Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Апр 2018 16:16:58 ИОРДАНИЯ экск. туры на 7н от $1198 от фирмы ПРЕМЬЕРА ТРЕВЕЛ

Премьера туроператор
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209
тел. +7 (812) 600-1-600
e-mail:
marina@premiera.travel
www.premiera.travel
 
Иордания, экскурсионные туры бронировать здесь >>

Вокруг Иордании 1/2 DBL от 1198 $
страница тура Заезды на 8 дней/ 7 ночей
29.04, 27.05, 01.07, 09.09, 07.10, 02.11, 28.12.2018

 
Программа тура:
1-ый день: Встреча и сопровождение в аэропорту Аммана по прибытию русскоговорящим представителем компании. Помощь при прохождении формальностей в аэропорту и при получении визы. Трансфер в отель Аммана. Помощь при заселении. Ночь в отеле.
2-ой день: Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Экскурсия в Петру на весь день. Ночь в отеле Петры .
3-ий день: Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Переезд в Вади Рам. Джип тур по пустыне на 2 часа. Ужин. Ночь в бедуинском лагере Вади Рама.
4-ый день: Завтрак в лагере Вади Рам. Трансфер на Красное Море. Свободное время и ночь в отеле Акабы.
5-ый день: Завтрак.Свободный день на Красном море для отдыха.
6-ой день: Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Экскурсия по Святым местам. Экскурсия на место Крещение иисуса Христа – река Иордан, на гору Небо, в город Мадаба. Переезд на Мертвое море. Ночь в отеле Мертвого моря.
7-ой день: Завтрак.Свободный день на Мертвом море.
8-ой день: Завтрак.Трансфер в аэропорт Аммана. Вылет из Иордании.
 
Отели по программе:
Амман
- Excelencia 3* / Arena Space 4* / Brisol 5*
Петра - Candels 3* / Petra Panorama 4* / Movenpick 5*
Вади Рам - Dissi
Акаба - Crystal 3* / Marina Plaza 4* / Radisson Blu 5*
Мёртвое море - Ramada 3* / Ramada 4* / Holiday Inn 5*
Отели могут быть заменены на равнозначные при заселении

 
 
Иорданское королевство 1/2 DBL от 1515 $ страница тура
Заезды на 8 дней/ 7 ночей
01.05, 18.09, 16.10, 13.11, 01.01.2019
 
Проживание: Амман (4 ночи), Петра (2 ночи), Мёртвое море (1 ночь)
Экскурсии: Гора Небо, Мадаба, Керак, Петра, Малая Петра, Вади Рам, Бетани, Умм ар-Расас, Мкавир, Джераш, Ажлун, Амман, замки пустыни - Каср-Харранэ и Кусайр-Амры
 


Программа тура:
1-ый день: Вылет в Иорданию из Домодедова рейсом RJ-178 авиакомпании Royal Jordanian в 16:35. Прибытие в аэропорт Аммана в 19:40. Прохождение таможенных формальностей. Встреча в аэропорту представителем принимающей компании. Трансфер в отель Аммана. Ужин и ночь отеле.
2-ой день: Завтрак в отеле. Поездка по Святой земле на юг в «город мозаик» Мадабу. Посещение церкви Св. Георгия, где сохранилась уникальная напольная карта Святой земли (VI век). Осмотр церквей на территории Археологического парка, церкви Апостолов, Археологического музея, где хранятся мозаики с полов церквей Мадабы. Далее посещение Горы Нево – места, где скончался Пророк Моисей и где в его память воздвигнута христианская базилика с прекрасными напольными мозаиками. С Горы Небо открывается панорама Земли обетованной – Иорданской долины, Время для обеда. Далее по Королевской дороге переезд в Карак – величественный замок эпохи крестоносцев Крак-де-Моав. Близ Карака (проездом) находится могила праотца Ноя (в Исламе – Нуха). Переезд в Петру. Ужин и ночь в отеле.
3-ий день: Ранний завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в Петру с самостоятельным обедом в ресторане. . В Петре совершим путь через ущелье Сик мимо древних гробниц и культовых мест к усыпальнице аль-Хазнэ, самому сохранному памятнику античной архитектуры, затем мимо театра к Царским гробницам, по главной улице города – к Великому храму, к Каср аль-Фараун, христианской базилике с напольными мозаиками, ввысь – к гигантскому храму Дайру, потом через ущелье Вади-Фараса с гробницами на Высокое место Жертвоприношений. В самом городке посмотрим источник Айн-Муса, который, по преданию, иссек из скалы Моисей, ведя в Землю Обетованную иудеев. Возвращение в отель, ужин.
4-ый день: Завтрак в отеле. Поездка в Малую Петру, маленький город с прекрасными гробницами (сохранились фрески I в.), служивший остановкой для караванов на пути в Петру. Выезд в Вади Рам – Лунную Долину, крупнейший и самый красивый ландшафт Аравии, с красными песками и вырастающими повсюду скалами . Сафари на джипах.Переезд в Амман. Ужин и ночь в отеле.
5-ый день: Завтрак в отеле. Отъезд в место Крещения Христа – Вифанию – главное паломническое место для христиан всего мира в Иордании. Посещение Умм ар-Расас, древнего Кастрона Мефаа, где сохранились церкви с уникальными, замечательно сохранившимися напольными мозаиками. В 1300 м от Кастрона возвышаются единственные сохранившиеся в христианском мире столпы, на которых молились и предавались аскезе монахи-подвижники.Поездка в Мкавир, где на вершине горы стоит дворец царя Ирода, где пострадал Иоанн Предтеча..Ужин и ночь в отеле.
6-ой день: Завтрак в отеле. Экскурсия в Джараш (древняя Гераса), Многие из памятников Герасы – страницы в истории архитектуры: гигантский нимфейон на главной улице, святилище Артемиды, колонные улицы, 2 театра в черте города, триумфальные арки и городские ворота, городской мацеллум (мясной рынок) и главное чудо — колонная Овальная площадь, над которой поднимается храм Зевса. После Джараша, посещение Аджлунского замка, Отсюда открывается потрясающий вид на Голанские высоты и Тивериадское озеро,Возвращение в Амман. Ужин и ночь в отеле.
7-ой день: Завтрак в отеле.Завтрак в отеле. Экскурсия по Амману с посещением цитадели Кала’а, возвышающейся над городом. Осмотр руин храма Геркулеса; двореца Омейядов (VIII в.); небольшого археологического музея . Прогулка к руинам древней Филадельфии, где сохранился римский театр, Одеон и грандиозный Нимфейон.Посещение замков пустыни – Каср-Харранэ и Кусайр-Амры (прекрасно сохранившийся ансамбль фресок в интерьере) – шедевров раннеисламской архитектуры и живописи VIII в. Переезд к Мертвому морю, расположенному на 400 м. ниже уровня моря, Ужин и ночь в отеле.
8-ой день: Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет рейсом авиакомпании Royal Jordanian в 10:45 в Москву.

Отели по программе:
Амман
- Al Fanar 3*
Петра - Edom 3*
Мёртвое море - Ramada 4*
Отели могут быть заменены на равнозначные при заселении
 
тел. +7 (812) 600-1-600
www.premiera.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ