Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Янв 2018 10:42:43 ГЕРМАНИЯ - Италия - Швейцария 28.04-10.05 экск. тур "Гляжу в озера синие" на майские (круиз + автобус) от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Европа, гляжу в озера синие… 28.04 на 13 дней, ГОС-13  подробнее

Санкт-Петербург - Порвоо - Турку - Стокгольм - Мюнхен - озеро Гарда - Мальчезине - Дезенцано - Милан* - озеро Комо - Варенна – озеро Лугано - Беллинцона – Констанс - озеро Бодензее - о.Майнау* - Брегенц - замок Нойшванштайн - Обераммергау - Нюрнберг - Дрезден - Стокгольм - Турку - Санкт-Петербург

Авторский тур Инны Плакхиной
13 дней без ночных переездов

 

1 день: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПОРВОО - ТУРКУ
Отправление автобуса из Санкт-Петербурга в Порвоо. Прибытие в
ПОРВОО. Пешеходная экскурсия. Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах выбранного класса. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.

2 день: СТОКГОЛЬМ   
Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Транзит по территории Швеции и Дании. Паром в Германию; время в пути - 40 мин. Ночь в транзитном отеле на территории Германии.

3 день. МЮНХЕН
Завтрак. Переезд в Мюнхен. Обзорная экскурсия, свободное время. Ночь в отеле

4 день. МЮНХЕН - МАЛЬЧЕЗИНЕ - ДЕЗЕНЦАНО
Завтрак. Переезд на
озеро Гарда в город Мальчезине. Гарда - самое большое озеро Италии и второе по глубине после озера Комо, одно из самых обаятельных мест Европы. Цвет (можно различить до 50 оттенков синего цвета) и прозрачность воды поражают своей нереальностью - это самое голубое и самое чистое озеро Италии. Это удивительное место сочетает в себе солнечную энергетику южных морей и обволакивающую меланхолию севера. Место, где крепости, города и деревушки сосуществуют с уютными песчаными пляжами, сливаясь в единую цепь красоты, чье отражение мы и по сей день находим в произведениях Гете, Байрона, Чарльза Диккенса, Оскара Уайльда, Кафки, Климта… Озеро уникально в своем безмолвном величии, где мир словно только что родился!
Возможность (доп.плата - 20 евро до верха, 10 евро - до промежуточной станции) подъема на гору
МОНТЕ-БАЛЬДО (высота 2218 м над уровнем моря, верхняя станция на высоте 1760м) на одном из самых современных в мире фуникулеров. Отсюда открываются потрясающие виды на озеро и лежащие на его берегах городки. Одежда! - наверху может быть прохладно, обувь. Билеты сохранять до конца.
Переезд в Дезенцано - уютный городок на берегу очаровательного альпийского озера. Город и окрестности удивительно живописны на протяжении всех 12 месяцев, а комфортный климат даже в зимний период не сможет испортить романтичных прогулок по его старинным улочкам.

5 день. ДЕЗЕНЦАНО - МИЛАН*
Завтрак. Отдых на озере Гарда. Для желающих за доп.плату (35 евро) во 2-ой половине дня поездка в МИЛАН - один из древнейших городов Италии, был основан в VI-V веках до н. э. галлами. Это город моды, аперитивов, бизнесменов, без сомнения, один из самых динамичных и "целеустремленных" мегаполисов в мире. Милан - это город, способный объять необъятное. Милан для Италии - это как Лондон для Великобритании, Париж для Франции или Нью-Йорк для США, только с душой "made in Italy". Ночь в отеле на озере Гарда.

6 день. ДЕЗЕНЦАНО - ВАРЕННА
Завтрак. Переезд в ВАРЕННУ. Прогулка на кораблике по
озеру Комо. На севере Ломбардии, совсем рядом со швейцарской границей, раскинулось это озеро. Словно драгоценный камень воды его блестят в оправе Альпийских гор. Горные пейзажи в обрамлении пушистых облаков служат источником вдохновения для писателей и художников... Роскошные виллы, ухоженные парки и ласковые волны горного озера обволакивают райской негой…

  • Посещение виллы Монастеро (вх. билет 8 евро) - один из самых интересных образцов виллы в стиле эклектика. Виллу украшает чудесный сад с цитрусовыми деревьями, кипарисами, соснами и агавами. В тенистых аллеях сада бьют струи фонтана, а статуи и барельефы создают неповторимое очарование…

  • Посещение виллы Мельци (вх.билет 6,5 евро) - одна из главных достопримечательностей озера Комо; была построена с 1808 по 1810 гг. для друга и верного соратника Наполеона,вице-президента Итальянской Республики герцога Франческо Мельци д'Эрил. В своё время в этих стенах побывали вице-король и пасынок Наполеона Евгений Богарне с супругой, Российская императрица Мария Фёдоровна, императоры Австрии Франциск I и Фердинанд. Стендаль написал здесь некоторые страницы своей книги "Рим, Флоренция, Неаполь", композитор Ференц Лист провёл здесь один из самых романтических периодов своей жизни. Сама вилла, обитаемая и сегодня, закрыта для посещения, но вот великолепный парк, истинная краса и гордость Белладжо, открыт для гостей

  • Посещение виллы Карлотта (вх. билет 9 евро), которой начинаем любоваться еще с воды - белое, отдельно стоящее здание у подножия холма издалека притягивает взоры. С 1926 года вилла Карлотта находится в государственной собственности, а до этого имела нескольких владельцев, каждый из которых внес свою лепту в создание этого шедевра. Это настоящее украшение озера Комо, редкое по красоте место. Построенная в к. 17 века  для знатной семьи Клеричи, вилла поражала современников своей сдержанной величественностью, статуями, фонтанами, и великолепным парком в итальянском стиле. Особого внимания заслуживают скульптурные работы Торвальдсена, Кановы и его школы. Гюстав Флобер был так очарован скульптурной группой «Амур и Психея», что не смог удержаться и запечатлел поцелуй на губах мраморной героини.

Ночь в отеле в районе озера.

 

7 день. КОМО - ЛУГАНО - БЕЛЛИНЦОНА
Завтрак. Переезд в
ЛУГАНО - город в италоговорящем швейцарском кантоне Тичино на берегах озера Лугано (Черизо). Близкое расположение к Италии обусловило колоссальное влияние на историю, культуру, архитектуру, кухню, быт и язык этого чудесного города. Как только Лугано ни называют: «европейский Рио-де-Жанейро», «солнечная прихожая Швейцарии», «бриллиант итальянской Швейцарии» …Это и неудивительно, ведь Лугано производит впечатление настоящего южного города: живая непринужденная атмосфера, темпераментные жители, парки, изобилующие пальмами и цветами, старинные дворцы и яркое солнце. В парке Чивико, что на побережье озера, находится огромная коллекция пальм, роз, азалий, магнолий и камелий. Знакомство с городом.
Переезд в
БЕЛЛИНЦОНА - «город трех замков», главный город швейцарского кантона Тичино. Он стратегически удачно расположен там, где долина сужается на южных подступах к альпийским перевалам Сен-Готтард, Сен-Бернардино и Лукоманьо (Лукманьер). Город служил воротами в Италию для всех тех, кто двигался с севера, и «замочной скважиной» Альп для тех, кто ехал с юга.
Живописные уголки и скверы, внутренние сады и неоклассические, итальянского стиля театры, старинные постройки рассказывают посетителям историю этого городка, его ломбардской традиции.
Переезд в Германию. Ночь в отеле в районе озера Бодензее.

8 день. КОНСТАНС - БРЕГЕНЦ
Завтрак. Знакомство с городом
КОНСТАНС и посещение о.МАЙНАУ на озере Бодензее (вх.билет 19 евро) - «райский остров», остров - праздник, остров - мечта… Остров восхищает устроенными в различных стилях клумбами, тематическими садами, экзотическими оранжереями, субтропическими и средиземноморскими террасами, цветочными скульптурами. На миниатюрной территории есть пруд, виноградник, самый большой в Германии дом бабочки, где порхает около тысячи легкокрылых созданий, теплица с кактусами, зоопарк, манеж для верховой езды и удивительной красоты объект - сад на итальянской лестнице, оформленный в ренессансном стиле. В самом деле, воплощение грез о сказке и рая на Земле….Переезд в БРЕГЕНЦ - чудесный австрийский городок, столица региона Форальберг, расположенный на берегу Боденского озера.
Возможность (доп.плата 12.5 у.е.) подъема на пик
Пфандер (Pfänder) (1064 м над уровнем моря) - одно из самых популярных мест у туристов. Отсюда открывается потрясающая 360-градусная панорама на Боденское озеро, Австрию, Швейцарию, Германию и еще 240 пиков.
Ночь в отеле на территории Германии/Австрии.

9 день. НОЙШВАНШТАЙН - ОБЕРАММЕРГАУ
Завтрак. Посещение
замка НОЙШВАНШТАЙН (вх. билет). Расположенный на отвесной скале с видом на горное озеро замок Нойшванштайн (Neuschwanstein) - одно из самых узнаваемых архитектурных сооружений в мире, одно из самых красивых мест Германии. Это отражение древнегерманского эпоса в камне, воплощение наяву средневековых легенд, дух двух великих людей - Людвига Баварского и Рихарда Вагнера. Посещение паломнической ВИСКИРХЕ, внутреннее убранство которой ошеломляет роскошью даже тех, кому доводилось бывать в королевских дворцах. Переезд в ОБЕРАММЕРГАУ - удивительную сказочную деревушку, расположенную в предгорьях Альп. Почти все дома здесь украшены фресками с религиозными и мистическими сюжетами. Старинные расписные дома стоят здесь не одно столетие; у многих зданий есть собственные имена. Ночь в отеле на территории Германии.

10 день. НЮРНБЕРГ
Завтрак. Переезд в
НЮРНБЕРГ. Город, где начинали своё правление все Германские императоры, город пышных готических церквей, великолепных фонтанов, европейская столица игрушек, пряников, единственного в Германии красного пива и знаменитых нюрнбергских сосисок. Экскурсия по городу: Лоренцкирхе, главная рыночная площадь Нюрнберга, Кайзербург, госпиталь Святого Духа, ратхаус , церковь св. Себальда, и др. Ночь в отеле на территории Германии.

11 день. ДРЕЗДЕН
Завтрак. Прибытие в
ДРЕЗДЕН. Осмотр старого города: Королевский дворец, Земпер Опера, Альбертинум. По возможности посещение Дрезденской картинной галереи (доп. оплачиваются вх. билеты и аудиогид) во дворце Цвингер. Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром Stena Line/TT Line, размещение на сидячих креслах (за доп.плату возможно размещение в каютах). Отправление на пароме в Швецию. Ночь на пароме.

12 день: СТОКГОЛЬМ
Прибытие в Треллеборг. Отправление в
СТОКГОЛЬМ. Свободное время или за доп. плату возможно посещение музеев. В 19.30/20.10 посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах выбранной категории. Отправление в Турку. Ночь на пароме.

13 день: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне: дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прибытие в Санкт-Петербург вечером.


Таблица стоимостей:

 

Стоимость тура для юридических лиц
в зависимости от  размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле

1 местная каюта
1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line  (класс C)

47 530

48 930

51 730

65 530

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line  (класс B)

48 930

50 330

53 130

69 930

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line   (класс A)

50 330

52 430

55 230

74 530

Размещение на Stena Line/ TT Line в каюте  в одну сторону на одного чел.

1 800

2 150

3 200

6 400


 


В стоимость тура включено:

  • Автобусное обслуживание

  • Экскурсии по программе

  • Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line

  • Размещение на сидячих местах парома Stena Line/TT Line

  • Размещение в отелях 2- 3*,

  • 9 завтраков в отелях


Дополнительно оплачивается:

  • Мед.страховка - от 1 у.е. в день.

  • Виза под тур (для Москвы и регионов) - 85 у.е.

  • Визовое сопровождение.

  • Возможно оформление финской мультивизы

  • Гарантийный платеж от невыезда - 1500 рублей

  • Пользование аудиогидом - 900 рублей

  • Входные билеты в музеи и на платные объекты

  • Курортный сбор в отеле в Италии (оплачивается на месте)

  • Питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет)
    2 завтрака: 1700/1000 руб.
    2 ужина: 5000/2400 руб.

  • По желанию доплата за SINGL только в отелях 18800 рублей

  • Спальное место в каюте с удобствами на паромах Stena Line/TT-Line (вторая и/или предпоследняя ночь тура).


Дополнительная информация:

  • Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте www.bontour.ru за несколько дней до отправления

  • Туроператор ставит в известность о возможной замене ночи на пароме Stena Line/TT-Line на транзитный проезд по территории Дании и ночь в отеле. В этом случае доплата за спальное место обязательна, она зачитывается в стоимость номера в отеле.

  • Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

  • Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит.

  • В программах указано местное время.

  • Для туристов, отправляющихся из Москвы по турам во Францию, Германию, Италию, Испанию, Бенилюкс через Скандинавию  рекомендуемые поезда:

 

Москва - Санкт-Петербург № 56 , № 34, № 8   отправление из Москвы вечером накануне (Ленинградский вокзал)  прибытие в Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 05-19, 05-44, 06-06 в день отправления.

 

Санкт-Петербург Москва № 1, № 5, № 55  отправление из Санкт-Петербурга (Московский вокзал)  отправлением из Санкт-Петербурга в 23-55, 22-50, 00-50  прибытие в Москву (Ленинградский вокзал) на следующий день утром.

Просьба перед бронированием и покупкой  тура уточнять расписание поездов,  наличие билетов и их стоимость.


Менеджеры по бронированию:

В Москве:
Марина marina-m@bontour.ru Мария maria-r@bontour.ru
тел. +7 (495) 640-62-24

В Санкт-Петербурге:
Яна Кожевникова yana@bontour.ru Ольга Феклистова feklistova@bontour.ru
тел. +7 (812) 600-11-12

бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ