Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Авг 2017 12:17:10 МЬЯНМА (Бирма) 15.10-25.10 рекламно-экск. тур Янгон - Баган - Нгапали от $1708 из Мск от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Уважаемые коллеги, добро пожаловать в Мьянму!

Приглашаем Вас в рекламный тур по Мьянме! Вы посетите экономический и культурный центр и крупнейший город страны Янгон, исследуете всемирно известный археологический комплекс Баган и его окрестности, а также проведете несколько дней на роскошном пляже Нгапали, входящем в список наиболее красивых пляжей Юго-Восточной Азии.

#Янгон– #Баган –#гораПоппа –#пляжНгапали-#Янгон
Экскурсионная программа + Роскошный отдых на пляже Нгапали
15.10-25.10.2017 (10 дней / 9 ночей), группа: 14-16 чел., ½ DBL = 1708 $ агент, 2010 $ турист (ком)

QR 234 G 15OCT 7 DMEDOH   1300 1805 – Москва-Доха
QR 918 G 15OCT 7 DOHRGN   2040 0600+1 – Доха-Янгон
QR 919 G 25OCT 3 RGNDOH   0835 1110 – Янгон-Доха
QR 229 G 25OCT 3 DOHDME 1520 2025 — Доха-Москва

 


Программа тура:

myanmar1906-2

День 1 (16 октября) — Вылет из Москвы 15 октября в 13:00 на рейсе Qatar Airways.

ТУДА:
QR 234 G 15OCT 7 DMEDOH 1300 1805 – Москва-Доха
QR 918 G 15OCT 7 DOHRGN   2040 0600+1 – Доха-Янгон

Прибытие в Янгон 16 октября (06:00 утра). Трансфер в отель. Отдых в отеле. Далее
Экскурсия по вечернему Янгону со встречей заката на пагоде Шведагон.
Столица Мьянмы до 2007 года, Янгон по-прежнему является экономическим, финансовым, культурным и артистическим центром страны. Благодаря многочисленным зданиям колониальной эпохи, оживленным улицам центра города, колоротным индийскому и китайскому кварталам, а также живописным озерам и паркам Янгон считается одним их самых привлекательных и манящих городов Юго-Восточной Азии.

В первый день Вашего путешествия Вы посетите главный храм страны и всемирно известный символ Мьянмы восхитительную пагоду Шведагон.

myanmar1906-3

По преданию, пагода, построенная более 2000 лет назад, хранит реликвии четырех Будд, что делает ее одной из самых почитаемых святынь для буддистов всего мира. Ступа высотой 99 метров покрыта бесчисленными золотыми пластинками, шпиль пагоды инкрустирован тысячами драгоценных камней, включая рубины, бриллианты и сапфиры. Ваш гид откроет Вам секреты Шведагон и Вы сможете насладиться великолепным видом пагоды в лучах заходящего солнца.

Ночь в Янгоне.

День 2: (17 октября) Утренний вылет в Баган (8.00 – 9.30)*. Трансфер в отель.

Экскурсионное обслуживание в Багане полный день.
Один из самых прекрасных археологических комплексов мира, кандидат на внесение в список мирового историко-культурного наследия ЮНЕСКО и всемирно известный символ Мьянмы – все это древний Баган, часто именуемый Сердцем Мьянмы. Некогда столица легендарного Паганского царства, археологический комплекс Баган занимает относительно небольшую территорию, на которой сконцентироровано более 2000 пагод, ступ и храмов, самые ранние их которых датируются 9 веком н.э. Величественная красота древних храмов и восхитительные пейзажи долины реки Ирравадди привлекают тысячи паломников и туристов со всего мира.

myanmar1906-4

Вы начнете экскурсию к пагоде Швезигон, одной из главных святынь Багана, и продолжите к уникальному храму Ананда, сочетающему черты древней Монской и индийской архитектуры и хранящему четыре огромные статуи стоящего Будды, ориентированные строго по сторонам света. Ваш маршрут также включит посещение местных деревень Анаук Па Со, где Вы познакомитесь с традиционным ткаческим промыслом, и Минанту, одного из немногих действующих центров традиционного производства арахисового масла.

Во второй половине дня Вы продолжите исследование археологического комплекса, посещая, в частности, самый большой храм Багана Дамаянджи, и встретите закат на одной из смотровых площадок города.

myanmar1906-5

Свободный вечер и ночь в Багане.

День 3: (18 октября) Баган:
Экскурсионное обслуживание в Багане полный день.
После завтрака Вы отправитесь на красочный и оживленный местный рынок Ньяунг У, одно из «обязательных» и очень популярных среди путешественников мест города.
Вы продолжите исследование уникального Багана и посетите легендарные храмы города, среди которых:
— пагода Швезигон, одна из главных святынь Мьянмы, хранящая бесценнные реликвии (зуб и частичку ключицы Будды). По легенде, именно пагода Швезигон послужила прототипом при строительстве многих других пагод страны ;
— пагода Тиломинло, построенная в 13 в. и считающаяся последним храмом Багана, возведенным в традиционном бирманском стиле;
— «пещерный» храм Кубьяджи Ует Чи Ин, отличающийся необычным куполом в «индийском» стиле и украшенный старинными фресками;
— пагода Локананда, возведенная в 11 в. т королем Аноратом на берегу реки Ирравади. Пагода хранит священную реликвию – зуб Будды.

Свободный вечер и ночь в Багане.

Не можем сейчас обещать, что будет возможно встречать закат именно на пагодах (например, на пагоде Пьятеджи), т.к. все чаще и чаще в Мьянме ведутся разговоры о запрете залазить на пагоды, тем более что осенью власти собираются подавать кандидатуру Багана на включение в Список ЮНЕСКО. В любом случае, к новому сезону построили 2 смотровые площадки и собираются скоро открывать еще 1 или 2.

День 4 (19 октября) – 24 (октября)
Утренний вылет в Нгапали (08.50 – 9.55)
Размещение в отеле, свободное время и отдых в Нгапали.
Пляж Нгапали

myanmar1906-7

Белый песок, чистейшее море, живописные ландшафты, умиротворяющая атмосфера и незабываемые закаты над Бенгальским заливом – Мьянма может похвастаться одними из лучших пляжей в Юго-Восточной Азии. Развитие массового туризма пока не коснулось побережья страны, которое, несмотря на растущую популярность среди иностранных гостей, остается одним из наиболее привлекательных уголков планеты для пляжного отдыха.

Пляж Нгапали – самый престижный в Мьянме. К Вашим услугам – достаточно широкий выбор средств размещения, уютные кафе, предлагающие блюда местной, азиатской и международной кухни, а также возможности заняться дайвингом или совершить экскурсии по окрестностям (трекинг, велосипедные прогулки, экскурсия в слоновий питомник и т.д.).

Нгапали идеален как для краткосрочного отдыха после интенсивного экскурсионного маршрута по Мьянме, так и для более продолжительных каникул.

Отель на отдыхе JADE MARINA RESORT 4*
Ngapali Beach безусловно одно из самых красивых и нетронутых мест в Бенгальском заливе, с кристально чистой водой, и белыми песчаными пляжами.
Идеально подходит для дайвинга, виндсерфинга.
Трудно придумать отдых лучше, чем пляж Нгапали Бич.
На Нгапали не прилетает ни один чартер напрямую ни из одной точки планеты. Тут нет толп туристов. Здесь расположились всего около 15 отелей высокого уровня с Европейским менеджментом.
ЕДА и НАПИТКИ: Вне отеля в местных ресторанах настоящее кулинарное изобилие:
— салат с авокадо с тигровыми креветками – 1,5 $
— осьминог на гриле — 2-4 $
— кальмар на гриле – 2 $
— запеченный краб — 2,5—4 $
— лобстер – 8-12 $
— бутылка 0,5 л местного (и очень недурного) виски – 1,5 $
-свежий порезанный манго 0,2 $
-свежий порезанный арбуз 0,2 $
myanmar1906-8


Массаж в СПА салоне высочайшего класса при отеле стоит от 15-40 долларов.
24 октября:
После завтрака, и напоследок купания на роскошном пляже Нгапали, мы едем в аэропорт и вылетаем Thandwe Airport и вылетаем обратно в Янгон
Напоследок, целый день в ЯНГОНЕ, для шоппинга и экскурсий:
Выезд на осмотр достопримечательностей и шоппинга:
Китайский и индийский квартал— шумный и колоритный квартал Янгона, где мы сможем купить экзотические фрукты, а так же посетим храм Heng Hock Keong, самый большой китайский храм в Янгоне, которому более 100 лет.

myanmar1906-9

Мы посетим Знаменитый SCOTTISH MARKET— самый большой рынок бирманских украшений из драгоценных камней, изделий бирманского промысла. Даже если вы не намерены совершать покупки, рынок вас приятно удивит свои разнообразием и колоритностью.
Botataung Pagoda: Пагоду Botataung назвали в честь 1,000 военных солдат, которые сопроводили реликвии Будды, принесенного из Индии более чем 2,000 лет назад. Этот исторический памятник был полностью разрушен во время Второй мировой войны и является одной из нескольких пагод в Мьянме, которая позволяет посетителям заходить внутрь пагоды.
Ночь в Янгоне

25 октября:
Завтрак в отеле, утренний трансфер в аэропорт и вылет домой

Обратно: Янгон –Доха — Москва:
QR 919 G 25OCT 3 RGNDOH   0835 1110 – Янгон-Доха
QR 229 G 25OCT 3 DOHDME 1520 2025 — Доха-Москва

Стоимость тура:
½ DBL = 1708 $ цена агент
½ DBL = 2010 $ цена турист (ком)

Отели по программе:
Янгон Hotel Accord 3* (Deluxe)
Баган Regency Hotel 3* (Deluxe)
Нгапали Jade Marina 4* (Executive Deluxe)

*Коллеги, рекламный тур разработан прежде всего специально для вас, чтобы показать вас одно из самых перспективных направлений Азии, и мы будем рады видеть вас вместе с нами в этом туре. От вас потребуется копия трудовой и ваша визитка.
Надеемся на Ваше понимание.

В стоимость программы входит:
— Размещение в отелях на базе ВВ
— Комфортабельный Транспорт с экскурсиями с русско-говорящим гидом и трансфером с кондиционером (на трансфере есть всегда свежие прохладные полотенца и вода)
— 3 внутренних авиаперелета
— Мед страховка на человека за весь период
— Международный перелет на авиа компании «QATAR AIRWAYS» (Москва-Доха-Янгон-Доха-Москва)
— Личная забота о каждом участнике тура!

В стоимость программы не входит:
— Виза в Мьянму (50 $ на человека, оплачивается в СПб; из документов нужен только загранпаспорт и фото 3,5*4,5 в электронном виде)

Вдохновиться Мьянмой Вы можете в нашем супер блоге об этой стране

Координатор и идейный вдохновитель тура:
Соловьев Станислав Good Time Travel stanislav@goodtimetravel.ru
+7 (812) 600-23-70 доб. 109, +7 (921) 309-79-55
Skype: imigination
ICQ: 345353852

 

+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ