Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Окт 2016 09:48:26 ЯПОНИЯ 20.11-30.11 рекламный тур - $3265 от фирмы ПИТЕРТУР

Рекламный тур в Японию

Токио (3 ночи) – Кинугава (1 ночь) – Йокогама (1 ночь) - Осака (2 ночи) – Коя (1 ночь) – Осака (1 ночь)

20.11.2016 – 30.11.2016

10 дней/9 ночей + 1 ночь в перелете

Завтраки, 3 обеда и 3 ужина

 

3265 $/чел за 1/2 DBL

 

21.11: Прибытие в Токио.

Прибытие в Токио. Встреча гидом в аэропорту. Трансфер в отель на заказном автобусе (примерно 1,5 часа).
Переезд и размещение в отеле. Заселение после 15:00.
В 18:00 Встреча с гидом в холле, переезд на метро в порт.
Приветственный  ужин - прогулка на традиционном деревянном  кораблике по вечерней реке Сумида, с театральным представлением и буфетом на борту.
Возвращение в отель на метро.

22.11: Обзорная экскурсия по Токио

09:00 Встреча с русскоговорящим гидом.
Обзорная экскурсия по Токио на полдня (метро и пешком).
Посещение парка Синдзюку Гёэн. В период Эдо сёгун подарил землю, на которой находится современная территория парка, влиятельному феодалу и своему наместнику Найто. После Реставрации Мэйдзи парк переоборудовали в агрокультурный центр, а затем он попал под юрисдикцию императорской семьи и превратился в ботанический парк. Большая часть парка была разрушена бомбардировками во время Второй Мировой войны, а затем вновь восстановлена.
Дальше экскурсия продолжится в храме Мэйдзи Дзингу – синтоистский храм посвящен императору Мэйдзи и его супруге императрице Сёкэн. Народ Японии хотел сохранить память о почивших правителях, поэтому они пожертвовали 100 тыс деревьев со всей страны и из-за границы, а волонтеры устраивали парк и возводили здания храма на пожертвования. Датой основания храма считается 1 ноября 1920г.
Затем Вас ждет прогулка по торговой улице Омотэсандо, название которой переводится как «улица перед храмом (Мэйдзи Дзингу)». Здесь расположены всевозможные магазинчики – от брендов до масс-маркета.
После прогулки Вы пообедаете в ресторане (шведский стол).
Вечером – Посещение Оэдо онсен (за дополнительную плату ) , с ужином
16:00-20:00 Опционально по желанию – расслабиться и снять усталость предлагаем Вам в Оэдо Онсэн Моногатари – СПА парке с горячими купальнями, вода в которые подается из минерального термального источника на глубине 1400 метров. В парке воссоздана оригинальная атмосфера Японии 17 века. Вы сможете примерить традиционное хлопковое японское юкату (летний вариант кимоно), посетить СПА процедуры и поужинать в одном из  ресторанчиков на территории парка.
Доплата – 60 долл. на человека
Возвращение в отель.

23.11: Свободный день в Токио.

Свободный день в Токио.
Обед в отеле SHANGRI LA TOKYO 5*
После 14:00 – поездка с гидом на Гиндза.
Следом Вас ждет прогулка по самой дорогой улице мира – Гиндза, с остановкой около традиционного японского театра Кабуки. С гидом Вы сможете купить билет на 1 акт представление (примерно 1 час) до  20 дол на чел.
Театр Кабуки является традиционным видом театрального искусства Японии (драма), важной особенностью которого является «язык поз» (мие) актеров, а также грим и костюмы, при помощи которых актеры выводят своих персонажей. Посетите одно из представлений известного театра Кабуки в Токио.
Шоппинг на Гиндза, состоящей из 2 кварталов – люксовых брендов и демократичных магазинов, а также традиционных японских универмагов Мицукоси и Даимару.
Самостоятельное возвращение в отель на такси (ориентировочно 30 минут и 50 долл. за машину)

24.11: Никко. Наследие Юнеско.

09:00 Выписка из отеля.  Трансфер с координатором на станцию Асакуса (на метро). Переезд в Никко-Кинугава онсен на скоростном поезде Тобу Спасиа (около 2 часов).
Экскурсия по Никко на общественном транспорте. Национальный парк Никко – всемирное наследие Юнеско. Именно здесь нашел свое последнее пристанище Токугава Иэясу – первый сёгун, объединивший и укрепивший Японию.
В Никко расположены самые впечатляющие сокровища японского деревянного зодчества, которые, в обрамлении вековых сосен и криптомерий, бесконечно красивы в любое время года.
Вы начнете экскурсию с посещения храма Ринодзи – крупнейшего и древнейшего буддийского храма в Никко. Вам откроется величие храмового ансамбля Тосёгу, посвящённому обожествленному сёгуну  Токугаве Иэясу.
Вы посетите великолепный по красоте синтоистский храм  Футарасан  с живым источником мододости. Затем, по дороге Ирохадзака вы начнете подьем в горы. На пути ввы остановитесь, чтобы прокатиться по канатной дороге Акетидайра, и продолжите подьем в горы до водопада Кегон. Это один из самых больших водопадов в Японии. Высота водопада составляет  97 метров. Водопад берет свое начало в горном озере Чузендзи.
18:00 Размещение и отдых в японском отеле с минеральным источником.
Ужин в отеле в японском стиле. Гид ночует с туристами.
 

25.11: Никко - Йокогама

10:00 Выписка из отеля.  Встреча с автобусом и переезд в Йокогама (2.5 -3 часа).
Вы сможете почувствовать необыкновенный  контраст между Никко и современной Японией, совершив переезд в крупнейший портовый город Йокогама – второй  по величине мегаполис страны и побратим города Одесса.
Вы посмотрите футуристический «Минато Мирай » («Порт будущего »), прогуляетесь по набережной и посетите один из самых высоких небоскребов Японии – Yokohama Landmark Tower  (296,3 м), один из самых скоростных лифтов в мире (занесен в Книгу Рекордов Гиннеса)  поднимет Вас на смотровую площадку с панорамным видом всего города Йокогама.
Размещение в отеле после 16:00. Отдых.

26.11: Экскурсия в район пяти озер возле горы Фудзи. Переезд в Осака.

09:00  Выписка из отеля. Экскурсия  в район пяти озёр горы Фудзи (переезд около 2 часов).
Озеро Кавагучико  является самым большим по площади из пяти озер Фудзи.
Вдоль озера расположен  курортный городок с отелями на горячих минеральных источниках.
Здесь Вы подниметесь на канатной дороге Кати-Кати на высоту более чем 1000 метров.
Со смотровой площадки открываются потрясающие виды на гору Фудзи и озера. Запомнится Вам и посещение фольклорной  деревни Ияси но  Сато. Традиционные деревянные домики, покрытые соломой - настоящий музей под открытым небом.
Здесь Вы узнаете о традиционных ремёслах Японии, сможете поучаствовать  в приготовлении открытки из японской бумаги, приготовлении специй, бумажных фонариков, изделий из глины; примерите шелковое нарядное кимоно.
Далее для Вас будет сервирован обед в стилизованном самурайском ресторане. Прекрасная  возможность окунуться в атмосферу эпохи Эдо. Трансфер на станцию Токио.
19:30 Переезд в Син-Осака скоростным поездом (~2,5 часа).
22:00 Прибытие в Осака.  Переезд в отель на заказном автобусе с сопровождающим (расположен возле ж/д станции).

27.11: Обзорная экскурсия по Киото.

09:00 Встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия про Киото на заказном транспорте.
Экскурсия начнется с посещения всемирно известного Золотого павильона Кинкакудзи. Вы сможете попробовать разгадать загадку философии Дзэн в Саду 15 Камней Храма Рёандзи, где с любой точки можно увидеть только 14, а не 15 камней
Обед в центре японских национальных ремесел (бенто).
После обеда – посещение чайного дома Тондая, чайная церемония в доме, котрый 13 поколений принадлежит одной и той же семье.
Переезд в квартал гейш Гион, переодевание в кимоно, прогулка по кварталу.
Переезд к храму Киемидзу (автобус до 18:00), посещение храма Киемидзу Дэра. Всего 3 раза в году в храме можно увидеть специальное вечернее освещение. Непередаваемое впечатление от вечернего вида кленов останется в памяти надолго.  Вы сможете насладиться великолепным видом Киото с террасы храма Киёмидзу. Возвращение в отель с гидом на метро.

28.11: Экскурсия в Нару . Переезд на гору Коя.

09:00 Выписка из отеля. Встреча с гидом. Экскурсия в Нару.
Переезд в город Нара (около часа). Посещение храма Тодайдзи, внутри которого, на лепестках священного лотоса, восседает величественная статуя Будды, Храма Касуга Тайся и парка, где вы сможете покормить прирученных оленей. В завершении экскурсии переезд на гору Коя (около 2 часов). Размещение в буддийском монастыре.( комнаты в японском стиле, удобства  на этаже , душ находится в онсене).
16:30 По желанию (и предварительной записи) участие в буддийской медитации Адзикан. 
17:30 ужин.
Вечером пешая прогулка до Окуноин – мавзолея основателя буддисткой секты сингон в Японии и одно из наиболее уважаемых людей в религиозной истории Японии Кобо Дайси (также известного как Kукай). Oкуноин – одно из самых священных мест в Японии и популярное место паломничества.

29.11: Медитация с буддистскими монахами. Экскурсия по горе Коя и Осаке.

06:30 утренняя служба (по желанию)
07:00 ритуал сжигания дощечек с буддийскими монахами.
07:30 Завтрак.
09:00 Экскурсия по горе Коясан.
Посещение храма Конгобудзи и мавзолея Токугава. Мавзолей Токугава на горе Коясан был построен в 1643 третьим сёгуном Toкугава Иемицу для своей семьи, чтобы быть ближе к Дайси Кобо. На строительство двух одинаковых построек ушло более 20 лет, и они были построены в экстравагантном стиле раннего периода Эдо с изящными скатными крышами, богатыми украшениями, резными фигурками, лаком и золотом. Самой известной среди мавзолеев Токугава, сооруженных по всей Японии, является святыня в Никко.
Переезд в Осаку (около 2 часов). Обзорная экскурсия по Осаке – крупнейшему торгово-промышленному центру, который уступает по своей значимости только Токио. Над городом возвышается замок Осака-дзё, который в свое время был самой неприступной в стране крепостью. Смотровая площадка в небоскребе современного здания Umeda Sky Building.
Размещение в отеле и ночь в Осака.

30.11: Завершение программы. Трансфер в аэропорт.

Выписка из отеля. Переезд  в аэропорт на заказном автобусе с координатором (за 3 часа до вылета, в пути около 1 часа). Вылет в Токио (Нарита). Самостоятельный переход и регистрация на рейс.

 

Размещение

Город

Отель

Питание

Токио

Villa Fontaine Tamachi 3*

BB

Кинугава

Oedo Onsen Kinugawa Gyoen (рёкан) с онсеном

HB

Йокогама

JAL City Yokohama Kannai 3*

BB

Osaka

APA Hotel Osaka Tanimachi 3*

BB

Гора Коя

Ekoin монастырь с онсеном

HB

Osaka

My Stays Shin Osaka Conference Center

BB

 

В стоимость включено:

·         экскурсионное и транспортное обслуживание по программе;

·         входные билеты в места посещения;

·         услуги русскоговорящего гида на экскурсиях;

·         проживание в отелях программе;

·         питание по программе;

·         ж/д билеты на скоростной поезд  Токио – Син-Осака

·         визовая поддержка

Дополнительно оплачивается:

·         дополнительные экскурсии;

·         питание, не включенное в программу тура;

·         расходы личного характера

 

Подробнее о туре >>
 

Все туры в Японию от компании ПИТЕРТУР >>


WWW.PITERTOUR.RU
турфирма (812) 670-2020, 926-1520
авиакассы (812) 926-1620
визовый отдел (812) 927-2520

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ