Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Дек 2017 14:08:34 АЗЕРБАЙДЖАН Баку 04.01-08.01 от $571 на новогодние каникулы от фирмы ПРЕМЬЕРА ТРЕВЕЛ

Премьера туроператор
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209
тел. +7 (812) 600-1-600
e-mail:
marina@premiera.travel
www.premiera.travel
 
Азербайджан «Новогодние огни Баку»
Самая зажигательная программа зимних каникул в Азербайджане от Премьеры
С 04.01 по 08.01.2018 (5 дней /  4 ночи) программа тура здесь и ниже
Гарантированная группа, СПб-Баку-СПБ, авиаперелет без доплат, а/к «Buta»
Стоимость от $ 571 бронировать здесь >>
 


В прошлом веке Азербайджан называли восточным Парижем, сегодня при виде бакинских небоскребов на ум все чаще приходит Дубай. Но одно неизменно точно, Азербайджан - страна, которую интересно посещать в любое время года! 
Размещение в отелях на выбор - 3*,4*,5*,
питание завтраки, 6 ярких и увлекательных экскурсий!
 
Стоимость ½ DBL BB, без доплат за авиаперелет
Отель 3 *, Bayil Inn Baku – $ 571
Отель 4*, Central Park Hotel – $ 681
Отель 5*, Excelsior Hotel & SPA Baku – $ 857
 
Телефон +7 (812) 600-16-00
Юлия Самышкина
, Премьера Тур
E-mail: magrib@premiera.travel


День 1. (04.01.2018) Вылет из СПБ, рейс J29020 в 12:10. Прилет в Баку в 16:45 (Международный аэропорт им.ГейдараАлиева). Радостная встреча, трансфер аэропорт-отель. Заселение в отель и свободное время до вечерней экскурсионной программы. Вечерняя обзорная экскурсия. Экскурсия по городу начинается с посещения Нагорного парка. Нагорный парк расположен на холме в западной части города. Это лучшее место, чтобы насладиться панорамным видом на город, а так же на знаменитый комплекс «FlameTowers». Далее туристов ждет спуск на фуникулёре и знакомство с Бакинским бульваром: площадь государственного флага республики, знаменитый CrystalHall, центр Мугама и музей ковра. Затем гости отправляются на осмотр мечети им. Гейдара Алиева. «Гейдар» — так называется самая большая мечеть Кавказа, которая может принять одновременно свыше 4 тысяч человек.Мечеть построена в духе традиций Ширванской архитектуры, внутри мечети использованы специальные элементы украшения, а по краям купола высечены аяты из священного Корана. Высота основного купола 55 метров, второго купола - 35 метров. Это зрелищно именно в вечернее время, когда мечеть подсвечивается тасячами огней! Далее по программе нас ждет внешний обзор Центра Гейдара Алиева. Комплексное сооружение, которое носит имя 3-го президента Азербайджана Гейдара Алиева. Проект центра был разработан в 2007 году известным архитектором Захой Хадид. Культурный центр Гейдара Алиева считается одним из символов современного Баку. В 2014 году признано самым лучшим в мире зданием — премия 2014 DesignoftheYear. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
 
День 2. (05.01.2018) Завтрак в отеле. Экскурсия в «Старый город». На территории «Старого Города», сосредоточено несколько десятков историко-архитектурных памятников, в том числе Дворец Ширван Шахов – бывшая резиденция Ширван Шахов, которая была построена в период с XIII по XVI век.,символ города Баку – Девичья Башня, которая является самым величественным и самым таинственным памятником Баку, возвышающаяся в юго-восточной части крепости ИчериШехер, Караван-сараи, мечети и многое другое. Именно здесь снимались эпизоды таких знаменитых советских фильмов как "Бриллиантовая рука", "Человек-амфибия", "Айболит - 66", "Тегеран 43". Далее нас ожидает экскурсия и мастер класс по ковроткачеству в «Музее Ковров». Ручные ковры несут в себе вековые традиции художественной культуры, воплощенные в передающихся из поколения в поколение образах, символах, цветовых сочетаниях. Ковроткачество — один из самых распространенных видов народного декоративно-прикладного искусства. 16 ноября 2010 года традиционное искусство азербайджанского ковроделия было внесено в Репрезентативный список ЮНЕСКО по нематериальному культурному наследию человечества. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
 
День 3. (06.01.2018) Завтрак в отеле. Экскурсия в храм огнепоклонников – «Атешгях». Храм огня Атешгях (буквально Дом Огня) расположен в 30 километрах от центра Баку, на юго-востоке Апшеронского полуострова и является пожалуй самым экзотическим местом, где из земли выходит природный газ, и при соприкосновении с кислородом происходит естественное возгорание. Далее поездка в поселок Мехеммедли на "Огненную землю". Рядом с этим небольшим посёлком на Апшеронском полуострове находится холм Янардаг(от азерб. янар – горящий, даг – гора). И эта гора действительно горящая - не в переносном, а в прямом смысле слова. Когда-то на Апшероне было много мест, где природный газ, выходя на поверхность, самовоспламенялся, но с началом массовой разработки нефтегазовых месторождений Апшерона таких мест становилось все меньше и меньше. На сегодня единственным местом этого уникального природного явления - выхода естественного природного газа на поверхность - на Апшероне является Янардаг. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
 
День 4. (07.01.2018)
Завтрак в отеле. Свободный день. Возможность заказать дополнительные экскурсии или сделать покупки в торговых центрах, а возможно и посетить Зеленый Базар (желающие смогут купить там сухофрукты, орехи, специи, домашний сыр, продегустировать и купить настоящую отбрную осетровую икру). Ночь в отеле.
 
День 5. (08.01.2018) Завтрак (ланч бокс). Выезд из отеля ранний (05:30). Трансфер в Международный аэропорт им. Гейдара Алиева. Вылет домой. Рейс J29019 в 08:00, прилет в СПБ (Пулково) 11:10.

Размещение по туру в отелях:
3* Bayil Inn Baku http://www.bayilinn.az
4* Cenral Park Hotel http://www.centralparkhotelbaku.com
5* Exсelsior Hotel & SPA Baku http://www.excelsiorhotelbaku.az/home/4590255550
 
Стоимость включает:
• Авиаперелет без доплат, СПБ-Баку-СПБ, а/к "BUTA", тарифный план с багажом, доупустимый вес которого не превышает 10кг. и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см. В ручную кладь допускается брать с собой дамскую сумочку или мужской портфель, портативный компьютер (ноутбук). Подробно ознакомиться можно на сайте авиакомпании
https://www.butaairways.az/ru/information/baggage
• Трансфер (аэропорт-отель-аэропорт).
• Проживание в отеле выбранной категории.
• Питание завтраки.
• Комфортабельный транспорт во время экскурсий.
• Услуги профессионального, русскоговорящего гида и входные билеты по всем объектам посещения.
 
Дополнительно, по желанию клиентов, оформляется мед.страховка 1 USD/человек/день.
 
Если багаж превышает норму тарифного плана 10 кг, в аэропорту при регистрации на рейс можно оплатить багаж до 23 кг. (включительно), стоимость 30 USD (25 Euro).
 
тел. +7 (812) 600-1-600
www.premiera.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ