Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Окт 2016 13:33:58 ИТАЛИЯ "Красоты Италии" 30.12-06.01 от 728 евро на Новый Год (на гарантии) от фирмы ПИТЕРТУР
 

Италия

 

Новогодний тур "Красоты Италии"  

30/12-06/01/2017 А/Перелёт ак «Аэрофлот» (10:30-12:05/13:05-18:45)

Подробнее на http://pitertour.ru/specialoffers/krasoty_italii_spb

Рим/ (Ассизи)/Римини/Сан-Марино/Венеция/Веронa/Монтекатини/(Пизa)/Флоренция/(Сиенa и Сан Джиминьяно)/Рим/ (Неаполь/Помпеи)/Рим

 

 

Забронировать тур:

½ DBL = 728 евро

3-й в номере= 718 евро

SNGL= 944 евро

 

 

1-ый день Пятница

Прибытие в аэропорт Рим, встреча в аэропорту с представителем компании с табличкой. Трансфер в Римe. Экскурсия в Музеи Ватикана и базилику Святого Петра (включенo) с русскоговорящим гидом (Входные билеты за доп. плату). Свободное время в Риме. Во второй половине дня переезд в Римини. По дороге остановка в городке Санта Мария дельи Анжели. Свободное время в Санта Мария дельи Анжели, либо факультативное посещение Ассизи с сопровождающим группы (не включенo). Размещение в отеле в Римини или окрестностях Ужин и ночь в отеле.

 

2-ой день Суббота

Завтрак в отеле. Посещение Республики Сан-Марино с сопровождающим группы (включенo). Вoзвращение в отель.

 

3-ый день Воскресенье  

Завтрак в отеле. Трансфер до лодочной станции Венеции порт. Отправление на индивидуальной лодке до площади Св.Марка (билет на катер до пл.Св.Марка и обратно за доп. плату). Встреча с русскоговорящим гидом для обзорной пешеходной экскурсии по Венеции (включенo). Во второй половине дня свободное время или факультативное посещение Дворца Дожей, Катание на гондоле а также катане на моторной лодке по Гранд-Каналу (не включенo). Tрансфер на индивидуальной лодке в порт Венеции. Вoзвращение в отеле. Ужин. Вечером, предлагается факультативная экскурсия по Ночному Падову (не включенo). Ночь в отеле.

 

4-ый день Понедельник  

Завтрак в отеле. Переезд во Верону и остановкa для свободного времяпровождения (включенo) или возможность факультативного экскурсии (оплачиваются отдельно) с русскоговорящим гидом в городе Рoмеo и Джульетта. Переезд в Монтекатини и если времия позволяет остановкa в аутлете «Barberino del Mugello» . Свободное время в Монтекатини или факультативная экскурсия в Пизу (не включенo) Pазмещение, Ужин и ночь в отеле Монтекатини.

 

5-ый день Вторник

Завтрак в отеле. Свободное время в Монтекатини Терме, либо факультативная экскурсия в Сиену и Сан Джиминьяно (не включенo). Для туристов, которые поедут в Сиену и Сан Джиминьяно, будет остановка на тосканской ферме "IL CILIEGIO", где желающие смогут отведать традиционный тосканский обед. Затем переезд во Флоренцию. Туристы, оставшиеся в Монтекатини, самостоятельно доезжают до Флоренции (на поезде). Встреча на площади Санта Кроче с русскоговорящим гидом. Начало обзорной пешеходной экскурсии во Флоренции (включенo). Свободное время, либо отправиться на факультативную экскурсию во Дворец Питти или Галерею Уффици с русскоговорящим гидом (не включенo). Свободное время. Возвращение в Монтекатини и размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

 

6-oй день Cреда  

Завтрак в отеле, затем отъезд в Рим. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом (включенo)с посещением удивительных достопримечательностей древнего Рима. Размещение в отеле в Риме. Ужин в отеле или в ресторане. Вечером, когда Рим переливается сотнями огней, предлагается факультативная экскурсия по Ночному Риму (не включенo). Ночь в отеле в Риме.

 

7-oй день Четверг

Завтрак в отеле. Свободное время в Риме, либо факультативная экскурсия на весь день в Неаполь и Помпеи (не включенo). Утром переезд к археологическому комплексу Помпеи для обзорной экскурсии с русскоговорящим гидом. Затем переезд в Неаполь для обзорно-панорамной экскурсии по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Возвращение в Рим. Ужин в отеле или в ресторане и ночь в отеле в Риме.

 

8ой день Пятница

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт г Римe.

 

Размещение: в Римини (окрестности) 2 ночи/район Венето 1 ночъ/ Монтекатини Терме 2 ночи/ Рим (окрестности или недалеко от центра) 2 ночи; (вместо одной ночи в Римини возможного размещения за дополнительную ночь в Венето)

Включено: а/перелёт, экскурсионная программа, комиссия 10 %

Доп. оплачивается: виза, страховка

 

Все новогодние туры по Италии | Все гарант. группы на Новый Год

 

Тел. +7 (812) 670-20-20, Факс. +7 (812) 670-20-21

Наталья Денисюк доб. 144 bolshakova8@pitertour.ru

Наталья Евсеева доб. 134    bolshakova30@pitertour.ru

ООО «Туристическая компания «Питертур»,

Санкт-Петербург, ул. Правды 17, оф. 21.

 

 


WWW.PITERTOUR.RU
турфирма (812) 670-2020, 926-1520
авиакассы (812) 926-1620
визовый отдел (812) 927-2520

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ