Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Мар 2017 12:38:06 АВСТРИЯ Вена 30.04-06.05 экск. тур от 934 евро на майские от фирмы МЕРКУРИЙ

Австрия «
Очаровательная Вена» Страница тура
экскурсионный тур на майские праздники
Гарантированные места без доплат!
Даты тура: 30.04 - 06.05.2017 (8д/7н)
Стоимость: от 934 евро/чел. в 1/2 DBL
Забронировать 

1-й день
Вылет из Санкт-Петербурга в Вену в 09:00. В 10:40 по местному времени прибытие в аэропорт Вены. Встреча с представителем принимающей компании. Трансфер и размещение в отеле категории 3* или 4* в центральной части города. Свободный день в Вене.
Ночь в отеле.

2-й день
Завтрак в отеле. 8:30 Вас ждет автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Вене. Вы увидите как исторические, так и современные районы города, проедете по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями, Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Бургтеатр, Университет, познакомитесь с творчеством знаменитого австрийского художника Хундертвассера, а  так же экскурсия по Дворцу Шенбрунн — летнюю резиденцию Габсбургов, включая входной билет. В 14:00 посещение концептуального мира в Swarovski. Свободное время в Вене. За дополнительную плату Вы можете отправиться на факультативную пешеходную экскурсию по центру Вены (15 Евро на человека).
Ночь в отеле.

3-й день
Завтрак в отеле. Свободный день в Вене. За дополнительную плату Вы можете отправиться на факультативные экскурсии, например:
— с 8:00 на 4 часа предлагается экскурсия «Венский лес» по предместьям Вены. Посещение монастыря Heiligenkreuz, дегустация вина в одном из лучших винный хозяйств этого региона, осмотр замка Лихтенштайн (без входа), экскурсия по курортному городку Баден. Стоимость — 60 Евро на взрослого, 50 Евро на ребенка до 11 лет.
или
— с 08:00 на 12 часов экскурсия «Альпийский панорамный тур в Хальштатт»,в ключая билет в аббатство Адмонт. Стоимость экскурсии — 124 Евро на взрослого, 100 Евро на ребенка.
Дополнительно возможно посещение «Курсалона», например: в 18:00 концерт классической музыки, составленный из знаменитых произведений Штрауса и Моцарта, с ужином из 3х блюд без напитков (билеты категории А Цена 105 евро) или в 20:15 Концерт без ужина (билеты категории А Цена 70 евро).
Ночь в отеле.

4-й день
Завтрак в отеле. Свободный день. За дополнительную плату Вы можете отправиться на факультативные экскурсии, например:
— с 8:00 на полный день дополнительная экскурсия «Замки Штирии», в ходе которой вы сможете посетить замок Херберштайн, эпохи Ренессанса. Замок окружен собственным зоопарком и старинным парком роз, который вы увидите во время экскурсии. Осмотрите cнаружи замок Штубенберг и замок Шилляйтен. Далее экскурсия продолжится по знаменитой яблочной дороге и вы посетите лучшее шнапсовое хозяйство со старинными традициями, продегустируете их продукцию. Экскурсия по столице Штирии — городу Грац — второму по величине городу Австрии. Всемирная организация Юнеско объявила центр Старого города объектом мирового культурного достояния. Вы увидите развалины замка Шлоссберг, церковь Домкирхе, Часовую башню, сердце которой бьется для города, начиная с 1712 года, и все еще с оригинальным часовым механизмом и одним из старейших колоколов страны (1382). Входные билеты в Херберштайн, зоопарк, а также дегустация продуктов региона в шнапсовом хозяйстве включена в стоимость экскурсии. Экскурсия рассчитана на целый день. (Цена 124 евро – взр.; 100 евро – реб.).
Ночь в отеле.

5-й день
Завтрак в отеле. Свободный день. За дополнительную плату Вы можете отправиться на факультативные экскурсии, например:
— с 8:00 на полный день дополнительная экскурсия в Зальцбург, где пройдет пешеходная экскурсия и вам будут показаны самые важные достопримечательности города, такие как Собор, Фестиваль Холл, аббатская церковь Св.Петра и т.д. Также вы совершите прогулку по саду Мирабель, самостоятельно сможете подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, где перед вами откроется изумительная панорама города. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Далее свободное время в Зальцбурге до 16:45. Возвращение в Вену вечером. (Цена 124 евро – взр; 100 евро – реб.).
Ночь в отеле.

6-й день
Завтрак в отеле. Свободный день. 7:00 Дополнительная экскурсия в Будапешт. Автобусно –пешеходная экскурсия по городу (3,5 часа) — общая история Австро-Венгерской Империи, Термальные купальни, Будайская крепость, Красивейший Парламент в Европе и оригинальная Венгерская кухня ждут вас. Свободное время. Возвращение в Вену. (Цена 130 евро – взр; 90 евро – реб.). Ночь в отеле.

7-й день
Завтрак в отеле. Свободный день. 19:30 Дополнительная экскурсия «Вечерняя Вена». Короткая автобусная экскурсию по вечерней Вене с посещением бывшего места поселения древних кельтов Leopolds Berg (горы названой в честь графа Леопольда, первого правителя династии Бабенбергов). На Леопольдсберг находится смотровая площадка с самым красивым видом на Вену и ее окрестности, ужин в одной из винных таверн Вены в старинном районе виноделов Гринцинг (в цену экскурсии входит бокал вина или сока для детей, закуска, горячее блюдо, десерт), короткая экскурсия по ночной Вене, прибытие в отель.  (Цена 65 евро – взрослый, 60 евро – ребенок).
Ночь в отеле.

8-й день
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт. Вылет из Вены прямым регулярным рейсом а/к Аэрофлот в 11:30 с прибытием в Санкт-Петербург в 15:00 по местному времени (с учетом разницы часовых поясов).

В стоимость включено:
— перелет СПб. — Вена — СПб. (гарантированные места на а/к Аэрофлот!)
— групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
— проживание 7 ночей в отеле в Вене на Ваш выбор с завтраками (шведский стол);
— 3 экскурсии: автобусная обзорная экскурсия по Вене, экскурсия во дворец Шенбрунн, экскурсия в галерею «Концептуальный мир Сваровски»;
— медицинская страховка для путешествующих.

Дополнительно оплачивается:
— оформление визы в Австрию;
— дополнительные экскурсии;
— чаевые и иные услуги, не включенные в стоимость тура.

Внимание! Туроператор оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения обозначенных экскурсий. Минимальное количество на дополнительные экскурсии – 6 человек.
Комиссия агентствам на авиабилеты, заложенные в тур, не распространяется. Количество мест ограничено!
Гарантированное размещение в отеле по международным правилам не ранее 14:00, расчетный час в 11:00. По желанию и за дополнительную плату Вы можете забронировать ранний заезд или поздний выезд.

Комиссия агентствам согласно бонусной программе на http://www.italy-spb.ru/bonus/

Со всеми ценами и программами Вы можете ознакомиться 
на нашем сайте: www.mercury-europe.ru
Справки по телефону: +7 (812) 702-77-85
Менеджер: Мария Лебедева (доб.110)

 


тел. +7 (812)
702-7785, 957-0185                 
 

          www.italy-spb.ru

www.mercury-europe.ru          


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ