Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Авг 2016 14:00:02 РОССИЯ Москва-Владимир-Суздаль 23.09-26.09 Рекламный тур 7990 руб. + ж.д/авиа от от фирмы ТАРИ ТУР
 

Рекламный тур «2-я агентская ассамблея». сентябрь 2016

«Все золото русской осени»

23.09 – 26.09.2016

Релакс-тур для агентов

Москва – Владимир – Суздаль на 4 дня / 3 ночи

 

У вас есть возможность после работы на выставке, отдохнуть и погрузиться в атмосферу тайн и загадок, которые хранят Москва, Владимир и Суздаль. В нашем туре Вы увидите уникальные места – те, что не сразу бросаются в глаза, но хранят свою вековую историю.

 

23 сентября, пятница

Знакомство с городом мы начнем после вкусного обеда. Вы увидите все, чем знаменита столица: храм Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря,  небоскребы Москва-Сити...

На смотровой площадке Воробьевых гор нас ждет небольшой фуршет. За бокалом вина Вы окинете взглядом просторы любимой столицы.

И, конечно же, Вы пройдете по брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля и полюбуетесь на куранты Спасской башни.

 

В вечерней программе этого дня  - цирк танцующих фонтанов «Аквамарин». Современные технологии создают подвижные водные декорации, объемные  авторские картины оживают, преображая пространство. Это световое шоу, от которого захватывает дух!

24 сентября, суббота

Наш день начнется с прогулки, не обычной, а по Москва-реке. Вы увидите со стороны, кипучую жизнь Москвы, почувствуете пульс столицы, находясь при этом на островке спокойствия – на борту комфортабельного теплохода.  А какие потрясающие фотографии здесь получаются!

После нашего небольшого круиза мы отправимся в Парк Горького, где Вы узнаете как принято отдыхать у москвичей и прогуляетесь по Нескучному саду. Вы узнаете «14 историй любви», совершите путешествие сквозь века и узнаете о необыкновенных романтических историях.

Обед в кафе / ресторане

 

После обеда Вас будет ждать увлекательный квест «Сквозь время». Перед Вами встанет непростая задача – собрать воедино осколки времени и спасти существование мира! Вместе с командой Вы пройдете сквозь разные времена, эпохи и временные аномалии, поддерживая  и спасая друг друга. Судьба цивилизации в руках наших турагентов!

 

Наградой за спасение мира станет торжественный Гала-ужин с зажигательной программой.

25 сентября, воскресенье

С утра Вы отправитесь музей-заповедник «Коломенское» – излюбленное место отдыха великих московских князей и русских царей. Здесь Вы полюбуетесь прекраснейшим дворцом царя Алексея Михайловича, который по праву зовут «Восьмым чудом света».

 

После обеда мы с Вами отправимся по знаменитому Владимирскому тракту в гостеприимный город Владимир. Здесь нас встретят с распростертыми объятьями, с хлебом-солью, угостят ароматным чаем и светлыми расстегаями и покажут гостиничный комплекс «Русская деревня».

 

Во время экскурсии по историческому центру Владимира Вы познакомитесь с архитектурным ансамблем Соборной площади и уникальными историко-архитектурными памятниками XII века: Успенским и Дмитриевским соборами и Золотыми воротами. Прогуляетесь  по парку им. А.С. Пушкина к смотровой площадке, на которой установлен памятник  князю Владимиру Красное Солнышко и святителю Федору.

 

Наш дальнейший путь лежит в старинный город Суздаль, где нас ждет уютный отель и вкусный ужин.

26 сентября, понедельник

После завтрака в гостинице Вы отправитесь на экскурсию по Суздалю, посетите знаменитый Суздальский кремль, побываете в старейшем храме Суздаля  Рождественском соборе. Здесь хранятся Златые врата XIII века, выполненные в редкой технике «огневого золочения». Вы увидите величественные стены Спасо-Евфимиева монастыря и побываете в Музее деревянного зодчества. Музей деревянного зодчества – это комплекс под открытым небом, где собраны уникальные постройки XVIIXIX веков, здесь можно заглянуть в избы простого батрака и зажиточного крестьянина, стать гостем купеческого дома и заодно побывать в двух церквях, возведенных без единого гвоздя.

 

Перед обедом мы обязательно посетим дегустационный зал «Суздальская медовуха», узнаем историю напитка и конечно попробуем на вкус несколько сортов.

 

После переезда в Москву (примерное время прибытия – 19.30), мы простимся на Ленинградском вокзале, чтобы встретиться снова весной!

 

Стоимость программы 4 дня с человека при размещении в двухместном номере 7990 руб

Стоимость программы 4 дня с человека при размещении в одноместном номере 9690 руб

 

В стоимость входит:

• размещение в гостинице 3*-4*;

• экскурсионная программа;

• автобус на все дни;

• услуги экскурсовода.

 

Условия участия в рекламном туре:

• Наличие действующего Агентского договора о продаже турпродуктов по России;

• прислать заявку на бронирование на фирменном бланке с печатью и подписью генерального

• директора (с указанием ФИО, должности, даты рождения и контактного телефона);

прислать скан Вашей визитной карточки;

 

! возможно бронирование не более двух сотрудников от одной фирмы, каждый из которых может взять с собой только 1 друга/родственника.

 

 

Тари Тур Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, 9, м. пл. Ал. Невского

tarispb@taritour.spb.ru (812) 640-33-03, (812) 337 55 37  tarispb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ