Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Июн 2017 12:33:56 БЕНИЛЮКС 29.07 на 10н экск. тур Дениса Зоткина от 640 евро (автобус + круиз Скандинавия, Германия) от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 

Летний «Многоликий Бенилюкс» страница тура

 

Даты заезда 2017: 29.07 на 11 дней без ночных переездов, от 640 евро

Авторский тур Дениса Зоткина

 

 

1 ДЕНЬ: Санкт-Петербург – ХЕЛЬСИНКИ – СЕУСААРИ

Отправление безопасного и комфортабельного автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прохождение российско-финской границы. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ – «белую столицу севера». Краткий осмотр города и посещение знаменитой ЧАСОВНИ ТИШИНЫ (при возможности). Отправление на остров СЕУСААРИ и посещение этнографического музея под открытым небом. Возможна прогулка вдоль берега моря, знакомство с деревянной сельской архитектурой Финляндии и купание (при наличии времени).

Переезд в ТУРКУ. Краткий осмотр города, который позволит вам познакомится с бывшей столицей Финляндии и увидеть старинный парусник «Финский лебедь», пришвартованный в гавани. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа, рестораны на любой вкус. Ночь на пароме.

 

2 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ – СТАРЫЙ ЛИНЧЁПИНГ

Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде», один из самых красивых, чистых и безопасных городов Европы. Обзорная экскурсия познакомит вас с Королевским театром и Королевским дворцом, вы увидите Ратушу, здание Парламента, Королевскую оперу и Кафедральный собор. Вы увидите город, стоящий одновременно на берегах озера и моря.

Отправление в ЛИНЧЁПИНГ. Остановка в городе и прогулка по живописному «СТАРОМУ ЛИНЧЁПИНГУ». Эти кварталы застроены очаровательными деревянными домиками, которые когда-то стояли в самом центре. Они были спасены от сноса и передвинуты в отдельный район, создав здесь собственный небольшой городок.

Проезд по Швеции, знакомство с её природным богатством. Отправление в Треллеборг. Посадка на паром TT Lines. Отправление в Треллеборг. Посадка на паром Stena Line/TT Line (размещение в каютах за доп. плату) Отправление в Травемюнде. Ночь на пароме.

 

3 ДЕНЬ: ЛЮНЕБУРГ

Прибытие в Травемюнде. Отправление в ганзейский ЛЮНЕБУРГ – настоящий город-музей под открытым небом, находящийся в центре знаменитой Люнебургской пустоши. Пешеходная экскурсия по историческому центру погружает в атмосферу Средневековья. Город в своё время разбогател благодаря активной добыче соли и почти идеально сохранил свой изысканный старинный облик до наших дней. Вы увидите средневековую Ратушу на просторной Рыночной площади, старинные готические храмы, романтические берега тенистой речки Ильменау, по которой в Средние Века многочисленные суда перевозили «белое золото» - соль… При желании – посещение уникального Музея соли (доп. плата). В центре Люнебурга достаточно трактиров и пивных, где можно будет попробовать традиционные немецкие блюда - знаменитые сосиски, колбаски, квашенную капусту и традиционное пиво. Переезд в сторону границы Германии и Нидерландов. Ночь в отеле.

 

4 ДЕНЬ: ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ* - КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР* – НААРДЕН – АМСТЕРДАМ

Завтрак. Посещение национального парка ХЮГЕ ВЕЛЮВЕ* и музея КРЁЛЛЕР МЮЛЛЕР* (25 евро). Это превосходный частный музей живописи, где кроме произведений Брака, Леже и Пикассо, находится вторая по величине коллекция картин Винсента Ван Гога. Любителям современной скульптуры доставит удовольствие огромная коллекция под открытым небом, а сторонники активного отдыха смогут покататься на велосипедах.

Проезд под акведуком Veluwemeer - это своеобразный водный мост, под которым проходит туннель, соединяющий материк с крупнейшим в мире искусственным островом.

Остановка в городе-крепости НААРДЕН. Знакомство с уникальной планировкой «города-звезды», представляющий из себя остров в форме гексагона, окруженный со всех сторон рвом с водой.

Переезд в АМСТЕРДАМ. Свободное время в городе или пешеходная экскурсия по кварталу «красных фонарей»* (10 евро), которая не только познакомит вас с особенностями секс-индустрии самого свободного города Европы, но и даст возможность увидеть город изнутри, познакомиться с традиционными «коричневыми кафе», где так приятно будет пропустить стаканчик пива Amstel и Heinenken. Мы увидим яркую вечернюю жизнь сегодняшнего Амстердама. Ночь в отеле

 

5 ДЕНЬ: ЗААНСЕ СХАНС* - АМСТЕРДАМ

Завтрак. Возможно посещение парка ветряных мельниц ЗААНСЕ СХАНС*. Это этнографический музей под открытым небом, где крестьяне живут, придерживаясь вековых обычаев: носят живописные народные костюмы и тут же вырезанные кломпы (деревянные башмаки), изготавливают сыр по старинной технологии (15 евро). Кломпы можно будет примерить, все сорта сыра (в том числе и сыр с перцем, с соусом песто, копченый, сливочный, козий, овечий…) – попробовать, и даже увидеть, как изнутри выглядят ветряные мельницы!

Отправление в АМСТЕРДАМ. Обзорная экскурсия, которая познакомит вас с каналами города и площадью Дам, улицей Дамрак и цветочным рынком Сингел. Возможно посещение алмазной фабрики Coster Diamonds, знакомство со всеми тонкостями алмазного производства и покупки по фабричным ценам. Любителей живописи будет ждать Рейхсмузеум, где хранятся самые знаменитые работы Рембранта. Катание на кораблике* по каналам города (15/8 евро) даст возможность увидеть Амстердам по-новому. Ночь в отеле.

 

6 ДЕНЬ: ОТДЫХ НА МОРЕ - СХЕВЕНИНГЕН – ДЕЛФТ* - ГААГА*

Завтрак. Поездка в СХЕВЕНИНГЕН – самый знаменитый курорт голландской ривьеры, находящийся на берегу Северного моря. Прогулка по променаду легендарной голландской ривьеры, возможно купание. На берегу стоит попробовать легендарную голландскую малосольную сельдь и отдохнуть в одном из многочисленных лаунж-баров на пляже.

Отдых на море или экскурсия в два уникальных города - в ДЕЛФТ и ГААГУ* (30 евро).

ДЕЛФТ – родина знаменитого фарфора и один из самых красивых городов Голландии. Прогулка по берегам уютных каналов, знакомство с городом Яна Вермеера и его творческим наследием. Возможно посещение Старой и Новой церквей. А ГААГА – местопребывание короля и правительства – встретит нас шикарной коллекцией живописи Маурицхёйс, где можно увидеть шедевры Рембранта и Вермеера. Мы познакомимся с Рыцарским залом, дворцовым комплексом Бинненхоф и с Королевским Дворцом Нордейнде.

Возвращение в отель. Ночь в отеле.

 

7 ДЕНЬ: АНТВЕРПЕН – БРЮССЕЛЬ – ЛЁВЕН*

Завтрак. Отправление в АНТВЕРПЕН. Пешеходная экскурсия по историческому центру позволит нам выйти на берег Шельды, увидеть замок Стен и Дом мясников, выйти на Гроте Маркт и полюбоваться зданиями гильдий, Ратушей и фонтаном Брабо. Мы увидим знаменитый Нотр Дам де Антверпен – кафедральный собор города с самой высокой во Фландрии башней – 123 м, для которого писал Рубенс, выйдем на Зелёную площадь. В Антверпене стоит попробовать местные горячие вафли и бельгийский картофель фри.

Свободное время в городе или поездка «КОРОЛЕВСКИЙ БРЮССЕЛЬ И СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛЁВЕН»* (35 евро). ЛЁВЕН - один из самых красивых городов Фландрии, многие достопримечательности которого занесены в список культурного наследия ЮНЕСКО. Город знаменит своим старейшим Университетом, самой красивой во Фландрии Ратушей и «самой длинной барной стойкой» в Бельгии. БРЮССЕЛЬ – «столица Европы» и столица Бельгии. Пешеходная экскурсия познакомит вас со старейшей крытой галереей Европы, и со знаменитой Гранд Пляс – одной из самых красивых площадей мира. Вы увидите «писающего мальчика» и посетите шоколадные бутики и знаменитую «улицу рыбных ресторанов». Возможна дегустация знаменитого бельгийского пива, насчитывающего тысячи сортов. Возвращение в Антверпен. Ночь в отеле.

 

8 ДЕНЬ: «Два полюса Фландрии» - ГЕНТ* и БРЮГГЕ*.

Завтрак. Свободное время в Антверпене или дополнительная программа – «Два полюса Фландрии»* (50 евро). Отправление в ГЕНТ. Осмотр собора Святого Бавона, дозорной башни Белфорт, Ратуши, церкви Святого Николая. Прогулка по живописным набережным. При желании, осмотр Гентского алтаря братьев Ван Эйков – уникального образца живописи эпохи раннего Возрождения, одной из первых работ, написанных масляными красками, дошедших до нас, несмотря на головокружительную историю краж и похищений.

Поездка в БРЮГГЕ - «город в табакерке», «северная Венеция», один из самых красивых городов Европы. Пешеходная прогулка никого не оставит равнодушным. Каналы и мостики; лебеди и фиакры, запряженные лошадьми; домики, увитые плющом, высокие башни и колокольни… Мы увидим Кафедральный собор города, где хранится «Мадонна с младенцем», работы Микельанжело; легендарную башню Белфорт, с которой открывается чарующий вид на город; Базилику Святой Крови, где находится Капля Крови Христовой – главная святыня Фландрии. Возможно посещение частной шоколадной фабрики. Транзит по территории Бельгии и Германии. Ночь в отеле.

 

9 ДЕНЬ: ГАМБУРГ

Завтрак. Переезд в ганзейский ГАМБУРГ, который в своё время был важным портом ганзейского союза, а сегодня является одним из крупнейших портов Европы. Обзорная экскурсия познакомит вас с Железнодорожным вокзалом, средневековыми храмами, районом Санкт-Паули – Рипербан и торговыми улицами. В свободное время можно будет пройтись по магазинам или выпить немецкого пива. Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром Stena Line/TT Line (размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

 

10 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ

Прибытие в Росток. Транзит по территории Швеции. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Возможно посещение музеев (доп. плата) или свободное время в городе. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/ Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, СПА. Ночь на пароме.

 

11 ДЕНЬ: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

Таблица стоимостей

Стоимость тура для юр. лиц в зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле

1 местная каюта
1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line (класс С)

640

660

700

850

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line (класс В)

660

680

720

900

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line (класс А)

680

710

750

930

Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena line/TT line в одну сторону на человека:

25

30

45

90

В стоимость тура включено

  • Автобусное обслуживание

  • Экскурсии по программе

  • Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line

  • Размещение на сидячих местах парома Stena Line/TT Line

  • Размещение в отелях 2- 3*,

  • Завтраки в отелях

Дополнительно оплачивается

  • Мед.страховка – от 1 у.е. в день.

  • Виза под тур (для Москвы и регионов) – 85 у.е.

  • Визовое сопровождение.

  • Возможно оформление финской мультивизы 

  • Гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е.

  • Пользование аудиогидом - 11 у.е.

  • Входные билеты в музеи и на платные объекты

  • Питание на пароме Tallink Silja Line:
    2 завтрака: взрослый - 22 €, ребенок 6-17 лет - 14 €,
    2 ужина: взрослый - 66 €, ребенок 6-17 лет - 32 €,
    В период с 17.11 по 26.12 стоимость 2 ужинов на взрослого: 70 €

  • По желанию доплата за SINGL только в отелях 180 у.е.

  • Спальное место в каюте с удобствами на паромах Stena Line/TT-Line (вторая и/или предпоследняя ночь тура).

Дополнительная информация

  • Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте www.bontour.ru за несколько дней до отправления

  • Туроператор ставит в известность о возможной замене ночи на пароме Stena Line/TT-Line на транзитный проезд по территории Дании и ночь в отеле. В этом случае доплата за спальное место обязательна, она зачитывается в стоимость номера в отеле.

  • Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

  • Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит.

  • В программах указано местное время.

  • Для туристов, отправляющихся из Москвы по турам во Францию, Германию, Италию, Испанию, Бенилюкс через Скандинавию рекомендуемые поезда:
    → Москва - Санкт-Петербург № 56 , № 34, № 8 отправление из Москвы вечером накануне (Ленинградский вокзал) прибытие в Санкт Петербург (Московский вокзал) в 05-19, 05-44, 06-06 в день отправления.
    ← Санкт Петербург Москва № 1, № 5, № 55 отправление из Санкт Петербурга (Московский вокзал) отправлением из Санкт-Петербурга в 23-55, 22-50, 00-50 прибытие в Москву (Ленинградский вокзал) на следующий день утром.
    Просьба перед бронированием и покупкой тура уточнять расписание поездов, наличие билетов и их стоимость.

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ