Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Фев 2017 16:59:09 ЯПОНИЯ на цветение сакуры, гарант. группы в марте-апреле от фирмы ПИТЕРТУР
 

«Япония с востока на запад»

27.03 - 05.04.2017

Гарантированные группы в Японию в марте-апреле на цветение сакуры.

от 196 391 руб. (3*)

27.03 (Пн): Вылет в Японию.

В 17:15 вылет из аэропорта Домодедово в Токио.

28.03 (Вт): Прибытие в Токио.

Прибытие в Токио. Встреча водителем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на микроавтобусе.

Заселение после 16:00 (ранее заселение по запросу и за дополнительную плату).

---

Дополнительно: Экскурсия «Вечерний Токио» на общественном транспорте 17:00-21:00.

29.03 (Ср): Экскурсия по Токио (09:00 – 18:00).

В 09:00 встреча с гидом. Экскурсия по Токио (на метро и пешком).

Вы посетите парк Синдзюку Гёэн. В период Эдо сёгун подарил землю, на которой находится современная территория парка, влиятельному феодалу и своему наместнику Найто.

После Реставрации Мэйдзи парк переоборудовали в агрокультурный центр, а затем он попал под юрисдикцию императорской семьи и превратился в ботанический парк. Это одно из лучших мест в Токио для любования цветущей сакурой.

Посещение синтоистского храма Мэйдзи Дзингу, посвященного императору Мэйдзи и его супруге императрице Сёкэн. Датой основания храма считается 1 ноября 1920 года.

Затем Вас ждет прогулка по торговой улице Омотэсандо, название которой переводится как «улица перед храмом (Мэйдзи Дзингу)». Здесь расположены всевозможные магазины – от брендов до масс-маркета. Обед в ресторане (шведский стол).

Следующий пункт программы – музей самураев. Самурайская культура является неотъемлемой частью японского духа, так что у Вас появится отличный шанс прикоснуться к традициям воинского сословия. В музее представлены оригинальные доспехи, амуниция, мечи и другая самурайская атрибутика разных эпох. Так же, по желанию, можно сфотографироваться с самураем в полном облачении или подержать настоящий самурайский меч (доплата на месте, самостоятельно).

Подъем на смотровую площадку в здании Токийской мэрии. Сверху открывается захватывающий панорамный вид на столицу. В 18:00 возвращение в отель.

30.03 (Чт): Экскурсия по Токио (09:00 – 18:00).

В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия по Токио на метро (при группе более 6 чел. экскурсия проводится на частном транспорте).

Переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Вы увидите футуристические небоскребы Маруноучи, здание телевидения Фудзи, великолепный Радужный мост, выполненный в стиле модерн; а также Международный выставочный центр Токио.

Вы посетите Национальный Музей передовой науки и технологии «Мирайкан».

В музее представлены глубоководные и космические аппараты, передовые разработки в области роботостроения (биологические роботы-андроиды, интеллектуальный робот ASIMO, в программу включено короткое 15-минутное представление возможностей робота.

В 12:10 отправление от Одайба на корабле Химико, названном в честь первой независимой женщины в Японии – императрицы Химико. Созданный мастером аниме дизайн в футуристическом стиле дает обзор на 360 градусов и перевозит Вас через время из современного Токио в старинный район эпохи Эдо – Асакуса.

Переезд в Асакуса. Обед в японском ресторане. Хозяин ресторана – мастер игры на «сямисене» - струнном инструменте, который до сих пор является визитной карточкой гейши. Во время мини-концерта Вы узнаете, как звучит сямисен на Окинаве, в Аомори и в каком стиле на нем играют гейши.

Посещение Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ.

Традиционная японская чайная церемония в саду Хаппоэн – одном из самых красивых садов Токио.

В случае отмены чайной церемонии предлагаем посещение комплекса горячих источников “Oedo Onsen Monogotari” на острове Одайба. В 18:00 возвращение в отель.

31.03 (Пт): Экскурсия в Одавара и Хаконе (09:00 – 19:00). Переезд в Киото.

Переезд до станции Одавара скоростным поездом Синкансэн. Посещение замка Одавара.

Средневековый замок Одавара был одним из самых величественных укреплений периода междоусобных воин, он не раз менял владельцев, был завоеван, пребывал в стодневной осаде и наконец превратился в руины, а спустя несколько десятилетий возродиться из пепла. На территории замка вы увидите цветущие вишневые деревья. Обед в традиционном японском ресторане.

Прогулка по озеру Аси на стилизованном пиратском судне.

Переезд в Хаконе. Поездка на фуникулере, посещение Долины Гейзеров Овакудани, где можно попробовать яйца, сваренные в серных источниках.

Переезд в Киото скоростным поездом Синкансэн (без гида). Самостоятельный трансфер в отель.

01.04 (Сб): Экскурсия по Киото (09:00 – 18:00).

Встреча с гидом в холле отеля. Обзорная экскурсия на заказном транспорте по городу Киото, который являлся центром японской цивилизации на протяжении тысячи лет. Здесь собраны самые популярные достопримечательности Японии, многие из которых занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Посещения всемирно известного Золотого павильона – Кинкакудзи. В саду павильона расположен пруд «Зеркальное озеро». Отражение Золотого павильона в водах пруда создает поистине восхитительное зрелище. Посещение замка Нидзё, знаменитого «соловьиными» полами. Полы в замке смонтированы таким образом, чтобы невозможно было ступить на него, не создав при этом шума. Скрип полов п звучанию напоминает пение птиц, за что и получил свое название.

Посещение фабрики кимоно Нисидзин, где вы увидите выступление японских моделей, демонстрирующих различные типы кимоно, а также сможете приобрести сувениры.

Обед в комплексе (японский обед обэнто в коробочке).

Посещение кондитерской Цуруя Ёсинобу. Кондитерская имеет богатую историю, насчитывающую более двухсот десяти лет и является самой известной кондитерской в Киото. Она также служила специализированным магазином для императорского двора и главы мастеров чайной церемонии в Киото. На втором этаже здания расположена чайная комната и японский сад. Предлагаем Вам посетить Tsuruya Yoshinobu и попробовать лучшие сладости в Киото.

Прогулка по старинному району гейш – Гион.

Посещение храма Киёмидзу-дэра, где в вечернее время цветущие деревья сакуры окрашиваются в удивительные цвета специальной подсветки. Данное событие привлекает тысячи туристов и несомненно является одной из самых привлекательных достопримечательностей весеннего Киото.

Возвращение в отель с гидом на метро.

---

Примечание: подсветка будет работать с 25 марта до начала апреля. При выборе заезда 11.04 есть вероятность не увидеть подсветку.

02.04 (Вс): Свободный день в Киото. Переезд в Хиросиму.

Свободный день в Киото.

Переезд в Хиросиму скоростным поездом Синкансэн по проездному JR Pass. Заселение в отель.

---

Дополнительно: парк развлечений “Universal Studios” (08:00 – 21:00) или Удзи (09:00 – 17:00).

03.04 (Пн): Хиросима.

Выписка из отеля, оставляем вещи на стойке отеля.

Экскурсия на остров Миядзима и в парк мира Хиросима на общественном транспорте.

Вы посетите остров Миядзима, где никто не умирал и не рождался на протяжении сотен лет. Вы окунётесь в неповторимую атмосферу острова, как только сойдете с парома, доставившего Вас туда. Здесь обитают олени (священные животные по японским поверьям), совершенно не боящиеся людей и потому свободно гуляющие по всему острову. Официальное название Миядзимы - Ицукусима, такое же название носит и синтоисткое святилище острова, внесенное в список мирового наследия ЮНЕСКО. Вы сможете полюбоваться жемчужиной острова храмом Ицкусима, который является одним из самых живописнейших мест в Японии. Подъем на фуникулере на вершину острова, откуда открывается незабываемый вид.

Переезд в Хиросиму. Посещение Мемориального парка Мира. История Хиросимы восходит к 16 веку, когда местный феодал Тэрумото Мори построил здесь белоснежный Замок карпов Ридзё. До 1868 года Хиросима была типичным средневековым городом-крепостью и служила резиденцией клана Асано, управляющего городом и прилегающей провинцией.

Самым известным и одновременно трагическим событием в жизни города стала атомная бомбардировка 6 августа 1945 года, унёсшая жизни 200 тысяч японцев. Вы посмотрите «памятные руины", мемориальный парк с гигантской гробницей, огнём мира и Музей жертв ядерной бомбардировки.

В завершении экскурсии переезд в Токио скоростным поездом Синкансэн по проездному JR Pass.

Самостоятельный трансфер в отель.

04.04 (Вт): Свободный день в Токио.

Свободное время в Токио

---

Дополнительно: экскурсия в Канадзаву.

05.04 (Ср): Завершение тура.

Выписка из отеля. Встреча водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт. В 10:45 вылет в Москву.

Другие гарантированные группы:

Эконом-тур в Токио 05.04 - 14.04 (вылет 04.04.2017) от $1740 (2*)
включен 1 экскурсионный день: экскурсия по Токио, национальный музей науки и технологии, обед в Асакуса, старейший буддистский храм.

За подробностями обращайтесь к менеджерам направления:

+7 (812) 670-20-20

Анастасия Тарасова | доб.116
skype anastasiapitertour
e-mail: bolshakova14@pitertour.ru

доб.107 | Ирина Дорохина
skype iriza11111970
e-mail: bolshakova11@pitertour.ru



Robinzon.travel - Сервис по моментальному бронированию отдельных услуг из любого города в любой стране позволит Вам собрать для клиента свой собственный тур на желаемые даты и срок


WWW.PITERTOUR.RU
турфирма +7 (812) 670-2020, 926-1520
авиакассы +7 (812) 926-1620
визовый отдел +7 (812) 927-2520

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ