Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Ноя 2017 13:37:15 ФИНЛЯНДИЯ "Отдых по-царски" 16.12-17.12 Хайкко Картано СПА от 120 евро от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 
Финляндия "Отдых по-царски" - 16-17 декабря от 120 евро страница тура
Хамина - Лангинкоски - Хайкко Картано - Порвоо
Отдых в SPA отеле - «Хайкон Картано» - это уникальное сочетание роскошной усадебной жизни прошлого века и современной гостиницы. Бассейн с подводным массажем, 6 саун, солярий, тренажерный зал, широкий выбор лечебных и оздоровительных процедур, прогулка по парку и свежий воздух - все это создаст атмосферу действительно отдыха по царски…
 

 
1 день: СПб - Хамина - Лангинкоски - Хайкко Картано
07-00 - Отправление автобуса из СПб в Финляндию от ст. м пл Восстания(Лиговский пр. 30 А, ТЦ.Галерея) Прохождение российско-финской границы. Отправление в Хамину. Сегодня это тихий провинциальный финский город, побродить по которому - одно удовольствие. А когда-то Хамина была городом-крепостью, в которой вершилась судьба Швеции и России. Летом 1783 года во Фридрихсгаме по инициативе шведского короля Густава III состоялась его встреча с российской императрицей Екатериной II.
Переезд в Лангинкоски. Более ста лет назад эти места очаровали наследника Российского престола, будущего императора Александра III, который впоследствии построил здесь рыбацкую избу и проводил в ней летние дни вместе со своей семьей. Сегодня императорская рыбацкая изба - это оживленный дом-музей (посещение - за доп. плату). Мы же увидим уникальный природный ландшафт порогов, который по-прежнему пленяет своей красотой посетителей этих мест, как когда-то, он очаровал и самого российского императора.
Отправление в Хайкко Картано. Эта знаменитая усадьба, расположенная на живописном берегу, была домом для Великого князя Кирилла Владимировича после Революции. Здесь же родился на свет наследник «кирилловской» линии претендентов на главенство в Российском императорском доме - его сын Владимир Кириллович. Среди почетных гостей усадьбы был и художник Альберт Эдельфельт, который не раз проводил лето неподалёку. Он был сильно вдохновлен красотой архипелага и самой усадьбы, в которой сегодня сможем разместиться и мы. Сегодня усадьба Хайкко Картано - это отличный спа-отель, где можно искупаться в бассейне, посетить сауны и насладиться финским комфортом и уютом.
Ночь в отеле.
 
2 день: Порвоо - Санкт-Петербург
Завтрак. Знакомство с городом Порвоо - самым романтичным городом Финляндии. Пешеходная экскурсия позволит вам прогуляться по очаровательным улочкам старого центра, увидеть Кафедральный собор, побывать на Ратушной площади, которая хорошо известна по фильму «За спичками», полюбоваться старинной «набережной амбаров». Можно будет посетить единственного в стране улиточный ресторан, знаменитую кофе-жаровню, а с собой купить местного шоколада или суфле легендарной марки Brunberg.
Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.
 
Отдых в СПА-отеле - «Хайкон Картано» - это уникальное сочетание роскошной усадебной жизни прошлого века и современной гостиницы. Бассейн с подводным массажем, 6 саун, солярий, тренажерный зал, широкий выбор лечебных и оздоровительных процедур, прогулка по парку и свежий воздух - все это создаст атмосферу действительно отдыха по царски…
 
Стоимость тура на 1 человека в евро:
отель
Спа - Хайкко Картано
2-х мест. размещение 120 евро
Одноместное размещение
155 евро
3-й в номере
100 евро
 
В стоимость тура включено
- Автобусное обслуживание по маршруту;
- Экскурсионное обслуживание
 
Дополнительно оплачивается
- Для участия в данном туре требуется шенгенская виза 75 у.е. + страховка 2 у.е
- для выезжающих из Мск: железнодорожный билет Москва-Санкт-Петербург-Москва 2500-00 плацкарт, 4500-00 купе
 
Дополнительная информация
Внимание! На поездку обязательно наличие действующей визы и страховки.
 
Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, не изменяя объема предоставленных услуг.
Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением таможенного и паспортного контроля, вследствие чего возможна корректировка первого и последнего дня поездки. Внимание! Стоимость ж/д билетов может меняться в соответствии с тарифами РЖД.
 
Внимание! При приобретении жд билетов:
 
На пути "туда" необходимо быть в Санкт-Петербурге, Хельсинки, Вильнюсе, Пскове, Риге и Таллинне не позднее основной группы и ориентироваться на поезда, указанные в программе.
На пути "обратно" отправляться из Санкт-Петербурга, Хельсинки, Вильнюса, Риги и Таллинна не ранее основной группы и ориентироваться на отправление поездов, указанных в программе. 
Наличие у туриста билета на гораздо более ранний поезд, чем указанный в программе не является основанием для изменения графика движения автобуса.
 
Менеджер по бронированию:
Елена Быховская
elenabykh@bontour.ru
тел. +7 (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83
 
 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ