Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Июн 2017 13:02:35 ТУРЦИЯ 06.10-14.10 Рекламно-экск. тур "Дорогами султанов" за 650 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Турция
Рекламно-экскурсионный тур
"Дорогами султанов"
06.10 -14.10.2017 за 650 евро (½ DBL)
страница тура
 
Приглашаем в рекламный тур по античному побережью Турции. Зрелище будет захватывающим, интригующими и интересным. Вместе с нами Вы оцените по достоинству всю грациозность и ценность древности. Все прелести античности, «хлопковый замок», танец «экстаза», полет на воздушном шаре и «великолепный век» в декорациях Стамбула!
 
Стамбул -Чанаккале -Троя – Пергам- Эфес - Памуккале -Хиераполису –Каппадокия- полет на воздушном шаре*-шоу «Турецкая ночь» - «Танец экстаза» - Анкара – Стамбул шоу «Tashan Arkat»
 
В стоимость включено:
• авиаперелет СПб-Стамбул-СПб
• проживание в отелях по программе на базе полупансиона (завтрак + ужин за ужином напитки платные)
• экскурсионная программа с входными билетами
• шоу-программа «Турецкая ночь» (спиртные напитки без ограничения), в программу также входит уникальный танец дервишей («Танец экстаза»).
• гала - ужин в ресторане "Tashan Arkat "с шоу программой
• переезды на комфортабельном автобусе с кондиционером
• услуги профессионального русскоговорящего гида
• трансфер, а/п - отель - а/п
• страховка
 
Мы всегда стараемся делать рекламные туры полезными,
интересными и запоминающимися!
*Good Time Travel оставляет за собой право на некоторые изменения в данной программе

Заявки можете присылать на vip05@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Елена Яблокова
тел. +7 (812) 600-23-70
 
 
Программа тура
 
Приглашаем в рекламный тур по античному побережью Турции. Зрелище будет захватывающим, интригующими и интересным. Вместе с нами Вы оцените по достоинству всю грациозность и ценность древности. Все прелести античности, «хлопковый замок», танец «экстаза», полет на воздушном шаре и «великолепный век» в декорациях Стамбула!

1 день / 06.10 Вылет из СПб в 21:20. Прибытие в Стамбул в 01:10 (+1) Трансфер в отель. Холодный ужин в номере в ланч боксе!

2 день / 07.10 Завтрак. Стамбул – загадочный и величественный, шумный и сказочно красивый, успевший побывать столицей четырех империй: Римской, Византийской, Османской и Латинской. Этот кипящий мегаполис, где смешались времена и культуры, не оставит Вас равнодушными! Обзорная экскурсия по Стамбулу: посещение самых значимых памятников истории и архитектуры, таких как Голубая Мечеть XVII, подземная Базилика, Ипподром, построенный в 203 н.э., в древности по своей вместимости (100 тыс.), не уступавший Большому Цирку в Риме. Отъезд в Чанаккале — стратегически важный пункт, обеспечивающий контроль за проливом Дарданеллы, соединяющий Эгейское и Мраморное моря. Размещение в отеле 4*. Ужин. Свободное время.

3 день / 08.10 После завтрака отъезд в Трою – город по большей части известнейший из-за Троянской войны (и того самого коня), описанной в «Одиссее» Гомера. Обзорная экскурсия (1,5 — 2 часа) – по неповторимому городу, о котором сложено множество мифов и легенд, во время которой Вы сможете побывать во чреве Троянского коня. Отъезд в Пергам. Это город must-see для всех, кто приезжает в Турцию. Судите сами: здесь был изобретен пергамент, здесь находилось одно из Семи Чудес света – алтарь Зевса, этот город упоминается в Библии, здесь с давних времен врачи при лечении применяли гипноз. Посещение достопримечательностей — центра Эллинской цивилизации. Переезд в Эфес – город-музей под открытым небом, город «семерых спящих», который в первую очередь известен благодаря храму Артемиды – одному из семи чудес света. Размещение в отеле 4*. Ужин.

4 день / 09.10 После завтрака — посещение Дома Пресвятой Девы Марии, где после распятия Христа она провела последние дни своей жизни. Продолжение экскурсии по Эфесу - самому большому сохранившемуся античному городу Римской Империи, осмотр его ансамблей: Одеон, Библиотека Цельсия, Храм Адриана, Древний Театр, Храм Артемиды. Посещение церкви Св. Иоанна (за доп. плату). Переезд в Памуккале – «хлопковый замок» — скопление уникальных горячих источников с высокой концентрацией оксида кальция. Размещение в отеле 3*. Ужин с культурно-развлекательной программой.

5 день / 10.10 Завтрак. Обзорная экскурсия по Хиераполису — «священному» городу, где можно увидеть улицу Домициана, храм Аполлона и Агору. В Памуккале Вы сможете посетить травертиновые террасы с известковыми отложениями, созданными горячими источниками, воды которых используются в лечебных целях еще со времен древнего Рима, купание в природном бассейне Клеопатры (за доп. плату). Переезд в Каппадокию (9 часов с 2-3-мя остановками) – сердце нынешней Турции. У Вас сложится впечатление, что Вы находитесь на другой планете, настолько Вас впечатлят пейзажи. В скальных образованиях было построено множество церквей и монастырей, фрески, которые их украшают, могут быть отнесены ко второй половине XI века. Размещение в отеле 4*. Ужин с культурно-развлекательной программой.

6 день / 11.10 На рассвете – полет на воздушном шаре! (За доп. плату 90-150$) Завтрак. Посещение знаменитых Каппадокийских скальных образований «Долина голубятников», «Три красавицы», «Верблюд», «Пашаба», музея под отрытым небом «Гереме» и одного из самых больших в мире подземных городов «Каймаклы», состоящего из нескольких этажей, связанных между собой отвесными вентиляционными колодцами, заканчивающегося водоемами. Ужин в отеле. Посещение шоу-программы «Турецкая ночь» (спиртные напитки без ограничения). В программу входит уникальный танец дервишей («Танец экстаза»).

7 день / 12.10 Ранний завтрак. В 7:30 отъезд в Анкару – столицу Турции, способной соперничать со Стамбулом за звание культурной столицы. Обзорная экскурсия по городу с посещением мавзолея первого президента Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка. Отъезд в Стамбул. Размещение в отеле 4*. Ужин. Свободное время.

8 день / 13.10 Завтрак. Продолжение экскурсии по Стамбулу: Собор Св. Софии, который на протяжении 14 веков поражает своим величием и гармонией, где приняла крещение Великая княгиня Ольга, смотровая площадка на Босфоре в Азиатской части Стамбула. Экскурсия во дворец Топкапы. В 19:00 — завершение программы гала-ужином в ресторане Tashan Arkat. В 23:00 трансфер в аэропорт и вылет в СПб — 14.10 в 02:10.

Стоимость ½ DBL – 650 euro

В стоимость включено:
- авиаперелет СПб-Стамбул-СПб
- проживание в отелях по программе на базе полупансиона (завтрак + ужин за ужином напитки платные)
- экскурсионная программа с входными билетами
- шоу-программа «Турецкая ночь» (спиртные напитки без ограничения), в программу также
входит уникальный танец дервишей («Танец экстаза»).
- гала — ужин в ресторане «Tashan Arkat «с шоу программой
- переезды на комфортабельном автобусе с кондиционером
- услуги профессионального русскоговорящего гида
- трансфер а/п — отель — а/п
- страховка
- проживание в отелях:
Стамбул – GRAND WASHINGTON 4*
Каппадокия – GOLD YILDIRIM 4*
Чанаккале – ANZAC HOTEL 4*
Памуккале – REIS THERMAL 3*

Мы всегда стараемся делать рекламные туры полезными, интересными и запоминающимися!
*GOOD TIME оставляет за собой право на некоторые изменения в данной программе.

Заявки можете присылать на vip05@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Елена Яблокова
тел. +7 (812) 600-23-70
 
+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ