Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Сен 2017 16:20:23 ЧИЛИ 28.10-11.11 экск. гранд-тур от $3290 + авиа от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ
Лого_ТП_рус.jpg
ТУР ПРЕСТИЖ
Тел. +7 (812) 740-71-01, факс: 404-67-33
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17
www.tourprestige.ru
Чили - терра инкогнито!
Групповой гранд тур: Сантьяго (4н) – Вальпараисо – Пуэрто Наталес (3н) - Пунта Аренас (1н) – пустыня Атакама (2н) – остров Пасхи (3н) – Сантьяго(1н)
28.10 – 11.11.2017, 15 дней/14 ночей страница тура
Стоимость тура на человека (1/2 DBL): отели 3* - от $3 290 + авиа
 

Гранд тур с русскоговорящим гидом и гарантированной датой заезда!
Уникальная природа и знаменитые достопримечательности!
Сантьяго де Чили, живописный морский город Вальпараисо, ледники и фьерды у Пуэрто-Наталес, животный мир в Торрес-дель-Пайне, навигация на о.Магдалена в Магелановом проливе, поездка в Долину Смерти и Луны, к гейзерам и вулканам в Сан Педро Де Атакама и легендарный остров Пасхи!
 
 
28 октября (суббота) Сантьяго
Встреча в аэропорту Сантьяго и трансфер в Отель.
Во второй половине дня тур по Сантьяго по самым выдающимся местам города, включая пешеходную экскурсию по центру с посещением “Пласа де Армас” (Оружейной площади), Собора, Бульвара Аумада и правительственного Дворца “Ла Монеда” (снаружи). Затем на машине осмотр главных проспектов старого Сантьяго вдоль богемного района Беллависта по направлению к Холму Сан-Кристобаль с великолепным панорамным видом на город и Горную цепь Анд. После этого Вы поедете в современную часть Сантьяго с его шикарными районами, финансовыми центрами и шоппинг молами. Возвращение в отель и отдых.
 
29 октября (воскресенье) Сантьяго – Вальпараисо – Сантьяго
Завтрак в отеле.Экскурсия на целый день в Вальпараисо: Отправляемся на центральное побережье через долины Куракави и Касабланка. Затем мы продолжим свой путь вдоль побережья, посетив пляж Реньяка и город Винья-дель-Мар, известный как город-сад из-за своих очаровательных парков и украшенных цветами улиц. Далее увидим живописный порт Вальпараисо, построенный в XVI веке на 43 холмах, с узкими ветреными улочками, лестницами и серией подъемников (фуникулеров), который сейчас объявлен ЮНЕСКО всемирным Наследием из-за своей эклектичной архитектуры и градостроительства. Визит в дом-музей Пабло Неруды, Ла-Себастиана. Дом расположен на одном из холмов с видом на залив и содержит некоторые из сборников поэта. Возвращение в Сантьяго.
 
30 октября (понедельник) Сантьяго – Пунта Аренас – Пуэрто Наталес
Завтрак в отеле. В оговоренное время трансфер в аэропорт для перелета в Пунта Аренас. Встреча в аэропорту Пунта Аренас и трансфер в отель в Пуэрто Наталесе. Отдых.
 
31 октября (вторник) Пуэрто Наталес
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день к ледникам Бальмаседа и Серрано (групповой) с включенным обедом. Рано утром отплытие из Пуэрто-Наталеса с посещением красивого фьерда Ултиму Эсперансу (Последней надежды) и после трехчасовой прогулки на корабле прибытие к тысячелетнему леднику Балмаседа и месту обитания больших бакланов и морских львов. В конце фьорда высадка и приблизительно 1 километровая прогулка сквозь красивейший лес к подножию Ледника Серрано, где Вы восхититесь необыкновенной природной красотой. Затем во второй половине дня на обратном пути в Пуэрто Наталес мы остановимся на Эстансии на типичный обед-барбекю. Трансфер в отель и отдых.
 
01 ноября (среда) Пуэрто Наталес – Торрес Дель Пайне – Пуэрто наталес
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день с обедом в Национальный парк Торрес-дель-Пайне. Отъезд из Пуэрто-Наталес через степи Патагонии, полными богатой дикой жизни и стад овец, до Национального парка Торрес-дель-Пайне, объявленного всемирным наследием ЮНЕСКО. В парке большое разнообразие местной фауны, особенно здесь можно наблюдать большие стада гуанако. Посещение Сальто Гранде реки Пегуэ с впечатляющим видом горного массива Торрес-дель-Пайне на заднем плане. Затем посещение Озера Пегуэ, Озера Грей, откуда Вы на расстоянии увидите Ледник Грей. После обеда, по пути в Пуэрто Наталес, мы посетим Пещеру Милодон, где в прошлом столетии были найдены останки этого доисторического животного. Возвращение в Пуэрто-Наталес вечером и отдых.
 
02 ноября (четверг) Пуэрто Наталес – Путна Аренас
Завтрак в отеле. В согласованное время трансфер в Пунта Аренас. По прибытии, тур по городу. Мы посетим холм Серро Мирадор, чтобы насладиться замечательным панорамным видом города и пролива Магеллана. Затем, мы подойдем к памятнику в честь Фернандо де Магеллана, около Пласа Минос Гармеро, с фигурами уроженцев Оны, лежащих в его ногах. Тур продолжается визитом в Региональный Музей Солесиано, который имеет великолепную экспозицию об аборигенах данной области, включая Яганес, Онас и Алакалуфес. Вы можете также посетить Музей Истории Магеллана, находящийся во Дворце Брауна Менендеса, в котором располагаются выставки современной истории региона. Наконец, посещение исторического кладбища, с его интересной растительностью и тщательно продуманными могилами. Трансфер в отель и отдых.
 
03 ноября (пятница) Пунта Аренас – Сантьяго
Завтрак в отеле. Навигация на остров Магдалена: Трансфер к пирсу (примерно в 6:15), чтобы начать навигацию на остров Магдалена, расположенный в центре Магелланова пролива, в 35 километрах к северу от города Пунта-Аренас. Сама экскурсия начинается по водам мифического Пролива в течение двух с половиной часов, проходя по тому же самому маршруту самых смелых исследователей в мире, среди которых - сэр Фрэнсис Дрейк, Фернандо де Магеллан и Чарльз Дарвин. По прибытию мы пройдем через стаи пингвинов, которые будут нас приветствовать. Путь приведет нас к маяку, от куда нам откроется необыкновенный панорамный вид на остров и окрестности. Пребывание на острове продлится приблизительно один час. Вернитесь к начальному вопросу в центре города и перейдите в свой отель. Трансфер в аэропорт для перелета в Сантьяго. Встреча в аэропорту Сантьяго и трансфер в отель. Отдых.
 
04 ноября (суббота) Сантьяго – Калама – Сан Педро Де Атакама
Завтрак в отеле. В оговоренное время трансфер в аэропорт для перелета в Каламу. Встреча в аэропорту Каламы и трансфер в деревушку Сан Педро де Атакама через горную цепь Домейко и Соляную Горную цепь. Днем Вы посетите Соленую Гору, Долину Марте (также названную Долиной Смерти) и Лунную Долину и восхититесь захватывающим закатом и замечательным пейзажем – естественным световым шоу природы. Возвращение в отель. Отдых.
 
05 ноября (воскресенье) Сан Педро Де Атакама
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день на Высокое плато: Экскурсия начнется с посещения солончака Атакама , являющегося крупнейшим месторождением соли в Чили , а также одним из самых больших в мире. Здесь мы увидим Лагуну Чакса, где обитают три различных вида фламинго. Также у нас будет возможность посетить живописную деревню Токонао, где основная достопримечательность – местная колокольня, построенная в классическом атакамском стиле. После этого мы посетим деревню Сокайре и антипланик лагуны Меньике и Мисканти, расположенные на 4500 метрах над уровнем моря. Эта область - часть “Национального заповедника Лос Фламингос” (Национальный заповедник Фламинго). Эти лагуны окружены невероятными вулканами, сформированными за миллионы лет эволюции возвысившейся из моря Горной цепи Анд. Возвращение в Сан Педро Де Атакама и отдвх.
 
06 ноября (понедельник) Сан Педро Де Атакама – Сантьяго
Ранний выезд из отеля (4:30) к Гейзерам Татио.
Вас ждет Завтрак бокс на гейзерах перед аккуратной прогулкой вокруг геотермической зоны с наблюдением за природным явлением паровых выбросов, которые видны в своих лучших проявлениях, когда солнце поднимается по Горам Анд. Свободное время для самостоятельной прогулки. Обратная дорога через Горную цепь Анд с впечатляющим видом на Вулкан Путама, Горы Токорпури и местную растительность. На пути остановка в Мачука - небольшой деревне с типичной террасной системой сельского хозяйства, глиняными домиками с соломенной крышей, церковью и местной фауной – альпака и фламинго. Во второй половине дня трансфер в аэропорт Каламы для перелета в Сантьяго. В Сантьяго, трансфере в отель, расположенный рядом с аэропортом (в том случае, если он не находится в шаговой доступности).
 
07 ноября (вторник) Сантьяго – Остров Пасхи
Завтрак в отеле. Возвращение в аэропорт для перелета на остров Пасхи.
Встреча в аэропорту Матавери и трансфер в отель. Отдых.
 
08 ноября (среда) Остров Пасхи
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день на Тонгарики, Рано Рараку и Анакена:
Экскурсия на руины храма Akahanga, где Вы увидите незабываемую картину - шапки моаи, разбросанные как попало, когда платформа разрушилась. Далее экскурсия к вулкану Rano Raraku, где все моаи на острове были вырезаны из скалы. Подъем на край кратера вулкана, чтобы полюбоваться небольшим озером внутри и моаи, разбросанными на внутренних склонах на различных стадиях строительства. Продолжите путь к Ahu Tongariki, где многие огромные моаи были свалены большим “подводным землетрясением” в 1960. Наконец тур заканчивается на пляже Anakena с его двумя красивыми ahu (платформами). Время для купания в море, а затем возвращение в Анга-Роа. Отдых.
 
09 ноября (четверг) Остров Пасхи
Завтрак в отеле.До обеда: Экскурсии в Rano Kau, Orongo & Vinapu:
Тур начинает посещения Vinapu. Затем Ranu Kau, который был вторым из трех главных вулканов, который извергался 2.5 миллиона лет назад. Он имеет высоту 310 м и огромный кратер 1.6 км в диаметре и лагуной пресной воды 11 м глубиной. Рядом с вулканом древний церемониальный город Orongo, где самая большая концентрация петроглифов. Здесь есть рисунки человека-птицы Tangata manu.После обеда: экскурсия к Ahu Akivi & Puna Pau:
Ahu Akivi - археологический центр сектора Roihi и первое место, которое было правильно восстановлено в 60 х годах прошлого столетия. Это - церемониальное место, которое особенно интересно не только из-за его местоположения (в центре острова), но также и из-за легенд, которые окружают Семь Moai, которые расположены на платформе или Ahu. Тур также посещает Пуну По на восток города Анга-Роа, который расположен в небольшом кратере красного камня. Это место, где были сделаны “pukao” или шляпы, которые короновали moai. На пути возможно видеть путь, куда они транспортировались, включая некоторые примеры pukao, которые падали на обочины. Возвращение в отель и отдых.
 
10 ноября (пятница) Остров Пасхи – Сантьяго
Завтрак в отеле. В оговоренное время трансфер в аэропорт Матавери для перелета в Сантьяго. Встреча в аэропорту и трансфер в отель по программе. Отдых.
 
11 ноября (суббота) Сантьяго
Завтрак в отеле. В оговоренное время трансфер в аэропорт для обратного международного перелета.
 
Отели         Доплата
за одноместное размещение.
2-3 чел 4-5 чел 6 чел 7-9 чел
       
3* 4 800 $ 3 950 $ 3 450 $ 3 290 $ 960 $
4* 5 660 $ 4 910 $ 4 400 $ 4 250 $ 1 460 $


В стоимость включено:
- Индивидуальные трансферы и экскурсии по программе, за исключением ниже указанных:
Навигации на Бальмаседа и Серрано, Навигацию на остров Магдалена
Пунта Аренас) и винных туров в Долину Маипо, которые проводятся на автобусах (SIB).
- Русскоговорящий гид на трансферах и экскурсиях, за исключением острова Пасхи (русский гид квотируется отдельно).
- Все входные платы, указанные в программе.
- Размещение в стандартных номерах или номерах. Указанных в программе на базе завтраков.
- Питание, указанное по программе.
- Чаевые носильщикам в отелях и аэропортах.
 
Дополнительно оплачивается:
- международный авиаперелет СПб – Сантьяго-де-Чили – СПб. Вариант перелета возможен а/к Air France транзитом через Париж (участок Париж-СПб на обратном пути выполняет рейс а/к Аэрофлот). Стоимость от 1590 EUR (по курсу системы выписки на день оплаты).

Для бронирования и дополнительных вопросов обращайтесь
к нашим специалистам: +7 (812) 740-71-01
 
Татьяна Бараблина t.barablina@tourprestige.ru
Марина Труфанова m.trufanova@tourprestige.ru
Анатолий Ланговой tolik@tourprestige.ru
«Тур Престиж Клуб» Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ