Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Окт 2017 11:18:23 ФИНЛЯНДИЯ Савонлинна 04.11-06.11 рекламный тур от 139 евро от фирмы ПМП
ПМП–ТУРОПЕРАТОР
Реестровый номер РТО 003761
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская 8
м. Маяковская, м. пл. Восстания

тел. +7 (812) 702-7422,  904-0564,
факс (812) 272-86-22

www.tur-finland.ru www.tur-chehia.ru
www.magspb.ru
 
 

Финляндия, 04.11-06.11
промо-тур "Золотая осень в Савонлинне"

 

ПМП-Туроператор совместно с маркетинговой компанией VisitFinland рад пригласить вас в

промо-тур «Золотая осень в Савонлинне»

с проживанием в уникальном комплексе отдыха Ярвисюдан и в отеле Sokos Seurahuone

 

 

Среди всех регионов Финляндии Савонлинна славится как один из красивейших уголков этой северной страны.Этот муниципалитет и курортный город относится к исторической области Саво и размещён на полуострове. Вокруг него раскинулись озёра Сайменской водной системы, за что данную область часто называют «Финской Венецией».

Прекрасные ландшафты, обилие культурных мероприятий, древняя история и интересные достопримечательности – все это делает город центром туризма.

Предлагаем вам познакомиться с достопримечательностями данного региона, а также отдохнуть в уникальном средневековом отеле комплекса Ярвисюдан со спа-цетром, построенном в скале с импользованием наиболее экологичных строительных материалов, таких, как природный камень и брёвна, утонувшие в Сайме более 500 лет назад.

Программа тура:

1 день. Выезд в 05.30 от гостиницы «Октябрьская» (2-Советская/Греческий).

Отправление в сторону границы. Прибытие в Иматру, краткая обзорная экскурсия по городу. Далее наш путь будет пролегать по живописной гряде Пункахарью, откуда открываются потрясающие виды на водную гладь Сайменской системы озер, словно жемчужину, обрамленную лесным массивом. Небольшая остановка и посещение музея леса «Лусто» в Пункахарью. Здесь же расположено уютное кафе, где желающие смогут перекусить. Отъезд в Савонлинну. Обзорная экскурсия и осмотр основных достопримечательностей города. Внешний осмотр знаменитой крепости Олавинлинна. Желающие за дополнительную плату смогут познакомиться с экспозицией крепости (входной билет 9 евро). Размещение в отеле на берегу озера Sokos Seurahuone 4*. Свободное время. Поужинать рекомендуем в ресторане при отеле с панорамным видом на набережную или посетить ресторан-пивоварню Huvila, расположенный в пешеходной доступности от отеля.

 

2 день. Завтрак (шведский стол), освобождение номеров.

12:00 Отправление в Рантасалми (52 км), где в сердце Саймы вас гостеприимно примет уникальный комплекс отдыха Ярвисюдан. Размещение в отеле, построенном в средневековой стилистике с использованием экологически чистых материалов. На территории комплекса вы можете сполна насладиться отдыхом на природе, совершив пешие прогулки, покататься на велосипеде или порабычить. Но самое главное открытие этого года- это уникальный спа-комплекс, встроенный в настоящую скалу с использованием экологических природных материалов. Здесь вы забудете о повседневных заботах, отдохнете и душой и телом, и почувствуете себя по-настоящему обновленным!

 

Скалистые стены и полы из натурального камня, разнообразные ванны и бассейны, дно которых также выложено камнем, а переливающийся свет уносит посетителя из сегодняшнего дня в древние времена. Пламя камина и свечей отражается от неровных скальных поверхностей, изменяя дневной свет. Омываемые водой стены и бревенчатые элементы конструкций смягчают переходы из одного помещения в другое, каждое из которых имеет собственную неповторимую атмосферу. Здесь используется сайменская вода, а отапливается комплекс озёрной, геотермальной и солнечной энергией.

 

 

К вашим услугам

ñ 5 внутренних саун – Каменная сауна, Хамам, паровая сауна, Инфра-сауна и Сауна из топляка

ñ 6 ванн и бассейнов – бассейн с течением, массажная ванна, детский бассейн, ванна с холодной водой, а также уличные бассейны с озёрной водой

ñ Детская игровая зона с мелким бассейном, маленькой горкой, озером из шариков и сеткой для лазания

 

А после активного отдыха на природе и посещения спа-комплекса предлагаем достойное завершение вечера- ужин в средневековом ресторане, где у вас будет возможность отведать настоящие финнские и саволайские блюда (доп. плата 25 евро, заказ и оплата заранее).

 

3 день. Завтрак. 12.00 освобождение номеров. Выезд в сторону границы. Посещение приграничных магазинов Lidl, Disa's Fish, где вы сможете приобрести финнские продукты (кофе, сыр, рыбу и многое другое) и бытовую химию. Прохождение границы. Возвращение в Санкт-Петербург ориентировочно в 21.00-22.00.

 

 

Стоимость тура: 139 евро при 2-х или 3-хместном размещении в номере.

 

 

В стоимость тура входит:

Автобусное обслуживание, услуги гида, проживание 1 ночь в отеле Sokos Seurahuone, 1 ночь в комплексе Ярвисюдан, завтраки в отеле, посещение спа-комплекса в Ярвисюдан в часы работы

 

Дополнительно оплачивается: оформление визы (Северо-западный регион)- 70 евро и медицинская страховка от 2 евро, входной билет в музей леса Lusto и крепость Олавинлинна, ужин в средневековом ресторане Ярвисюдан 25 евро/чел (оплата заранее), иное питание, не предусмотренное программой.

 

 

Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя объема предоставляемых услуг. Фирма не несет ответственности за возможные задержки на границе. Обслуживание производится на 50-ти, 30-ти и 20-ти местных автобусах. Время в программе указано ориентировочно.

 

 finland@magspb.ru +7 (812) 702-7422, 904-0564 www.tur-finland.ru 
www.tur-chehia.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ