Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Ноя 2016 16:01:07 ЕВРОПА 30.12-09.01 Новогодний круиз "Созвездие водных путей " из Парижа от 1550 евро+авиа от фирмы НИКА

Эксклюзивно зафрахтованный теплоход! Русский борт!

Новогодний круиз

СОЗВЕЗДИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ
Париж (3 дня) – Овер-сюр-Уаз - Л'Иль Адам - Компьень - Нуайон -

Рюйолкур - Арлё - Френ-сюр-Эско - Турне - Мерельбеке

- Антверпен - Виллемстад - Амстердам (2 дня)

Франция — Бельгия — Голландия

30 Декабря — 09 Января 2017 года

Круиз из Парижа в Амстердам

11 дней

Питание и все напитки по системе "Все включено"!

 

30 Декабря 2016 года. ПАРИЖ

Сквозь более чем 2000-летнюю историю Париж пронес романтизм и очарование, и сейчас является самым привлекательным городом в мире. Посадка на теплоход. Обзорная экскурсия по Парижу в 14:00. Осмотр Эйфелевой башни, Собора Парижской Богоматери, Триумфальной арки и Елисейских полей. Представление экипажа и приветственный коктейль. Ужин. Экскурсия «Вечерние огни Парижа». Теплоход ночует в Париже.
 

31 Декабря 2016 года. ПАРИЖ

Париж - одна из самых элегантных мировых столиц. Театры, музеи, парижские кафе и рестораны славятся на весь мир, а парижские универмаги стали такой же достопримечательностью столицы моды, как и Эйфелева башня. После завтрака посещение Новогоднего базара на Елисейских полях. Обед на борту теплохода. Экскурсия по Монмартру. Прогулка по самому знаменитому кварталу Парижа, где жили знаменитые художники и поэты. Именно с этим районом города связана так называемая "Прекрасная эпоха" - La belle époque. Новогодний Ужин на борту теплохода в центре города. Возможно посещение кабаре с новогодней программой за дополнительную плату). Теплоход ночует в Париже.  

 

01 Января 2017 года. ПАРИЖ 

Завтрак. Экскурсия на целый день "Руан и Верхняя Нормандия". Руан – это город ста башен, ста колоколен и ста музеев, город улочек с фахверковыми домиками,острыми крышами и горшочками с геранью. В Руане родился Густав Флобер, и здесь он прожил всю жизнь. Один из символов города - астрономические часы на ренессансных воротах Gros-Horloge, рядом с которыми высится колокольня XIV века. Здесь в 1431 году была казнена Жанна Д'Арк, а ресторан "Корона" на рыночной площади был свидетелем этого печального исторического события. Свободное время для обеда. Посещение сыроварни и дегустация нормандского сыра. Возвращение в Париж. Ужин на борту теплохода. Теплоход ночует в Париже.

 

02 Января 2017 года. ОВЕР-СЮР-УАЗ - Л'ИЛЬ-АДАМ

Утром сценическое плавание по Сене. Прибытие в Овер-сюр-Уаз в 12:00. После обеда Экскурсия «По следам Ван Гога» с посещением дома-музея знаменитого художника. История города тесно связана с именами целого ряда выдающихся художников второй половины XIX века, таких как Сезанн, Писарро и Ван Гог. Ван Гог, а позже и его брат Тео, были похоронены в Овер-сюр-Уаз. Вечером теплоход прибывает в Л’Иль-Адам. 

 

03 Января 2017 года. КОМПЬЕНЬ - НУАЙОН

Отправление теплохода в Компьень рано утром. Сценическое плавание по каналам. Экскурсия по Компьени. Хотя сам по себе городок небольшой и довольно тихий, его стоит посетить, чтобы побывать в пышных интерьерах дворца и музеях Второй империи. Вечером теплоход останавливается в Нуайоне. Свободное время для прогулки. 

 

04 Января 2017 года. АМЬЕН - РЮЙОЛКУР

Рано утром сценическое плавание по каналам. После обеда остановка для отправления на экскурсию в Амьен. Главная достопримечательность города — Амьенский собор, способный вместить больше верующих, чем любой другой готический храм Франции. Джон Рёскин назвал его чистейшим образцом готики. С 1981 г. собор находится под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия человечества. Возвращение на борт в Рюйолкуре. Прохождение уникального тоннеля длиной более четырех километров. Сценическое плавание по Северному каналу. Ночь в Рюйолкуре.

 

05 Января 2017 года. АРЛЁ - АРРАС - ВАЛАНСЬЕН

Утром прибытие в Арлё. Экскурсия в Аррас и осмотр цитадели. Город Аррас с его невероятно живописным старым городом является одним из самых красивых в северной Франции. Он был известен своими потрясающими гобеленами в Средние Века. Возвращение на борт в Арлё. Обед. Сценическое плавание по каналам. Вечером теплоход прибывает с Френ-сюр-Эско. 

  

06 Января 2017 года. ТУРНЕ

Сценическое плавание по Шельде. Прибытие в древнейший город Бельгии – Турне - в 09:00. Турне считается древнейшим городом в Бельгии, так как довольно часто упоминался ещё римскими авторами. С V века он стал одним из центров салических франков и столицей ряда королей династии Меровингов. Примерно в 466 г. здесь родился самый могущественный из них — Хлодвиг. Экскурсия  на целый день в Гент и Брюгге. Экскурсия начинается с прогулки по Турне с посещением собора Нотр-Дам. Главной городской достопримечательностью является собор Нотр-Дам — симметричная в плане базилика XI—XII веков с пятью массивными 83-метровыми башнями, готическими хорами, часовнями с мощами местночтимых святых (в основном XIII века), а также несколькими полотнами Рубенса. Осмотр самых романтичных бельгийских городов - Гента и Брюгге. Брюгге считается одним из самых живописных городов Европы. Гент же является столицей Восточной Фландрии. Возвращение на борт по дороге в Мерельбеке. Ужин. Теплоход ночует в Мерельбеке.

 

07 Января 2017 года. АНТВЕРПЕН

Сценическое плавание по Фландрии. Фламандия или Фландрия - регион Бельгии, где родились или прожили свою жизнь такие живописцы, как Рубенс, Якоб Йорданс, Адам ван Ноорт, Ф. Снейдерс, Ян Брейгель, Ван Дейк и многие другие. Прибытие в Антверпен. Согласно легегде, отраженной в статуе напротив здания муниципалитета, название города пошло из легенды о мифическом великане Дрюоне Антигоне, который жил у моста через Шельду и брал плату с тех, кто пересекал реку. Тех же, кто отказывался платить, ждала ужасная участь: великан отрывал им руки и бросал их в воду. Но однажды великан был побеждён римским воином по имени Брабо, который отрубил ему руку и выбросил её в Шельду. По народному поверью, именно это событие предопределило название города: в переводе с нидерландского, «hand werpen» — «бросать руку». Остановка в Антверпене для отправления на экскурсию по Антверпену. Город расположен на обоих берегах реки Шельды. Морской порт, входит в двадцатку крупнейших портов мира и является вторым в Европе после порта города Роттердама в Нидерландах. Возвращение на борт по дороге в Виллемстад. Теплоход ночует в Виллемстаде. 

 

08 Января 2017 года. АМСТЕРДАМ

Утром прохождение канала Шельда-Рейн. Остановка в окресносятх Роттердама. Отправление на экскурсию "Роттердам и Делфт". Делфт – город бело-голубой плитки, известной во всем мире, которой отделаны все камины и печи в русских дворцах петровских времен. Это родина знаменитого живописца Яна Вермеера. Символом же Роттердама является Мост Эразма, который стал узнаваемым благодаря своей необычной конструкции и асимметричным очертаниям пилона. Прибытие в Амстердам в 13:00. Обед. Экскурсия по Амстердаму и прогулка по каналам на экскурсионном катере. Город является местом концентрации различных культур — в апреле 2009 года здесь проживали представители 177 национальностей. Исторический центр Амстердама отличается большим количеством хорошо сохранившихся средневековых зданий: церквей, жилых и купеческих домов. Из-за большой и разветвленной сети каналов, многие постройки держатся на массивных деревянных сваях, со временем некоторые подгнивают и дома начинают «плясать», удерживаясь от разрушения о соседние. Экскурсия «Вечерние огни Амстердама». 

 

09 Января 2017 года. АМСТЕРДАМ

Амстердам — необыкновенно романтичная и ни на что не похожая европейская столица. Высадка с теплохода.

 

подробнее

 

Менеджер: Юлия Колыхан
+7 (812) 702-72-00 europe@nikatravel.ru skype: julia-nika-cruse

www.nikatravel.ru
тел. (812) 702-7200, 702-7201, 8-800-505-6452

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ