Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Май 2018 13:13:54 ИТАЛИЯ Сицилия 12.09 на 16н от 59 900 руб. от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 
Италия Сицилия
 

Белла Италия, беллиссима Сицилия! - подробнее

 

12.09 на 17 дней - от 59 900 руб.

 

Удивительная, яркая и красочная Италия!

Вы побываете в сердце Умбрии – Перудже и познакомитесь с нетронутым временем городом Сиена. Далее Вас ждет мистический Бари, Альберобелло - город волшебных трулли, Неаполь-Помпеи, Катания - город вулкана Этна, прекраснейший город Палермо и прогулка по средневековой столице самой маленькой в мире республики - Сан-Марино! Также у Вас будет возможность посетить такие восхитительные города как Стокгольм, Копенгаген, Мюнхен, Шила, Венеция, Вена и Дрезден!

Путешествие обещает быть насыщенным и

по-итальянски колоритным!
 

1 день: Санкт-Петербург - Хельсинки - Турку
Утром отправление автобуса из С-Петербурга в Хельсинки. Прохождение границы. Обзорная экскурсия: Сенатская площадь, Успенский собор, проспект Маннергейма, памятник Я. Сибелиусу, Атенеум, Торговая площадь, Президентский дворец, здание Парламента, Эспланады. Переезд в ТУРКУ. Регистрация и посадка на паром компании TallinkSilja/VikingLine. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.

2 день: Стокгольм - Копенгаген*
Прибытие в СТОКГОЛЬМ - Транзит по территории Швеции с севера на юг. Прибытие в город-порт Хельсинборг - «Жемчужину» проливаЭрезунд, Посадка на паром StenaLine (15 мин). Транзит по Дании. При желании всей группы возможна обзорная экскурсия по Копенгагену (15 евро) с посещением сувенирных магазинов. Переезд в город-порт Редбю. Посадка на паром StenaLine (40 мин). Прибытие в Германию. Ночь в отеле.

3 день: Мюнхен
Завтрак. Отправление в МЮНХЕН. Пешеходная экскурсия по центру Мюнхена: Ратуша, оперный театр, Мариенплац, городские ворота. По желанию посещение знаменитой пивной Хофбройхаус. Переезд в Италию.Ночь в отеле Италии.

4 день: Сиена
Завтрак. Отправление в CИЕНУ. (435 км) Город, нетронутый временем, где ежегодно устраивают исторический фестиваль-соревнование (палио) известный на весь мир. Что касается гурманов и любителей вкусно поесть, то в городе постоянно проводятся небольшие гастрономические фестивали. Пешеходная экскурсия по городу: пьяццадель Кампо, кафедральный собор, городская ратуша и др. Ночь в транзитном отеле.

5 день: Перуджи-Ассизи
Завтрак. Переезд в ПЕРУДЖИ И АССИЗИ. Сердце Умбрии - Перуджа, город-солнце. Прогулка по историческому центру Перуджи, представляющему собой хаотичный лабиринт узких улочек, заполненный церквями, музеями и уникальными археологическими памятниками времен этрусков:Площадь 4 ноября,Собор Сан-Лоренцо, дворец Приори, Великий фонтан, часовня Сан-Бернардино.Перуджу называют городом поцелуев. Её неофициальным символом считается шоколадная конфета «Baci», что в переводе с итальянского и означает «поцелуй».Ассиси - родина Святого Франциска, покровителя Италии: Собор Фрафнциска Ассизского, Храм Минервы, Базилика Святой Клары.Переезд на Тирренское побережье, размещение и ночь в отеле.

6 день: Помпеи* Неаполь*
Завтрак. Отдых на море.
Для желающих поездка в Неаполь-Помпеи*. Обзорно-пешеходная экскурсия по Неаполю: бухта, КастельНуово, королевский дворец, опера Сан Карло, замок КастельдельОво. Дегустация вина и местных продуктов. Помпеи - осмотр археологического заповедника.(доп. плата 55евро+вх.билет). Возможен обед в одном из национальных ресторанов. Во второй половине дня возвращение в отель. Ночь в отеле на Тирренском побережье.

7 день: Бари-Альберобелло*
Завтрак. Переезд в Бари. Пешеходная экскурсия по старому Бари: «Шведский замок», храм Николая Чудотворца и др. свободное время. Для желающих поездка в Альберобелло, незабываемую изюминку вашего путешествия... Альберобелло - город волшебных трулли. Здесь вы сможете познакомиться с чудом итальянской народной архитектуры - постройками-трулли.(доп.20евро). Ночь в отеле

8 день: Пиццо-Таормина*
Завтрак. Переезд в город Пиццо, на побережье Тирренского моря.Прогулка по городу.Возможно посещение пляжа.Город известен благодаря двум вещам - старинному замку, который был построен во времена правления в Калабрии арагонской династии, а также прекрасному мороженному которое умеют готовить только здесь и ради которого стоит посетить этот городок.Паромная переправа через Мессинский пролив и прибытие на Сицилию.
Размещение в отеле на Сицилийском побережье.

9 день: Катания-Сиракузы*
Завтрак. Поездка в Катанию - город вулкана Этна: соборная площадь, Кафедральный собор, или Храм Святой Агаты,Церковь Сан-Джулиано,Фонтаны Катании (Фонтан «Прозерпина», Фонтан Аменано, Фонтан слона), Часовня Бонаюто. Kaтaния - темный город, построенный из черного вулканического камня, и одновременно - необычный солнечный и светлый, ибо солнце светит здесь 2528 часов в году: больше, чем где бы то ни было в Италиии.
Для желающих окунуться в атмосферу города, где жили и творили такие великие люди древности, как математик Архимед и философ Платон, поездка в Сиракузы.: остров Ортигия, КастеллоМаниачеруины Храма Аполлона,площадь Архимеда,Соборная площадь, Кафедральный собор, церковь Санта-Лючия-алла-Бадия. Повсюду здесь дышишь классическим воздухом Древней Греции и Древнего Рима и видишь многочисленные свидетельства прошлого, пережившие тысячелетия, землетрясения и разрушительную деятельность человека.(доп.25 евро)
Ночь в отеле на Сицилийском побережье.

10 день: Палермо*
Завтрак. Отдых на море.
Для желающих поездка в Палермо: площадь Беллини, церкви Ла Марторана и Сан Катальдо, кафедральный Собор, Дворец норманнов, церковь Сан Джованни и др.Этот прекраснейший город является столицей острова Сицилия, о котором благодаря его недоброй славе знает весь мир. Кто не слышал о знаменитой сицилийской мафии? Ее представители плодотворно трудятся на острове и по сей день, однако волноваться не стоит: туристов они не только не трогают, но и любят особенной, нежной любовью. Это вполне естественно: туристический бизнес для мафии является здесь одной из самых крупных статей доходов, о чем официально заявляет итальянская полиция. А потому, выбрав поездку в Палермо, можно совершенно спокойно наслаждаться его красотами не опасаясь, что какой-нибудь Дон Корлеоне подстрелит вас из-за угла. (доп.55 евро) Возможен обед в одном из национальных ресторанов. Ночь в отеле на Сицилийском побережье.

11 день: Шила
Завтрак. Отправление на паром. Переправа по Мессинскому проливу. Остановка в городе Шила, на побережье Тирренского моря.Прогулка по городу. Возможно посещение пляжа. Название города связывают с легендой о морском чудовище Сцилле, которое обосновалось на крутой скале и поджидало мореплавателей, чтобы погубить их. Только аргонавтам во главе с храбрым Одиссеем удалось проплыть мимо чудовища. Главной достопримечательностью Шиллы считается замок Руффо, который расположен прямо на верхушке той самой скалы, где обитало чудовище. В городе много ресторанов, где можно попробовать местную достопримечательность - только что выловленную рыбу-меч. Рыба-меч очень пуглива, и чтобы ее выловить, нужно иметь специальные навыки и сноровку, а также специальные приспособления.
Ночь в отелена Тирренском побережье.

12 день: Сан-Марино
Завтрак. Переезд в Сан-Марино. Прогулка по средневековой столице самой маленькой в мире республики - Сан-Марино. Дегустация вина и местных продуктов. Для желающих, за дополнительную плату - обед в местном ресторане. Отправление в Венецию. Ночь в транзитном отеле.

13 день: Венеция
Завтрак. Переезд в Венецию. Трансфер на катере. (доп. 18 евро) Пешеходная экскурсия по городу: собор Сан-Марко, мот Риальто, дворец Дожей и др. Посещение стеклодувной мастерской, где есть возможность купить изделия из настоящего муранского стекла. Ночь в транзитном отеле на территории Италии.

14 день: Вена
Завтрак. Переезд в Вену - самый аристократичный и изысканный город Австрии. Вена поражает своим архитектурным великолепием и музыкальными традициями, очаровывает своими легендарными кофейнями, в которых можно попробовать знаменитый торт «Захер». Обзорная экскурсия по городу: Хофбург, площадь Героев, Венская опера, Грабен и др. Отправление в Германию. Ночь в транзитном отелена территории Чехии.

15 день: Дрезден
Завтрак. Завтрак. Переезд в Дрезден. Краткий осмотр города. Брюльская терраса, Фраункирхе, опера Земпера.Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром Stenaline/TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

16 день: Стокгольм
Отправление в Стокгольм. По прибытиив Стокгольм -обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, Кафедральный собор, памятник Ж.Б. Бернадоту. Посадка на паром TallinkSilja.

17 день: Турку
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в СПб. Транзит по территории Финляндии. Прохождение границы. Позднее прибытие в СПб.

 

Таблица стоимостей

 

Стоимость тура для юридических лиц
В зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле

1 местная каюта
1 м. номер в отеле

Турист 2 наTallinkSilja/Viking Line (класс C)

59 900

62 700

65 500

95 700

Турист 1 наTallinkSilja/Viking Line (класс B)

62 700

64 100

68 100

98 250

СиСайднаTallinkSilja/Viking Line   (класс A)

64 100

66 200

71 750

107370

Размещение на StenaLine/ TT Line в каюте в одну сторону на одного чел.

1 800

2 150

3 200

6 400

 

В стоимость тура включено

·         Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса

·         Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами

·         Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line

·         Размещение на сидячих местах паромов Stena Line / TT Line

·         Питание в отеле - завтраки

Дополнительно оплачивается

·         Медицинская страховка - от 1 у.е. в день

·         Оформление визы - от 75 у.е.

·         Визовое сопровождение - 10 у.е.

·         Гарантийный платеж от невыезда - 2500 руб.

·         Пользование аудиогидом - 1105 руб.

·         Доплата за SNGL только в отелях - 20800 руб.

·         Дополнительное место в автобусе - 17850 руб.

·         Спальное место в каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line ((см.таблицу цен))

·         Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)

·         Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) ( ) - 850 руб.

·         Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 500 руб.

·         Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 2500 руб.

·         Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 1200 руб.

·         Входные билеты в музеи и на платные объекты

·         Дополнительные экскурсии

Дополнительная информация

·         Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте www.bontour.ru за несколько дней до отправления

·         Туроператор ставит в известность о возможной замене ночи на пароме StenaLine/TT-Line на транзитный проезд по территории Дании и ночь в отеле. В этом случае доплата за спальное место обязательна, она зачитывается в стоимость номера в отеле.

·         Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

·         Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит.

·         Турфирма оставляет за собой право замены гида при наступлении обстоятельств, препятствующих выезду с группой автора программы.

·         Иногородним туристам рекомендуется прибыть в Санкт-Петербург накануне отъезда.

·         При неполном наборе группы, компания оставляет за собой право замены большого автобуса на микроавтобус.

 

 
 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ