Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Сен 2016 11:58:04 ИСПАНИЯ-ЕВРОПА "Сказки Испании" 23.09 на 12н от 599 евро (круиз Скандинавия + автобус) от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург (812) 600-11-12 для турфирм, (812) 335-9990 для клиентов
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 
Сказки Испании 23.09 на 13 дней,
Авторский тур Инны Плакхиной от 45 039 руб. подробнее
 
 
Маршрут:
Санкт-Петербург - Порвоо - Турку- Стокгольм - Треллеборг - Бремен - Дижон - Барселона - Валенсия Мадрид - Толедо - Сарагоса-По-Кольмар - Любек - Санкт-Петербург

Рекомендации для туристов из Москвы и др.городов: самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург накануне начала тура.

Внимание! Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте за несколько дней до отправления!
 
1 ДЕНЬ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПОРВОО - ТУРКУ
Выезд из Санкт-Петербурга. Посещение ПОРВОО - атмосфера старины, неразрывная связь с природой и историей, архитектура, искусство, любопытные самодельные вещицы за дверьми местных лавочек, каждая из которых сама по себе является достопримечательностью и достойна внимания. (340 км) … Переезд в ТУРКУ (212 км). Посадка на паром Tallink Silja/Viking Line (размещение в каютах класса с душем, WC, кондиционером). Отправление в СТОКГОЛЬМ.

2 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ - ТРЕЛЛЕБОРГ
Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: острова, Королевский дворец, Ратуша, Королевский сад, Старый город, Музейный остров. Отправление в ТРЕЛЛЕБОРГ (650 км). Посадка на паром STENA Line/TT Line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Росток/Травемюнде.  Ночь на пароме *.

3 ДЕНЬ: БРЕМЕН
Прибытие парома в Росток/Травемюнде. Отправление автобуса в БРЕМЕН (290 км), пешеходная обзорная экскурсия по городу: Рыночная площадь (Marktplatz) с расположенной на ней Городской Ратушей и Статуей Роланда (символом свободы, дарованной городу),уникальный собор Св. Петра (Dom Sankt Petri), построенный в XI веке,бронзовая скульптура «Бременские музыканты» Герхарда Маркса, Bottcherstrasse - живописная улица, идущая от рыночной площади к Везеру - одно из самых привлекательных мест в городе,квартал Schnoorviertel с домами постройки XV - XVI веков…Транзит по территории Германии, Франции (600 км). Ночь в отеле.

4 ДЕНЬ: ДИЖОН
Завтрак. Отправление в ДИЖОН (234 км), один из красивейших городов Франции, столицу герцогства Бургундского-город искусства и чудесной архитектуры, город скульптуры, дышащей историей. Древние стены XII в. окружают Графский дворец, где практически в первозданном виде сохранился Зал охранников (Salle de Gardes) с гробницами Филиппа Смелого и его сына Иоанна Бесстрашного, часовня, где Филипп Добрый провозгласил учреждение Ордена Золотого Руна и Palais des Etats, церковь Notre-Dame, выстроенная в традициях бургундской готики, большое количество фахверковых домов…Переезд в районе Перпиньяна (640 км). Ночь в отеле.

5 ДЕНЬ: БАРСЕЛОНА
Завтрак. Отправление в БАРСЕЛОНУ (200 км). Обзорная экскурсия по городу: Ворота Мира с памятником Колумбу, бульвар Рамбла, собор Св.Семейства Гауди, пл. Испании…Свободное время. Ночь в отеле.

6 ДЕНЬ: ВАЛЕНСИЯ
Завтрак. Отправление в ВАЛЕНСИЮ, третий по численности населения город Испании, пешеходная обзорная экскурсия: Кафедральный собор XIII-XIV вв. - один из самых ранних готических соборов Испании,базилика Святой Девы отверженных…Переезд в МАДРИД (380 км) . Ночь в отеле.

7 ДЕНЬ: МАДРИД-ТОЛЕДО
Завтрак. Знакомство со столицей Испании городом МАДРИДОМ: авеню Ла Кастельна, на которой находится дель Прадо, Пуэрто дельСоль («Дверь Солнца») - старинный въезд в Мадрид, монумент De Alkala, памятник-фонтан Cibeles, площадь Испании, памятник Дон Кихоту и Санчо Панса, площадь Mayor… Свободное время. Для желающих во второй половине дня возможна поездка в ТОЛЕДО - древнюю столицу Испании (при группе от 20 чел., доп.плата 65 у.е.). Осмотр города. Возвращение в МАДРИД. Ночь в отеле.

8 ДЕНЬ: САРАГОСА
Завтрак. Свободное время, для желающих-посещение музея Прадо, где находится уникальная коллекция живописи ( доп.плата + вх.билеты) – здесь нужно найти гида ,во второй половине дня выезд во Францию, по дороге заезд в САРАГОССУ (312 км) для знакомства с величественной барочной базиликой Божьей Матери дель Пилар, роспись свода которой - работа молодого Гойи. Ночь в отеле.

9 ДЕНЬ: ПО
Завтрак. Посещение города ПО (Pau)-родины самого популярного короля Франции ГенрихаIV и основателя ныне царствующей династии в Швеции маршала Бернадота. Транзит по территории Франции (840 км). Ночь в отеле.

10 ДЕНЬ: КОЛЬМАР
Завтрак. Переезд в КОЛЬМАР (350 км), знакомство с городом, где в здании доминиканского монастыря XIII века, расположен художественный музей Унтерлинден с шедевром мирового уровня - самым известным творением немецкого Ренессанса Изенхеймским алтарем Матиаса Грюневальда (1512 - 1516 гг.). Еще одна достопримечательность Кольмара - это дом-музей скульптора Бартольди. Судьба этого мастера в истории искусств уникальна: его имя знакомо немногим - но основное произведение Бартольди знает, пожалуй, каждый - это статуя Свободы в Нью-Йорке. Фонтаны, каналы, аисты, фахверковые дома и герань на старинных фасадах придают Кольмару "эльзазский" характер . Город знаменит своими старинными кварталами, один из них - "Маленькая Венеция"… Ночь в отеле.

11 ДЕНЬ: ЛЮБЕК
Завтрак. Переезд в ЛЮБЕК (400 км). Осмотр города. Свободное время. Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром компании STENA Line/TT Line. Размещение на сидячих местах (возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Треллеборг (Швеция). Ночь на пароме *.

12 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление парома в Турку.

13 ДЕНЬ: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Утром прибытие в ТУРКУ. Отправление в Санкт-Петербург. По пути возможно посещение рыбной коптильни.
 

Таблица стоимостей:
 
Стоимость тура для юридических лиц в зависимости от размещения на паромах 4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле
3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле
2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле
1м каюта;
1 м. номер в отеле
Турист 2 Silja/Viking Line (класс   С) 599 619 659 874
Турист 1 Silja/Viking Line   (класс   В) 619 639 679 894
Си Сайд Silja/Viking Line (класс   А) 639 669 709 914
Доплаты за размещение в каютах Stena Line/TT Line в одну сторону на человека 25 35 45 90
ВНИМАНИЕ!!! Для семей от трех человек - доп.скидка 15 у.е с человека!!!

В стоимость тура включено:
 
  • Автобусное обслуживание
  • Экскурсии по программе
  • Размещение в каюте выбранной категории на паромах Silja/Viking Line
  • Размещение на сидячих местах парома Stena Line/TT Line
  • 8 ночей с завтраком в отелях **-***

Дополнительно оплачивается:
  • Для жителей СЗФО возможно оформление финской мультивизы - 70 у.е. + страховка 5 у.е. (в случае отмены тура деньги за мультивизу и страховку не возвращаются)
  • Гарантийный платеж от невыезда – 15.у.е.
  • Входные билеты в музеи и на платные объекты
  • Питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет)
  • 2 завтрака: 22/12 y.e.
  • 2 ужина: 66/32 y.e.
  • По желанию SNGL в отелях -165 у.е.
  • Спальное место в каюте с удобствами на паромах Stena Line/TT-Line (вторая и/или предпоследняя ночь тура).
    *Туроператор ставит в известность о возможной замене ночи на пароме на транзитный проезд по территории Дании и ночь в отеле. В этом случае доплата за спальное место обязательна, она зачитывается в стоимость номера в отеле.

Дополнительная информация:
 
Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.
Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит. В программах указано местное время

Менеджеры по бронированию:

Ольга feklistova@bontour.ru  Яна yana@bontour.ru  Анжела anjela@bontour.ru
тел. +7 (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83
 
 
тел. в СПб (812) 600-1112, 335-9990 ф. (812) 600-1501
тел. в Москве (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ