Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Окт 2016 08:56:59 РОССИЯ Калининград 21.03-24.03 на весенние каникулы - 15402 р. - взр., 14562 р. - реб., ком. 10% от фирмы PRIMAVERA
PrimaVera
Санкт-Петербуг, м. Гостиный двор
ул. Садовая 24 оф. 12
т. +7 (812) 438-33-55, 380-30-13, ф. (812) 310-20-37
Email:
info@primavera-spb.ru
www.primavera-spb.ru

Уважаемые коллеги!

Предлагаем на реализацию групповой заезд в Калининград с 21 по 24 марта 2017 года.

Программа проверена на практике и очень подходит для родителей с детьми. Мы сразу включаем питание на всю группу, мастер - класс в Янтарном , все входные билеты.
Вся группа проживает в одной гостинице и экскурсии начинаются и заканчиваются у нашей гостиницы, автобус и гид один на все экскурсионные дни.

Мы являемся туроператором, наш номер в реестре - МВТ 017301.


Маршрут: Калининград – Янтарный – Светлогорск – Куршская коса – Зеленоградск.

Стоимость тура 4 дня / 3 ночи: 15402 на взрослого, 14562 на ребенка до 16 лет.

Комиссия агентствам- 10 %.

Цены действительны при бронировании и оплате до конца 2016 года. После НГ цены могут быть пересмотрены принимающей стороной.

В стоимость тура входит:

- размещение в гостинице 3* "Навигатор" в двухместном номере;
- питание: 3 завтрака, 3 обеда и 3 ужина;
-полное транспортное, экскурсионное и музейное обслуживание согласно программе;
- мастер- класс, интерактивная программа.

Дополнительно оплачивается:

- авиаперелет а/к "Аэрофлот"- от 9000 руб на взрослого , от 7500 руб на ребенка до 12 лет.


Наш адрес: ул. Садовая, д.24, оф.12 , турфирма Примавера (ст.м. Гостиный Двор, 5 минут пешком от метро), телефоны: 438 3355, 380 3013. e-mail: info@primavera-spb.ru 
Все вопросы по туру: к Волощик Светлане.

 

Программа:

1-й день 21 марта: Вылет из С-Петербурга в 08.45. Прибытие в Калининград в 09.15. местного времени, встреча туристов в аэропорту. Обзорная автобусная экскурсия «Исторические и памятные места Калининграда». Посвящена Кёнигсбергу-Калининграду, городу с общей неразрывной почти 800-летней историей.

Экскурсия пройдёт по сохранившемуся кварталу старого города (XIX века), музею оборонительного зодчества под открытым небом, состоящего из башен (Врангеля и Дона), ворот (Росгартенских, Королевских, Закхаймских) и других архитектурных памятников: бастионов, казарм, редюитов. Туристы ознакомятся с историческим символом города - Кафедральным собором, у стен которого мемориальный портик великого кенигсбержца, немецкого философа Иммануила Канта.

Калининград – западные морские ворота России, город портовый. Вам представится возможность прогуляться по стилизованному кварталу «Рыбная деревня» с посещением видовой башни «Маяк», Набережной исторического Флота, посетить Музей Мирового океана с осмотром главного экспоната – легендарного исследовательского судна «Витязь». Именно с его борта измерена глубина Марианской впадины — 11022 м.

Ужин. Размещение в гостинице 3* "Навигатор" 3*.

2-й день 22 марта: Завтрак в отеле. После завтрака автобусная экскурсия «Берега Самбии» (п. Янтарный и город Светлогорск) 

Экскурсия «п. Янтарный — золото Балтики» 

Один из самых маленьких городов на Балтийском побережье Янтарный - единственное в мире место, где сосредоточены основные запасы янтаря на суше (около 90%) и ведется его промышленная добыча. 
Во время экскурсии туристы познакомятся с мифами, легендами, историей происхождения и добычи солнечного камня, узнают об использовании человеком янтаря с древних времён до наших дней. При осмотре карьера – посещение Янтарной пирамиды (высотой 3,3 метра). Туристы смогут выступить в роли «янтарных» старателей и собрать янтарики в качестве сувениров. 
В ходе экскурсии гости познакомятся с историей городка, выйдут на самые широкие пляжи на Балтике и пройдут по «янтарному променаду». Мастер- класс по изготовлению изделия из янтаря. 

Обед в кафе пос. Янтарный. После обеда переезд в г. Светлогорск. 

«Город Светлогорск – нимфа Балтики». Пешеходная прогулка по городу-курорту. 

Полностью сохранившийся город-курорт Восточной Пруссии Раушен, ныне Светлогорск, расположен практически в лесу. Оригинальна его архитектура. 

Уютные старинные здания и виллы ещё хранят в себе историю этих земель, помнят великих кёнигсбержцев - Отто Николаи, Кэте Кольвиц, отдыхавших здесь лауреатов Нобелевской премии писателей Томаса Манна и Гюнтера Грасса. 
Водонапорная башня и грязеводолечебница – подлинные украшения города, его архитектурная визитная карточка. Впечатляет очаровательное фахверковое здание концертного зала, где можно послушать орган. Бронзовая «Нимфа», творение Г. Брахерта, стала символом курорта. На территории гостиницы «Дом сказочника» можно познакомиться с подробным объемным планом-макетом, выполненным из керамики, на котором - Замок Кёнигсберг и средневековые города - Альштадт, Лёбенихт и Кнайпхоф, вошедшие в образованный несколько позже единый город Кёнигсберг – столицу Восточной Пруссии. По программе предусмотрено посещение уникальной этнографической экспозиции — "Люди моря" в Морском выставочном центре в Светлогорске (филиал Музея Мирового океана). 
Сама природа создала здесь идеальные условия для отдыха и лечения. Город Светлогорск - по праву признанный курорт федерального значения и туристский центр на побережье Балтийского моря. 
Ужин в кафе г. Калининграда. 
Ночлег в гостинице.

3-й день 23 марта: Завтрак в отеле. 
Экскурсия- путешествие в «страну гнезд, загадочный мир песчаных дюн» - Национальный парк «Куршская коса». Куршская коса одно из лучших мест для спокойного отдыха наедине с Природой. 

Уникальный уголок природы, включенный ЮНЕСКО в список памятников Всемирного природного и культурного наследия, самый маленький и третий по посещаемости национальный парк в России. Песчаный полуостров, протянувшийся на 98 километров между Балтийским морем и Куршским заливом, из них 50 километров - по территории Калининградской области, остальная часть принадлежит Литве; ширина его от 400 метров до 4 километров. Здесь находятся вторые по высоте в Европе дюны. С высоты дюны Эфа открывается величественная панорама пустыни, морского простора в сочетании со спокойными водами залива, многообразие хвойных и лиственных лесов. Здесь предстоит знакомство с экологическим маршрутом «Танцующий лес», где причудливо перекручены стволы деревьев в застывшем танце. Уникальна и социальная история косы, удивительны мифы и легенды о ней. 

Обед на территории НП Куршская коса. 

Посещение музея "Самбия" с интерактивной программой. 

Возвращение через Зеленоградск (Кранц). Город расположен у основания Куршской косы. До дня сегодняшнего здесь сохранилась старая планировка улиц, причудливо украшены фасады домов. Вы увидите сохранившееся здание Курхауза, некогда главной гостиницы курорта, корпус старинной администрации курорта. Вдоль побережья можно прогуляться по городскому променаду. 
Ужин в кафе г. Калининграда. 
Ночлег в гостинице.

4-й день 24 марта: Завтрак в отеле, освобождение номеров. Выезд из отеля с вещами. 
Экскурсия в Музей Янтаря. Вы увидите янтарь - творение солнца, леса и моря во всем его многообразии, уникальные экспозиции в зале «Янтарный дом», сможете приобрести сувениры. 

Обед в кафе г. Калининграда.Свободное время на набережной. 

По желанию самостоятельно: Прогулка на речном трамвайчике по вечерней Преголе. Во время экскурсии Вы узнаете: историю Кнайпхофа — города-острова, где раньше располагалось более 300 домов, 3 площади, 15 улиц, загадку кёнигсбергских мостов, историю знаменитого Кёнигсбергского университета «Альбертина» 

Трансфер в аэропорт к 18.00. Вылет из Калининграда в 20.15. Прибытие в Санкт-Петербург в 22.40.

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ