Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Авг 2016 14:59:38 ХОРВАТИЯ-ЧЕРНОГОРИЯ "Балканский тур" 15.09, 22.09 на 12д/11н от 299 евро экск+море (автобус Латвия-Польша) от фирмы АЭРОТРЭВЭЛ ПЛЮС
 
 

Балканский тур по Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговине.

15.09, 22.09 - на 12 дней (7 дней у моря)

Тур-эконом


Автобусный тур 12 дней. Без ночных переездов.

 Проживание в апартаментах у моря.


С.-Петербург-Рига  Польша (ночлег в отеле)  Братислава (Словакия) – Хорватия (ночлег в отеле)  Плитвицкие озера (Хорватия) –Клек (7 ночей в апартаментах. Хорватия) – Полуостров Пелешац (Хорватия) – Оребич (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Стон (Хорватия) –Дубровник (Хорватия) – Боко-Которская бухта (Черногория) – Котор (Черногория) – Будва(Черногория) – Водопады Кравица (Босния и Герцеговина) – Почитель (Босния и Герцеговина) – Благай (Босния и Герцеговина) – Мостар (Босния и Герцеговина) – Сплит (Хорватия) – Фотосафари на реке Неретва (Хорватия) Польша (ночлег в отеле) – Рига –

С.-Петербург

Программа тура

Накануне – отправление из С.-Петербурга на автобусе (Lux Express Estonia AS/ZAO Evrolines).

1 день. Рига.

Прибытие в Ригу. Выезд в 7.00 . Переезд через Польшу. Остановка на обед. Ночлег в транзитном отеле.

2 день. Брно – Братислава
 Путешествие начинается с посещения столицы Моравии, второго по значимости и по величине города Чехии – Брно. Вместе с местным гидом мы совершим экскурсию по городу, в ходе которой мы увидим Моравскую площадь, костел и площадь Святого Якуба, площадь Свободы, Старую ратушу, Капустный рынок с его фонтаном Парнас и дворцом Дитрихштейнов, площадь Шилингра, Доминиканскую площадь, собором Святых Петра и Павла, з доминиканский костел Святого Якуба. Поднимемся к готическому граду Шпилберг, силуэт которого изображен на чешских монетах. 
Следующая наша остановка – в столице Словакии Братиславе, где у нас также запланирована экскурсия по городу с местным гидом. Во время пешеходной экскурсии центру старого города мы увидим Михайловские ворота, Францисканский монастырь, Архиепископский дворец, Старую Ратушу, Королевские Палаты, собор Св.Мартина, Братиславский Град, со смотровой площадки которого открывается великолепный вид на Дунай. Свободное время и обед. Переезд в отель, расположенный неподалеку от границы с Хорватией. Ночлег в отеле.

3 день. Трогир – Сплит – Неум. Отдых на море или экскурсии за доп. плату
Завтрак и переезд на территорию Хорватии. Приезжаем на побережье Адриатического моря у далмацкого города Трогир. Трогир – город-музей, расположенный на острове, связанном с материком несколькими мостами. Средневековый Трогир настолько уютен и обаятелен, что гулять по его романтичным улочкам и обворожительной набережной можно до бесконечности.
Переезд в город в Сплит. Экскурсия и свободное время. Переезд на побережье Адриатического моря в город Неум – единственном населённом пункте Боснии и Герцеговины, имеющим выход к Адриатическому морю.

4 день. Отдых на море или экскурсии за доп. плату на полуостров Пелешац с посещением г Оребич, Корчула, морской прогулкой, осмотром крепостных стен Стона, дегустацией устриц и вина в Малом Стоне. Купание на пляжах Оребича и Корчулы.

Во второй половине дня романтическая и гастрономическая поездка на полуостров Пелешац. По дороге посещаем в самый южный город полуострова – Оребич. Свою историю город ведет с середины XVII века. В настоящее время Оребич – популярный морской курорт. Здесь заканчивается автомобильная дорога и начинается паромная переправа, связывающая полуостров Пелешац с конечной точкой нашего путешествия – островом Корчула. В городе экскурсия, свободное время. На обратном пути небольшая остановка на фотопаузу перед крепостными стенами Стона и дегустация знаменитых устриц. 

 5 день. Отдых на море или экскурсии за доп. плату в Черногорию с осмотром Боко-Которской бухты, г Котор и Будва. Купание на пляжах Будвы.

Экскурсия в Черногорию. Обогнув по горному серпантину Дубровник, мы остановимся на обзорной площадке для фото и видеосъемки. Наш путь лежит вдоль побережья Боко-Которской бухты. Следующая наша остановка в самом красивом прибрежном городе Черногории – Которе. Старый Котор окружен крепостной стеной и рвом с водой. Еще полчаса езды, и мы – в Будве, столице черногорского туризма. После кратковременной прогулки по Старому городу рекомендуем посетить рыбный ресторан, расположенный прямо напротив городских ворот. Возвращение в Неум. 

6 день. Отдых на море или экскурсии за доп. плату в Дубровник. Купание на пляжах Дубровника.

В первой половине дня отдых на море. Во второй половине дня экскурсия Дубровник, купание на пляжах города до самого вечера. Переезд в Неум.

7 день. Отдых на море или экскурсии за доп. плату в Боснию и Герцеговину с посещением г. Мостар, Почитель, обедом с форелью в Благай, купанием в водопадах Кравица.

Экскурсия в континентальную часть мусульманской Боснии и Герцеговины. Первая наша остановка – у жемчужины Герцеговины – водопадов Кравице, крупнейших и самых красивыми в стране.

Небольшой переезд, в южную Герцеговину город Мостар. Расположенный на скалистых берегах реки Неретва этот древний город интересен тесным соседством двух религий: до недавнего времени один берег считался хорватской стороной, а другой – боснийской. Соответственно, на одном берегу жили католики, а на другом – мусульмане. Переезд в поселок Благай в 12-и километрах от Мостара , где мы сделаем следующую остановку, начинается река Буна. В расположенном прямо у реки ресторане нас ждет отдых и обед.

Переезд в средневековый городок Почитель и крепость Кула. Сейчас Почитель – тихий городок, куда приезжают полюбоваться великолепной архитектурой и почувствовать атмосферу Османской империи туристы. Возвращение в Неум.

8 день. Отдых на море или «фишпикник» с обедом и вином ( доп. плата).
В предпоследний день нашего отдыха, в полдень, мы предлагаем интереснейшую морскую прогулку по Адриатическому морю вдоль города Неум. К ужину мы возвратимся в отель. Ночлег в отеле.

9 день. Отдых на море или экскурсии за доп. плату в Шибеник с посещением Национального парка КРКА и купанием в водопаде Скрадинский бук.

Экскурсия в город Шибеник, в который мы сегодня заедем по дороге в Национальный парк Крк. Шибеник не просто город, а город, одновременно расположенный на море, озере и реке. Сегодня Шибеник - один из самых красочных и интересных городов Средней Далмации в Хорватии.

После прогулки по Шибенику мы переезжаем в Скрадин (во времена римской империи бывшая Скардона), откуда начнется наше путешествие по Национальному парку Крка - одному из самых интересных и красивых национальных парков Хорватии. В Скрадине мы пересядем на кораблик, который по живописной реке Крка доставит нас к нижнему входу в национальный парк.

10 день.
Утром выезд из апартаментов. Переезд в Польшу. Ночлег в транзитном отеле.

11 день.

Переезд через Польшу. Остановка на обед. Ориентировочный приезд в Ригу – 24.00. Ночевка в отеле.

12 день.

Отправление в С.-Петербург. Прибытие после 24.00.


P.S
. В маршруте возможны небольшие изменения. Порядок экскурсий может меняться.

 

Стоимость в евро на человека:

 Дата выезда 

Полная цена тура. EUR

Доплата за SGL. EUR

Доплата за 
дополнительное место в
автобусе. EUR

15.09, 22.09.16

299

105

150

В стоимость поездки входит:

- проезд по маршруту с руководителем группы;

- 3 ночи в транзитных отелях с завтраком;

- 7 ночей в апартаментах без питания;

Дополнительно оплачивается:

- Переезд СПб-Рига-СПб (поезд/автобус) – от 60 EUR(Lux Express Estonia AS/ZAO Evrolines) ;

- оформление шенгенской визы – 70 EUR;

- медицинская страховка – 1 EUR/сутки;

- дополнительная ночевка в Риге – 20 EUR/чел в TWIN;

Экскурсионная программа за доп. плату:

Полный пакет экскурсий - 215 EUR, дети ~ 120 EUR (при покупке тура –скидка 15 EUR)

 В том числе:

1. выездная экскурсия в Дубровник - 30 EUR, дети - 15 EUR;

2. выездная экскурсия в Черногорию - 40 EUR, дети - 20 EUR;

3. выездная экскурсия в Боснию и Герцеговину - 35 EUR, дети - 20 EUR;

4. выездная экскурсия в Стон - Корчулу (включая билеты на катер) - 30 EUR, дети - 20 EUR;

5. выездная экскурсия в Скрадин + Национальный парк КРКА (включая входные билеты) - 40 EUR, дети - 25 EUR.

6. экскурсия в Брно - 10 EUR, дети - 5 EUR;

7. экскурсия в Братиславе (пешеходная) - 10 EUR, дети - 5 EUR;

8. экскурсия в Трогире - 10 EUR, дети - 5 EUR;

9. экскурсия в Сплите - 10 EUR, дети - 5 EUR;

Пакет питания (обеды и дегустации) ~ 35 EUR,

В том числе:

1.дегустация устриц в Малом Стоне (3 устрицы + бокал вина) - 5 EUR;

2.обед в ресторане с форелью или мясным блюдом в Благай - 12 EUR;

3. «фиш-пикник» (с обедом и вином) - 20 EUR, дети - 10 EUR.

4. завтраки в апартаментах – 4 EUR/завтрак.

Комиссия агентствам 10%.

   info@aerotravel.ru (812) 335-0500 www.aerotravel.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ