Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Июн 2017 10:03:01 АЗЕРБАЙДЖАН 20.09-27.09 Рекламно-экск. тур "Баку - Лахыдж - Нафталан" за $440 + авиа от фирмы ITS TOUR
ITS TOUR
Санкт-Петербург, пр. Стачек 37
м. Кировский завод
т/ф +7 (812) 786-84-09, т. 785-28-55, 920-49-20
e-mail:
itstour@mail.ru  skype itstour-spb
www.itstourspb.ru
www.its-exotic.ru
www.incomingitstour.com
Азербайджан
Рекламный тур "Добро пожаловать в Азербайджан"
20 - 27 сентября (8 дней / 7 ночей) за $440 + авиа
Страница тура

 

Рекламный тур для сотрудников турфирм. Тур позволит нашим партнерам ознакомиться с азербайджанскими традициями, посмотреть достопримечательности в разных регионах Азербайджана, а также уделить внимание развитию делового сотрудничества. Насыщенная программа охватывает не только экскурсионную часть тура, но и осмотр гостиниц в разных городах и курортах страны

 

День

Программа поездки


День 1:
 

Прилет в Баку. Встреча в аэропорту им. Гейдара Алиева, трансфер в отель
Размещение в отеле Anatolia 4* города Баку.
Свободное Время
Ночь в отеле


День 2:

09:30 Встреча с гидом в лобби отеля .
10:00 Обзорная экскурсия по городу Баку.
Нагорный Парк
Панорамный вид на Бакинскую бухту с самой высокой точки города.
Аллея героев
Аллея Шахидов, расположенная в столице Азербайджана – городе Баку, на территории Нагорного парка — братская могила, в которой похоронены шахиды, герои, сражавшиеся за независимость страны.
Flame Towers — «Огненные Башни» новый символ современного Баку.
Площадь Государственного Флага
Один из самых высоких флагов в мире развевается на площади Государственного Флага в Баку. Площадь занимает территорию в размере 60 гектаров, а верхняя её часть составляет 31 тысячу квадратных метров. Строительство площади обошлось примерно в 32 миллиона долларов.
Музейный комплекс им. Гейдара Алиева
Центр Гейдара Алиева, построенном по проекту легендарной дивы архитектуры Захи Хадид, без единого прямого угла. Культурный центр Гейдара Алиева считается одним из символов современного Баку.
Приморский Парк (Бакинский Бульвар)
Бакинский приморский бульвар — один из достопримечательностей Баку, излюбленное место отдыха бакинцев и гостей города. В 2009 году отметил свой 100 летний юбилей.
Помимо этого, вы сможете увидеть Филармонию, "Малую Венецию”, Международный центр Мугама и Музей азербайджанского ковра.

Экскурсия по "Старому городу”.
Это старинный жилой квартал в центре Баку, окружённый крепостными стенами со знаменитой Девичьей башней. На территории старого города расположены десятки исторических памятников – Рыночная площадь, мечети, караван-сараи, бани, жилые дома и дворцовый комплекс Ширван Шахов – жемчужина азербайджанской архитектуры. Съёмки фильмов «Бриллиантовая рука», «Человек Амфибия» проводились за стенами этого Старого Города.
Дворец Ширван Шахов
Дворец Ширван Шахов — бывшая резиденция Ширван Шахов (правителей Ширвана), расположенная в столице Азербайджана, городе Баку. Постройка дворца была связана с переносом столицы государства Ширван Шахов из Шемахи в Баку . Дворцовый комплекс был построен в период с XIII по XVI век.
Девичья башня
Самым величественным и самым таинственным памятником Баку является Гыз Галасы — Девичья Башня, возвышающаяся в юго-восточной части крепости Ичери Шехер. В 1964 году Девичья башня стала музеем, а с 2000 года включена в список памятников ЮНЕСКО.
Джума мечеть – это Пятничная мечеть для общей молитвы мусульманской общины в полдень пятницы. Мечеть была построена в старом городе — Ичери-Шехер — на деньги бакинского мецената Гаджи Шихали Дадашева.
Двойные Ворота, Рыночная Площадь, Караван-Сарай и т.д.

Обед в ресторане (Доп. Опл.)

Осмотр отелей: Shakh Palace5*, Sultan Inn Boutique Hotel 5*, Museum Inn Boutique Hotel 4*, Atropat 5*, Icheri Sheher 3*, и тд

19:30 Ужин в ресторане Qazmaq (Доп. Опл.)

Ночь в отеле


День 3:

09:00 Завтрак (шведский стол) в отеле

10:00 Экскурсия Храм Огнепоклонников Атешгях.
Храм огнепоклонников – древнее культовое сооружение, построенное на месте выхода природного газа. Был восстановлен в 18 в.. В бывших кельях, где останавливались паломники со всего мира, ныне расположены экспозиции музея, содержащие множество уникальных подлинных экспонатов.

13:00 Обед в ресторане (Доп. Опл.)

14:00 Hotel Badamdar Baku 5*, Hotel Монолит Плаза 4*

15:00 Осмотр отелей Park Inn 4*, Hilton 5*, JW Absheron Marriott 5*, Four Season 5*, Fairmont Baku 5*.

20:00 Праздничный ужин в ресторане , с фольклорной программой. Знакомство с менеджерами нашей компании. Коллеги ознакомятся с азербайджанской кухней, оценят азербайджанский фольклор и национальные танцы и конечно, попробуют азербайджанское вино.

23:00 Экскурсия Огни Баку
Прогуляться по Национальному Парку (Бульвару), который тянется на многие километры вдоль берега моря — это самое популярное место для прогулок в городе. Бульвар украшен каштанами, кипарисами, пальмами. Бакинцев и гостей города привлекают сюда прохладный воздух, близость моря. Для каждого здесь найдётся отдых по душе — дети с радостью развлекаются на всевозможных качелях и аттракционах, взрослые неспешно прогуливаются по аллеям. Кафе на открытом воздухе, кинотеатры, клубы, выставочные залы, здание Морского Вокзала. Утопающий в зелени Бульвар украшают каналы с перекинутыми через них мостиками. Бакинцы называют этот уголок Венецией.
Вход в парк бесплатный. Для посетителей парка представлены следующие развлечения: кафе, рестораны, аттракционы, спортивные площадки, скамеечки, концертные площадки.

Ночь в отеле.


День 4:

09:00 Завтрак (шведский стол) в отеле
09:30 Check out.

10:00 Отъезд в Шамахы - Лахыдж
Лахыдж — посёлок городского типа в Исмаиллинском районе Азербайджана. Расположен на южном склоне Большого Кавказа, в 71 км к северо-востоку от железнодорожной станции Мюсюслю. Представляет собой государственный историко-культурный заповедник XV-XIX вв., включённый в международный туристический маршрут «Великий шелковый путь».
Лахыдж — один из известных на Кавказе и за его пределами ремесленно-торговых центров, прославившийся со времён средневековья изготовлением холодного оружия и медной утвари, украшенной гравированным орнаментом. Основное население посёлка — лагичи (самоназвание — лахыджи, лагичи).

14:00 Обед в ресторане (Доп. Опл.)

15:00 Выезд в город Габала.

16:30 Осмотр отелей Qafqaz Resort Hotel 5*, Qafqaz River Side Hotel 5*

17:30 Отправка в Шеки
Шеки - один из самых древних городов Азербайджана, расположен на живописных южных склонах Большого Кавказа. Программа начинается с посещения Дворца Шекинских Ханов. Затем вы посетите албанскую церковь в деревне Киш ( 5-6-го века), мастерскую шебеке - резьбы по дереву, мастерскую по производству шекинской халвы (из рисовой муки).

19:30 Ужин в местном ресторане Chalabi Khan (Доп. Опл.)

Ночь в отеле Иссам Отель

 

День 5: 

08:00 Завтрак в отель Иссам Отель

09:00 Осмотр гостиниц Marxal Hotel & SPA, Каравансарай, Шеки Палас, Шеки Сарай.

10:00 Выезд в Нафталан.

Нафталан-курорт, расположенный неподалеку от древнего г.Гянджа, самый необычный не только в СНГ, но и пожалуй во всем мире. Его главный лечебный фактор - нафталан, особая нефть, обладающая уникальными целебными свойствами. Нафталан способствует лечению воспалительных процессов, уменьшению болей, улучшению кровообращения и обменных процессов в организме. «Родник черного золота—ключ к исцелению»— так звучит девиз нафталанских здравниц. В наши дни санатории Нафталана - это современные комфортабельные лечебно-профилактические центры, где проводится комплексное лечение более 70 заболеваний с использованием нафталановой нефти. Даже при таких трудно поддающихся лечению заболеваниях, как псориаз, экзема, артрит, артроз, нафталано лечение дает прекрасный эффект и длительную ремиссию.

12.00 Осмотр отеля Chinar hotel & SPA Naftalan, Naftalan Hotel by Rixos, Qarabağ SPA and Resort.

13:00 Обед в отеле "Chinar hotel & SPA Naftalan".

14.00 Выезд в Баку

21:00 Приезд в Баку размещение в Отеле Anatolia

Ночь в отеле
 

День 6:

09:00 Завтрак в отеле

10:30 Экскурсии в окрестностях Баку: Гобустан – один из самых известных в мире историко-археологических заповедников, музей под открытым небом с огромной коллекцией бесценных исторических экспонатов. Особенно знаменит Гобустан наскальными рисунками–петроглифами, сделанными в период мезолита.

На обратном пути Осмотр отелей Ramada Hotel 4*, Aysberg Hotel 4*, Sapphire Marina 5*

19:00 Ужин в рыбном ресторане Дарья (Доп. Опл.)

Ночь в отеле

День 7: 

09:00 Завтрак в отеле

10:00 Свободное время (Посещение продуктового рынка с большим выбором Восточных сладостей, фруктов, спец. приправ и другое)

Ночь в отеле

 День 8

 09:00 Завтрак в Отеле

11:30 Освобождение Номеров

12:00 Отправка в Аэропорт им. Гейдара Алиева

15:15 Вылет из Баку 

(возможна замена отелей на отели подобной категории)


Стоимость на 1 человека, ½ 
DBL
$ 440

Страховка от невыезда, От 3% от полной стоимости тура (по желанию)

 

Стоимость тура включает

• размещение в отелях по программе в двухместных номерах;

• питание по программе;

• транспортные услуги по программе;

• русскоговорящий гид по программе тура;

• входные билеты в музеи и исторические места;

• Бутылка воды 05 л каждый день на человека


Стоимость тура не включает

• авиаперелет 

• питание которое не предусматривается в программе

• стоимость визы 30 USD (если не граждане СНГ)

т/ф +7 (812) 786-84-09, т. 785-28-55, 920-49-20

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ