Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Июн 2016 10:54:21 ПОРТУГАЛИЯ календарь событий и праздников в июне от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 

Календарь событий и праздников Португалии на июнь 2016 года.

Столица Португалии Лиссабон по праву считается городом мореплавателей и романтических героев. Один из самых самобытных городов Европы.

Весь июнь в Лиссабоне проходят фестивали и уличные шествия в рамках традиционно проводимых уличных празднеств в честь португальской столицы "Festas de Lisboa". Кульминация торжеств приходится на 12-13 июня - Праздник Святого Антония. В Лиссабоне это самый большой праздник, по масштабу общественного участия он опережает даже Новый год. Празднование начинается вечером 12 июня и продолжается до следующего дня. Целые кварталы города, прежде всего старинные и типичные Алфама и Бика, превращаются в открытые площадки с разноцветными огнями и праздничными украшениями. С бесчисленных лотков продается еда и напитки. Везде звучит музыка, при этом во многих случаях речь идет не о записях, а о выступлениях музыкантов. Атмосфера здесь просто захватывающая, и в то же время полная особого очарования и дружелюбия. Целые семьи выходят на улицы, чтобы поучаствовать в празднике.

 

Помимо праздника в честь покровителя Лиссабона, торжественную программу завершают и другие многочисленные мероприятия. Так, например, в Замке Святого Георгия с 3-го по 27 июня пройдёт фестиваль фаду. Чудесной декорацией музыкантам послужит фон старинного замка. Концертные исполнения меланхолических мелодий фаду также пройдут на площадке легендарного трамвая N28, который проезжает через самые живописные места португальской столицы.

Выставка "Лиссабон - на берегах реки Тежу" Фотовыставка "Лиссабон - на берегах реки Тежу" - до 30 июня.

Атлантический фестиваль (Atlantic Festival) на острове Мадейра – 11, 18 и 25 июня

Этот фестиваль занимает важное место среди летних празднований на острове и знаменует собой их начало. В ходе фестиваля в Фуншале будет проводиться множество разных мероприятий, включая международный показательный конкурс фейерверков каждую субботу, исполнение классической музыки и уличную развлекательную программу. Это определенно крупное и захватывающее событие, привлекающее туристов: присутствующие смогут полюбоваться прославленным фейерверк-шоу, которое освещает ночное небо над Фуншалом, придавая поистине волшебный вид заливу и простирающемуся вдаль океану.

 

Классическое ралли Мадейры (Madeira Classic Rally) – 25-26 июня

В этом месяце остров Мадейра будет в 26-ий раз принимать классические автомобильные гонки Volta à Madeira. Клуб классических автомобилей Мадейры (Clube Automóveis Clássicos da Madeira) в этом году снова организует гонки знаменитых и вошедших в историю классических и винтажных автомобилей. Это признанное и хорошо известное во всем мире событие входит в календарь Международной федерации автоспорта и Международной федерации старинных автомобилей. Соревнования будут проходить в июня, их маршрут проходит по живописным горам и долинам Мадейры, что позволяет участникам любоваться восхитительно красивой природой острова.

Туры на 6 ночей/ 7 дней от 600 у.е. (включая авиаперелет)

Онлайн-бронирование >

Менеджер направления Спитальникова Елена

Vip01@goodtime.ru

(812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ