Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Ноя 2017 16:07:36 ИТТАЛИЯ от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д.9, оф. 500, м. Чернышевская,
+7 (812) 249-00-00 
www.mouzenidis-travel.ru
 
Италия – удивительная страна, в которой всё как в кино, как в романе, как в песне. Что ни город – то сокровищница. Что ни регион – то особенный: с одной стороны – горы, с другой – море, с третьей – богатое архитектурное обрамление. Кажется, в этой стране всё создается легко, наполняется чувствами, эмоциями. А в итоге выходят шедевры: города, музыка, кухня.
 Недаром сюда стремятся приехать и вернуться миллионы туристов. Как приятно купаться в этой всеитальянской любви местных жителей к своей стране! Как увлекательно постигать итальянские тайны – истории, арт-шедевров, гастрономии. Как заманчиво получать подарки Италии: прекрасный средиземноморский загар, новинки моды, улыбчивое итальянское настроение.
 Путешественникам Италия открывает интересные и разнообразные варианты отдыха: средиземноморские курортные побережья, знакомства c отдельными городами и насыщенные экскурсионные туры, совмещение экскурсионных маршрутов с отдыхом на курортах, горнолыжный отдых, оздоровление на термальных курортах.
 
 
Знакомство с Италией
 «Эврика!»
– эксклюзивный формат туров от «Музенидис Трэвел», хорошо знакомый туристам и турагентам по другим странам – Греции, Кипру, Грузии, Венгрии, России.
 Одна из популярнейших программ туроператора теперь и в Италии – это вариант путешествия для тех, кто настроен выбирать содержание поездки по своему усмотрению, составлять индивидуальные маршруты открытий.

 Особенность «Эврики!» – минимальная базовая стоимость тура плюс возможность самостоятельно планировать максимально насыщенные экскурсиями дни!
• прямой рейс СПб-Рим-СПб!
• экскурсия в подарок!
 
 вылет 13.11 на 5 ночей
 отель 2*, питание завтраки от 446 у.е
 отель 3*, питание завтраки от 441 у.е
 отель 4*, питание завтраки от 435 у.е
 отель 5*, питание завтраки от 729 у.е
 
Бронировать
 
 В стоимость тура входит:
 минимальный тариф на регулярный рейс Спб-Рим-Спб.
 • проживание
 • мед.страховка
 

 
Горнолыжный отдых
 

Италия — это настоящий туристический центр, который знает что предложить туристам как летом, так и зимой! Во все свои красоты в зимний период она добавляет «горнолыжный соус», создавая настоящий шедевр. Горнолыжных курортов в стране столько, что даже наиболее заядлые любители зимнего отдыха не знают всех названий! Выбор мест, которые стоит посетить огромен — трассы простые, для новичков и сложные, для настоящих профи, короткие и длинные, высокие и низкие! Все это дополняется разнообразными и такими живописными пейзажами, существенно отличающимися друг от друга.
 

 
 Объединяет все курорты прекрасная инфраструктура, ухоженность, огромное количество подъемников, гостеприимность персонала и местного населения и щедрые ски-пассы.
 
 Любители яркого и холодного солнца покоряют Альпийские высоты Аппенинского полуострова так же увлеченно, как ценители истории изучают памятки древнего Рима, или поклонники культурного отдыха всматриваются в экспозиции музеев Флоренции.
 
 вылет
09.12 на 7 ночей
 
отель 2*, питание завтраки от 722 у.е
 отель 3*, питание завтраки
от 701 у.е
 
отель 4*, питание завтраки
от 776 у.е
 
Бронировать
 
 В стоимость тура входит:
 • минимальный тариф на регулярный рейс Спб-Милан-Спб.
 • проживание
 • мед.страховка
 
 Внимание! В отелях действует акция раннего бронирования до 25.11.17 : предоплата за отель составляет 30% , невозвратные 
 

 Оздоровление на термальных курортах
 

 На территории Италии немало термальных источников, целебных вод, бальнеолечебниц, SPA-курортов.«Музенидис Трэвел» приглашает в путешествия, дарующие оздоровление и восстановление сил, сохраняющие молодость и красоту.
 Абано Терме - это один из самых известных и древних термальных курортов Европы, утопающий в зелени живописных Эуганских Холмов в непосредственной близости от Падуи и Венеции. Целебные свойства термальных источников были известны еще во времена Римской империи, а затем на протяжении многих столетий курорт был излюбленным местом знати для отдыха и проведения досуга.
 

 
 В Абано Терме много интересных мест, достойных посещения. В наши дни город знаменит атмосферой умиротворения, которая царит на его улочках, где расположены типичные итальянские бары и кафе.
 
 Есть легенда, что открывателем местечка Абано был античный герой Геркулесом. После долгого путешествия и многочисленных подвигов он решил сделать остановку в этом уютном и красивом месте, и наслаждаться беззаботной жизнью: в переводе с греческого название места как раз и означает «без забот».
 
 С античности известны и особенные свойства местных вод. Их способности снимать боль древние поэты посвящали даже хвалебные стихи! На термальные воды Абано приезжали Петрарка, Шекспир, Моцарт, Байрон и Гете, многие другие знаменитости.
 
 вылет
09.12 на 7 ночей
 
отель 4*, питание завтрак,обед,ужин от 927 у.е
 отель 4*, питание завтрак,обед,ужин
от 1198 у.е
 
Бронировать
 
 В стоимость тура входит:
 • минимальный тариф на регулярный рейс Спб-Москва-Венеция-Москва-Спб.
 • проживание
 • мед.страховка
 
 
Офис в Санкт-Петербурге:
Кирочная ул. 9, оф. 500, м. Чернышевская +7 (812) 249-00-00

spb@mzt.ru  +7 (812) 249-00-00 www.mouzenidis-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ