Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Авг 2016 19:05:53 РОССИЯ Выборг, Приозерск "Северный дуэт" 27.08-28.08 от 5880 руб. от фирмы АКВАРЕЛЬ

'Северный дуэт: Выборг, Приозерск'' (2 дня)

 

(Сосново – «Обитель исцеления» (Сапёрное) – Приозерск – крепость Корела – Выборг - парк Монрепо - «Деревня Викингов с интерактивной программой»)

 

Внимание! Схема размещения мест в автобусе может незначительно меняться в зависимости от марки автобуса.

 

Даты:

27.08.2016 - 28.08.2016

 

Маршрут:

СПб - Сосново – Сапёрное – Приозерск –  Выборг - парк Монрепо -СПб

 

Информацию по выезду смотреть здесь>>>

 

Программа тура:

1 день:

08:00 Отправление автобуса из Санкт-Петербурга от ст.м. «Озерки». Экскурсия по трассе. Осмотр храмового комплекса в пос. Сосново – шедевра деревянного зодчества.  Великолепная деревянная церковь Всех Святых отлично вписывается в прекрасную природу Карельского перешейка. Посещение «Обители исцеления». Красивейший и замечательный деревянный храм  во имя Коневской иконы Божией Матери окружён  со всех сторон величественным хвойным лесом. Прибытие в Приозерск. Экскурсия «Древняя крепость Корела». Русский город Корела возник в конце XIII века на месте небольшого карельского поселения. Местные жители, карелы, в то время признавали свою зависимость от Новгородцев и находились под сильным воздействием русской культуры и христианской веры. Пешеходная экскурсия по Приозерску. Свободное время.Переезд в Выборг. Размещение в гостинице. Ужин.

2 день:

Завтрак в ресторане гостиницы «шведский стол». Освобождение номеров. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Выборга (Рыночная площадь с Круглой башней, Часовая башня, Ратуша, «каскад» площадей и др.). Свободное время на Посещение Выборгского замка. Этот шведский замок, построенный в 1293 году - единственная в России крепость эпохи средневековых рыцарей, не зря же здесь ежегодно устраиваются рыцарские турниры. Подъем на Башню Св. Олафа с ее высоты открывается роскошный вид на город и Выборгский залив. Экскурсия в парк «Монрепо». История парка связана с именем барона Людвига Николаи, который был учителем будущего императора Павла I и даже три года возглавлял Императорскую Академию наук. Посещение источника «Нарцисс». Местные жители знают, что эта вода лечит глазные болезни, а еще по секрету поведают Вам, что если шепнуть имя любимого человека и хлебнуть холодной ключевой водички, то приворот обеспечен. Посетите еще одно из чудес Монрепо — Пещеру Ведьмы. По слухам, женщины, побывавшие там, вмиг избавляются от нервозности и стервозности, а мужчины становятся храбрыми аки львы. Обед. Посещение усадьбы Викингов «Сваргас», где Вы сможете погрузиться в атмосферу средневековья. Вас ждут конкурсы и забавы: «Каупанг» - выбор предводителей команд и проверка на смекалку; «Забавы Старого паромщика» (командное перетягивание каната); «Мьельнир» - парный бой на доске мешками; «Круг Локки» - проверка устойчивости у меча; «В покоях Хёвдингхейма и Фреи» - посещение общего зала варягов, а так же опочивальни наместника; «Старая дорога» - посещение Длинного дома, Прясла Единорогов рассказ о них; «Торхейм» - мастер – класс в кузнице по изготовлению историчного предмета; «Услада Одина» - (одиночные и парные бои с топорами и секирами в полном боевом облачении); «Монетный двор Ярла Харальда» - чеканка на память монеты усадьбы Сваргас по старинной технологии; «Хитрость Венда» (возможность переодевания и фотографирования в образе с историческими репликами наступательного и оборонительного оружия, а также с варягами Сваргаса); «Сундучок Альвиса» - посещение лавки для выбора талисмана и оберега на удачу; «Ристалище Вик» - средневековый тир (стрельба из лука, арбалета метание копья, боевых топоров). Отъезд в Санкт-Петербург.Отправление в Санкт-Петербург. Ориентировочное время прибытия - 23:00-23:30.

Стоимость тура:

Гостиница «Дружба»***

(ТV, душ, туалет, телефон, утренняя сауна)

2-х местный «эконом»

2-х местный «стандарт»

/ доп. место

2-х местный «улучшенный»

одноместный «эконом»

 

5 880

6 180

/ 5 050

6 900

6 900

 

В стоимость тура входит:

*автотранспортное обслуживание (при группе в количестве менее 18 человекобслуживание на микроавтобусе)

* Проживание в гостинице «Дружба» в номерах выбранной категории

* Питание (1 завтрак, 1 обед, 1 ужин)

* Экскурсионное обслуживание

* Услуги гида.

Дополнительная информация:

Гостиница "Дружба "

Отель- легенда и визитная карточка города Выборг!

С момента открытия (1982г.) входил в сеть отелей Intourist  и был доступен только для иностранных граждан, деятелей искусства и представителей государственной власти. До настоящего времени  ему удалось сохранить очарование прошлых времен и он продолжает удивлять всех гостей Выборга своей уникальностью. 

Расположен в центральной части города на живописной набережной залива Салакка-Лахти, из окон  открывается потрясающий панорамный вид на город и многие исторические достопримечательности. 

К услугам гостей: платная охраняемая парковка, конференц-зал, способный разместить до 50 человек, сауна  с небольшим бассейном, 2 ресторана европейской кухни, банкетный зал, лобби бар и ночной клуб «Денди». 

Рестораны «Аллея» и «Балтик Парк» предлагают разнообразные блюда русской и европейской кухни, можно сделать заказ в номер или заказать столик и поужинать в сопровождении живого музыкального оркестра. В уютном баре «Морской волк» вас ждет большой выбор сортов пива и коктейлей. Летняя терраса с видом на залив приглашает отдохнуть гостей отеля с мая по сентябрь и насладиться блюдами восточной кухни, приготовленными настоящими мастерами своего дела.

Гости отеля могут пользоваться сейфом службы приема и размещения и обратиться к сотрудникам Reception по любому интересующему вопросу. 

Отель принимает к оплате следующие кредитные карты: Visa, MasterCard, Maestro и Visa Electron. Бесплатный WI-FI на всей территории отеля.

 

 

 

туры по России, Белоруссия, Прибалтика, Автобусные туры по Европе, Скандинавия

Тел:   (812) 449-18-50
(812) 449-03-79
(812) 449-03-69

E-mail:  elena@akvarel.ru

ICQ:   200-361-607

 

www.akvarel.ru

akvarel@akvarel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ