Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Апр 2018 17:54:04 ИТАЛИЯ - Франция - Германия экск. туры "5 звезд" 16.06, 14.07 на 11н от 973 евро от фирмы ИНТЕРТРАНСАВИА
 
Европа  экскурсионные туры "Пять Звезд Европы" на 12 дней / 11 ночей
Римини - Милан - Страсбург - Париж - Брюссель - Амстердам - Франкфурт - Мюнхен - Фюссен - Верона - Сан - Марино
График выполнения тура: 16.06–27.06, 14.07–25.07, 11.08 - 22.08, 22.09 - 03.10.2018
Бронировать здесь >> от 973 евро
 
Регулярный рейс а/к "Аэрофлот" СПб - Римини - СПб ( SU 6677 / SU 6678 )
SU 6677 из Санкт - Петербурга в 16:00, прибытие в Римини в 18:25
SU 6678 из Римини в 19:15, прибытие в Санкт - Петербург в 23:25
 
1-й день: СПб - Римини
Прибытие в аэропорт Римини. Встреча с представителем принимающей стороны с табличкой "T.U.O". Трансфер в отель. Размещение в отеле в районе Римини. Свободное время. Ночь в отеле.
 
2-й день: Римини - Милан
Завтрак в отеле. Переезд в Милан. Размещение в отеле в районе Милана. Обзорная экскурсия по Милану с русскоговорящим гидом: Кафедральный собор Дуомо, замок Сфорца, театр Ла Скала, галерея Виктора Эммануила II ( перечень осматриваемых достопримечательностей может изменяться в зависимости от гида ). По окончанию экскурсии свободное время в Милане. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
 
3-й день: Милан - Страсбург
Завтрак в отеле. Переезд в Страсбург - столицу французского региона Эльзас. Прогулка по историческому центру города в сопровождении русскоговорящего ассистента. В ходе истории город постоянно переходил от Германии к Франции и обратно, что в итоге наложило своеобразный отпечаток переплетения двух культур. Здесь находится штаб-квартира Совета Европы, а исторический центр Град Иль, внесенный в список культурного наследия ЮНЕСКО поражает своим величием, количеством многочисленных музеев, видами старинных особняков, ботанических садов и замков. Ну и конечно же говоря о Страсбурге нельзя не сказать о его Кафедральном соборе Нотр-Дам, который прославился на весь мир своими средневековыми витражами, скульптурами, росписью и астрономическими часами. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
 
4-й день: Страсбург - Париж
Завтрак в отеле. Переезд в Париж - город мечты, город который грезит посетить каждый хотя бы один раз. Автобусная обзорная экскурсия по городу: Гранд Опера, Площадь Мадлен, Марсово поле, Эйфелева башня, Люксембургский сад, Елисеевские поля, Собор Нотр - Дам - де - Пари и многое другое ( перечень осматриваемых достопримечательностей может изменяться в зависимости от гида ). Свободное время в городе. По желанию и за дополнительную плату возможна экскурсия по Латинскому кварталу и Монмартру. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
 
5-й день: Париж
Завтрак в отеле. Свободное время в Париже. По желанию и за дополнительную плату возможны экскурсии в Версаль - бывшая резиденция французских королей, в Лувр - самый известный и посещаемый художественный музей мира, где хранятся такие шедевры, как Венера Миланская, Мона Лиза и многое другое. Вечером по желанию и за дополнительную плату возможно посещение кабаре Мулен Руж. Ночь в отеле.
 
6 день: Париж - Брюссель - Амстердам
Завтрак в отеле. Переезд в Брюссель - столицу Бельгии. Живописный город, поражающий своим уютом и роскошью, сочетает в себе современность и историческое наследие готики, модерна и барокко в архитектуре. Пешеходная экскурсия по городу: Гран Пляс, Ратуша, дом гильдий, Церковь Саблонской Богоматери и многое другое. Свободное время в городе. Переезд и размещение в отеле в районе Амстердама. Ночь в отеле.
 
7-й день: Амстердам
Завтрак в отеле. Экскурсия по Амстердаму - столице Нидерландов. Это город свободы, который невозможно описать несколькими словами. Во время экскурсии вы увидите Площадь Дам, Новую Церковь, Блошиный рынок, квартал Красных фонарей, Старую Церковь и многое другое. По окончанию экскурсии посещение Алмазной Фабрики. Свободное время. По желанию и за дополнительную плату возможна прогулка на кораблике по каналам Амстердама. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
 
8-й день: Амстердам - Франкфурт на Майне
Завтрак в отеле. Свободное время в Амстердаме. По желанию и за дополнительную плату возможны экскурсии в Заансе Сханс и Волендам. Во второй половине дня переезд во Франкфурт на Майне. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
 
9-й день: Франкфурт - Мюнхен
Завтрак в отеле. Осмотр исторического центра Франкфурта с сопровождающим. Переезд в Мюнхен - город знаменитый готической архитектуры и зданиями в стиле барокко. Осмотр исторического центра Мюнхена с сопровождающим: Михаэльскирхе, Фрауэникирхе, Мариенплятц, Старый Двор, Придворный сад и многое другое. Размещение в районе Мюнхена. Ночь в отеле.
 
10-й день: Мюнхен - Фюссен - Верона
Завтрак в отеле. Переезд в Фюссен - город, который известен благодаря расположившимися рядом замкам Нойншванштайн и Хоэншвангау, построенных по замыслу баварского короля Людвига II ( Безумного ). Свободное время в городе. По желанию и за дополнительную плату возможна экскурсия в замок Нойншванштайн. Переезд в Верону - город "Ромео и Джульетты". Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
 
11-й день: Верона - Римини
Завтрак в отеле. Свободное время в Вероне для прогулки и знакомства с его достопримечательностями. Переезд В Римини. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
 
11-й день: Римини - Сан - Марино - СПб
Завтрак в отеле. Трансфер в Сан - Марино. Прогулка по самой древней республики в мире, расположенной на горе Rocca в сопровождении русскоговорящего ассистента. По окончанию прогулки трансфер в аэропорт Римини. Отправление в Санкт-Петербург.
 
Возможны технологические перестановки по маршруту.
 
В стоимость тура включено:
• авиабилет СПб - Римини - СПб
• проживание в отелях 3*
• питание: завтраки
• услуги русскоговорящего ассистента по всему туру
• экскурсии по программе c русскоговорящими гидами
• все трансферы по программе
 
В стоимость тура не включено:
• виза
• страховка 1 евро в день в рублях по курсу ЦБ РФ
• напитки за ужинами ( при выборе 2-х разового питания )
• городской налог ( оплачивается в отелях )
• входные билеты в музеи - от 25 евро и оплачиваются на месте
• head-phones ( наушники ) на весь тур - 24 евро и оплачиваются на месте
 
По желанию возможны дополнительные экскурсии с их оплатой в Санкт-Петербурге:
• экскурсия в Версаль ( входн. билет не включен ) - 50 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%
• экскурсия в Нотр-Дам-де-Пари - 35 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%
• экскурсия в Лувр ( входн. билет не включен ) - 40 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%
• кораблик по каналам Амстердама - 15 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%
• кораблик по Сене в Париже - 12 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%
 
 

+7 (812) 372-20-86, 314-66-44
www.intertransavia.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ