Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Апр 2017 11:12:04 АВСТРИЯ "Альпийские озера" 29.04 на 9н авторс. тур (автобус Литва-Польша) от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 

Австрия с отдыхом на альпийских озерах - 10 дней, АОА-10  подробнее
СПб - Вильнюс/Каунас - Вильнюс - Варшава - Вена - Долина Вахау* - Каринтия, отдых на озере - Клагенфурт* - Блед* - Грац - Катовице - Ченстохова* - Вильнюс/Каунас - СПб

Даты выезда 2017 г.: 29.04, 10.06, 15.07, 29.07, 12.08, 02.09, 16.09 на 10 дней без ночных переездов

Авторский тур Никоноровой Галины
 

 
1 день - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИЛЬНЮС
Выезд из Санкт-Петербурга на комфортабельном автобусе. Транзит по территории Прибалтики, знакомство с историей, культурой и сегодняшним днём Латвии и Литвы. Во второй половине дня - прибытие в ВИЛЬНЮС - столицу Литвы, в прошлом главный город Великого княжества Литовского, самый барочный город Прибалтики. Размещение в отеле. Свободное время или пешеходная экскурсия по старому городу (300 руб.). Мы пройдём сквозь Врата Зари, знаменитые своим чудотворным образом Божией Матери Остробрамской, увидим знаменитые церкви Святого Духа, Святой Троицы, Святого Казимира, комплекс Вильнюсского Университета, Президентский дворец и выйдем на площадь Гедеминаса. После экскурсии у вас будет возможность попробовать знаменитые цеппелины, холодный свекольник шалтибаршчяй, жемайтийские блины и знаменитый сыр Dziugas, также несколько сортов легендарного литовского пива. Ночь в отеле.

2 день - ВИЛЬНЮС - ВАРШАВА- БРНО
Завтрак. Отправление в ВАРШАВУ. Столица Польши с каждым годом привлекает все больше и больше туристов, ее богатая история заинтересует и увлечет в свой мир уникальной архитектурой и своеобразной национальной кухней. Прогулка по Старому городу: Замковая площадь, Рыночная площадь. Костел Св.Яна, Барбакан, Русалка. Ночь в отеле на территории Чехии.

3 день - ВЕНА
Завтрак. Прибытие в ВЕНУ - столицу Австрии. Обзорная экскурсия по Вене, вы познакомитесь с жемчужиной Европы, увидите достопримечательности так называемого Ринга, который является главной и древнейшей улицей Вены! Ратхаус, исполненный в неоготическом стиле, здание Парламента со статуей греческой богиней мудрости Афиной Палладой и знаменитую венскую оперу. В ходе пешеходной экскурсии вы окунетесь в историю и узнаете много интересного о жизни и традициях Вены. Незабываемые улицы и площади Старого города с их неповторимой архитектурой не оставят вас равнодушными. Свободное время. Ночь в отеле в Вене.

4 день - ВЕНА
Завтрак. Свободное время в Вене. При желании дополнительная экскурсионная программа (при группе от 20 человек):
  • «В Баден под Веной» (25 у.е.) - Через живописные зеленые холмы Венского леса мы поедем в   Баден - это прелестный романтический городок и климатический термальный курорт с горячими серными источниками, с большой пешеходной зоной в стиле бидермайер, здесь отдыхали императоры, все « высшее общество» и деятели искусств - в Бадене они лечились и набирались сил. У вас есть возможность посетить одну из главных достопримечательностей города - римские термы «Roemer Therme», это один из известных термальных комплексов Европы, здесь сможете отдохнуть душой и телом, а еще мы продегустируем лучшие австрийские вина в одном из старинных винных подвалов Бадена.
  • «Парадная Вена» (15 у.е.)
  • Венская опера (15 у.е.)
  • Долина Вахау (25 у.е.)

Ночь в отеле в Вене.

5 день - ВЕНА - АЛЬПИЙСКИЕ ОЗЕРА КАРИНТИИ
Завтрак. Отправление в КАРИНТИЮ. Каринтия - самая южная федеральная земля Австрии, граничащая с Италией и Словенией. Климат Каринтии почти средиземноморский благодаря тому, что основная цепь Альпийских гор защищает этот регион от проникновения холодных ветров с севера. Количество солнечных дней в году здесь значительно выше, чем в среднем по Австрии. Вода в многочисленных живописных озерах Каринтии настолько чистая, что ее можно пить прямо из озера, к тому же, летом она удивительно теплая - около 25 -27 °С, что обеспечивает прекрасные условия для пляжного отдыха.          
Отдых на озере. При желании дополнительная экскурсионная программа (при группе от 20 человек):

  • Клагенфурт (10 у.е.). - столица федеральной земли Каринтии Город Клагенфурт - это милый, небольшой европейский городок с богатым историческим прошлым. По своей красоте историческая часть города Клагенфурт практически сопоставима с замечательными историческими архитектурными шедеврами столицы государства - Вены. В Клагенфурте можно посетить замечательный парк - музей « Мир в миниатюре» (вх.билет зп доп.плату). На территории парковой зоны около 27 тысяч квадратных метров собраны и установлены около 170 миниатюрных точных копий шедевров мировой и античной архитектуры из 53 стран мира. Гуляя по парку миниатюр можно совершить «мировое турне» по достопримечательностям земного шара. Здесь собор Василия Блаженного соседствует с Эйфелевой башней, а развалины Парфенона находятся недалеко от Сиднейского оперного театра.
  • Замок Хохостервиц (25 у.е. включая билет в замок) – символ Каринтии, внушительный и неприступный, стоит на скальном выступе 160 м. Замок никогда не был взят врагами и является шедевром средневекового искусства строительства защитных сооружений. Мы пройдем по извилистой тропе через 14 надвратных башен и 5 подъемных мостов чтобы попасть на самый верх и увидим восхитительную панораму окрестностей. Внутри находится музей с коллекцией средневекового оружия и доспехов.
  • Город Блед (20 у.е.) - мы отправимся в Словению, где находится фешенебельный курорт, который привлекает красотами озера и термальными источниками, озеро украшает скала со средневековым замком на вершине и островок с церковью посреди озера. Сегодня Блед - современный курортный городок с множеством гостиниц, вилл, частных домов и богатой кулинарией. Размещение в отеле на альпийском озере. Ночь в отеле.

6 день - ОЗЕРА КАРИНТИИ
Завтрак. Отдых на озере. Ночь в отеле.

7 день - ОЗЕРА КАРИНТИИ - ГРАЦ
Завтрак. Отъезд в столицу Штирии - город ГРАЦ. Обзорная экскурсия по столице Штирии - городу Грац, второму по величине городе Австрии. Всемирная организация Юнеско объявила центр Старого города объектом мирового культурного наследия. В этом городе Вы найдете для себя то, что надолго останется в вашей памяти - множество музеев, представляющих вниманию старинные экспонаты древней истории, знакомящие с прошлым города и страны, развалины замка Шлоссберг, церковь Домкирхе и т.д. Также Вы увидите Часовую башню, сердце которой бьется для города, начиная с 1712 года, и все еще с оригинальным часовым механизмом и один из старейших колоколов страны. Город знаменит своими зелеными пейзажами, историческими памятниками, и, конечно же, своим почетным гражданином – Арнольдом Шварценеггером. Именно тут, в городе Грац, родился и вырос будущий «Терминатор».
Свободное время. При желании дополнительная экскурсионная программа (при группе от 20 человек):
Замок Эггенберг (20 у.е. включая вх.билет). Федеральная земля Штирия богата замками. Замок Эгенберг единственный в Европе в своем роде с необычайной замковой композицией, построен в лучших традициях буддизма, хотя люди того времени не знали об этом, солнце светит во все его окна в течении дня, а окон в замке 365, 24 парадные комнаты - 12 из этих комнат светлые, а 12 - темные, по углам замка расположены четыре башни, которые символизируют четыре времени года и четыре стихии. Парадные залы замка выполнены в стиле барокко и рококо, поражают богатством лепнины, потолочной живописью, картинами, хрустальными люстрами и драгоценной мебелью. В программу входит экскурсия по замку, посещение картинной галереи, коллекции монет - второй по величине в Австрии, а также мы прогуляемся по замковому парку.
Вечерний Грац (15 у.е.) - эта экскурсия создаст романтическое настроение и приблизит Вас к световой музыке на доме искусств «Кунстхаус», к светящемуся острову на воде «Муринзель», к фонарям средневекового города. Завершится наше путешествие в укромном гостевом дворике при свечах.
Ночь в отеле.

8 день - ГРАЦ - КАТОВИЦЕ
Завтрак. Выезд из отеля, свободное время в Граце.
Отъезд в Катовице. При желании дополнительная экскурсионная программа (при группе от 20 человек):

  • Замок Ригерсбург (30 у.е. вкл. дегустация шампанского, экскурсия на шоколадную фабрику и внешний осмотр замка с панорамной площадки.) - символ восточной Штирии стоит на неприступной базальтовой скале (482 м над у.м.). Мы поедем через впечатляющие горные ландшафты, альпийские зеленые луга, бурные речушки. Мы сделаем остановку в деревеньке потомственных кондитеров - и посетим шоколадную мануфактуру Фельбер, продегустируем необычные сорта местного шоколада и увидим процесс рождения шоколада. Далее мы отправимся в горную часть Штирии, землю замерзших вулканов. Неоднократные попытки овладеть крепостью Ригерсбург - оказывались безуспешными. Крепость была укреплена достаточно мощными стенами. С 11 бастионов открывается прекрасная панорама ближних и дальних окрестностей. Мы поднимемся на смотровую площадку и послушаем историю о «скандальной Лизе», хозяйке нынешнего вида замка. Далее вы получите истинное удовольствие в дегустации четырех видов шампанского.
  • Замок Херберштайн (30 у.е. включая вх.билет) - по дороге к замку Вас будут сопровождать крепости, церкви, монастыри и сказочные деревушки, а также мы проедем по знаменитой «Яблочной дороге». Кульминацией нашего путешествия будет замок графов Херберштайн, покрытый тайной, спрятанный среди ущелья на побережье непредсказуемой реки Файстриц, впечатляет не только архитектурой, но и более 400 летней историей, причем до сегодняшнего времени принадлежит самой известной и влиятельной штирийской династии Херберштайн. Замок знаменит своим чудесным парком с «Павильоном роз», красивыми цветочными клумбами и оранжереями, здесь же расположен , открытый еще в 18 веке большой зоопарк, где обитают животные и птицы, завезенные со всех пяти континентов. После экскурсии по замку мы познакомимся с производством тыквенного масла и тыквенных семечек и продегустируем «Черное золото Штирии».

Ночь в отеле.

9 день - КАТОВИЦЕ - ЧЕНСТОХОВА - КАУНАС
Завтрак. Выезд из отеля, транзит по территории Польши, Литвы.По желанию за доп.плату остановка в городе Ченстохова (10 у.е.) , которая является «духовной столицей» Польши, один из наиболее важных объектов религиозного паломничества в мире благодаря чудотворной иконе Божьей Матери. Миллионы паломников из более чем 80 стран мира ежегодно прибывают в город, чтобы посетить Ясногорский монастырь и увидеть одну из величайших католических реликвий. Икона Черной Мадонны из Ченстоховы славится своими многочисленными чудесами. Ночь в отеле в Каунасе.

10 ДЕНЬ - КАУНАС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Завтрак. Пешеходная прогулка по КАУНАСУ (300 руб.) - самому «литовскому» городу Литвы, центру культурной и культурной жизни страны. Вы увидите знаменитый Каунасский замок, Ратушу, кафедральный собор святых Петра и Павла, дом Перкунаса, сможете прогуляться по очаровательной пешеходной улице Вильняус, накупить сувениров, литовских национальных напитков и деликатесов. Отъезд в Санкт-Петербург. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.


Таблица стоимостей:

Стоимость: 33 900 рублей


В стоимость тура включено:

  • Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса.
  • Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
  • Питание - завтраки
  • Сопровождение на маршруте, экскурсионное обслуживание по программе

Дополнительно оплачивается:

  • Мед.страховка - от 1 у.е. в день.
  • Виза под тур (для Москвы и регионов) - 85 у.е.
  • Визовое сопровождение.
  • Возможно оформление финской мультивизы
  • Аудиогид на маршрут - 850 руб
  • Доплата за одноместное размещение 15000 руб.
  • Дополнительное место в автобусе - 10000 руб.
  • Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)
  • Дополнительные экскурсии, входные билеты
  • Страховка от невыезда - 1500 руб.

Дополнительная информация:

  • Иногородним туристам рекомендуется прибыть в Санкт-Петербург накануне отъезда.
  • Пешеходные программы подразумевают возможность использования общественного транспорта, стоимость проезда в стоимость путевки не входит.
  • Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.

Менеджеры по бронированию:

В Москве:
Марина marina-m@bontour.ru Мария maria-r@bontour.ru
тел. +7 (495) 640-62-24

В Санкт-Петербурге:
Яна Кожевникова yana@bontour.ru
Ольга Феклистова feklistova@bontour.ru
тел. +7 (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83

 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ