Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Окт 2017 17:19:43 ГРУЗИЯ Тбилиси, Батуми, Боржоми - отели на момент. подтв. от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д.9, оф. 500, м. Чернышевская,
+7 (812) 249-00-00 
www.mouzenidis-travel.ru
Грузия Эксклюзив от компании Mouzenidis Travel!
Отели на моментальном подтверждении в Грузии!
 
В Тбилиси:
Находится на берегу реки Кура в историческом центре Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от проспекта Руставели и станции метро Tavisuplebis Moedani.
Есть казино и фитнес-центр.
3 Конференц-зал:
Large Conference Hall (общая вместимость - до 120 человек).
Main Conference Hall (вместимость - до 110 человек).
Small Conference Hall - V.I.P. (вместимость - до 25 человек).
 
отель французской сети Hotels & Preference,расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели и в 11 км от центрального железнодорожного вокзала Тбилиси/
Конференц-залы:7 залов для проведения совещаний и большой банкетный зал площадью 800 кв. м, рассчитанный на 600 человек.
Фитнес-центр: оздоровительный центр Be PURE площадью 3 500 кв. м с крытым бассейном, спа-бассейном с гидромассажем и современным тренажерным залом.
Единственнaя 5*гостиница в Грузии с самым грандиозным китайским рестораном «Ensemble», где можно отведать самые вкусные и экзотические блюда из различных регионов Китая. Предлагает 5 отдельных VIP-комнат.
 
расположен в одном из исторически значимых районов c прекрасным видом на Старый Тифлисъ и реку Куру. Площадь Свободы находится в 2 км, а до Театра Руставели — 2,6 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 12 км.
На последнем этаже отеля расположена терраса открытого типа откуда открывается завораживающая панорама города.
 
Astoria Hotel Tbilisi 4*,BB
расположенный в центре Тбилиси и предлагает своим гостям качественный сервис по доступным ценам. Район, в котором находится отель – любимое место туристов и значимый деловой центр грузинской столицы,в 700 м от фуникулера, в 15 минутах от площади Свободы. Ж/д вокзал находится в 10 км, а международный аэропорт в 19 км.
Конференц-зал: на 120 человек

MariaLuis Hotel 3*,BB/HB
расположен в центре Тбилиси. Площадь Свободы находится в 20 минутах ходьбы от отеля «МарияЛуис», а театр Руставели — в 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 15,6 км.
На крыше отеля работает бар с панорамным видом.
 
Gallery Palace Hotel 4*,BB
расположен в одном из престижных и красивейших районов Тбилиси, Сололаки, в двух минутах ходьбы от Площади Свободы в самом центре города.
Конференц-зал,сауна,тренажерный зал,SPA.
 
River Side Hotel 4*,BB/HBа
расположена в историческом, коммерческом и архитектурном центре старого Тбилиси. Гостиница находится непосредственно напротив т.н. “Сухого Моста” и красиво обновленного парка, где ежедневно выставляют свои работы грузинские художники. Прямо за порогом гостиницы, слева, расположились река Мтквари (Кура) и набережная, а по направлению наверх – большая развлекательная площадь, включающая в себя, помимо всего прочего, уютный Зеленый парк – лучшее место для отдыха.
В отеле находится очень известный ТИФФАНИ БАР. К услугам всех посетителей отеля TIFFANY TERRACE (75-80 мест) - лучшее место для развлечений и отдыха с прекраcным видом на город. Здесь Вы можете попробовать блюда грузинской и европейской кухни, а в баре TIFFANY - насладиться фирменными коктейлями или бокалом настоящего грузинского вина.
 
Alliance Hotel 3*,BB/HB
расположен в зеленом жилом районе Тбилиси в Сабуртало. Поездка до Старого города занимает 10 минут. Расстояние до аэропорта Тбилиси составляет 22 км.С открытых веранд можно любоваться видами древней Мтацминды (одна из гор вокруг Тбилиси, названная "Святой горой" по аналогии с афонской Святой Горой. Интересна и как природное явление, и как место развлечений, и как святое место - из-за храма Отца Давида. С точки зрения истории и культуры интересна Пантеоном около этого храма, а с точки зрения кулинарии - рестораном).
Конференц-зал на 30 человек
 
 
Astoria 3*,BB
расположенный в центре Тбилиси, в 5 минутах от главного проспекта столицы Грузии – Руставели. Несмотря на то, что отель находится в самом центре города, сам он расположен на небольшой тихой улочке, в пяти минутах ходьбы от проспекта Руставели, поэтому рядом есть очень хорошо развитая транспортная и туристическая инфраструктура. Ж/д вокзал находится всего в 6 километрах, а международный аэропорт Тбилиси – в 17 км.
Конференц-зал.Из номеров открывается красивый вид на живописный сад. Все номера отеля оснащены холодильником, электрочайником и кофеваркой.
 
В Боржоми:
Crowne Plaza Borjomi 5*,BB/HB/FB
находится в самом центре живописного грузинского курортного города Боржоми, всего в нескольких минутах ходьбы от входа в знаменитый парк Боржоми. Железнодорожный вокзал города Боржоми находится в 900 метрах, а расстояние по автомагистрали до международного аэропорта Тбилиси составляет 175 км.
Недалеко от знаменитых артезианских источников, а также всего в нескольких минутах ходьбы от живописного местного парка.
SPA
 
В Батуми:
Sheraton Batumi 5*,BB
находится в самом сердце города, вблизи Приморского Батумского Бульвара - знаменитого своими аллеями. Историческая часть города в 5-10 минутах ходьбы, а Международный Аэропорт Батуми, так же как и главная Железнодорожная Станция города в 15 минутах на автомобильном транспорте.
Бассейн: Открытый\Крытый
SPA
 
Офис в Санкт-Петербурге:
Кирочная ул. 9, оф. 500, м. Чернышевская +7 (812) 249-00-00

spb@mzt.ru  +7 (812) 249-00-00 www.mouzenidis-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ