Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Мар 2017 13:05:53 СЕМИНАР 03.04 Россия с туроператорами регионов и от фирмы АКВАРЕЛЬ
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
 
Приглашаем Вас на нашу  презентацию туров по России, которая состоится 03.04.2017 с 11.00 до 14.00 в конференц-зале
«Петровский» гостиницы «Октябрьская».
 
Сегодня туры по России набирают все больше популярности у туристов. Загадочная, неизведанная и такая разная,  с потрясающим количеством ресурсов — все это наша Родина. Многие регионы сегодня вошли в ТОП-10 туристических международных и национальных рейтингов.
 
Мы — туроператоры, основываясь на многолетнем опыте, тщательно формируем продукт, ищем новые возможности для того, чтобы турист не только рассказал друзьям, что где-то хорошо, но и обязательно захотел вернуться сам.
На нашей презентации, мы расскажем об особенностях наших туров, способах сотрудничества и новинках сезона.
 
В программе мероприятия:
1. Презентация коллекции туров 2017 от ведущего туроператора по приему в Калининградской области «Янтарный край»;
2. Презентация туров в Карелию, от ведущего туроператора по приему «Русский Север»;
3. Презентация туров по России и приему туристов в Санкт-Петербурге от турфирмы «Акварель»;
4. Презентация туроператора  «Реликт Групп»,  «Terra Nostra» - современные лагеря для детей в России;
5. Кофе-брейк
 
Ниже Вы найдете больше информации о компаниях-участниках.
Мы будем рады встретиться со старыми и новыми друзьями, обсудить форматы работы на 2017 год,  ответить на вопросы и заключить договоры.
Для туристических агентств, принесших свои визитки, запланирован розыгрыш путевок от представителей туроператоров!
 
Просьба присылать заявки на участие на почту vika@akvarel.ru.
Вопросы по тел: +7 (812) 449-03-69, 8-921-975-99-09 Виктория
 
До встречи!
 

 
 

Информационная справка

ООО  «Янтарный край»

Калининградская область

Калининградская область – самый западный регион РФ, не имеющий сухопутных границ со своей страной. Сегодня Калининградская область совсем не случайно уверенно приобретает славу популярного и престижного места для отдыха. Интересные архитектурно-исторические памятники Калининграда (ранее называвшегося Кенигсбергом), свидетельствующие о событиях многовековой давности, таят множество своих секретов. Великий философ И.Кант, Балтийское море, янтарь, танцующий лес и поющие пески – это лишь малая часть того, что сегодня способно привлечь туриста. На нашей презентации мы расскажем, почему туры в Калининград - это увлекательное путешествие в прошлое и незабываемые впечатления от настоящего.

О компании:

ООО  «Янтарный край» - это сплоченная команда профессионалов, искренне любящих свой регион.

Наша компания ООО «Янтарный край», в качестве туроператора по приему в Калининградской области рада предложить Вашему вниманию следующие услуги:

Гарантированные блоки мест в еженедельных и праздничных сборных экскурсионных турах;

Индивидуальное бронирование гостиниц и санаториев;

Обслуживание корпоративных групп любой сложности  для российских и иностранных туристов (экскурсионные туры, MICE, тематические экскурсии, образовательные туры для школьников);

Активные виды туризма -  сплавы на байдарках, джип-сафари категории off-road, яхтинг, рыбалка, веломаршруты, туры на квадрациклах;

Сельский туризм;

Службу поддержки туристов на курорте 24 ч.

 Сегодня у нашей компании большая агентская сеть на территории РФ (более 100 агентств).

Нас выбрали — Туроператор «Алеан», Coral Travel, TUI, Магазин Путешествий, Орфей, Вокруг Света, ISC Travel Group,  Интурист, KID Travel, туроператор Русь, Юго-Стар, Акварель, Невские сезоны, Созвездие, Казань Интур, МИР и многие другие.

Туроператор «Русский Север»

Республика Карелия

Утренняя прохлада. Чистый лесной воздух.  Прозрачная вода тысячи озер. Радужная форель и морошка из северного леса. Тишина.

А еще Карелия -  это всемирно известный музей деревянного зодчества «Кижи», один из древнейших духовных центров России – Валаам, мраморный каньон с изумрудной водой в горном парке «Рускеала», первый российский курорт «Марциальные Воды», водопад Кивач – второй по величине среди равнинных водопадов Европы, самая красивая деревня России 2016 года – Кинерма, Беломорско-Балтийский канал – грандиозное гидротехническое сооружение, построенное почти без применения техники, киркой и лопатой, петроглифы – наскальные рисунки, высеченные более 6 000 лет тому назад.

И Соловецкие острова, кратчайший путь на которые начинается в Карелии.

В ходе презентации вы узнаете об особенностях экскурсионных туров в Карелию в сезоне 2017 года, программах автобусных туров из Санкт-Петербурга на Соловки,  уникальных услугах, которые предлагает наша компания.

 

О компании

Туроператор «Русский Север» давно и надежно занял свою нишу на рынке туристических услуг, накопленный опыт, заботливые экскурсоводы, разнообразие программ, собственный флот компании сделают ваше путешествие незабываемым.

НАШИ преимущества

• Сборные группы от 1 человека и гарантированные заезды – никаких отмен!

• Блок мест в лучших гостиницах Карелии: «Park Inn by Radisson» (Петрозаводск) и «Гандвик» (Беломорск) и на Соловецких островах: «Соловки-отель», «Соловецкая слобода», «Приют».

• Комфортабельные туристические автобусы и профессиональные экскурсоводы.

• Собственный флот на маршрутах «Петрозаводск – Кижи» и «Беломорск – Соловки».

НАШИ партнеры

Мы сотрудничаем с ведущими туристическими компаниями России.

В Москве: «Орфей», национальный туроператор «АЛЕАН», «Мультитур», «Роза ветров», «ВодоходЪ», «Мостурфлот»,TUI.
В Санкт-Петербурге: «Акварель», «Созвездие», круизный центр «Латти», «Вест Тревел».

ООО  «Реликт Групп»

 

Детские Лагеря

В 21-м веке большинство детей сегодня вполне умело оценивает телепередачи, фильмы, анимацию и средства массовой информации, но они едва знакомы с основами написания и создания этих историй. В нашем лагере, медиа сфера - приоритет номер один, но дети также получают ценные навыки, работают над уверенностью в себе и чувством собственного достоинства, и становятся более сообразительными потребителями СМИ.

В 2015 году мы сняли свой первый фильм в лагере и запустили онлайн канал новостей. Дали старт образовательным программам, совместно с опытными педагогами, по созданию сценариев, ТВ, анимации, актерскому мастерству и другим медиа-проектам.

Летом-2017 года, Макгаффин -  представляет еще больше возможностей для творческой реализации детей. Изучение технологий производства кино и новостей, монтаж и сценарное производство, а также каждый ребенок получит опыт творческой работы в команде.

О компании

ООО  «Реликт Групп», работает как туроператор на рынке внутреннего и въездного детского туризма с января 2013 года. За непродолжительный срок, наша компания стала одним из лидирующих туроператоров по данному направлению. На данный момент компания ведет реализацию проекта по стройке детского лагеря в Подмосковье.

ООО «Акварель»

Наша фирма основана в феврале 2001 года группой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в туризме. Основное направление нашей деятельности - организация всевозможных туров по России и СНГ.

В отделе приема нашей фирмы имеются самые разнообразные программы по приему российских и иностранных туристов в Санкт-Петербурге. Различные уровни размещения в гостиницах, питания, транспортного обслуживания, работа опытных экскурсоводов, все это позволяет обеспечить качественное и незабываемое пребывание в нашем городе.

Менеджеры турфирмы, не забывая о традиционно проводимых путешествиях (Псков, Новгород, Пушкинские Горы, Москва, Золотое Кольцо и пр.), постоянно работают над созданием новых маршрутов. Так в последнее время появились туры в Казань, на Байкал, Урал, Алтай, Кавказ и пр.

Мы предлагаем туры:

 для организованных групп взрослых и школьников

для индивидуальных туристов в составе сборных групп

В период навигации наша турфирма специализируется на организации теплоходных круизов. Мы предлагаем прекрасные маршруты по Ладожскому и Онежскому озерам, рекам Волге, Каме, Днепру, Енисею и другим рекам России.

Большое значение уделяется в нашей фирме проведению Праздничных туров (Новый Год, Рождество, Масленица и др.), а также отдыху для детей и взрослых (Крым, Краснодарский край, Абхазия, средняя полоса России и др. ).

Надеемся, что девиз нашей фирмы "Мы раскрасим ваш мир!" поможет нашим клиентам увидеть мир во всем его многообразном и незабываемом великолепии!

 

www.akvarel.ru

akvarel@akvarel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ