Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июл 2017 10:00:55 ФРАНЦИЯ Париж 01.10, 09.10 на 7н на фестиваль Иль де Франс от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 
Франция, прогулка по Парижу. Фестиваль Иль Де Франс
01.10, 09.10 на 8 дней, ФИФ1-8-АВИА  страница тура

Авторский тур Ольги Крюковой
8 дней

 

Фестиваль Иль де Франсе - это праздник, который ежегодно проводится осенью, своего рода празднование окончания лета. В это время в разных местах Парижа проводится большое количество концертов и выставок. В эти дни в Париже можно услышать музыку разных жанров в исполнении музыкантов из разных стран. Во время проведения фестиваля 2017 года будет дано около 30 концертов. Свои произведения покажут художники из разных стран.

Отель по программе Appart'city Saint Maurice расположен в ближайшем пригороде Парижа - уютном и тихом Сент-Морисе, в 400 метрах от станции метро Ecole Veterinaire. Это 8 линия метрополитена, по которой можно доехать за 20-25 минут до центра Парижа. Рядом находится Венсенский лес, несколько супермаркетов, в том числе Monoprix. Во всех апартаментах есть собственная кухня с холодильником, микроволновкой и набором посуды. Гостей отеля также порадуют хорошие завтраки по системе "шведский стол" и бесплатный wi-fi.

1-й день
Вылет из Санкт-Петербурга (Москвы) в Париж. Встреча группы с гидом в аэропорту им. Шарля де Голля. Трансфер в отель и заселение. Время на отдых. После 16:00 обзорная прогулка для знакомства с городом. Вы увидите парадный фасад французской столицы: площадь Согласия - Елисейские поля - мост Александра III - Дом Инвалидов - Марсово поле - Эйфелева башня - парк Трокадеро. Ночь в отеле.

2-й день
Завтрак в отеле. Прогулка по Большим бульварам, которые стали свидетелями множества исторических и культурных событий Парижа и преданно сберегают память об известных именах и фактах, хранят многие парижские тайны. Мы посетим величественную церковь Мадлен, построенную по образцу античного храма; увидим великолепное здание Парижской Оперы; заглянем на Вандомскую площадь, чтобы узнать тайну Коко Шанель; посетим музей духов «Фрагонар» - это музей, в котором познакомят с историей создания духов, раскроют секреты работы профессии "носов", и где можно будет приобрести настоящие французские духи.
Время на обед.
Экскурсия по Монмартру, самому колоритному кварталу Парижа, кварталу художников и танцовщиц кабаре (за доп.плату 15 евро). Узкие кривые улочки, карабкающиеся на холм, обладают особой богемной аурой. Здесь жили и творили Берлиоз, Ренуар, Сера, Дега, Ван Гог, Тулуз-Лотрек, Пикассо, Брак, Модильяни. Улочки Монмартра кружат голову историями о художниках, скульпторах и поэтах, а со ступеней базилики Сакре-Кёр открывается один из лучших видов на Париж. Мы увидим одну из старейших церквей Парижа - Сан-Пьер де Монмартр; побываем у дома, где жила Далида; увидим знаменитые виноградники и кабаре «У шустрого кролика»; дойдем до скандально известной площади Пигаль и знаменитого кабаре «Мулен-Руж».
Для желающих посещение легендарного кабаре «Мулен Руж», славящегося своим канканом и увековеченного в знаменитых афишах Тулуз-Лотрека (доп.плата от 87 у.е.).
Ночь в отеле.

3-й день
Завтрак в отеле.
Поездка в замок Венсенн - ближайшую к Парижу резиденцию французских королей, сохранившую свой средневековый облик (входной билет за доп.плату 10 у.е.).
Посещение кладбища Пер-Лашез. Это самое большое и самое знаменитое кладбище Парижа, одно из наиболее известных мест захоронения в мире, которое называют музеем надгробной скульптуры под открытым небом.
Для желающих подъем на башню Монпарнас (доп.плата 17 у.е.). Это самая высокая обзорная площадка Парижа, откуда открываются великолепные виды города, в том числе на Эйфелеву башню.
Для желающих дегустация французского вина из разных регионов (за доп.плату: 35 евро - 3 бокала из разных регионов Франции+сырная тарелка+комментарии сомелье, 60 евро - 5 бокалов из разных регионов Франции+сырная тарелка+комментарии сомелье. ). Вино, безусловно, визитная карточка Франции. Местные виноделы регулярно участвуют в международных конкурсах, где из года в год подтверждают свой статус лучших в мире. Мы направимся в винный погребок, где вам предложат не только продегустировать великолепные французские вина, но и познакомят вас с историей производства вина, научат различать вина по сортам на вкус. Дегустации проводит сам хозяин винного магазина. Дегустация шампанского, красного вина, белого вина + различных видов французских сыров и копченостей. Дегустация комментируется французским сомелье.
Ночь в отеле.

4-й день
Завтрак в отеле.
Для желающих экскурсия в Версаль.
Версаль, возникший благодаря воле Людовика XIV, стал зримым воплощением идеи абсолютной монархии и продолжает поражать своим блеском и великолепием. Мы посетим блистательный Версальский дворец, представим эпоху правления Короля-Солнца и увидим, где начинались события Великой Французской Революции. Прогуляемся по Малому Трианону - любимому месту пребывания королевы Марии-Антуанетты, где в саду была устроена идеальная деревня из двенадцати домиков, и посетим Большой Трианон, дворец, служивший для уединения французских монархов (за доп. плату: 35 евро - входные билеты в Версаль и Трианонские дворцы, экскурсионное обслуживание).
Для желающих национальный ужин в ресторане (за доп.плату - меню от 30 у.е.). Лягушачьи лапки, луковый суп, эскарго, фуа-гра - национальная кухня является предметом особой гордости французов. Приём пищи здесь возведён в ранг культа. Почти все блюда французской кухни - эталон тонкого вкуса и особой изысканности. Национальная кухня не только впитала в себя кулинарные традиции многих народов, но и сама стала источником вдохновения для кулинаров разных стран. Любой турист, попавший в эту страну, просто обязан познакомиться не только с достопримечательностями, но и с французской кухней.
Ночь в отеле.

5-й день
Завтрак в отеле. Экскурсия по Правому берегу Сены. Мы узнаем, как Лувр из оборонительной крепости превратился в королевскую резиденцию, а затем в музей; где жил великий кардинал Ришелье и где произошло убийство короля Генриха IV; увидим, как выглядят сегодня знаменитые «чрево Парижа» и Гревская площадь, а также посетим место, где стояла когда-то неприступная Бастилия.
Посещение «квартала небоскребов» Дефанс - крупнейшего делового центра Европы, застроенного зданиями в стиле хай-тек.
Вечером по желанию - прогулка на кораблике по Сене (доп.плата 15 у.е.). Ночь в отеле.

6-й день
Завтрак в отеле.
Экскурсия по острову Сите. Во время прогулки мы увидим знаменитый собор Нотр-Дам, узнаем историю его строительства и представим, как выглядел этот квартал в Средние века; затем заглянем во двор странноприимного дома; увидим один из старейших цветочных рынков; узнаем о строительстве Святой Капеллы и историю средневековой королевской резиденции Консьержери, ставшей во времена революции главной тюрьмой; и, наконец, выйдем на первую в Париже площадь, узнаем, в чем ее особенность, а также почему самый старый мост города носит название Новый.
Время на обед.
15.00 - Вынос Тернового венца в соборе Нотр-Дам - удивительная возможность присутствовать при важнейшем для христиан всех конфессий событии. На службе присутствуют священники разных христианских конфессий: католической, православной, протестантской.
Экскурсия по Латинскому кварталу и кварталу Сен-Жермен. Мы вспомним, с чего начиналась история города, увидим остатки античных построек римской Лютеции; узнаем о святой покровительнице города и о том, как образовался средневековый Латинский квартал - сосредоточие научной жизни, поныне сохраняющий свою «студенческо-университетскую» атмосферу; пройдем по улицам и местам, где жили и дрались на дуэлях королевские мушкетеры, а также посетим церковь знаменитого аббатства Сен-Жермен.
Ночь в отеле.

7-й день
Завтрак в отеле.
Для желающих экскурсия в Сен-Жермен-ан-Ле с посещением виллы Александра Дюма и дворца Мальмезон. Мы отправимся в городок Сен-Жермен-ан-Ле, который образовался вокруг старинного замка, и еще с раннего Средневековья стал одной из главных загородных резиденции французских королей. Прогуляемся до виллы под названием "Замок Монте-Кристо", построенной для гениального Александра Дюма-отца по его собственному проекту и действительно напоминающей сказочный замок-дворец. А затем посетим Мальмезон, резиденцию Наполеона и его супруги Жозефины де Богарне. Это был любимый дворец расточительной и блистательной Жозефины, в котором она провела последние годы жизни. Ее называли счастливой звездой Наполеона, и она действительно была его музой, воодушевлявшей молодого императора на подвиги. Сегодня в музее хранятся личные вещи Наполеона и Жозефины, портреты императорской семьи, посмертная маска Бонапарта и даже бильярдный стол той эпохи (за доп.плату: 45 у.е - входные билеты во дворец и в замок, экскурсионное обслуживание).
Ночь в отеле.

8-й день
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт.

Таблица стоимостей

Стоимость: 29 900 рублей

В стоимость тура включено

  • Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса

  • Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами

  • Питание - завтраки

  • Экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается

  • Авиаперелет Санкт-Петербург (Москва) - Париж - Санкт-Петербург (Москва) от 16 000 рублей

  • Мед.страховка - от 1 у.е. в день

  • Виза под тур (для Москвы и регионов) - 85 у.е.

  • Визовое сопровождение

  • Возможно оформление финской мультивизы

  • Доплата за одноместное размещение -12 700 рублей

  • Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)

  • Страховка от невыезда - 1500 рублей

  • Дополнительные экскурсии, входные билеты:
    - Экскурсия во дворец Мальмезон и в замок Монте-Кристо - 45 евро (входные билеты во дворец и в замок, экскурсионное обслуживание)
    - Экскурсия в Версаль - 35 евро (входные билеты в Версаль и Трианонские дворцы, экскурсионное обслуживание)
    - Экскурсия по Монмартру - 15 евро
    - Прогулка на кораблике по Сене - 15 евро
    - Входные билеты в замок Венсенн - 10 евро
    - Входной билет на башню Монпарнас - 17 евро
    - Дегустация французского вина из разных регионов: 35 евро - 3 бокала из разных регионов Франции+сырная тарелка+комментарии сомелье, 60 евро - 5 бокалов из разных регионов Франции+сырная тарелка+комментарии сомелье.
    - Национальный ужин в ресторане: меню от 30 евро.

Дополнительная информация

  • Рекомендуемые авиарейсы:
    Санкт-Петербург - Париж, вылет рейсом SU6635 в 9.00, перелет авиакомпанией Аэрофлот
    Париж - Санкт-Петербург, вылет рейсом SU6636 в 12.40
    Москва - Париж, вылет рейсом AF1145 SVO в 8.45, перелет авиакомпанией Air France
    Париж - Москва, вылет рейсом AF1744 SVO в 12.50
     

  • Пешеходные программы подразумевают возможность использования общественного транспорта, стоимость проезда в стоимость путевки не входит.
    Проездные билеты городского транспорта: единый проездной билет на неделю (с понедельника по воскресенье) - 27,15 евро (рекомендуется захватить с собой цветную фотографию 2,5*3 см для проездного)

  • Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ