Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Июн 2017 10:20:55 ПЕРУ - Боливия - Чили - Аргентина 26.10-10.11 Рекламно-экск. тур от $5900 из Мск от фирмы DIAMOND TOURS
Diamond Tours www.diamond-tours.ru тел. +7 (812) 309-2299
Санкт-Петербург, ПС, ул. Льва Толстого 9, оф. 338, м. Петроградская
 
Перу-Боливия-Чили-Аргентина 26.10-10.11.2017 страница тура
Рекламно - экскурсионный тур
Лима - Куско - Мачу Пикчу - Пуно - озеро Титикака - солончак Уюни - Атакама - Сантьяго - Мендоса - Буэнос Айрес

День 1.  МОСКВА - ЛИМА
Вылет 5:45 из Москвы KL900. Прибытие в Амстердам 8:05, пересадка на рейс KL743 до Лимы 12:35. Прибытие 18:10.
Добро пожаловать в Лиму "город королей"! Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер из аэропорта до отеля José Antonio 4* на комфортабельном транспорте.

Lima 1 Lima 1

День 2.  ЛИМА
Завтрак в отелe.
В 09.00 часов, обзорная экскурсия по колониальной Лиме с её вице-королевским очарованием. Экскурсия начинаем с ознакомлением великолепного и романтического «Парка Любви», выполненном в стиле Гауди, откуда будет открываться прекрасный панорамный вид на Тихий океан. Продолжая экскурсии посетим престижные районы «Мирафлорес» и «Сан-Исидро», где проедете мимо доинкского святилища «Уака Пукльяна». После современной Лимы, отправляемся в прошлое и начнем с осмотра исторического центра города и колониальной части Лимы. По пути Вы увидите « Дворец Правосудия» и историческую площадь «Сан-Мартина» – борца за независимость Перу, статуя которого возвышается посередине. Затем маршрут экскурсии проследует к Центральной площади города, где Вы увидите дворец правительства, муниципальный дворец и дворец архиепископа. На главной площади также с одной стороны увидим здания «Кафедрального Собора», где захоронен завоеватель Перу Франциско Писарро. Продолжится экскурсия посещением монастыря Сан-Франциско с его знаменитыми катакомбами. После этого Вы сядите в автобус и проедете мимо Дворца Торре Тагле, Университетского парка и особняка первого в Америке университета Сан-Маркос.
Возвращение в отель 4*

Lima 1  Lima 2

День 3.  ЛИМА - КУСКО
Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт. Перелет в Куско на нашем рейсе в классе эксекютивe.
Встреча. Трансфер в отель. Размещение и отдых чтобы акклиматизироваться к высоте. Куско находиться на 3,399 метров над уровнем моря.
В 09:00 часов обзорная экскурсия по городу Куско. Посещение знаменитого храма Кориканча («Дворец солнца»), а так же посещение четырех соседних руин города Куско: Крепость Саксауаман: монументальный археологический комплекс на трех дополняющих платформах которые имеют в среднем 360 м. в длину, наравне с городом Куско, считается одним из семи чудес света; Кенко: церемониально-религиозный центр. Здесь есть огромная каменная глыба, 5 м. 90 см в высоту, которая похожа на пуму; Пука Пукара: административный и военный центр инкского времени. Тамбомачай: известен ещё как «Купальни Инков».
Продолжительность экскурсии 04 часа. После экскурсии возвращение в отель San Agustín Plaza 4*.  

Kusko 1  Saiksaman Cusco 1

День 4.  КУСКО - МАЧУ ПИКЧУ - КУСКО
Завтрак-буфет в ресторане отеля.
Переезд на железнодорожный вокзал «Ольянта » пересадка на поезд класса «Vista Dome» (www.perurail.com) и путешествие в течении 1 с половиной часов до городочка Агуас Кальентес. На конечной станции путешественников ждет автобус, который по крутому серпантину доставляет их в Мачу-Пикчу.
Экскурсия в Мачу Пикчу - затерянный город инков, расположенный на высоте 2350 м. над уровнем моря. Мачу-Пикчу, что в переводе означает «старая гора», по предположениям ученых, был построен в XV веке Инкой Пачакутеком как секретное убежище Верховного Инки и жрецов. Город служил центром поклонения солнцу, здесь совершались таинственные обряды с заклинаниями, проводились астрономические наблюдения. Город, в который не ступала нога испанских конкистадоров, был внезапно покинут его жителями.
Потом затерялся в истории, и вновь обнаружен только в 1911 году американским исследователем Бингхемом. Археологи предполагают, что город имел чисто религиозное предназначение, поскольку Бингхем нашел кладбище, где захоронены были только женщины, поэтому существует мнение, что это был огромный монастырь акйас (молодых женщин) и убежище владыки Куско. Спуск на автобусе.
Обед.
После обеда наш поезд отправляется до городка Олянтайтамбo.
Из Ольянтайтамбо отправление на нашем индивидуалном транспорте до городка Куско (02 часа в пути).
По прибытию размещение в отеле 4* в городе Куско.

Machu Pichu 1  Machu Pichu 2

День 5.  КУСКО - ПУНО
Завтрак. Переезд на туристическим автобусе в город Пуно в сопровождения русскоговорящего гида. Природа и дорога от Куско до Пуно очень живописна.
Сделаем остановку в археологическом комплексе "Ракчи" для осмотра очень интересных руин храма, Виракочи, где найдёте уникальные сооружения полукруглой формы, что и являются необычными в архитектуре Инков. По пути остановки в Андагуаилильяс: церковь, основанная в 1580 году, фасад большой простоты в контрасте с выразительным богатством искусства вице-королевского барокко в интерьере (золочëные алтари, стенные росписи, картины и многокрасочные потолки).
Oбед в местечке Сикуани (входит в программу). У Вас будет возможность побывать на высоком плоскогории Альтиплано - географическая область Перу, Боливии и Чили на высоте 3600м. и выше. Прямо из окна автобуса можно понаблюдать за перуанскими представителями семейства верблюдовых: альпаками, викуньями и ламами,а также общины индейцев Аймара, это уже их родная земля. Следуюшие остановки: Ла Рая (4400м. н.у.м.) и Пукара. B 18.00 – приезд в город Пуно и размещение в отеле Royal Inn 4*

Puno 3  Puno Raqchi 4

День 6.  ПУНО - ОЗЕРО ТИТИКАКА - ПУНО Завтрак.
Пуно: Город стоит на берегу красивейшего озера Титикака. По берегам озера, и на плавающих островах, построенных из тростника живут индейцы племени аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы.
По легенде инков, из темных вод озера вышли прародители Империи Инков - Манко Капак и Мама Оккло. Путешествие на лодке по озеру Титикака, самому высокогорному судоходному озеру в мире (высота 3800 м н.у.м.). Поедем на знаменитый плавающий остров «Урос», сделанный полностью из тростника. В продолжении отправляемся на остров «Такиле», который находится приблизительно в 3 часах от причала города Пуно. На острове «Такиле» насладитесь красивым пейзажем и познакомитесь с культуров острова. Жители Острова «Такиле» занимаются сельским хозяйством, а также известны своими тканями и народным художеством. Живут они в соответствии с традициями и законами своих предков. Oбед (входит в программу). Возвращение в город Пуно. Размещение в отеле 4*

Puno 1  Uros Island

День 7.  ПУНО - ЛА ПАС
Завтрак.
Трансфер в автобусную станцию. Отправление на нашем рейсовым автобусе до города Ла Пас. Прибытие, встреча и трансфер в отель. Размещение La Casona 4*

La Pas 1  La Pas 2

День 8.  ЛА ПАС - УЮНИ
Завтрак-буфет в ресторане отеля.
Трансфер в аэропорт. Перелёт Ла Пас / Уюни . Прибытие и отправление на нашем индивидуланом транспорте до отеля. Размещение.
После размещение отправляемся на остров с тропической растительностью. Один из самых популярных – Инкауаси, он же Рыбачий, он же Остров кактусов.
Перед началом сезона дождей эти колючие исполины начинают цвести, выбрасывая от двух до восьми бело-желтых цветков до двадцати сантиметров в диаметре каждый. Цветущие идолы мертвой пустыни.
Обычные деревья на солончаке редкость, поэтому местные приспособились делать столбы, жерди и простую мебель из кактусов. Стебли этих древних цветов не такие уж хрупкие, вполне пригодны в качестве стройматериала. На Инкауаси кактусы никто не рубит, это заповедник. Кактусорубам приходится работать на других островах.
Инкауаси – остров удивительной красоты, расположенный в центре солончака и сформированный каменными глыбами известкового происхождения с остатками кораллов и морских ракушек. Здесь растут семиметровые кактусы, и из любого уголка острова можно обозреть необъятность Уюни. Ежедневно к острову причаливают десятки джипов с туристами, и мистическую тишину этого места взрывает гомон восторгов и оханий. Здесь растёт десять тысяч самых старых и самых высоких кактусов мира. Старейшине – 1208 лет.
Сложно представить, но соляная пустыня Уюни в диаметре достигает 100 километров! На глубине 120 метров всё ещё есть соль! Средняя температура - 6º С, максимальная летом может достигать + 30º С, а минимальная - 25º С. Зимой (июнь-сентябрь) в комбинации с сильным ветром термическое восприятие температуры вполне может быть - 40º С. Дожди, идущие с декабря по март, не обильны (всего 325 мм в год). Именно в этот период соляник покрывается водой и возникает феномен "white-out", то есть полная белизна вокруг, когда не видно, где кончается земля и начинается небо. В солянике Уюни существуют острова, являющиеся туристической достопримечательностью. Один из них – Инкауаси – остров удивительной красоты, расположенный в центре соляника и сформированный каменными глыбами известкового происхождения с остатками кораллов и морских ракушек. Здесь растут семиметровые кактусы, и из любого уголка острова можно обозреть необъятность соляника.
Обед и ужин включены.
Размещение в отеле

Ostrov Kaktysov 1  Yuni 1

День 9.  УЮНИ - КОЛЧАНИ - ОХО ДЕ ПЕРДИС
Завтрак в отеле.
В 08:00 часов, после завтрака отправляемся до красной лагуны. По дороге останавливаемся на окаменевшее дерево. Сможем тоже посмотреть зеленые, желтые и голубые лагуны национального парка Эдуардо Авароа (Eduardo Avaroa), вы перестанете верить в то, что вода прозрачная. Эти капризные лагуны меняют свой цвет в зависимости от времени дня и освящения. Красная лагуна, известная также как «гнездо Анд», приютила более 30000 фламинго трех видов. Вода в этой лагуне красноватая из-за почв осадочных пород. Здесь можно увидеть таких птиц как фламинго, парина чика, сока корнуда. На островах водятся ламы, викуньи, вискачи. Здесь обитает редкий вид фламинго - фламинго Джеймса.Зеленая Лагуна обязана цветом воды магнию, входящему в состав почв ее дна. Скалы, гейзеры, вулканические впадины – все эти необычные ландшафты привлекают путешественников в этот парк.
У нас собой будет сухой обед. Прибываем в охо де пердис, и размещение в эколодже Tayaka De Desierto. 

Eduardo Avaroa 1  Eduardo Avaroa 2

День 10.  КРАСНАЯ ЛАГУНА - ЗЕЛЕНАЯ ЛАГУНА - ИТО КАХОН - АТАКАМА - САНТЬЯГО
Завтрак в отеле.
А Лагуна Верде (Laguna Verde) - зелёное озеро (90 км к югу от Лагуна Колорадо) - позеленело из-за большого количества магния в составе почвы озерного дна. В парке есть еще несколько цветных озер, и в каждом из них - свой вид не только грунта, но и планктона.
Недалеко от границы с Чили находится самая засушливая пустыня нашей планеты – Атакама. Мы туда направляемся до границы с Чили в место под названием ито кахон.
Атакама славится своими величественными ландшафтами, богатейшими археологическими участками и уникальным животным миром. Несмотря на, казалось бы, невыносимые условия для существования живых организмов (дневная температура круглый год превышает +36 С, ночная же может опускаться до нуля при влажности воздуха 0%), здесь произрастает более 160 видов кактусов и живет около 200 видов животных, в основном - пресмыкающихся и насекомых.
Прибытие на границе Ито Кахон, поменяем наш транспорт, и встреча с чилиской стороной. Трансфер до аэропорта в Сан Педро де Атакама. Перелет в Сантьяго-де-Чили. Прибытие и размещение в отеле 4*.

Laguna Verde 1  Pustinia Atakama 1

День 11.  САН ПЕДРО ДЕ АТАКАМА  - МЕНДОСА
Трансфер в аэропорт для вылета в Сантьяго. Перелёт Сантьяго / Мендоса. Прибытие. Встреча в международном аэропорту  и трансфер в отель. Размещение. 3 ночи в отеле Huentala Boutique Hotel 4*
Мендоса , знаменитый горой Аконкагуа и своими винами Мальбек, является одним из самых красивых и опрятных городов страны. Расположенный в предгорьях Андского хребта, он придает форму невероятному оазису, созданному человеком с помощью рек Мендоза и Тунуян, которые мудро направляются в огромную ирригационную систему, которая дает жизнь всему, к чему она прикасается. Мендоса полон историей и культурой, выражается на его улицах, в музеях, кафе, на площадях, в учреждениях и общественных зданиях. 
Экскурсия начинается с посещения площади Fundacional, сердце исторического центра и самой старой части города. После этого вы продолжите посещение площади Независимости, центральной площади, окруженной четырьмя другими квадратами, и центра города, где вы можете найти здание правительства среди других. Также вы посетите парк Сан-Мартин, один из самых важных парков в Аргентине. Сегодня парк имеет площадь 307 гектаров. В конце тура вы отправитесь в Серро-де-ла-Глорию, откуда открывается прекрасный панорамный вид на город!

Argentina 280120111121 1 

День 12. Винный тур Луан де Куйо
Сегодня нас ждет интересный винный тур в окрестностях винодельческого региона Луян де Куйо! Вы посетите три винодельни, где профессиональные гиды расскажут вам об архитектуре винодельческих предприятий, процессе производства вина и о том, как нужно попробовать вино. В том числе три дегустации вин и один вкусный обед в одном из винных заводов.
Вы будете посещать следующие Bodegas: Catena Zapata, Viña Cobos & Bodega Norton с обедом.

Lujan De Cuyo Wine Tour

День 13. Винный тур Валье-де-Уко

Сегодня отправляемся в винный тур в окрестностях винодельческого региона Валле-де-Уко! Вы посетите три винодельни, где профессиональные гиды расскажут вам об архитектуре винодельческих предприятий, процессе производства вина и о том, как нужно попробовать вино. В том числе три дегустации вин и один вкусный обед в одном из винных заводов.
Вы будете посещать следующие Bodegas: Atamisque, Andeluna & Salentein с обедом.

Valle De Uco Wine Tour Mendoza Wine Tour

День 14.  БУЭНОС АЙРЕС
Трансфер в аэропорт. Перелёт Мендоса / Буэнос Айрес. Прибытие. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение 2 ночи в отеле 4*. Обзорная экскурсия по городу. Откройте для себя истинную красоту и волшебство Буэнос-Айресa: Kафедральный собор, Дом правительства, Oбелиск (символ города), Проспект 9 июля - самый широкий в мире, и церкви, построенные иезуитами еще в XVIII веке. Мы ознакомимся с узкими улочками Сан-Тельмо, которые по-прежнему пронизаны живой историей "Танго", посетим Ла-Бока, небольшой и очень живописный район в южной части города; Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой; Палермо, самый большой район, известный как "легкие города" благодаря наличию бесчисленных парков и скверов; и самая элегантная и эксклюзивная зона - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины.
Вечером посещение незабываемого танго-шоу с ужином.

БУЭНОС АЙРЕС1 БУЭНОС АЙРЕС

День 15. БУЭНОС АЙРЕС

Завтрак в отеле. Поездка на весь день на ранчо Санта-Сусана, где вы ознакомитесь с традициями Гаучо, насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу.

ранчо Санта Сусана 

День 16. БУЭНОС АЙРЕС

Трансфер в аэропорт. Перелет на Родину 17:35 AF237 - Париж 10:40 (+1). 12:45 AF1744 - Москва 18:35

В стоимость входит:

  • Проживание
  • Экскурсии с профессиональными гидами
  • Все трансферы по программе
  • Экскурсии по программе с русскоязычными и англоязычными гидами.
  • Авиабилеты на рейсе Лима - Куско, Калама - Сантьяго - Мендоса, Ла Пас - Уюни, Мендоса - Буэнос Айрес
  • Билет на поезд - Мачу-Пикчу- Куско
  • Питание, упомянутое в программе
  • Международный перелет а/к Air France + KLM

Дополнительно оплачивается:

  • Доплата за проживание в 5* - 1800 USD за человека
  • Дополнительные экскурсии (по желанию)
  • Питание, не указанное в программе
  • Таксы аэропорта
  • Медицинская страховка 2$ в день на человека
  • Расходы личного характера (Спиртные и прохладительные напитки, телефонные звонки и т.д.)
  • Оплата перегруза багажа в аэропорту
  • Чаевые
  • Виза в Боливию (40$) 

Стоимость тура: 1/2 DBL = 5 900 USD

Стоимость действительна при наборе группы не менее 10 человек!
*Очередность экскурсионных программ / размещение/ время вылета может быть изменено!

Заявки на почту ocean@diamond-tours.ru

Санкт-Петербург +7 (812) 309-2299, Москва (499) 703-37-11
ocean@diamond-tours.ru                                        www.diamond-tours.ru
 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ