Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Сен 2016 10:18:16 ШРИ-ЛАНКА "Краски и экзотика" 04.02-18.02 за 2100 евро, на гарантии от фирмы GOOD TIME TRAVEL
Краски и экзотика Шри-Ланки 4/5*
http://goodtimetravel.ru/paint-and-exotic-sri-lanka/
 
 
 
 
ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА
Экскурсионная программа «КРАСКИ И ЭКЗОТИКА ШРИ-ЛАНКИ»
+ роскошный отдых на пляже БЕНТОТА 13 ночей / 14 дней
04 — 18 февраля 2017 года

Авиакомпания «QATAR AIRWAYS»

Туда: 04 февраля Москва- Доха – 12:55 /18:15
04 февраля Доха – Коломбо 20:45/03:40 (+1)
Обратно: 18 февраля – Коломбо-Доха 03:25 /05:45
18 февраля – Доха – Москва 06:30 — 11:55

Питание по программе завтраки и ужины каждый день

День 1. 05.02.2017 Аэропорт – Коломбо

sri-lanka17-1
Прилет на Шри-Ланку в 03.40 ночи Встреча в аэропорту с представителем принимающей компании. Трансфер в Коломбо. Размещение в отеле и свободное время для отдыха. Завтрак и Ужин и ночь в отеле.

День 2. 06.02.2016 Коломбо – Пиннавела — Сигирия
Завтрак в отеле. После завтрака обзорная экскурсия в Коломбо. Это коммерческая столица Шри-Ланки. Сегодня представляет собой сочетание старого города и современного делового центра. Индуистские и буддийские храмы, центральный Базар Петтах соседствуют в нем с небоскребами, развлекательными торговыми центрами и крупнейшими отелями. Тут же находится резиденция президента и главный международный порт страны.

Переезд в Сигирию. По пути посещение Слоновьего Питомника, где нашли приют осиротевшие или пострадавшие от браконьеров слоны. В настоящее время парк насчитывает около 80 особей, которых лучше всего посещать во время кормления и купания.

sri-lanka17-2

327b-1018x460
Размещение в отеле HOTEL SIGIRIYA. Во второй половине дня осмотр достопримечательностей и подъем на гору (опционально) – Скалу Льва, на которой расположена овеянная легендами «Крепость в небесах» (5 в н.э.). Эта живописнейшая гора находится в центре острова и представляет собой одну из главных достопримечательностей Шри-Ланки. Осмотр остатков Королевского Дворца короля Кассапы, расположенного на вершине скалы. Осмотр сохранившихся фресок на стенах скалы и зеркальной стены. Вид, открывающийся с вершины, оставит незабываемые впечатления на всю жизнь. Ужин и ночь в отеле.

День 3. 07.02.2016 Сигирия – Дамбулла – Матале – Канди
Завтрак в отеле. После завтрака переезд в Канди. По пути посещение пещерного храмового комплекса в Дамбулле и Сада Специй в Матале.

На вершине горы высотой 350 м находится действующий пещерный храм, построенный в 1 веке до нашей эры. Храм был построен королем Валагамбаху в знак благодарности ордену буддийских монахов, давших убежище королю во время оккупации столицы Анурадхапуры южно — индийскими завоевателями. Здесь располагается самая большая коллекция статуй Будды. Находится под охраной ЮНЕСКО.

sri-lanka17-4

5663

Сад специй в Матале, где экскурсовод расскажет как растут знаменитые пряности Цейлона и как их нужно использовать. Специи можно потрогать, понюхать и купить.
Обзорная экскурсия в Канди. Город Канди – столица последних правителей независимого сингальского Королевства, расположенного в центральной горной части страны на высоте 500 м над уровнем моря. Размещение в отеле EARL’S REGENT HOTEL. Вечером просмотр культурной программы с национальными танцами различных регионов страны, которые являются неотъемлемой часть религиозных церемоний и театральных представлений. Ужин и ночь в отеле.

День 4. 08.02.2016 Канди – Перадения — Нувара Элия
Завтрак в отеле. После завтрака посещение музея и фабрики по обработке драгоценных камней, где есть возможность познакомиться с коллекцией самоцветов Шри-Ланки и ювелирных украшений. Далее посещение Храма Далага Малигава (Храм Священного Зуба), где хранится физическая реликвия Будды, высоко почитаемая последователями всего буддистского мира. Во время службы двери святилища открыты и можно издалека обозревать святыню. В Храме много и других реликвий, таких как, фигурки Будды из изумруда, горного хрусталя, золота и нефрита, древние манускрипты на пальмовых листьях и многое другое.
Переезд в Нувара Элию. По пути посещение Королевского Ботанического Сада в Перадении, одного из самых крупных в Азии. Территория сада разделена на тематические зоны и насчитывает большое количество экзотических растений. Особого внимания заслуживает коллекция комнатных растений (750 видов). Но главный аттракцион сада – декоративные орхидеи (около 100 видов).

sri-lanka17-6Нувара Элия – горный район страны, по климатическим условиям очень схожий с Англией, за что и зовется «Маленькая Англия». У подножия горы Пудураталагама (1884 м над уровнем моря) расположен высокогорный курорт с одноименным названием (рекомендуем иметь с собой теплые вещи на вечер). Здесь производится один из самых лучших сортов чая в мире. При посещении чайной фабрики вас посветят в технологии обработки чайного листа, угостят чашкой ароматного чая и предложат лучшие сорта по заводской цене. Ужин и ночь в отеле JETWING ST. ANDREW’S HOTEL.

День 5. 09.02.2016 Нувара Элия – Национальный заповедник Яла САФАРИ на ДЖИПАХ
Завтрак в отеле. Через долину водопадов и чайные плантации переезд в Ялу. Во второй половине дня сафари на джипах по национальному заповеднику. Наблюдение за животными, ведущими дневной образ жизни. В парке живут дикие слоны, буволы, леопарды, пятнистые олени, кабаны, крокодилы, павлины, разные виде обезьян и птиц. Ужин и ночь в отеле LAYA SAFARI.

sri-lanka17-10

sri-lanka17-11

День 6. 10.02.2016 Национальный заповедник Яла – Галле – Бентота
Завтрак в отеле. Переезд в отель на побережье. По дороге осмотр голландского форта 17 века в Галле и посещение Черепашьей фермы, куда привозят собранные с побережья черепашьи яйца, а позже отпускают вылупившихся черепашек в океан.
Форт Галле, который сейчас находится в прекрасном состоянии, один из самых сохранившихся колониальных фортов в Азии. Над воротами в камне вырезан щит с монограммой Ост – Индийской компании – изображениями двух львов и петуха. По периметру фотра окружен массивными стенами, постройки внутри практически разрушены. Стоит обязательно подняться на старый маяк, откуда открывается прекрасный вид на город. Размещение на побережье в отеле VIVANTA BY TAJ или BENTOTA BEACH HOTEL.

День 7 – День 13. 11.02.2016 – 17.02.2016 Бентота
Отдых на побережье на питание ЗАВТРАКИ УЖИНЫ

sri-lanka17-9

1444161788_23_8

День 13. 17.02.2016 Бентота – Аэропорт
Завтрак в отеле. Свободное время для купания весь день . Поздно вечером трансфер в аэропорт.

День 14. 18.02.2016
03.25 утра вылет в Санкт–Петербург.
Отели по программе (ЭКСКУРСИОННЫЙ МАРШРУТ): питание ЗАВТРАКИ-УЖИНЫ

Коломбо – GLOBAL TOWERS COLOMBO* (STANDART Room)

Канди – EARL’S REGENT HOTEL 4* (Deluxe Room)
Отель Earl’s Regent с открытым бассейном, рестораном и спа-салоном удобно расположен всего в 4,5 км от железнодорожного вокзала города Канди. В номерах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель находится всего в 2,1 км от Королевского ботанического сада Канди, в 5,5 км от озера Канди и в 6 км от древнего Храма Зуба Будды — 6 км.

Нувара Элия – JETWING ST. ANDREW’S HOTEL 4* (Superior Rooms)
Отель St. Andrews расположен на высоте 1884 метра над уровнем моря, окруженный горами и покрывающим их туманом, в горном районе острова Нувара Элия, в 190 км на восток от Коломбо. Отель St. Andrews — это величественный особняк Тюдоровского стиля, которому история насчитывает более 100 лет, все еще сохраняет очарование колониальной эпохи. Путь до отеля сопровождается захватывающими пейзажами с пышной растительностью, водопадами, плантациями чая и величественными горами. Недалеко от отеля находятся красивые сады Hakkala. По-соседству с отелем – гольф-клуб Nuwara Eliya Golf Course. По-домашнему уютный отель в колониальном стиле предлагает туристам качественный сервис, современные удобства, здесь созданы все условия для хорошего расслабляющего отдыха на фоне живописной природы.

Яла – KITHALA RESORT 4* (Deluxe Rooms)
К услугам гостей курортного отеля Kithala, открытый бассейн и ресторан. На территории этого курортного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории и в окрестном районе можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом. Этот курортный отель находится в 3,7 км от озера Тисса-Уэва и в 21 км от международного аэропорта Маттала-Раджапакса.

Сигирия – HOTEL SIGIRIYA 4* (Superior Room)
Отель Sigiriya находится на территории Культурного треугольника Шри-Ланки, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Из отеля открывается лучший вид на Львиную скалу.

ПЛЯЖНЫЕ ОТЕЛИ НА ВЫБОР:
Бентота — BENTOTA BEACH HOTEL BY CINNAMON 4* (Standard Room)
Один из самых популярных отелей на побережье Шри-Ланки. Расположен в устье реки. Отель имеет большую ухоженную территорию. Идеальные условия для занятий спортом – есть собственный центр водных видов спорта и спортивный центр.

Бентота – VIVANTA BY TAJ 5* (Superior Charm Room)
Комфортабельный отель с обширной зеленой территорией. Входит в индийскую цепочку отелей Taj Group of Hotels. Высокий уровень сервиса и большой спектр услуг по организации активного отдыха: недалеко от отеля расположены центр водных видов спорта и спортклуб (3 раза в день бесплатный трансфер).

Стоимость тура:
Bentota Beach Hotel 4* = 2100 Евро за человека Standart Room
Vivanta by Taj 5* LUXURY = 2800 Евро за человека Superior Charm Room

В стоимость программы входит:
- Международный перелет ак Qatar Airways
- Экскурсионная программа с русскоговорящим гидом
- Отели по всему маршруту на ЗАВТРАКАХ-УЖИНАХ
- Все трансферы по программе
- Мед Страховка

В стоимость программы не входит:
- Авиа или поезд – СПб-Москва-СПб
- виза в Шри-Ланку – 35 Евро

Координатор и идейный вдохновитель тура:
Соловьев Станислав

1
190103, Saint-Petersburg,
Malaya Moskovskaya 2/ office 3-2
Tel.: +8(812)600-23-70
Skype: imigination
ICQ: 345353852
VK: vk.com/goodtimetravel
FB: www.facebook.com/goodtimetravel
WEB: http://goodtimetravel.ru

 

+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ