Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Сен 2017 12:53:40 СЕМИНАР 13.09 Израиль - отчет о мероприятии от фирмы TUI
TUI
Санкт-Петербург
ул.
Большая Конюшенная., д. 27, БЦ "Медведь", оф. 429
м. Невский пр., м. Адмиралтейская
клиентам (812) 332-84-33, (800) 775-77-58
агентствам (812) 604-00-81
 

TUI в Петербурге провел деловой бизнес завтрак по Израилю в ресторанном комплексе «Симпозиум» для руководителей и менеджеров 70 агентств.

Деловую встречу, организованную при поддержке Ассоциации Мертвого моря, отелей Израиля и принимающей компании Flying Carpet, открыла Екатерина Стахиряк - заместитель директора по продукту и операционной деятельности TUI на СЗР, руководитель офиса в Петербурге. Екатерина представила гостей  из Израиля, штат сотрудников офиса СПб, а также рассказала о планах  компании TUI на зиму с вылетом из СПб. Помимо полетов в Израиль, TUI запланировала программы на гарантированных блоках и регулярных рейсах по направлениям: Испания (Тенерифе, Барселона, Андора), Австрия со спектром горнолыжных туров, Чехия, ОАЭ и Мальдивы.

Одним из ключевых направлений в этом зимнем сезоне TUI из Петербурга будет Израиль, который, в определенном мере, заменит, пока еще закрытый Египет. Екатерина Стахиряк сделала подробный обзор полетной программы ТУИ в Израиль. Турагентам – участникам семинара был озвучен подробный график полетов с блоками мест TUI на предстоящий сезон из Москвы, СПб и других городов России. Перелеты осуществляются на воздушных судах Уральских Авиалиний через аэропорты Тель-Авива и Овду.

Директор по развитию и московский представитель принимающей компании TUI в Израиле Flying Carpet Ирена Шик представила подробную информацию по Израилю, рассказала курортах Мертвого моря и Эйлата, остановилась на наиболее востребованных отелях, программах отдыха, лечебных турах и экскурсиях по всей стране, которые рассчитаны на туристов, располагающих разным бюджетом. Екатерина Стахиряк обратила внимание собравшихся на встрече агентов на высокий профессиональный уровень компании «Flying Carpet», которая зарекомендовала себя как надежный партнер TUI, обеспечивающий высокий уровень обслуживания туристов в Израиле.

Жанна Торбилов  партнер TUI и представитель сети отелей Isrotel в РФ и СНГ   детально рассказала об особенностях отелей своей сети на Мертвом Море и в Эйлате, многие из которых прошли реновацию и предлагают программы все включено. Особое внимание было уделено  вопросам аттракций для детей и размещения семей – Екатерина Стахиряк подчеркнула, что программы ТUI предусматривают нестандартные схемы размещения туристов с детьми разных возрастов. Участникам семинара рассказали об особенностях питания туристов, которое при высоком качестве и разнообразии, имеет национальные и религиозные особенности, на которые турагентам следует обращать внимание клиентов.

Юля Суходолова представитель сети отелей Dan в РФ и СНГ  – давнего партнера TUI в Израиле посвятила свое выступление специфике отдыха в отелях своей сети, которая является старейшей в Израиле. Но при этом все 13 гостиниц реновированы и предлагают высококачественный сервис для гостей индивидуалов, пар, и туристов с детьми. Несмотря на то, что Dan считается сетью отелей с консервативными принципами отдыха, по словам Юлии Суходоловой туристы смогут найти здесь разнообразные схемы размещения и питания, особенно в Эйлате. Она подробно рассказала о возможностях размещения в бизнес-лаунджах, которые удобны для семей, компаний друзей и для деловых мероприятий в узком кругу.

Ирена Шик  обратила внимание турагентов на особенности логистики для туристов, направляющихся на Мертвое море и в Эйлат, которая осуществляется через аэропорт Тель-Авива Бен-Гурион и  аэропорт Овда. Из Бен-Гуриона туристы могут доехать автобусами или воспользоваться внутренним перелетом, который желающие могут приобрести в пакете тура TUI. Она так же отметила, что израильский турбизнес с нетерпением ждет завершения строительства аэропорта в Эйлате, который существенно сократит путь туристов на израильское красноморье.

В рамках делового завтрака агенты получили большой объем информации и материалы, необходимые для продаж туров в небольшую, но многогранную страну – Израиль, а также прошел розыгрыш призов  от партнеров TUI: бесплатное размещение в отелях Isrotel, Dan, David DS.

В ходе встречи представители TUI рассказали о предварительных итогах работы компании в России в 2017 году. TUI отправила за рубеж около 500 000 туристов, в том числе более 30 000 из Петербурга. Основными направлениями текущего летнего сезона TUI в городе на Неве, по словам Екатерины Стахиряк, стали Кипр, Турция, Болгария и Черногория. TUI планирует расширять свое присутствие в регионах России. Только в ближайшее время количество региональных туроператорских офисов увеличится до 12-ти. В 2018 году TIU намерена расширять линейку чартерных направлений и использовать для полетов из Москвы, Петербурга и регионов собственную перевозку. До 1 000 000 туристов смогут в 2018 году смогут воспользоваться услугами компании для поездки на отдых по России и за рубеж, в числе которых будут 70 000 петербуржцев.

Екатерина Стахиряк поблагодарила гостей мероприятия и агентов за работу и пожелала всем удачных продаж в предстоящем сезоне.

 

Офис TUI  в Санкт-Петербурге: +7(812) 604-00-81

Доб 7116 Камила Ябирова

Доб 7135 Марина Федорова

 

http://agent.tui.ru/Countries/Turkey/Actions?returnurl=%2fExchangeRates&City=spb

 
 
клиентам (812) 332-84-33, (800) 775-77-58, агентствам (812) 604-00-81
www.tui.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ