Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Фев 2018 11:58:09 ТУРЦИЯ Кемер морские круизы на "Гулете" на 7н -- от фирмы НИКА


Турция Круизы «Морское приключение на Гулете» страница круиза
Кемер - Олимпос - Адрасан - бухта Чавуш - Демре - Мира - Залив Гёккая - Затопленный город - бухта Терсане - Учаыз - Каш - ущелье Саклыкет - Симена - Кекова - Генуэзская бухта - Фазелис - бухта Лунного света - Кемер
Еженедельные отправления с апреля по октябрь,
архипелаг Турции
Стоимость от 21 990 рублей
Комиссия агентствам от 10%

1-й день: Кемер
Начало посадки на борт гулета в 15:30. Знакомство с экипажем. Свободное время. Приветственный ужин. Гулет проведет ночь в яхтенном порту Кемера.
 Свободный вечер для отдыха и прогулок по Кемеру, хранящему следы самого Александра Македонского, Марка Антония и многих других великих полководцев. 

2-й день: Олимпос - Адрасан - Бухта Чавуш
После завтрака экипаж знакомит пассажиров гулета с маршрутом круиза и устройством гулета. Гулет покидает порт Кемера и направляется в древний город Олимпос. Олимпос - один из очень важных портовых городов Ликии, место мифов и легенд. Античный город был построен на возвышенности у небольшого залива в глубоком ущелье. В свое время Олимпос был известен как место обитания пиратов, но сейчас славится своим богатым историческим наследием, 3200 м замечательной береговой линией, уникальными растениями и деревянными домами. Купание в чистой морской воде. Сценическое плавание и переход в бухту Чавуш, знаменитую высокой концентрацией кальция. В лучах солнца создается ощущение, что дно выложено из мрамора, а не из обычных камней. Ночь под звездами.
 

3-й день: Демре - Мира - Залив Гёккая
Рано утром гулет отправится в Демре. После вкусного завтрака, путешественники могут отправиться в город Мира для осмотра древних руин. Мира - один из шести важнейших городов Ликийи и центр христианства, поэтому основными достопримечательностями являются многочисленные скальные гробницы и античный амфитеатр. В этом городе проживал Архиепископ Св. Николай, который был известен как покровитель детей, нищих и моряков в Византийские времена (предлагается дополнительная экскурсия). Гулет переходит в залив Гёккая, где в древние времена останавливались пиратские и торговые корабли. Купание в кристально чистой воде. Ночь под звездами. 

4-й день: Затопленный город - Бухта Терсане - Учаыз - Каш - Ущелье Саклыкет
После завтрака сценическое плавание над Затопленным городом. Плавание в кристально чистой воде бухты Терсане. Переход в бухту Учаыз. Предлагается дополнительная экскурсия в город Каш, где небольшие домики с черепичными крышами выкрашены
  в белый цвет, а мощеные улочки очень узкие и петляют, везде цветут цветы и создается особое ощущение романтики и удовлетворенности. Каш - это не типичный турецкий город, ведь здесь нет отелей "все включено", дискотек и множества туристов. В переводе с турецкого название города означает "бровь", и оно дано не случайно. Продолжение экскурсии ведет в фантастически красивое ущелье (Национальный парк) Саклыкент. Ущелье имеет протяженность 18 км, а его глубина достигает 300 метров. По дну ущелья течет река. Интересен факт, что ущелье было открыто совсем недавно одним пастухом. Возвращение на гулет. Ночь под звездами. 

5-й день: Симена - Кекова 
После завтрака переход в Симена. Во
II веке в период природных катаклизмов и тектонических толчков гор Тавр, регион потерял свою высоту над уровнем моря. Часть города ушла под воду, а оставшаяся часть была покинута жителями. Путешественники  могут посетить Генуэзсскую крепость и руины древнего театра. Переход в бухту Кекова. Затонувший город Кекова - поистине рай для любителей археологии, ведь именно здесь находится величайшее множество археологических остатков. С этим городом произошла история, схожая с историей мифической Атлантиды: земля сдвинулась, горы возвысились, а некоторые города ушли под воду. Люди спасались захватив с собой только самое необходимое. Ночь под звездами. 

6-й день: Генуэзская бухта - Фазелис
Рано утром отправление в Генуэзскую бухту или залив Сазак. Купание и отдых. Гулет переходит в бухту Фазелис. Город Фазелис возник как колония Родоса в VII веке до н.э. В средние века город был известен как место торговли косметическими товарами, особенно лиловым маслом, а так же розами. Путешественники могут прогуляться по средневековому городу и ознакомиться с его многочисленными руинами. Гулет проведет ночь в этой удивительной бухте. Ночь под звездами.

7-й день: Бухта лунного света - Кемер
После завтрака гулет направится в бухту Лунного Света (Аишиг). Купание в кристально чистой воде. Прибытие в яхтенный порт Кемера перед ужином. Гулет ночует в порту, а путешественники наслаждаются пребыванием на этом замечательном курорте и могут окунуться в его ночную жизнь. 

8-й день: Кемер
Прощальный завтрак. Высадка с гулета до 10:00.

В стоимость включено:
• Размещение в каюте с удобствами. Кондиционер в каюте предоставляется в случае заказа каюты с кондиционером.
• 4-х разовое питание: Завтрак, Обед, Дневное чаепитие и Ужин.
• Портовые сборы и налоги.
• Полис Медицинского страхования выезжающих за рубеж в подарок.

Санкт-Петербург +7 (812) 702-72-00
Москва + 7 (495) 232 10 92

Email
: travel@nikatravel.ru
 

www.nikatravel.ru
тел. +7 (812) 702-7200, 702-7201

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ