Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Авг 2017 19:04:01 ГРЕЦИЯ Sani Resort - раннее бронирование 2018 от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д.9, оф. 500, м. Чернышевская,
+7 (812) 249-00-00 
www.mouzenidis-travel.ru
Греция
 

SANI RESORT

- ваш райский отдых категории DELUXE

 

   Раннее бронирование 2018 !!!

Проведи майские праздники в роскоши!

 

Это место, где природа и человек гармонично сосуществуют. Курорт Sani расположен на территории экологического заповедника площадью 1.000 гектаров с сосновым бором, белоснежными песчаными пляжами и изумрудными водами Эгейского моря. Это место, где будут превзойдены все ваши ожидания и вы насладитесь общением с природой, расслабитесь в роскоши и комфорте. У нас вас всегда ждет что-то новое. Место, где исполнятся ваши пожелания и вы сможете открыть для себя заново простые радости жизни.

 

Sani Beach 5* с 27.04. на 7 ночей от 937 евро 1/2 DBL

 

Роскошный реконструированный отель Sani Beach расположен на берегу моря рядом с мысом Sani и существует в абсолютной гармонии с миром вокруг. В отеле предлагаются услуги категории пять звезд для всей семьи: километровые пляжи с золотистым песком,  великолепный спа и рестораны, в которых вы можете отведать блюда международной и греческой кухни.

В этом гостеприимном отеле вам предлагается большой выбор номеров, подходящих для отдыха семей разной величины. Обязательно воспользуйтесь возможностью насладиться любимыми водными видами спорта, потренируйтесь с нашим учителем по теннису или познакомьтесь с красивейшими уголками средиземноморья на двух колесах  - в отеле вы можете арендовать велосипед. Здесь так много вариантов для развлечения ребятишек самого различного возраста, что вы сможете просто расслабиться и ничего не делать.

 

 Sani Dunes 5*    с 27.04. на 7 ночей от 1041 евро 1/2 DBL

 

 

Отдых на пляже и ночная жизнь встречаются в Sani Dunes. Эксклюзивное место с изысканной атмосферой, изумительной кухней и в окружении только взрослых, а также самый теплый прием в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречными элегантными деталями Средиземноморья – отличительные черты отдыха в Sani Dunes.

Красиво дополняя лазурные воды потрясающего уголка Средиземноморья, Sani Dunes представляет самый большой в Греции плавательный бассейн с подогревом — это чистое наслаждение. Невероятный по площади бассейн — 3500 м2 — создает спокойную атмосферу на изысканном побережье, обрамленный нашими первоклассными номерами и апартаментами. В Sani Dunes вас ждет грандиозный и незабываемый отдых.

 

Sani Club 5*  c 27.04. на 7 ночей от 1128 евро 1/2 DBL

 

Сверкающее изумрудное море, белоснежный песчаный пляж, древние оливковые деревья на окружающих холмах; очень сложно представить себе более идеальное место для отдыха, чем Sani Club. Здесь вы размещаетесь в роскошных бунгало с великолепным видом, а выбор ресторанов сделает ваш отдых незабываемым.  

В роскошной обстановке отеля с великолепным видом на гору Олимп и Эгейское море вы можете воспользоваться различными услугами, развлекаться и заниматься спортом. Удовольствия для всей семьи.

 

Sani Asterias 5* Deluxe  с 27.04. на 7 ночей от 1287 евро 1/2 DBL

 

Лазурные волны Эгейского моря накатывают на белоснежный песчаный пляж, который начинается прямо у двери вашего номера. Элегантные сюиты отеля Sani Asterias идеально созданы для вашего незабываемого отдыха. Эксклюзивные шеф-повара, обладающие звездами Мишелин, подготовили для вас меню, которое  удивит и порадует. Персонал отеля всегда рад выполнить все ваши пожелания.

В этом году гости смогут насладиться еще более комфортным размещением при проживании в Sani Asterias. Все 57 номеров отеля обновлены, от роскошных ванных комнат до просторных спален, так что вы будете приятно удивлены.

Этот уникальный бутик – отель расположен на собственном пляже и предлагает своим гостям божественное размещение. Из номеров открываются бесподобные виды на просторы Средиземноморья. Мы всегда рады, если это в наших силах, выполнить все ваши пожелания.

 

Porto Sani 5* Deluxe   c 27.04. на 7 ночей от 1275 евро 1/2 DBL

Porto Sani – это идеальный отель для восстановления вашей ауры и роскошное место для отдыха тела и души. The Spa Suite – это спа, в котором вы воспользуетесь процедурами, создаными исключительно только для вас. К вашим услугам уроки йоги, а бассейн в форме лагуны – идеальное место для того, чтобы вы могли расслабиться под солнцем, отведать свежевыжатые соки, которые зарядят вас энергией и продегустировать меню «здоровой кухни», которое мы подготовили для детей и взрослых.

Современный и элегантный отель Porto Sani  - сочетание удивительной атмосферы роскоши и спокойствия, расположен рядом с гаванью Sani Marina. Просторные сюиты идеальны для размещения семей, с великолепным видом на сады, бассейны или гавань, в которой пришвартованы белоснежные яхты.  

 

В стоимость тура входит:

·         Прямой перелет СПБ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СПБ

·         Трансфер на комфортном автобусе с Wi-fi и кондиционером аэропорт - отель - аэропорт

·         Проживание и питание в отеле выбранной категории

·         Медицинская страховка

·         Гарантия от невылета

Дополнительно оплачивается: греческая виза (при необходимости)

Кирочная ул., д.9, оф.500, м. Чернышевская 8-812- 249-00-00 

 

 
Офис в Санкт-Петербурге:
Кирочная ул. 9, оф. 500, м. Чернышевская +7 (812) 249-00-00

spb@mzt.ru  +7 (812) 249-00-00 www.mouzenidis-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ