Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Мар 2018 10:12:59 БРАЗИЛИЯ 02.05-14.05 экск. тур за 3500 евро на майские от фирмы DIAMOND TOURS
Diamond Tours www.diamond-tours.ru тел. +7 (812) 309-22-99
Санкт-Петербург, ПС, ул. Льва Толстого 9, оф. 338, м. Петроградская
 
Бразилия "Невероятный Рио, водопады Игуассу и джунгли Амазонки" 
02.05-14.05.2018, cтоимость 1/2 DBL = 3 500 eur страница тура
 
Программа тура (формируется, возможны изменения):
 
 
02.05
Вылет из Санкт-Петербурга/Москвы
 
03.05 Рио-де-Жанейро
Прибытие в Рио-де-Жанейро - один из красивейших городов современности, запоминающийся с первого взгляда своей бесподобной атмосферой праздника, потрясающими памятниками архитектуры, природными ландшафтами, находящимися в пределах города, и великолепными, знаменитыми на весь мир пляжами Копакабана и Ипанема. Встреча с принимающей стороной, трансфер из аэропорта, размещение в отеле Hilton Rio de Janeiro 5* на Копакабане. Свободное время.
 
 
04.05 Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Затем экскурсия на холм Корковадо, к статуе Христа - Искупителя. После проезда вдоль лагуны Родриго де Фрейтас, мы прибудем к подножию холма. К статуе, находящейся на его вершине, ходит удобный небольшой фуникулер, с которого открываются просто потрясающие виды на город. Размах рук Иисуса 30 метров, и он словно охраняет жителей города, паря над ними на высоте 710 метров.
Холм Корковадо находится в парке Тижука - крупнейшем в мире лесном массиве в пределах города. Джунгли, водопады и пение экзотических птиц на некоторое время дадут Вам забыть, что мы находимся в одном из крупнейших мегаполисов.
Вечером ужин и Самба-шоу с участием лучших представителей различных школ, которое познакомит нас с традициями этого танца в Рио, а также с традициями проведения знаменитого бразильского карнавала - одного из грандиознейших событий, проходящего раз в год в Рио-де-Жанейро. После шоу отъезд в отель.
 
05.05 Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Экскурсия на гору Сахарная Голова. Она находится на стыке двух пляжей - Ботафого и Копакабаны, имеет высоту 400 метров. С ее смотровой площадки открываются захватывающие виды на Атлантику, бухты, островки, пляжи города и окрестностей.
Вечером экскурсия "Ночной Рио" с ужином. Проезд через все самые манящие места и улицы ночного города, красивейшие панорамные виды освещенных пляжей и бухт. Возвращение в отель
 
06.05 Рио-де-Жанейро-Бузиос
Завтрак в отеле.
Переезд Рио-де-Жанейро - Бузиос
Мировую известность Бузиос приобрел в значительной степени благодаря актрисе Бриджит Бардо. В 1964 году она была приглашена в Бузиос бразильским другом. Бриджит была поражена красотой и спокойствием этой деревушки, и именно ей принадлежит фраза "Если на этой земле существует рай, то это Бузиос!". В последние годы Бузиoс превратился в шикарный курорт для знаменитостей. Бузиос сейчас - место отдыха богатой элиты: известных актеров, художников, поэтов и писателей. Вода здесь кристальной чистоты, море спокойное, бирюзового цвета.
Размещение в отеле. Свободный день для отдыха на пляже или исследования всех уголков этого чудесного места.
 
07.05 Бузиос
Завтрак в отеле. Свободное время
 
08.05 Бузиос-Игуассу
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рио-де-Жанейро. Перелет в Игуассу.
Трансфер в отель Recanto Cataratas 5*, размещение.
Всемирно известные водопады расположены в 10 км от города Фоз де Игуассу, на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая. Это настоящее чудо света, одно из самых экзотических мест в мире. Созданные рекой Парана, водопады являются самыми большими в мире по количеству потоков (около 300). Его звуки слышны на несколько километров, а огромная пелена брызг создает радуги необычайной красоты. Прямо к подножью водопадов проложено множество дорожек и мостиков, прогулка по которым не забудется никогда в жизни.
 
09.05 Игуассу
Завтрак в отеле
Экскурсия по Аргентинской стороне водопадов
Мы совершим прогулку в Национальный парк и полюбуемся водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними.Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся у Вас на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад, названный Глотка Дьявола,который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.
водопады
 
10.05 Игуассу
Завтрак в отеле
Экскурсия по Бразильской стороне водопадов. Мы сплавимся на лодке между водопадами и вы сможете ощутить всю мощь этого невероятного природного явления.
Далее поездка на пересечение трех границ - точку, где сходятся реки Игуассу и Парана, а также границы Аргентины, Бразилии и Парагвая. С нее открываются виды на каждую из этих стран.
 
Трансфер в аэропорт. Перелет в Манаус.
Трансфер из аэропорта и размещение в Amazon Ecopark Lobge.
Манаус - столица штата Амазония. Город расположен на берегу великой реки Амазонка (ширина её, вместе с протоками, достигает здесь нескольких десятков километров). Население города на 80% состоит из индейцев, ими же населены и все окрестные поселения, что придает городу своеобразный шарм.
Трансфер в порт для двухдневного круиза по Амазонке.
Амазония - загадочный район, составляющий треть территории всей Бразилии. Амазонию называют "легкими планеты", т. к. почти 50% всего кислорода на нашей планете вырабатывается в амазонских тропических дождевых лесах. Здесь произрастает флора, только на 30% изученная учеными, 25% всех фармацевтических веществ мира извлекается из растений амазонского леса, здесь обитают 1800 различных видов птиц (в 7,5 раз больше, чем в Европе), 250 разновидностей млекопитающих и 1500 различных пород рыб, многие из которых ещё не классифицированы. В этом районе проживают около двухсот индейских племен, многие из которых годами не контактируют с "цивилизацией". В реке Амазонка и ее притоках содержится около 20% всей пресной воды земного шара.
 
11.05 Амазонка
Завтрак в лодже
В этот день нас ждет охота на пираний и наблюдение за аллигаторами. Специально обученные профессионалы будут следить за тем, чтобы все прошло максимально безопасно.
 
12.05 Амазонка
На следующий день с утра мы поплывем на каноэ по мангровым зарослям и узким притокам реки к тем местам, где водятся обезьяны.
Понаблюдав за нашими предками, поплывем на корабле дальше, сойдя затем на берег для пешей прогулки по джунглям под руководством опытнейших гидов.
Немного погуляв, побродив по тысячелетним джунглям, мы выйдем к индейской деревне, где познакомимся с местными жителями, которые с удовольствием покажут особенности своего быта, ремесел и повседневной жизни. Возвращение через джунгли на корабль.
Во второй половине дня мы снова заплывем в самые непроходимые и неисследованные воды реки для знакомства с животным и растительным миром этого уникального региона!
 
13.05 Амазонка-Рио-де-Жанейро
Рано утром встреча Амазонского рассвета, явления необычайной цветовой гаммы, окутанного атмосферой всемирного спокойствия.
На наших глазах джунгли начнут просыпаться ото сна, послышатся утренние трели экзотических птиц, шуршание вековой листвы под ногами только проснувшихся животных. Мы еще раз сойдем на берег, для того чтобы в последний раз взглянуть на эти места.
Далее трансфер в аэропорт. Перелет в Рио-де-Жанейро. Трансфер в отель Hilton Copacabana. Свободный вечер.
 
14.05 Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Свободное время.
Трансфер в а/п. Вылет на Родину.
 
В программе возможны изменения и замена отелей.
 
В стоимость включено:
• авиаперелет СПб – Франкфурт – Рио-де-Жанейро - Франкфурт – СПб (а/к Lufthansa)
• проживание в Рио-де-Жанейро 4 ночи Отель 5*
• проживание в Игуассу 2 ночи Отель 5*
• проживание в Бузиосе 2 ночи Отель 5*
• круиз по Амазонке из Манауса 3 ночи
• все трансферы по программе
• все экскурсии по программе с гидами
• Все питание по программе. В Манаусе питание - полный пансион.
• внутренние перелеты Рио - Игуассу - Манаус - Рио
 
Дополнительно оплачивается:
• Мед. страховка (2 доллара в сутки)
• Ваши дополнительные расходы
• Аэропортовые таксы (ок. 20 долларов)
 
Полетная программа:
LH 1437 02MAY СПб-Франкфурт 18:00-19:50
LH 500 02MAY Франкфурт-Рио 2215 0455+1
LH 501 14MAY Рио-Франкфурт 2210 1430+1
LH 1438 15MAY Франкфурт-СПб 1855 2235
 
Санкт-Петербург +7 (812) 309-22-99, Москва +7 (499) 703-37-11
ocean@diamond-tours.ru                                        www.diamond-tours.ru
 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ