Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Мар 2017 11:39:27 НАМИБИЯ 02.05-13.05 Рекламно-экск. тур на майские от $3700 на Qatar Airways из Мск от фирмы DIAMOND TOURS
Diamond Tours www.diamond-tours.ru тел. +7 (812) 309-2299
Санкт-Петербург, ПС, ул. Льва Толстого 9, оф. 338, м. Петроградская
 
 
Рекламно- групповой тур в Намибию 02.05 - 13.05.2017
Стоимость: 1/2 DBL $ 3 700
Вылет из Москвы а/к «Qatar Airways».
Программа тура здесь и ниже
 
 
День 1. 02.05.2017 Вылет из Москвы рейсом QR 234 в 13:00, прибытие в Доху в 18:05.
 
День 2. 03.05.2017 Вылет из Дохи рейсом QR 1373 в 02:30, прибытие в Виндхук в 09:40. Из Windhoek Ваш путь лежит на север в направлении национального заповедника Etosha (Итоша). По дороге в лодж Mount Etjo Safari , мы остановимся в городке Okahandja, где вы сможете приобрести сувениры на самом большом рынке ремесленников по дереву. Прибыв в лодж, вы сможете стать свидетелем и поучаствовать в кормлении гепардов.
Размещение в Mount Etjo Safari Lodge на базе ужина
 
 
День 3. 04.05.2017 Ранний утром вы продолжите свой путь в заповедник Etosha, останавливаясь на пути в небольших городках для дозаправки и короткого отдыха. По прибытию в лодж вас ждет вкусный обед, после которого вы отправитесь на вечернее сафари в заповеднике. Etosha (Итоша), в переводе «там, где много белого пространства», когда-то представляла собой обширное, но неглубокое озеро, которое согласно Бушменской легенды, образовалось из слёз скорбящих матерей. После того, как река Kunene (Кунене) «проложила» себе новое русло, озеро испарилось, обнажив 5000 кв. километров солёной пустыни. Это место обитания многих тысяч представителей южноафриканской флоры и фауны, крупный туристический центр со множеством естественных и искусственных водоёмов, некоторые из которых даже освещены по ночам для удобства фотосъёмки, развитой инфраструктурой отдыха и даже своими собственными Экологическим Институтом в Окакехо и фортом Намутони (начало XX в.)
Размещение в Namutoni Lodge на базе полного пансиона.
 
 
День 4. 05.05.2017 Сегодня ваc ждет увлекательное сафари по заповеднику в поисках животных. Вы проведёте весь день в заповеднике, исследуя места водопоев в поисках животных и слушая увлекательный рассказ гида- профессионала о жизни и повадках животных. Здесь много представителей “большой африканской пятерки”, местные слоны считаются самыми крупными в Африке. В полдень остановка на обед в Halali Camp. Здесь вы сможете искупаться в бассейне и отдохнуть в баре, прежде чем продолжить ваше сафари по заповеднику.
Размещение в Okaukuejo Lodge на базе полного пансиона.
 
 
День 5. 06.05.2017 После завтрака мы продолжаем наше путешествие по жемчужине Намибии - Национальному Парку Этоша в направлении Kaokoveld, горному региону населенному племенами Дамара, Гереро и уникальным племенем Химба. По прибытию в лодж ваc ждет увлекательное вечернее сафари и ужин.
Размещение в Hobatere Lodge на базе полного пансиона
 
 
День 6. 07.05.2017 В этот день в нашу программу входит посещение региона Twyfelfontein – включенного в список объктов всемироного наследия ЮНЕСКО, где до настоящего времени сохранились наскальные рисунки бушменов, обитавших здесь много тысячелетий назад. К тому же у вас будет уникальная возможность познакомиться с поразительным племенем Химба. Люди этого племени ведут кочевой полупервобытный образ жизни, занимаясь разведением рогатого скота, коз и овец. Из-за сурового климата пустыни, в которой живут химба, и их изолированности от внешнего мира, племя сумело сохранить свой традиционный образ жизни. Этот народ сохранил своё традиционное верование, в том числе культ предков и ритуалы, связанные со священным огнем (окоруво), которые считаются важным связующим звеном между миром живых и загробным миром. Кроме того, для химба прическа, одежда и украшения имеют немаловажное значение в их традиционной культуре. Даже новорожденных младенцев украшают жемчужным ожерельем, а дети постарше носят браслеты из меди, украшенные ракушками.
Размещение в Twyfelfontein Country Lodge на базе полного пансиона.
 
 
День 7. 08.05.2017 После завтрака вас ждет переезд в Damaraland. По дороге Вы увидите самую высокую гору Намибии (2373 м). Мы остановимся в городке Uis, самое лучшее место для приобретения
знаменитых полудрагоценных камней Намибии, здесь вы сможете приобрести необработанные камни, такие как турмалин, аквамарин, аметист и др. Проезжая по "Берегу Скелетов" (Skeleton Coast), расположенного вдоль атлантического побережья, Вы увидите разбросанные вдоль берегов останки кораблей и шхун, которые за десятки лет подверглись коррозии - и сейчас представляют собой покрывшиеся ржавчиной конструкции, детали которых частично занесены песком. Прибытие в Swakopmund во второй половине дня. Swakopmund – курортный городок, расположенный на берегу Атлантического океана, основанный немцами в XIX веке. Красивые аллеи, пальмы, парки и сады, океан, музеи, сувенирные и антикварные лавки, современные магазины, многочисленные кафе и рестораны - всё это создаёт особую атмосферу этого милого курортного городка.
Размещение в Swakopmund Lifestyle Apartments на базе завтрака.
 
 
День 8. 09.05.2017 Первую половину дня Вы можете посветить экскурсиям в Swakopmund. Этот город привлекателен не только как оздоровительный курорт. Всевозможные экскурсии (познавательные экскурсии в дюны, этническая экскурсия, обзорная экскурсия по городу с посещением исторических мест) и необычные виды спорта (поездки по пустыне на квадроциклах или джипах, спуск с дюн на досках, как на санках, со снежной горы, катание на лыжах по дюнам) привлекают сюда любителей приключений, а тысячи фламинго и пеликанов притягивают знатоков птиц и природы со всего света. После обеда мы отправимся в столицу Намибии – Виндхук. Виндхук удивительным образом сочетает в себе дух колониального прошлого страны и современного динамичного города. В свое время этот город носил гордое звание «самого немецкого» города Африки, а сейчас из колониального провинциального городка превратился в столицу. После немецкого господства здесь осталась прекрасная архитектура, всегда чистые улочки и довольно высокий уровень жизни.
Размещение в Galton House на базе завтрака и обеда.
 
 
День 9. 10.05.2017 Позавтракав, Вы отправитесь в Sossusvlei – страну прекрасных монументальных дюн, естественный заповедник, древнейшую пустыню Намиб (80 млн. лет) с самыми высокими в мире песчаными дюнами, достигающими 350м, простирающимися до самого горизонта.
Размещение в Sossusvlei Lodge на базе полного пансиона.
 
 
День 10. 11.05.2017 Ранний подъём для экскурсии в дюны, посещение дюны 45 и каньона Sesriem c его водоёмами с каменными стенами и дном, питаемыми водами реки Tsauchab. Многовековая работа ветра и воды создала этот каньон, представляющий собой километровую щель в горных породах глубиной до сорока метров. Во время экскурсии Вам предоставится возможность понаблюдать за необычной фауной и флорой этого региона. Тех, кто не поленится взобраться на вершину одной из дюн, ждёт вознаграждение – может быть, единственная в жизни возможность обозреть нескончаемое море «персиковых» песков... Также Вы посетите поражающую сюрреалистическими пейзажами Мёртвую долину (Dead Vlei), являющеюся одной из главных природных достопримечательностей в намибийском национальном парке Namib-Naukluft. Окруженная дюнами глинистая впадина находится на дне высохшего озера и знаменита окаменевшими деревьями, которым насчитывается более девятисот лет. Засохшие стволы разнообразных форм на фоне оранжево-красных песчаных дюн - напоминание о цветущих здесь когда-то акациях.
Размещение в Sossusvlei Lodge на базе полного пансиона
 
 
День 11. 12.05.2017 После завтрака возвращение в Windhoek. Заключительный маршрут проследует через горы Naukluft.
Прибытие в аэропорт для вылета домой рейсом QR 1374, который отправляется в 13:00 и прибывает в Доху в 23:35
Natsionalnij Park Namib Naukluft
 
 
День 12. 13.05.2017 В Дохе Вам потребуется сделать пересадку на следующий рейс QR 233 который отправляется в 06:55 и прибывает в 12:00.
 
Цена тура включает:
- Размещение в Namutoni Lodge, Okaukuejo Lodge, Hobatere Lodge, Twyfelfontein Country Lodge,
Sossusvlei Lodge на базе полного пансиона
- Размещение в Mount Etjo Safari Lodge на базе ужина
- Размещение в Swakopmund Lifestyle Apartments на базе завтрака
- Размещение в Galton House на базе завтрака и обеда
- Сафари по программе с англоязычным гидом
- Все экскурсии по программе
- Входные билеты/сборы в заповедник
- Трансферы по программе
- Международного авиаперелета Qatar Airways
 
В стоимость тура не входит:
- Дополнительные экскурсии
- Питание и напитки, не указанные в программе
- Медицинскую страховку
 
Санкт-Петербург +7 (812) 309-2299, Москва +7 (499) 703-37-11
ocean@diamond-tours.ru                                        www.diamond-tours.ru
 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ