Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Ноя 2016 09:22:58 РОССИЯ Кострома-Ярославль 02.01 на 3 дня - Путешествие к Снегурочке от фирмы РЖД ТУР
РЖД ТУР
Москва • Санкт-Петербург • Самара • Екатеринбург • Ростов-на-Дону
Москва, ул. Щепкина д. 4, м. Сухаревская
т/ф (499) 704-35-53, (495) 221-03-24
info@rzdtour.com       www.rzdtour.com

Путешествие к Снегурочке в Кострому

Чуть меньше двух месяцев остается до празднования самого сказочного, яркого и веселого праздника страны – Нового года. Мы с детства верим, что в этот день происходят настоящие чудеса.

В ожидании чудес так хочется уже сейчас подарить себе новогоднее настроение. И самое время подумать о том, как же провести новогодние каникулы.

Компания «РЖД Тур» позаботилась об этом и предлагает туристическим агентствам 2 января отправить своих туристов в сказочное путешествие из Санкт-Петербурга в гости к Снегурочке в Кострому и в древний город Ярославль. 

В резиденции костромской Снегурочки участников тура ждет множество увлекательных приключений. Здесь взрослые и дети познакомятся с хозяйкой и ее помощниками – домовыми и котом Баюном, которые проведут гостей по сказочному терему с резными наличниками, позволят заглянуть в тайную комнату чудес, где хранится коллекция сказочных невероятностей и можно перевоплотиться в сказочных героев и волшебников. Каждый желающий отправит открытку в любую точку мира с почты Снегурочки и примет участие в тематическом мастер-классе. В волшебном тереме на берегу красавицы Волги каждый сможет почувствовать себя ребенком независимо от возраста.

Развлекательная программа будет дополнена экскурсионной. В Костроме туристы прогуляются по историческому центру города, полюбуются древней архитектурой, увидят белокаменные церкви, купола которых особенно ярко сверкают на фоне зимних пейзажей, пройдут по старинным торговым рядам, где жизнь кипит до сих пор, смогут увидеть некогда самое высокое здание Костромы – пожарную каланчу, построенную в стиле классицизма, и познакомятся со многими другими достопримечательностями одной из жемчужин Золотого кольца. После переезда в Ярославль пассажиры новогоднего поезда осмотрят знаковые туристические объекты исторического центра, внесенного в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Кроме того, в программе – поездка на единственную в России лосеферму, которая находится в живописном месте и представляет собой ухоженный и тщательно оберегаемый кусочек дикой природы. Здесь у участников тура будет возможность узнать много интересных фактов из жизни этих удивительных животных, например о том, как раз за разом проваливались попытки человека приручить лосей. И конечно же, взрослые и дети смогут пообщаться с обитателями лосефермы и даже покормить маленьких лосят.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте «РЖД Тур».

Дополнительно жителям Санкт-Петербурга компания предлагает туры на настоящем паровозе  – программы «Паровозная прогулка» и «Предновогодний разгуляй», а также туры в Великий Устюг – на день рождения Деда Мороза и новогодние каникулы.

 

Комиссия турагентствам от 10%.

т/ф (499) 704-35-53, (495) 221-03-24
info@rzdtour.com            www.rzdtour.com

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ