Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Дек 2016 16:06:01 КЕНИЯ и Танзания - групповые туры 9д/8н от фирмы КОНКОРД ТРЕВЕЛ
 

Групповые заезды на 2017 год!

9 дней/8 ночей

 

17.01 , 14.02 , 14.03 , 18.04 , 01.05 , 13.06 , 18.07 , 15.08 , 19.09 , 17.10 , 14.11 , 12.12  

 

Африка… Она еще с давних времен манит к себе туристов и отдыхающих своей загадочностью и великолепием. Вы сможете увидеть прекрасную природу, горы, а также тех животных, которых нет ни в одном зоопарке — гиен, слонов, жирафов, бегемотов в озерах, гепардов, буйволов. Зелень тропиков и жар пустынных песков заставят вас проникнуться к этой земле и ощутить одновременно всю безмятежность дикой природы, а также всю ее мощь. 

Мы предлагаем увлекательные маршруты, которые поразят вас своей насыщенной программой. Отдых в Африке — это путешествие, которое запоминается огромным разнообразием посещаемых мест, фешенебельным сервисом и общением с приятными людьми.

 

ПРОГРАММА ТУРА:

День 1.

Найроби.

Встреча с нашим представителем в международном аэропорту Джомо Кеньятта в Найроби. Короткое знакомство и трансфер в отель для отдыха.

Проживание: Intercontinental Hotel

 

День 2.

Найроби – озеро Найваша (120 км, ~ 2,5 часа)

Ранний завтрак и переезд к озеру Найваша. Увлекательное путешествие с остановкой на смотровой площадке с захватывающим видом долины Большого Африканского Разлома.

По прибытии к озеру Найваша отправление на лодочную экскурсию, где вы сможете понаблюдать за бегемотами и охотой орлов. По окончании экскурсии трансфер в лодж на обед. Отдых на территории лоджа, где есть бассейн, теннисный корт, площадка для гольфа. Ужин в ресторане лоджа.

Проживание: Great Rift Valley Lodge (B/L/D)

 


День 3.

Найваша – Масаи Мара (255 км, ~ 5 часов)

После раннего завтрака в 08:00 отправление во всемирно известный заповедник Масаи Мара. Дорога позволяет насладиться живописными пейзажами, а во время небольшой остановки вам откроется захватывающий вид на долину Большого Африканского Разлома. Прибытие в лодж к обеду. У вас останется время для отдыха перед увлекательным вечерним сафари, которое начнётся в 16:00. Завершится день ужином в отеле.

Проживание: Mara Base Camp (B/L/D)

День 4.

Масаи Мара

День начнётся с захватывающего утреннего сафари в 06:30, затем возвращение в лодж на завтрак и отдых в течение дня перед вечерним сафари, которое стартует

в 16:00. Ужин в ресторане лоджа.

Проживание: Mara Base Camp (B/L/D)

 

День 5.

Масаи Мара – Исебания - Серенгети (400 км, ~ 9 часов)

Ранний завтрак и выезд к границе в Танзанией у города Исебания. В пути предоставляется ланч-бокс. Прохождение паспортного контроля и продолжение пути в Серенгети. По пути сафари в парке. Размещение в кемпе, отдых и ужин.

Проживание: Serengeti Acacia Tented Camp (B/L/D)

 

День 6.

Национальный парк Серенгети

После завтрака отправление на сафари с пикником в парке. Возвращение в отель к вечеру, ужин в ресторане отеля. Серенгети занимает площадь в 14 763 км2 и представляет собой единую экосистему с Масаи Мара в Кении. Серенгети - это самый большой и самый популярный национальный парк в Танзании. Известность ему принесло то, что на его территории в поисках новых пастбищ происходит ежегодная миграция огромных стад антилоп гну. Также парк известен своими львами, гепардами, жирафами, большими стадами зебр, газелями Томсона и Гранта, антилопами Канна и Импала, бородавочниками и большим разнообразием видов пернатых.

Проживание: Serengeti Acacia Tented Camp (B/L/D)

День 7.

Серенгети – Кратер Нгоронгоро - Карату (180 км, ~ 3 часа)

Завтрак и утреннее сафари в Национальном парке Серенгети, затем путешествие в заповедник Нгоронгоро через ущелье Олдувай. Предоставляется упакованный обед. По прибытии в заповедник, спуск в кратер Нгоронгоро на сафари. Площадь заповедника Нгоронгоро составляет 8300 м2, а кратер является одной из крупнейших кальдер в мире и одним из самых популярных мест для сафари. Здесь на достаточно небольшой площади раскинулись луга, леса, солончаки и пресное озеро, на территории которых большая концентрация диких животных. Здесь обитают львы, слоны, буйволы, антилопы гну, зебры и многие другие. Ужин в ресторане отеля.

Проживание: Endoro Lodge (B/ L/ D)

День 8.

Кратер Нгоронгоро – Тарангире  (155 км, ~ 3 часа)

После завтрака отъезд на сафари в парк Тарангире. Парк назван по имени реки, протекающей по северу парка и впадающей в озеро Бурунги. На её берегах обитает большое количество слонов, антилоп гну, куду, импал, жирафов и зебр.

Во время сафари предоставляется упакованный обед. Заселение в лодж и ужин в ресторане лоджа.

Проживание: Tarangire Sopa Lodge (B/L/D)

 

День 9.

Тарангире – Аруша (125 км, ~ 2 часа) - аэропорт Килиманджаро (55 км, ~ 40 мин)

После завтрака сафари в парке Тарангире. Во время сафари предоставляется упакованный обед. Трансфер в аэропорт Килиманджаро, вылет домой. (B/L)

 

Стоимость тура – от 2678 долл/чел

В стоимость тура входит: встреча и проводы в аэропорту; 1 ночь в Найроби на базе завтрака; 7 ночей в лоджах и кемпах на сафари на базе полного пансиона; все трансферы на микроавтобусе (Кения) и на Landcruiser 4x4 (Танзания); сафари и экскурсии по программе; входные билеты в парки; опытный англоговорящий гид; минеральная вода в автомобиле во время сафари (1 литр на человека в день).

 

Подробности смотрите на нашем сайте

 

Все предложения по африканским странам смотрите здесь>>>

 

Приглашаем агентства к сотрудничеству!

Подробное описание программ на www.concorde-travel.net.ru

Комиссия агентствам 10% от стоимости наземной программы

Стоимость авиаперелета уточняйте в авиакассе нашего офиса!

АВИАКАССА

 

www.concorde-travel.net.ru

 vip@concorde-travel.net.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ