Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Ноя 2017 20:40:01 РОССИЯ Рускеала 31.12-02.01 от 14 500 руб. на Новый Год из СПб от фирмы SCAN TOUR
Scan Tour
Санкт-Петербург, м. "пл. Ал. Невского"
пл. Александра. Невского д. 2,
БЦ Москва, офисы 806
8 (800) 555-64-63, +7 (812) 607-64-63
info@scantour.ru
www.scantour.ru

Россия, Рускеала на Новый Год

 

Уважаемые коллеги, «Скан тур» - туроператор N1 по Карелии приглашает в уникальный тур
«Новогодняя сказка в Рускеала» 31.12-02.01 (3 дня/2 ночи) из СПб
Стоимость – от 14 500 руб., страница тура >>>

Встреча Нового Года в ресторане прямо на берегу Мраморного каньона!!!
Какое самое необычное место, где Вы праздновали Новый Год? Если Вы затрудняетесь ответить на этот вопрос, либо хотите пополнить свою копилку интересных историй, да просто любите всё необычное и интересное, то этот тур именно для Вас! Мы приглашаем Вас встретить Новый Год в Горном парке «Рускеала», в самом мраморном сердце Карелии, которое в эту ночь станет центром новогодней сказки! Но это ещё далеко не всё, что ждёт Вас в этом туре….

 

Что Вас ждет:
• Новогодний банкет и шоу-программа в горном парке Рускеала. Только что открывшийся большой ресторанный комплекс на территории горного парка Рускеала предлагает отличное банкетное меню, шоу-программу и дискотеку. Гостей ждет встреча с карельским Дедом Морозом и грандиозный салют в новогоднюю ночь.
• Праздничный салют над Мраморным Каньоном и встреча с Дедом Морозом.
• Размещение в отеле «Сортавала» (г. Сортавала, центр города).
• Экскурсионная программа от СканТур.

 

Для бронирования присылайте Ваши заявки на corporate2@scantour.ru
По всем вопросам звоните:
+7 (812) 607-64-63, +7 (800) 555-64-63

 

 

Программа тура

ДЕНЬ 1.

Отправление из Санкт-Петербурга.
09:00 – Подача автобуса на Лиговский пр. д.10, гост. Октябрьская (ориентир - магазин «Буквоед» рядом с м. пл. Восстания)
09:30 – Отправление от м. Пл. Восстания
10:00 – Отправление от м. Озерки
12:00 - Прибытие в город Приозерск
Вы посетите один из самых древних русских городов с необычайно богатой и интересной историей, город, входивший в состав разных государств, но всегда остававшийся верным России. Здесь сохранились старинная крепость, церкви с маленькими часовнями, грандиозная Лютеранская кирха, выложенная из крупного серого камня. И все это архитектурное богатство окружает волшебная природа.
Кексгольмская крепость.
Крепость Корела – первая крепость, с земляными валами, укрепленными дубовыми бревнами, погибла в страшном пожаре, охватившем весь город. Ее восстановили и облицевали гранитом уже во времена шведского владычества. Тогда же были возведены основные крепостные каменные постройки — Круглая башня, Пороховой погреб, Старый арсенал и другие.

14.00 Обед в кафе г.Приозерска
16:30 – Посещение музейного комплекса «Гора Филина»
В Карелии немало удивительных мест, одно из которых сокрыто в окрестностях п. Лахдепохья - местечко Хуухканмяки, что в переводе с финского означает «гора филина». Бытует мнение, что в скале изначально был природный грот, обладающий лечебными свойствами. Однако во время войны финские войска создали внутри горы сеть скрытых помещений, соединенных коридорами, и планировали его использовать как секретный штаб. Сейчас это музей, посвященный русско-финской войне. Именно в этот день посещение музея будет проходить необычно. Новогодние приключения начинаются!
Вам предстоит победить злую колдунью Сюётар и помочь Деду Морозу и юной Айно добраться до новогодней Ёлки. После чего Можно будет отведать пирога с предсказаниями и пожеланиями на будущий год.
Вас будут ждать:
-Игры, загадки, соревнования.
- Карельские загадки из сундука
- Бросание валенка кто дальше
- Хоровод – чемодан с одёжками
- Горячая сковорода
- Горка пожеланий
18:30 – Прибытие в город Сортавала. Заселение в отели. Свободное время
По прибытии в город Сортовала у Вас будет достаточно свободного времени, чтобы успеть подготовиться к встрече Нового Года
22:00 – Начало новогоднего банкета в Горном парке
Вас ждут: праздничный ужин, весёлый праздник с шоу программой и, конечно же, танцы до утра!


ДЕНЬ 2

11:00-12:00 – Поздний завтрак в отеле, сбор группы в автобусе
После вкусного завтрака в отеле нас ждёт увлекательное путешествие в зимнюю сказку – Горный парк «Рускеала»
12:30 – Переезд к знаменитым водопадам на реке Тохмайоки, водопады Ахвенкоски.
Финское название «Тохмайоки» означает – вращение, превратность, непостоянство. Зимой уровень воды в реке значительно снижается, и ее буйный нрав проявится только весной, но укутанные белым покрывалом берега и снежные, уютные шапки на деревьях добавляют этому месту сказочности. Живописные виды здешних водопадов привлекают многих кинорежиссеров (Здесь проходили съемки знаменитых кинофильмов «Брат», «А зори здесь тихие», «Темный мир»). Желающие смогут за дополнительную плату пройти по специально оборудованной ЭКО-тропе к смотровым площадкам вокруг водопада.
15:00 - посещение горного парка «Рускеала» и мраморного каньона. (Экскурсия с местным специалистом входит в стоимость программы).
Именно в этих мраморных карьерах добывали камень для отделки Исаакиевского собора и станций метрополитена в Петербурге. Теперь Рускеала – это уникальный горный парк, рукотворный памятник северной природе и истории горного дела. Вокруг озер, покоящихся в глубоких мраморных каньонах, проходит туристическая тропа. Здесь посетители знакомятся с историей Рускеалы, любуются живописными скалами, посещают самые загадочные и таинственные места мраморного карьера. Вы увидите знаменитую «площадку желаний», где по традиции загадываются самые заветные желания.
Сначала Вас ждет увлекательная экскурсия по парку с местным гидом после чего Вам будет предложен вкусный обед, а затем у вас будет свободное время для прогулок и развлечений. Ближе к вечеру каньон Рускеала преображается в настоящее сказочное царство благодаря подсветке разноцветными огнями.
За дополнительную плату, при наличии мест, возможно посещение нового сенсационного маршрута
17:30 – Возвращение в Сортавала. Свободное время. Для желающих возможно посещение музея Кронида Гоголев
После насыщенного дня Вы с удовольствием отдохнете в отеле города Сортавала. Также вы сможете посетить местный магазин алкогольных напитков, отведать вкусных шашлычков, в Сортавале их готовят в единственном месте, а еще можно посетить дискотеку и другие увеселительные мероприятия. Для любителей более спокойного отдыха можно будет прогуляться по вечернему городу, набережную, посетить молодежный центр.


ДЕНЬ 3
11:00-12:00 – поздний завтрак в отеле, выселение, сбор группы. Обзорная экскурсия по Сортовала
Город Сортавала был основан в 1632 году шведским королем Густавом II Адольфом. В силу своего приграничного расположения в разные исторические периоды он входил в состав Швеции, Финляндии и России. Во время экскурсии вы увидите, как великолепно соединились здесь: финская архитектура и карельская природа. Сортавала известна своими многочисленными постройками в стиле финского романтизма.
13:00 посещение парка «Ваккосалми» и горы Кухавуори
Одно из красивейших природных мест города Сортавала. У подножья – находится концертный зал под открытым небом "Певческое поле", известное своей прекрасной акустикой. А после парка мы посетим смотровую площадку – гору Кухавуори, уголок нетронутой северной природы с потрясающим панорамным видом на г. Сортавала и Ладожское озеро. (Посещение может быть отменено по погодным условиям)
15:00 Посещение фирменного рыбного магазина при форелевом хозяйстве.
Магазин фермерского хозяйства «Акуловка», здесь продают красную рыбу, которую выращивают в садках в одном из заливов Ладожского озера совсем рядом от места продажи. Так же можно попробовать, а потом и приобрести деликатесную форель двух видов (крупную красную и мелкую розовую), и еще карпа. Продается как свежая рыба, так и приготовленная в нескольких вариантах холодного и горячего копчения. Помимо этого, здесь же продаётся натуральный мёд местного производства, овощи и дары леса. Здесь нет заводской продукции, только фермерская и очень вкусная.
16:00 – 19:30 Интерактивная экскурсия по музею «Стрелецкий острог».
«Стрелецкий острог» – это полноразмерная деревянная русская крепость ХVI-ХVII веков. Музей посвящен истории стрелецкого войска и охватывает период от своего зарождения, в царствования Ивана Грозного в 1550 году, до упразднения (переформирования) царем Петром I в 20-х годах уже ХVIII столетия.
По прибытию в «Стрелецкий острог» Вам будет предложен обед (по желанию), также для желающих буд. После обеда Вас ждёт увлекательная экскурсия, в ходе которой Вы узнаете о Стрелецкой эпохе, поднимитесь на караульные башни, а также посетите пороховую башню. Познакомитесь с холодным оружием той эпохи, а также посетите Комендантский дом, в котором представлена экспозиция огнестрельного оружия, униформа и домовая церковь. Вы увидите быт тех времён и побываете на конюшне. А после знакомства с историей, у Вас будет возможность пострелять из настоящих луков и арбалетов в тире, пройти краткую стрелецкую строевую подготовку, а также принять участие в старинных играх, конкурсах и забавах. А приятным сувениром на память станет фотосессия в исторических костюмах.
Для всех желающих можно будет организовать дегустацию медовухи и домашнего пива
22:00 – прибытие м. Озерки
22:30 – прибытие м. Пл. Восстания
Внимание! Время прибытия ориентировочное и зависит от дорожной и погодной обстановки!

 

Для бронирования присылайте Ваши заявки на corporate2@scantour.ru
По всем вопросам звоните:
+7 (812) 607-64-63, +7 (800) 555-64-63

 

 

8 (800) 555-64-63, +7 (812) 607-64-63
info@scantour.ru
www.scantour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ