Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Май 2017 01:49:10 США "День независимости" 02.07 на 13н авторский экск. тур от $1995 + авиа, ком. $150 от фирмы ПИТЕРТУР
 

Тур на День независимости США
Уникальный авторский тур 02.07 на 14д/13н за $1995 ½ DBL (цена снижена!)
Гарантированная русская группа 
Агентская комиссия: $150 с человека

Маршрут: Лос-Анджелес – остров Санта Каталина (праздник 4 июля) – Сан-Диего – парк Седона - Гранд Каньон – Долина Монументов – каньон Антилопы – парк Брайс – парк Зайон – Лас-Вегас – город-призрак Калико – долина Йосемити – роща Секвой – Сан-Франциско – Монтерей – Санта-Барбара
Особенности: 14-дневное путешествие с профессиональным гидом, истинным любителем и знатоком Америки. Авторский тур проводится только 1 раз в год, во время главного национального праздника — Дня Независимости США.

Уникальность данного тура заключается в его маршруте.

Только во время данного тура вы эксклюзивно посетите:
Святую Каталину — остров в Тихом океане, место проживания миллионеров
Национальный парк Секвойя — рощи 1000-летних гигантских деревьев
Долину Монументов — красные отвесные скалы, ставшие символом Дикого Запада
Парк Седона — страна красных камней

Подробная программа тура на сайте
http://pitertour.ru/specialoffers/tur_na_den_nezavisimosti_ssha/

Контактный телефон +7 (812) 670-20-20 доб. 103, 104

http://pitertour.ru/images/cms/thumbs/b9d989879d83a1737c16a7e47a337c568209e699/ershova_55_55_jpg.jpg

Анастасия Ершова | доб. 124

e-mail: bolshakova12@pitertour.ru | skype: nastiaershova

http://pitertour.ru/images/cms/thumbs/b9d989879d83a1737c16a7e47a337c568209e699/nata_55_55_jpg.jpg

Наталия Наливайко | доб. 103

e-mail: bolshakova27@pitertour.ru | skype: natalenok_08


Программа тура
 

2 июля

Прилет в LAX, встреча, трансфер в отель, свободное время.


3 июля

Экскурсия в Сан-Диего, первый город Калифорнии, с посещением Хрустального Собора. Старый город, Новый город, район газовых фонарей, Морская деревня, набережная, Бальбоа Парк, Остров Коронадо, отдых на пляже в лучах заходящего солнца. Ночь в отеле Лос-Анджелеса.


4 июля

Праздничный день на острове Святой Каталины – острове миллионеров. Парад, аттракционы, экскурсии по острову, отдых на пляже, и в завершение дня – фантастический салют. Ночь в отеле Лос-Анджелеса.


5 июля

Лос-Анджелес, Барстоу, живописная пустыня Мохавэ, город-призрак Калико, Лафлин — город на реке Колорадо, музей классических авто. Ночь в отеле в Лафлине.


6 июля

Переезд из Лафлина в Зелигман — городок ковбоев и золотоискателей на исторической дороге «66». Посещение незабываемой страны Красных Камней в городе Седона. Виллиамс — ворота Гранд-Каньона. Свободное время в историческом Down Town — салуны, рестораны, супермаркет, музеи, картинные галереи, шоу ковбоев. Ночь в отеле города Виллиамс.


7 июля

Виллиамс — переезд на Гранд Каньон (South Rim), лучшие смотровые площадки Каньона. Прикосновение к божественному величию. I-Max Theater — панорамный фильм «Тайны Каньона». Переезд на Восточную сторону каньона, крупнейший индейский базар в городе Камерон. Переезд в Долину Монументов — главный символ Дикого Запада, где снимались многие голливудские фильмы! Переезд в город Пэйдж, ночь в отеле.


8 июля

Город Пейдж, Аризона, день отдыха и развлечений. Свободное время на озере Пауэлл, купание на пляже, солнечные ванны, рыбалка, пешие прогулки, лодки, катера. По желанию: рафтинг на плотах по реке Колорадо, круиз по озеру, самолетный тур над озером, тур на джипах в Антилоп Каньон, экскурсия на смотровую площадку «Подкова» — фантастическая картина изгиба реки Колорадо в лучах заходящего солнца, ужин в ковбойском ресторане. Ночь в городе Канаб.


9 июля

Экскурсия в Национальный парк Брайс Каньон (Юта), один из красивейших парков США. Скальные образования Худус причудливой формы красных цветов и оттенков, сотворенных природой за сотни миллионов лет — это чудо надо видеть! Продолжение знакомства со штатом Юта — монументальный Зайон Каньон. Вновь ощущение божественного величия. Дорога на Лас-Вегас через городок мормонов St. George, пустыню Мохавэ. Вечерний Лас-Вегас, знакомство с городом. Отель на Strip бульваре.


10 июля

Свободный день в Лас Вегасе. По желанию – экскурсия в Долину Смерти, экскурсия на Плотину Гувера, поездка в магазины “Premium Outlets”, или ночной тур по Лас-Вегасу. Вечером свободное время, ночные клубы, бары, рестораны, платные шоу – развлечение на любой вкус. Ночь в Лас-Вегасе.


11 июля

Ранний выезд из Лас-Вегаса, живописная пустыня Мохавэ, городок Беккер, самый большой градусник в мире, город Барстоу, остановка на отдых. Переезд через пустыню в Бейкерсфилд, нефтяную столицу Калифорнии. Висалия – ворота в горы Сьерра Невада, роща гигантских Секвой, прибытие в город Фрезно, размещение в отеле.


12 июля

Фрезно, зеленые поля и цветушие сады, Национальный Парк Йосемити, горы Сьерра-Невада, цельногранитные скальные образования возрастом до 350 млн лет, реки, озера, водопады, индейская деревня и музей. Живописная дорога №140, переезд в Центральную Долину, фруктовая ферма. Прибытие в Сан-Франциско. Размещение и ночь в отеле Сан-Франциско.


13 июля

Сан-Франциско, красивейший город США, рожденный «Золотой Лихорадкой», расположенный на 43-х холмах возле лучшей гавани мира. Экскурсия по городу, лучшие достопримечательности — «Twin Picks», мосты «Bay Bridge» и «Golden Gate», Palace of Fine Art, Civiс Center, знаменитая набережная — причал №39 , собор Св. Марии, исторические улицы, площади и скверы, памятники и т.д. Свободное время и шопинг в историческом центре на «Union Square». По желанию: катание на кабельном трамвайчике, круиз по заливу. Возвращение в отель.


14 июля

Переезд из Сан-Франциско в Кармел и Монтерей, первую столицу испанской Калифорнии (1770 г.). Знаменитая 17-ти мильная дорога, неповторимая красота Северной Калифорнии, запахи и краски Тихого океана. Переезд в Сан-Луис-Обиспо — столицу графства, знакомство с оригинальной архитектурой романтичекого отеля «Madonna». (Это кич!). Живописная дорога №101, городок Солвенг — столица датской общины в США, и городок Санта-Барбара — американская Ривьера. Лос-Анджелес — мегаполис. Размещение в отеле, отдых.


15 июля

Экскурсия по Лос-Анджелесу с посещением Звездного Голливуда, Аллеи Славы, исторического и современного Down Town, Уилшир Бульвара — визитной карточки города, Беверли Хиллс, Родео Драйв, Санта Моника. Трансфер в аэропорт к рейсу «Аэрофлота».


В стоимость тура входит:
- гостиницы.
- питание по программе;
- трансферы;
- экскурсии.

Дополнительно оплачивается:
- международный авиаперелет;
- чаевые водителям и гидам;
- страховка.

 

 


WWW.PITERTOUR.RU
турфирма +7 (812) 670-2020, 926-1520
авиакассы +7 (812) 926-1620
визовый отдел +7 (812) 927-2520

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ