Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Фев 2018 05:11:37 ПОРТУГАЛИЯ Речной luxury круиз 27.04-04.05 на майские + 04.05-06.05 экск. тур ,- от фирмы СОЛЕАНС ТРЕВЕЛ

 

Португалия, речной luxury круиз по реке Дору 27.04-04.05.2018 на майские
с после-круизной экскурсионной программой 04.05-06.05
страница тура
 

Такого круиза ещё никогда не было и не будет вплоть до 2020 года, эксклюзив!

Сказочный круиз по реке Дору на майские праздники 2018 года на лакшери-барже (14 кают) "Spirit of Chartwell" класса Люкс, круиз для истинных ценителей прекрасного, изысканного и утончённого!
Круизный тур "Его Величество Дору"! 27 апреля - 04 мая 2018 (8д/7н) русская группа
Лакшери-баржа, на которой Елизавета II праздновала 60-летний юбилей пребывания на королевском престоле Великобритании!
Изысканное питание и элитные напитки: FB+
Все экскурсии на русском языке включены в стоимость
Гарантированный подбор "пары" (возможность приобретения 1/2 каюты).

 


 

Программа круиза:

1 день
(27.04) Порту - Посадка на баржу. Капитанский приветственный коктейль на солнечной палубе в лучах заката.
Баржа ночует в Порту.
 

2 ден (28.04) Порту 14:30 -
Обзорная экскурсия по Порту - родине портвейна и древнейшему, второму по размерам и населению городу на севере Португалии. Здесь река Дору встречается с Атлантическим океаном. Порту прославился своей гастрономией, портвейном и удивительным смешением старинных и современных черт в архитектуре. Главной достопримечательностью города и его символом является титанический мост короля Луиша I, построенный в 1886 году по проекту Тиофиля Сейрига - учеником Гюстава Эйфеля. Несомненным украшением исторического центра Порту считается кафедральный собор Се (Sé do Porto), построенный в XIII столетии. Это величавое монументальное сооружение возведено в стиле романского зодчества и возвышается над остальными городскими строениями. Особого внимания заслуживают спускающиеся к реке Дору узкие кварталы старинных домов, примыкающие к кафедральному собору.
Дегустация португальских вин.
Прибытие баржи в Энтре-ос-Риос в 18:00. Празднование традиционного дня портвейна с дегустацией на борту баржи.
Баржа ночует в Энтре-ос-Риос.

3 день
(29.04) Энтре-ос-Риос 09:00 -
Экскурсия в древний город Ламега, где находится одно из главных мест паломничества в Португалии, католическая церковь Носа-Сеньора-душ-Ремедиуш. Посещение музея и дегустация местных блюд.
Прибытие баржи в Регуа в 12:30. Демонстрация приготовления блюд португальской национальной кухни на борту.
Баржа ночует в Регуа.

4 день (30.04) Регуа 07:00 -
Экскурсия в замок Каштелу-Родригу, который имеет очень древнюю историю. По некоторым данным, его оборонительные сооружения ведут отсчет с V в. до н.э., относящиеся ко временам вестготов. В XII веке король Альфонсо IX развил оборонительную линию и построил замок. Сейчас от него остались очень живописные руины. Построенный на высоте 810 метров над уровнем моря, на скале из сланца, замок, даже в руинах, представляется романтическим и грозным, а великолепные виды окрестностей дополняют незабываемое ощущение простора и свободы.
Дегустация миндаля, цветом которого именно весной здесь усыпаны все склоны вдоль реки Дору. Цветение миндаля, который ещё называют «королевским орехом», начинается в феврале и заканчивается в апреле. Бело-розовые цветы миндаля появляются на дереве раньше листьев – сразу же с приходом весны. Миндаль, видимо, создан для того, чтобы показывать как выглядит снег тем людям которые никогда его не видели. По преданию, увидеть во сне цветущий миндаль предвещает исполнение заветного желания!
В 15:00 прибытие баржи в Барка-д"Альва - живописную деревушку, находящуюся рядом с живописным Национальным парком Дору.
Капитанский ужин. После ужина португальское народное музыкальное шоу на борту.
Баржа ночует в Барка-д"Альва.

5 день (01.05) Барка-д`Альва -
Полнодневная экскурсия в испанскую Саламанку, занесённую в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. После экскурсии традиционный испанский обед в местном ресторане. Далее незабывамое танцевальное шоу Фламенко.
Возвращение на баржу. Португальское барбекю на борту.
Баржа ночует в Барка-д"Альва.

6 день (02.05) Регуа 15:00
Отправление баржи из Барка-д"Альва в 08:00. На борту баржи лекция "Португалия сегодня" (под перевод).
Экскурсия во Дворец Матеуша - шедевр португальского барокко. Дворец был построен в середине 18 века итальянским архитектором Николау Насони. Дворец расположен в живописной местности неподалеку от Вила Реал.
Баржа ночует в Регуа.

7день (03.05) Энтре-ос-Риос 15:30 19:30
Отправление баржи из Регуа в 07:00.
Экскурсия в Квинта де Авеледа - семейное винодельческое хозяйство недалеко от города Пенафиел. После экскурсии свободное время, чтобы полюбоваться знаменитыми садами Квинта де Авеледа.

8 день (04.05) Порту 09:00
Освобождение кают до 10:00.

Информация по круизу на сайте: http://cruises.soleans.ru/kruizdet/675.htm
Фото, видео и описание лакшери баржи: http://cruises.soleans.ru/sudno/spirit_of_chartwell.htm

Стоимость круиза
(на 1 человека):
Каюта на нижней палубе - 2400 евро
Описание: TWIN. 12 кв.м. Окно (не открывается). Количество кают на борту: 14.
 
Королевский сьют на верхней палубе - 4000 евро
Описание: DBL. 18 кв.м. Панорамное окно (не открывается). Количество кают на борту: 1.

 



В стоимость включено:
Лакшери-круиз,
Все экскурсии на русском языке и дегустации по маршруту (согласно программы) ,
Входные билеты в экскурсионные объекты (по программе),
Лекция на борту об истории и современной жизни Португалии (под перевод),
Услуги русскоговорящего сопровождающего,
Питание на борту: завтрак и обед (изысканный обильный шведский стол), изысканный ужин: сет-меню (заказ через официанта день в день),
Напитки: элитные вина, прохладительные напитки и пиво в течение завтрака, обеда и ужина; чай, кофе, вода в течение всего дня,
Пользование комфортабельными лежаками на солнечной палубе,
Портовые сборы,
Wi-Fi на борту баржи,
Живая классическая музыка в Пиано-баре.

Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет или проезд поездом,
Трансферы,
Послекруизная экскурсионная программа с проживанием в Лиссабоне 04/05 - 06/05/2018 (по желанию),
Оформление визы: для путешествия необходима виза Шенген,
Медицинская страховка,
Страхование "от невыезда" (рекомендуется),
Для желающих прилететь в Лиссабон, предлагаются ж/д билеты Лиссабон - Порту,
Доплата за SGL (одноместное размещение): 90%.

Послекруизная программа 04.05 - 06.05.2018:

04.05 после завтрака на лакшери-барже - групповой трансфер трансфер в Лиссабон, объединенный с полнодневной обширной экскурсионной программой: Обидуш - Алкобаса - Назаре - Баталья (до 8 часов).
Посещение монастырей Алкобаса - самого старого цистерианского аббатства на территории, где расположены гробницы самых знаменитых влюбленных Португалии - Педру и Инес. Баталья - монастырь, построенный в честь победы в войне с Кастилией в 14 веке, который поражает своим величием снаружи и воздушной легкостью каменных кружев изнутри. Переезд в Назаре - когда-то маленькую рыбацкую деревушку, а в настоящее время - город, славящийся не только рыбной ловлей, но и своим замечательным пляжем, удивительной кухней и уникальными местными народными костюмами. По желанию, обед в типичном рыбном ресторане на берегу океана в Назаре. Визит в средневековый город Обидуш. Обидуш - один из самых сказочных городов Португалии. Внутри городской стены, от главных ворот к замку, тянутся несколько торговых улочек с традиционными невысокими домами, увитыми розами и глицинией. За воротами замка устраивают рыцарские турниры и шоколадный фестиваль. При желании, дегустация вишневой настойки Жинжа на её исторической родине в Обидуш.
Размещение в Лиссабоне, в центре города в отеле NEYA LISBOA 4* или ALTIS AVENIDA 5*.

05.05 завтрак в отеле.
Полнодневная экскурсионная программа Эшторил - Кашкайш - Синтра - мыс Рока с обзорной экскурсией по Лиссабону (до 8 часов).
Отправление вдоль лиссабонской ривьеры по романтической и живописной дороге через Эшторил и Кашкайш (одни из главных курортов Португалии) к самой западной точке Европы мысу Cabo da Roca! Затем посещение одного из самых красивых городов Португалии - Синтры, охраняемого ЮНЕСКО. Здесь находится и замок Пена. Являясь летней резиденцией королевских семей, Пена был реконструирован из маленького заброшенного монастыря 16 века. Внутренние помещения и убранства сохранены в том же виде, в котором их оставили последние представители королевской семьи. Здесь же, в Синтре, посещение старинной усадьбы Кинта да Ригалейра, загадочная история которой, необычная конструкция и туманный сад делают ее ауру почти мистической.
Затем отправляемся в Лиссабон в район Белем, расположенный в самом устье Тежу, откуда когда-то выходили знаменитые португальские каравеллы, обзор памятников Эпохи Великих Географических Открытий: Белемской Башни (лёгкая и ажурная конструкция, которая больше напоминает сказочный замок, нежели оборонительное сооружение) и монастыря Жеронимуш (монастырь иеронимитов), где покоятся останки Васко де Гама и короля Мануэля, давшего название уникальному декоративному стилю «мануэлино». Здесь же, в Белеме, возвышается современный монумент-памятник Первооткрывателям, прославляющий подвиги португальских мореплавателей. Затем знакомимся с центральным проспектом города - Авенида да Либердаде, который поистине является самым сердцем столицы, а также отражением моды, изящества и делового образа жизни Площадь Руссиу - несомненно, одна из самых красивых площадей города, его живая книга. Она помнит и словно рассказывает нам историю королевских семей, часто останавливающихся здесь, чтобы насладиться спектаклем в городском театре. Праса де Комерсиу, величественная и таинственная, в свое время являлась главными морскими воротами Лиссабона.

06./05 завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт Лиссабона (под все рейсы).
Для тех, кто любит Евровидение, можно ещё остаться в Лиссабоне: полуфиналы 08 и 10 Мая, гранд финал 12 Мая!

Стоимость послекруизной программы с проживание в отеле:
Neya Lisboa 4*: 500 евро на 1 чел. (1/2 DBL), 680 евро (SGL).
Altis Avenida 5*: 640 евро на 1 чел. (1/2 DBL), 890 евро (SGL).

Лакшери-баржа SPIRIT of CHARTWELL:
Свою жизнь Spirit of Chartwell начала в роттердамских доках, в Голландии, в 2000 г. Баржа была реновирована специально к торжеству по случаю Бриллиантового юбилея правления Елизаветы II. В отделке роскошного интерьера баржи использованы тик и красное дерево.
В 2012 баржа Spirit of Chartwell была декорирована в стиле королевских барж 17-18 века. Ежегодно интерьеры баржи облагораживаются для поддержания статусности аристократизма.

По сути, это закрытый лондонский клуб на воде (максимум 26 человек!), удовлетворяющий постоянно меняющимся потребностям и даже капризам высшего сословия.

Технические характеристики лакшери-баржи Spirit of Chartwell:
14 кают класса Супериор, 1 каюта класса Королевский сьют приглашают на борт 30 гостей.
Баржа располагает 3 палубами. Длина баржи - 63.87 м., а ширина - 6.7 м.

Приветствуется формальный стиль одежды во время ужина: женщины в вечерних либо коктейльных платьях, мужчины в брюках и рубашке.

К сожалению, на 2019 и даже 2020 год не будет данного круиза с русскоговорящим сопровождающим, так как Spirit of Chartwell полностью зафрахтован английскими операторами, причём по более высокой цене! Для справки: в свободной продаже на 2017 год стоимость этого круиза (с обслуживанием на английском языке) составляла 3600 Евро / 5800 Евро на 1 человека!

 



Департамент круизов туроператора "Солеанс Тревел".
Александр Купин

E-mail: alex@soleans.ru
+7 (812) 603-27-48, +7 (812) 603-27-27

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ