Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Дек 2016 15:38:54 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Англия-Шотландия 10.03-17.03 экск. тур для школьников - посл. 6 мест - от фирмы ОТДЫХ ТУР
Отдых Тур
Санкт-Петербург, м. Невский проспект
ул. Б.Конюшенная, 27, БЦ Медведь, оф. 405
тел. (812) 604-00-75, (911) 100-44-55
220415@otdyhtour.ru
http://www.otdyhtour.ru
 

Авторский тур в Англию для школьников
в сопровождении 2 взрослых руководителей

10-17 марта 2017 года

последние 6 мест!

 

10 марта, 1 день

Вылет из СПб в 15.50 а/к Британские авиалинии. Прибытие в Лондон в 17.25.

Трансфер в отель BayswaterInn 3*в центре Лондона (двух и трехместное размещение). Ужин в отеле.

 

11 марта, 2 день

Завтрак в отеле. Прогулки по городу/посещение музеев с учителем.

Ужин в отеле.

 

12 марта, 3 день

Завтрак. Прогулка по району Сити с учителем. Сити – это район является крупнейшим финансовым центром мировой экономики. Кроме того это один из немногих районов, который имеет богатую историю, так как именно здесь зарождался Лондон.

Район Сити напоминает улей - с понедельника по пятницу здесь трудятся несколько сотен тысяч банкиров, брокеров и клерков. Сам по себе район очень красивый, извилистые средневековые улочки, памятники архитектуры и множество достопримечательностей, в том числе собор Святого Павла и Лондонский Тауэр. Посещение Лондонского Тауэра с английским гидом. Королевский дворец и крепость Её Величества, более известный как Тауэр (Towe rof London) — исторический замок на северном берегу Темзы. Основан в 1066 году после норманнского завоевания Англии. В разные исторические периоды Тауэр использовался как крепость, королевская резиденция и тюрьма. Также включал арсенал, зверинец, монетный двор, казармы и королевский архив.В Средние века Тауэр играл важнейшую роль в истории государства. Он символизировал собой власть английских королей не только над Лондоном, но и над всей страной. В Тауэре хранились сокровища английской короны и томились в заключении особо важные преступники.

Ужин в отеле.

 

13 марта, 4 день

Ранний выезд из отеля (завтрак с собой) на автобусе. Переезд в Йорк (ориент.4 часа в пути). Йорк очень красивый и древний город, история которого восходит к временам, предшествовавшим Римской Империи. Многие из сохранившихся здесь исторических зданий и их фрагментов являются старейшими в Европе. Также город примечателен тем, что в нем находится резиденция архиепископа Йоркского — «младшего» из двух английских архиепископов англиканской церкви. Разумеется, есть и категория «маст-ду» для Йорка: обязательно надо побывать в Минстере — самом большом в Англии готическом соборе с поистине выдающимися витражами; погулять по городским стенам (14 в., порядка 10 изумительных ворот), кварталам средневековых домов Шамблз и посмотреть башню Клиффорд.

Обзорная экскурсия по Йорку с английским гидом, посещение собора.

Переезд в Эдинбург (ориент.4 часа в пути). Ужин в Эдинбурге.

РазмещениевотелеHolidayInnExpressCentre 3* (двухместные номера).

 

14 марта, 5 день

Завтрак. Величественная и древняя столица Шотландии расположилась на территории Среднешотландской низменности, на южном побережье залива Ферт-оф-Форт и вдоль восточного побережья британских островов.Пожалуй, трудно найти место лучше, чем Эдинбург тем, кто не представляет свою жизнь без литературы и чтения книг. В 2004 году город получил звание «Города литературы», присвоенное ему ЮНЕСКО. В этом потрясающем месте создавали свои творения известнейшие писатели, как прошлого, так и современности.Величественный вид городу придает замок находящийся на гранитной скале и возвышающийся достаточно высоко над улицами Эдинбурга.Городу очень повезло со своим местоположением. Эдинбург окружают холмы вулканического происхождения. Архитектура просто превосходная. Здесь можно встретить как строения, относящиеся к 16 веку, так и монументальные шедевры, характерные для готического и викторианского стилей. Примерно 16 000 зданий занесены в число важнейших историко-архитектурных сооружений города, большинство из них входит в Мировое Культурное Наследие.Обзорная экскурсия с местным гидом на целый день. Прогулка по Королевской миле, холму Карлтон Хилл, посещение Эдинбургского замка, дворца Холируд, королевской яхты Британния.

Ужин в Эдинбурге.

 

15 марта, 6 день

Завтрак. Переезд в Честер (ориент.5 часов в пути). На западе Англии почти на границе с Уэльсом расположен небольшой город Честер – один из самых оригинальных и хорошо сохранившихся древних городов. Городские стены, которые окружают его, сохранились почти полностью. Их протяженность составляет около 3,5 км. Строительство этих стен началось еще в 1 веке н.э. римлянами, а затем продолжалось завоевателями местных земель саксонцами и норманнами.

Экскурсия с учителем. Переезд в Бат (ориент.4 часа в пути). Ужин в Бате.

РазмещениевотелеHolidayInnExpressBath 3*(двухместные номера).

 

16 марта, 7 день

Завтрак. Экскурсия по г. Бат с учителем. Бат - один из самых красивых и известных городов Англии, небольшой старинный городок, расположенный на берегу реки Эйвон, на юго-западе Англии, известен еще со времен римской эпохи. В I-IVвв. н.э. здесь были построены Римские Бани (RomanBath), через которые ежедневно проходит свыше 1 млн. литров воды при температуре 46,5°С. Вода постоянно наполняет просторный открытый бассейн, ядро комплекса. Сейчас они служат своеобразным символом города, привлекая к нему множества туристов со всего мира.

Переезд в Лондон (ориент.3 часа в пути). Ужин в отеле в Лондоне.

Размещение в отеле BayswaterInn 3* (двух и трехместное размещение).

 

17 марта, 8 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в СПб в 9.20. Прибытие в СПб в 14.35

 

Стоимость программы (в английских фунтах):

Группа 35 чел + 2 = 745 фунтов/человек

Группа 40 чел + 2 = 715 фунтов/человек

Стоимость действительна при группе от 35 чел, при меньшем количестве человек в группе – стоимость будет пересчитана!

 

В стоимость включено:

+ размещение в отелях 3* по программе

+ завтраки и ужины

+ транспортное и экскурсионное обслуживание по программе (авторские программы учителя и экскурсии лицензированных местных гидов, автобус в распоряжение)

+ входные билеты по программе

 

Дополнительно оплачивается:

+ прямой авиабилет (а/к Британские авиалинии от 320 евро/чел – групповой тариф)

+ оформление английской визы и консульский сбор (на 29.9 конс.сбор=125$, оформление = 30 евро, переводы документов = 5 евро/документ)

+личные дополнительные расходы (обеды, доп.входные билеты, сувениры)

 

тел. (812) 604-00-75, (911) 100-44-55
220415@otdyhtour.ru        http://www.otdyhtour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ