остров превратился в центр государственной и церковной власти. На острове находится Дворец правосудия, где находится высший кассационный суд Франции, Консьержери, бывшая государственная тюрьма, часовня Сент Шапель и Собор Парижской богоматери Нотр Дам — Кафедральный Собор Епископа Парижского. Во время экскурсии можно узнать, что сохранилось со времен средневековья на острове и что изменилось за века, подробно ознакомиться с историей и архитектурой прославленного собора, в котором часто проводит службы сам епископ парижский — кардинал Люстиже.
Левый берег Сены издавна называют Латинским кварталом. Это район студентов и интеллектуалов, учебных заведений и книжных магазинов. Здесь находится Сорбонна — один из старейших университетов Европы и Римские Термы, Пантеон — усыпальница великих людей и Люксембургский сад и дворец, где заседает французский Сенат . В настоящее время Латинский квартал известен своими пешеходными улочками, где много ресторанов традиционной французской кухни.

• Монмартр
Многие старые квартала Париже недоступны для машин, поэтому именно пешеходные экскурсии позволяют поближе узнать город.
Монмартр – самое высокое место Парижа. Пешеходная экскурсия по Монмартру, самому живописному кварталу Парижа, - это почти альпинистское восхождение по крутым улочкам Монмартрского холма, неразрывно связанного с именами известных художников. Виктор Гюго, Эмиль Золя, Жорж Санд, Тулуз-Лотрек, Ван-Гог, Пикассо, Дега, Модильяни жили и творили здесь. Сегодня Монмартр наравне с Лувром и Эйфелевой башней является одним из самых излюбленных и посещаемых туристических мест. Вы пройдете мимо всемирно известного кабаре Мулен Руж, прогуляетесь по площади художников Тертр, полюбуетесь дивными сквериками, маленькими террасами и знаменитым виноградником, посетите собор Святого сердца Сакре-Кёр, со ступеней которого открывается роскошный панорамный вид на Париж. Продолжительность экскурсии 2 часа.

• Посещение музея парфюмерии Фрагонар

В стоимость тура входит:

• Перелет СПб – Париж – СПб
• Проживание в отеле, питание-завтраки
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Экскурсии по программе
• Услуги профессионального лицензированного гида
• Входные билеты

 

   spb@evroport.ru

тел. +7 (812) 643-43-53

www.evroport.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ