Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Мар 2018 14:23:11 ЯПОНИЯ 30.05-11.06 рекламно-экск. тур от 2670 евро на JAL из Мск (1 муж. место) от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 
Япония рекламно-экскурсионный тур страница тура
 

Ищем мужское подселение!!!


Хаконэ (1н) – Токио (2н) – Киото/Осака (3н) – Фукуока (3н) – Токио (2н)
30.05 - 11.06.2018 (13 дней / 12 ночей с ночным а/п) от 2670 евро из Мск
 
с 01.02 возможно повышение тарифа на перелет на 100-150 евро

 

 

Программа

30 мая вылет из Москвы рейсом JAL 422 в 17:00.

День 1 31 мая
08:35 Прибытие в Токио рейсом JAL 422. 09:00 Встреча в аэропорту с гидом
Переезд в Хаконэ, обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом Хаконэ, расположенный в национальном парке Фудзи-Хаконэ-Идзу, некогда был важным контрольно-пропускным пунктом на историческом пути Токайдо, связывавшим сёгунский Эдо с императорским Киото. Сегодня Хаконэ превратился в горно-климатический курорт с панорамными видами горы Фудзи при ясной погоде. Японцы считают Фудзи своей святыней, множество паломников совершает восхождение на ее вершину. Вы прокатитесь по канатной дороге, которую называют «двужущейся видовой площадкой», совершите круиз на корабле по озеру Аси, посетите музей заставы и храм Хаконэ. Переезд и заселение в отель на горячих источниках. Ужин.

День 2 01 июня
Выписка. Встреча с гидом в холле отеля.
Экскурсия к горе Фудзи с русскоговорящим гидом
В первой половине дня, пока солнце высоко над горами, вы посетите водопады, стекающие из прошедших сквозь гору Фудзи чистейших родников (в случае плохой погоды может быть заменено посещением пещер на склонах горы Фудзи). Затем вы посетите этническую деревню, где время словно замерло и сохранило очарование старины - деревянные дома, соломенные крыши, традиционные ремесла. Именно здесь продают вкуснейшие фрукты с садов на склонах окрестных гор, мёд и многое другое, всегда свежее, всегда только сезонное. От деревни вы проедете до озера Кавагутико - самого большого из пяти озер, где при хорошей погоде можно любоваться красотой Фудзи с самого берега или (по желанию) с борта катера - водная гладь, расцветающая весной природа, высокие горы и возвышающаяся над этими всеми пейзажами Фудзи - незабываемое зрелище. Переезд в Токио, размещение, отдых.

День 3 02 июня
Встреча с гидом в холле отеля.
Обзорная экскурсия по Токио с русскоговорящим гидом
Начнется экскурсия с района небоскребов Синдзюку, где расположен парк Синдзюку-гёэн. Большой по площади (почти 60 гектаров), он сочетает в себе европейские - французский и английский - стили с традиционным японским. У местных жителей это одно из самых любимых парков для любования сакурой, ведь только одной ее здесь собрано 65 различных видов, а общее количество различных видов деревьев парка достигает тысячи. Затем Вы посетите старинный квартал Асакуса, где находится самый старинный храм Токио - Сэнсодзи. В средние века Асакуса была своего рода развлекательным центром для жителей Эдо (старинное название Токио): неподалеку находилась знаменитая Ёсивара - квартал красных фонарей, функционировавший до середины прошлого века, здесь же построили первый небоскреб (увы, не переживший большое землетрясение 1923 года), тут же появился и первый кинотеатр. Мы пройдемся по узким улочками Асакусы, где атмосфера развлекательного района прошлых веков до сих пор жива и где сохранились лавчонки, веками торгующими здесь своим незамысловатым товаром. Неподалеку от Асакусы раскинулся парк Уэно. Здесь вы прогуляетесь по аллеям с цветущей сакурой, посетите Токийский национальный музей и храм Тосёгу клана Токугава.
Завершится прогулка посещением района Гиндза – некогда развлекательный остров, а сейчас фешенебельный район, куда приходят пройтись по магазинам, посетить рестораны высокой кухни, а также отдохнуть душой и телом. На широкой центральной улице расположены здания многих мировых и японских брендов, а на идущих параллельно им узких улочках притаилось множество интересных мелочей, сохранивших в себе историю этого района. Возвращение в отель, отдых.

День 4. 03 июня
Выписка. Встреча с гидом в холле отеля.
Экскурсия в Иокогаму с русскоговорящим гидом Преезд в современный город Иокогама - главный морской порт и второй по величине город Японии. Вы подниметесь на смотровую площадку башни Лэндмарк (297 м), увидите расположенный здесь «порт будущего» - район Минато-Мирай, и познакомитесь с историей порта Иокогама в музее парусника «Ниппон-мару». Переезд на скоростном поезде синкансэн в Киото. Переезд в отель, размещение, отдых.

День 5. 04 июня
Встреча с гидом в холле отеля.
Обзорная экскурсия по Киото с русскоговорящим гидом
Киото, более тысячи лет являвшийся императорской столицей Японии, по сей день считается главным центром традиционной культуры страны. Бомбардировки Второй мировой войны не коснулись Киото, поэтому именно здесь сохранилось богатейшее культурно-историческое наследие, многие объекты которого внесены в Список ЮНЕСКО. Вы прогуляетесь по замку фактического правителя Японии – сёгуна. Замок знаменит своими поющими полами и росписями на стенах. Затем вас ждет осмотр одной из главных достопримечательностей Киото – всемирно известного Золотого павильона (Кинкакудзи). Посещение знаменитого философского сада 15 камней при дзен-буддийском храме Рёандзи. Затем вы прогуляетесь по старинным улочкам Киото, выйдете к кварталу гейш - Гион, где вас будет ждать чайная церемония. Переезд в отель, размещение, отдых.

День 6. 05 июня
Свободное время. По желанию возможна экскурсия в Вакаяма и Нара ($145):
Экскурсия в Вакаяма и Нара с русскоговорящим гидом на заказном транспорте Встреча с гидом в холле отеля, выезд на экскурсию.
Экскурсия начнется с посещения рыбного рынка Вакаяма, где вы сможете увидеть разделку тунца и по желанию попробовать свежайшую рыбу, как свежую, так и приготовленную тут же на углях.
Переезд в город Нара - один из городов, по сей день сохранивших дух старой, традиционной Японии. В период с 710 по 784 год Нара была столицей японского государства. Здесь находится огромное количество памятников истории, архитектуры и культуры, многие из них занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы посетите древний храмовый комплекс Тодайдзи, внутри которого на лепестках священного лотоса восседает величественная 15-метровая статуя Будды. Затем Вы прогуляетесь по парку, в котором живут более тысячи ручных оленей, и посетите храм Касуга тайся - один из главных синтоистских храмов Японии.

День 7. 06 июня
Выписка. Встреча с гидом в холле отеля.
Перелёт Осака-Фукуока. Экскурсия по Фукуока с русскоговорящим гидом
Следующая остановка - святилище Дадзайфу Тэммангу, что посвящено божеству-покровителю наук Сугаваре Митидзанэ (845-903 гг.). Во время вступительных экзаменов сюда со всей страны съезжаются молодые люди, которые готовятся к поступлению, и их родители. Завершится экскурсия прогулкой по набережной города вдоль залива Хаката. Это огромный квартал развлечений с небычными зданиями, разделенный на несколько зон. Переезд в отель, размещение, отдых.

День 8. 07 июня
Свободное время. По желанию возможна экскурсия в Арита и Имари ( $150):
Экскурсия в Арита и Имари с русскоговорящим гидом
На северо-западе острова Кюсю, в окружении высоких зеленых гор укрылась маленькая деревушка с дивной атмосферой старины и высокими кирпичными трубами. Укрылась не случайно - здесь, вдали от посторонних глаз, по указу сёгуната в начале XVII века была основана деревня мастеров керамики, где делали посуду для князей даймё и самого сёгуна, военного правителя страны. Секреты производства такого фарфора хранили строго. Потому помимо официального названия селения - Окавати-яма - было и другое: Секретная деревня печей. Продавать товар простолюдинам запрещалось, за этим следил приставленный столичный вельможа. Эксклюзивность, как сказали бы теперь, делало фарфор Набэсима (так называется этот стиль в Японии) ещё более желанным и престижным.
Деревушка славится не только фарфором, Захватывающие виды гор, уютная речушка среди домов, стены из обожженной глины, фарфоровые изразцы, украшающие мостик. Совсем неподалёку от Имари расположен замок города Карацу. Замок стоит на берегу моря, и с прогулочной площадки открывается вид на приморский пейзаж.

День 9. 08 июня
Свободное время. По желанию возможна экскурсия в Нагасаки ($170):
Экскурсия в Нагасаки с русскоговорящим гидом
Приглашаем познакомиться с самым интернациональным городом Японии - Нагасаки. Здесь жили иностранцы даже в период изоляций Японии от остального мира. Именно с посещения острова Дэдзима, где в средние века располагалось посещение европейских торговцев, и начнётся эскурсия. Здесь вы узнаете об истории торговых связей Японии и Европы, посмотрите на был средневековых торговцев, познакомистесь с тем, какие товары пользовались спросов в те времена.
Следующая остановка также рассказывает об истории взаимоотношений Японии с внешним миром - европейский район, центром которого является дом Гловера, чья история легла в основу знаменитой оперы «Чио-Чио-сан».
Затем посещение парка мира и музея атомной бомбардировки. Завершится экскурсия посещение смотровой площадки с видом на ночной город. Возвращение в отель. Отдых.

День 10. 09 июня
Экскурсия в Китакюсю с русскоговорящим гидом
Город Китакюсю - крупнейший промышленный город острова Кюсю - расположен в северной части префектуры Фукуока. Пролив Канмон отделяет его от самого западного города острова Хонсю - города Симоносэки.
Вы увидите порт Модзи, поселение при замке Кокура, с которого начиналась дорога Нагасаки-кайдо, и район Яхата-Хигасида, где находятся развлекательный парк «Space World» и Музей истории природы и человечества Китакюсю. Каждый год в город приезжает больше 10 млн туристов. В начале 20-ого века порт Модзи считался основными воротами для торговли с континентальными странами. В одном районе были собраны отреставрированные здания в западном стиле, которые повествуют о былом процветании порта. Этот район называется Модзико Ретро.
Затем вы посетите очень необычный музей, что принадлежит компании ТОТО. Музей демонстрирует увлекательный путь, который прошла японская сантехника за последние 100 лет, включая самые новейшие разработки. А сантехника ТОТО одна из лучших в мире. Переезд в аэроорту Фукуока, регистрация на рейс Перелёт Фукуока-Ханэда рейсом
Переезд в отель, размещение, отдых.

День 11. 10 июня
Свободное время в Токио. Возможно заказать экскурсии за дополнительную плату.

День 12. 11 июня
Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт Нарита. Регистрация на рейс, вылет.

Полная стоимость тура на 1 человека при группе 15 человек

при двухместном размещении в отеле 3* на базе завтраков: с авиаперелетом (Москва-Токио-Кюсю-Токио-Москва) билетом - € 2670
SGL - 3065 евро

 

В стоимость включено:

международный авиаперелет JAL

• трансферы аэропорт – отель – аэропорт
• проездной JR Pass на 7 дней

• экскурсии по программе с русскоговорящим гидом (включая входные билеты)
• проживание в отелях (½TWN) с завтраками, 1 ужин
• визовая поддержка

 

Дополнительно оплачивается:

• медстраховка

• питание, не указанное явно в программе тура

• дополнительные экскурсии и расходы личного характера 

 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ